Тема: Свадебный наряд невесты : от и до...

Ответить в теме
Страница 215 из 543 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 10854
  1. Вверх #4281
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Гламурная Волчица Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 коп. т.к. в платьях немножко разбираюсь.
    Если бы я открывала свадебный салон, то тоже брала бы деньги за примерку.
    Дело в том, что расходы на чистку замерянных платьев включаются в стоимость проданых платьев.
    А по сути, представьте, приходите в Кардинал или Символ, а вам говорят что у них примерка платная)))))
    Смешно, правда?
    25.08.2016 ♀ Александра


  2. Вверх #4282
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    реальная история вчерашнего дня:
    знакомая купила на 7км платье за 900 грн. в этот же день гуляя по Канатной заходит в свадебный магазин, т.к. увидела это платье и спрашивает цену: 2000 грн прокат и 3000 покупка. какая, я вас спрашиваю, платная примерка?

  3. Вверх #4283
    Посетитель Аватар для Алюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    407
    Репутация
    91
    вот-вот но с другой стороны, спрос порождает предложение! Новая коллекция вышла, она есть только у них, хотите мерять, пож-та 300грн, нет досвидания. И девочки всё равно пойдут, а они просто зажрались.

  4. Вверх #4284
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Это пройдет, конкуренция высокая и произойдет естественный отбор)
    25.08.2016 ♀ Александра

  5. Вверх #4285
    Посетитель Аватар для Гламурная Волчица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Европа.... возьмете, а? )))
    Сообщений
    117
    Репутация
    61
    А кто сказал, что это касается только платьев? Реальная история прошлого года
    Запала на Новом привозе на кофточку... цена 360 грн... обламалась за такие деньги покупать
    В ближайших выходных с визгом купила ее же за 65 грн
    Ну и кто доктор той девушке, которая купит кофточку за 6 цен?
    Не хотите переплачивать - езжайте в Харьков, Николаев, Брест..... Шейте на заказ.... Ну а что вы еще предлагаете? Хозяин - барин: хочу беру плату, хочу-не беру. Хочу перепродам в тридорога... Имею право брать деньги за примерку и пользуюсь им... Что ж, вы заставите хозяев салона продавать наряды за пол цены? Ваше право.

    Caprica
    ну не знаю, пока что до этого не дошло но все может быть!
    ...Гламурная мама очаровательного сынишки.... :)

  6. Вверх #4286
    Посетитель Аватар для Гламурная Волчица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Европа.... возьмете, а? )))
    Сообщений
    117
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Это пройдет, конкуренция высокая и произойдет естественный отбор)
    уже прошло.... прошлый февраль-апрель была самая Ж у свадебных салонов. Продавали по цене проката. По-моему сейчас снова все возвращается... ну у тех кто выжил
    ...Гламурная мама очаровательного сынишки.... :)

  7. Вверх #4287
    Посетитель Аватар для VSOlga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Неоднократно были случаи, когда девушка одевала платье, вертелась в нем, визжала от радости, что это именно то, о чем она мечтала, но узнав, что оно так недорого стоит, отказывалась его покупать. Где логика? Может я чего не понимаю? ...
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 07.04.2010 в 18:02.

  8. Вверх #4288
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от VSOlga Посмотреть сообщение
    Неоднократно были случаи, когда девушка одевала платье, вертелась в нем, визжала от радости, что это именно то, о чем она мечтала, но узнав, что оно так недорого стоит, отказывалась его покупать. Где логика? Может я чего не понимаю? ...
    в первый раз такое слышу
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  9. Вверх #4289
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Z.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    в первый раз такое слышу
    И это факт!!!
    MOD

  10. Вверх #4290
    Новичок Аватар для Лiлi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    А как простите, купить новое платье после чистки???.Не все ткани после чухмарки выглядят живыми.

  11. Вверх #4291
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Не могу сказать что я согласна стем что за примерку нужно брать деньги, до но некоторых по-другому не доходит. При мне девушка пришла в салон мерять платья вся обмазанная тональным кремом или автозагаром, причем на животе была эта вся краска, когда она ушла мне девушка консультант показала платье после нее, я была в ужасе - внутри все было коричневое и таким приличным слоем, салфетками от пятен эта вся беда не вытерлась, говорит придется в чистку сдавать. Ну если ты идешь платье выберать, какого черта так обштукатуриваться и еще в таких местах. Второй вариант - девушка смотрит платья, ей какое-то показывают, она отвечает :Ой, нет мне здесь ткань вообще не нравится и кружево некрасивое, ну ладно давайте померяю. А еще круче когда просто так заходят от нечего делать платья померять потому что я жду подружку возле салона остановилась, да и думаю, зайду ка я платья померяю - и такое у нас увы бывает.
    Последний раз редактировалось topnana; 07.04.2010 в 20:05.

  12. Вверх #4292
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    И вот к сожалению, из-за таких "красавиц" нормальные невесты вынуждены страдать ((((((
    18.04.2014 Дашенька )))

  13. Вверх #4293
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    в прошлом году:
    покупка платья после первого проката (т.е. б/у) 800уев
    покупка нового от 1200.
    средняя цена на покупку 1400-1700

    а самый большой их бздык: они не продают свадебный аксессуары (которые стоят отдельных денег и другой фирмы) без покупки их платья.
    О!! Ириша, это плохая новость!!! У них там такие класснючие цветы в волосы есть!!! Я собиралась их купить, а теперь даже не знаю - продадут или нет без платья ((((((
    Последний раз редактировалось BESTия; 07.04.2010 в 20:12.
    18.04.2014 Дашенька )))

  14. Вверх #4294
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от BESTия Посмотреть сообщение
    О!! Ириша, это плохая новость!!! У них там такие класснючие цветы в волосы есть!!! Я собиралась их купить, а теперь даже не знаю - продадут или нет без платья ((((((
    вот с этими цветами я и поскандалила с ними.

    30 уев за цветок и еще платье впридачу надо было купить.
    я бы поняла, если бы украшения были одной фирмы в комплекте с платьем, как говорится "подотчет".

    может они поизголодались в кризис, но в прошлом году у них с головой вообще плохо было.

    вопрос решился очень просто: ищешь на форуме кто покупает платье в Вуали и просишь, чтобы тебе прикупили цветочки

  15. Вверх #4295
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    вот с этими цветами я и поскандалила с ними.

    30 уев за цветок и еще платье впридачу надо было купить.
    я бы поняла, если бы украшения были одной фирмы в комплекте с платьем, как говорится "подотчет".

    может они поизголодались в кризис, но в прошлом году у них с головой вообще плохо было.

    вопрос решился очень просто: ищешь на форуме кто покупает платье в Вуали и просишь, чтобы тебе прикупили цветочки
    Хорошая идея! Буду у них в субботу - если не продадут - прийдётся искать единомышленников ))))

    Кстати, девочки, вчера была в "Афродите".. Ну как сказать.. Такое ощущение, что платья либо потасканные, либо просто не настоящие.. У них типа Споза.. Но какое платье не оденешь - всё как-то не так сидит - там топорщится, там загинается.. Ценовая категория - 1000 уе прокат..
    В общем, как мне уже стало понятно, 1000 уе - это любимая цена наших Одесских салонов ((((((((((
    Последний раз редактировалось BESTия; 07.04.2010 в 21:07.
    18.04.2014 Дашенька )))

  16. Вверх #4296
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Девочки, нужен ваш совет: какое из этих трёх платьев вам больше всего нравится???
    Изображения
    Последний раз редактировалось BESTия; 08.04.2010 в 08:58.
    18.04.2014 Дашенька )))

  17. Вверх #4297
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,574
    Репутация
    2718
    BESTия, все красивые но мне больше нра третье

  18. Вверх #4298
    Посетитель Аватар для K.T.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    90
    Третье платье я приобрела на свадьбу, когда увидела влюбилась, оно смотрится офигенно, там потрясающе красивый шлейф. Вот теперь платьюшко ждет скорого венчания

  19. Вверх #4299
    Посетитель Аватар для Juli_na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    150
    Репутация
    32
    [QUOTE=Star_Light;11169392]Я считаю, что салоны требующие плату за примерку просто потеряют клиентов вот и все...

    Имено поэтому лично я вообще сомневаюсь в правливости сообщения, что в каком либо свадебном салоне Одессы стали брать деньги за примерку. Я бы на месте невест, которые находятся в активном поиске СВОЕГО платья сначала проверяла всякие слухи
    Если жизнь забросала тебя лимонами, сделай из них лимонад!))

  20. Вверх #4300
    Посетитель Аватар для Juli_na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    150
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от BESTия Посмотреть сообщение
    Нет, думаю речь не о "Флоранс"...
    Я спросила, можно ли найти эти платья в интернете, девочки ответили, что их в сети пока нету.. А так как Вы скинули ссылку на каталог, то, видимо, там другая торговая марка сейчас представляется.. Да и по-моему название как-то длиннее..
    Может в салоне Папилио вообще несколько торговых марок представлено, с уверенностью утверждать не буду, говорю только то, что знаю наверняка несколько платьев которые я там мерила были именно ТМ "Флоранс" ("Florаnce"). И в том каталоге, ссылку на который я сбросила есть и мое платье тоже
    Если жизнь забросала тебя лимонами, сделай из них лимонад!))


Ответить в теме
Страница 215 из 543 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения