Тема: Свадебный наряд невесты : от и до...

Ответить в теме
Страница 218 из 543 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 10854
  1. Вверх #4341
    Посетитель Аватар для Златка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Kattie Посмотреть сообщение
    куколка!!! и платье сидит как родное


  2. Вверх #4342
    Посетитель Аватар для queen55
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Репутация
    589
    как вам?
    Изображения
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 09.04.2010 в 20:12.
    красота-страшная сила!

  3. Вверх #4343
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Мне кажется, такие а-ля королевские варианты - на любителя.. Многое зависит от исполнения..
    А вообще - красивое )))
    18.04.2014 Дашенька )))

  4. Вверх #4344
    Частый гость Аватар для Natalya-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    709
    Репутация
    930
    queen55 Платье конфетка. Так на "парад невест" беременные проходят даже без лотереи!!!!!! Если самочувствие ок. Подавайте заявку и будет вам счастье
    Последний раз редактировалось Natalya-od; 09.04.2010 в 10:39.

  5. Вверх #4345
    Частый гость Аватар для Аннэтка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    900
    Репутация
    597
    Девочки, а кто брал Бенжамина робертса? как у них с корсетом? а то я тоже распереживалась.... я уже купила, а при покупке не подвергала себя прыжкам ))))

  6. Вверх #4346
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    у меня тоже цельное с корсетом, но материал легкий, мне кажется еще сползание от материала зависит. Девченки, кто уже выходил в карсете у меня вопрос - мне сказали, что девочки натирали кожу карсетом, аж до крови..... это правда?

  7. Вверх #4347
    Новичок Аватар для Star_Light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от queen55 Посмотреть сообщение
    хочу продать свое платье, так жалко, думала на парад невест еще одеть и забеременнела. вот такое, только не коричневое, а полностью айвори. как вам?
    оч красивое чье оно?

  8. Вверх #4348
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    31
    Вчера встречалась с мастерицей, которая шила мне свадебное платье, т.к. сейчас надо платье сестре на выпускной. Расскажу и свою историю.
    Я нарисовала платье своей мечты, хотела его пошить, одеть первая и отдать портнихе на прокат. Долго я искала человека для осуществления своей мечты, то цена не подходила, то ещё что - то. Нашла я своего мастера, она одобрила мою идею и пошила платье за приемлемую цену. Я осталась очень довольна. . Я не считаю, что если платье стоит 1000 евро, то оно автоматически самое красивое, кстати её советы по организации свадьбы тоже оказались отличными. И сейчас для реализации идей о выпускном платье цена снова была самая приятная из нескольких салонов которые мы обошли. Сейчас моя мастерица - хозяйка салона на Канатной - Дольче Вита, если кому будет интересно подробности могу скинуть в личку.

  9. Вверх #4349
    Посетитель Аватар для Juli_na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    150
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Marsianka Посмотреть сообщение
    девушки, а платья беларусской фирмы Florence в Одессе где-то можно купить?
    На предыдущих страницах я как раз писала об этом, у меня было платье этой фирмы, брала его на прокат в салоне Папилио на Семинарской
    Если жизнь забросала тебя лимонами, сделай из них лимонад!))

  10. Вверх #4350
    Посетитель Аватар для Marsianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    482
    Репутация
    198
    о, спасибо!
    Нельзя всем дать все: всех много, а всего мало:)

  11. Вверх #4351
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от queen55 Посмотреть сообщение
    хочу продать свое платье, так жалко, думала на парад невест еще одеть и забеременнела. вот такое, только не коричневое, а полностью айвори. как вам?
    Я меряла такое,это из MK, ну это для смелых, во-первых верхняя часть прозрачная, во-вторых декольте ну очень открытое!!!! А в общем красивое платье - на любителя

  12. Вверх #4352
    Посетитель Аватар для VSOlga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от IsLand Посмотреть сообщение
    у меня тоже цельное с корсетом, но материал легкий, мне кажется еще сползание от материала зависит. Девченки, кто уже выходил в карсете у меня вопрос - мне сказали, что девочки натирали кожу карсетом, аж до крови..... это правда?
    Да, такие случаи бывали, я тоже об этом слышала, но это в тех корсетах, где нет подкладки (в основном прозрачные). Платья хорошего качества (фирменные) даже прозрачный корсет натирать не будет. А еще очень важно хорошо затянуть шнуровку на корсете, а то получится как с обувью (если размер больше, чем надо, то натрет).

  13. Вверх #4353
    Посетитель Аватар для K.T.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Vika_D Посмотреть сообщение
    Вчера встречалась с мастерицей, которая шила мне свадебное платье, т.к. сейчас надо платье сестре на выпускной. Расскажу и свою историю.
    Я нарисовала платье своей мечты, хотела его пошить, одеть первая и отдать портнихе на прокат. Долго я искала человека для осуществления своей мечты, то цена не подходила, то ещё что - то. Нашла я своего мастера, она одобрила мою идею и пошила платье за приемлемую цену. Я осталась очень довольна. . Я не считаю, что если платье стоит 1000 евро, то оно автоматически самое красивое, кстати её советы по организации свадьбы тоже оказались отличными. И сейчас для реализации идей о выпускном платье цена снова была самая приятная из нескольких салонов которые мы обошли. Сейчас моя мастерица - хозяйка салона на Канатной - Дольче Вита, если кому будет интересно подробности могу скинуть в личку.
    Я тоже могу рассказать подробности в личку об этой "мастерице".

  14. Вверх #4354
    Посетитель Аватар для VSOlga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от bulo4ka Посмотреть сообщение
    Дамы,вы меня пугаете.....у меня свадьба почти через неделю,я не нервничала....а сейчас задумалась,я не хочу чтоб у меня на талии было)
    Позволю себе дать Вам маленький совет. Если платье уже куплено, а Вы в нем попрыгали только сейчас, и к своему ужасу узнали, что оно ползет вниз, то пришейте к нему маленькие лямочки (красиво расшитые бисером и хрусталем). Пришивать к платью их не обязательно, можно их сделать на маленьких бельевых кнопочках или на крючках (как на лифчике), и просто взять с собой в сумочку. Если вдруг через какое-то время Вы поймете, что оно все таки придательски ползет вниз, вот тогда можно одеть лямочки. А еще неплохо помогает через часок (после надевания) перешнуровать корсет Платье то у всех в основном новое, ткань во время носки немного растягивается, и платье ползет вниз.

  15. Вверх #4355
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от VSOlga Посмотреть сообщение
    Позволю себе дать Вам маленький совет. Если платье уже куплено, а Вы в нем попрыгали только сейчас, и к своему ужасу узнали, что оно ползет вниз, то пришейте к нему маленькие лямочки (красиво расшитые бисером и хрусталем). Пришивать к платью их не обязательно, можно их сделать на маленьких бельевых кнопочках или на крючках (как на лифчике), и просто взять с собой в сумочку. Если вдруг через какое-то время Вы поймете, что оно все таки придательски ползет вниз, вот тогда можно одеть лямочки. А еще неплохо помогает через часок (после надевания) перешнуровать корсет Платье то у всех в основном новое, ткань во время носки немного растягивается, и платье ползет вниз.
    100 % правильный совет, поддерживаю, я тоже так сделала, хотя платье вроде и не сползает, у меня брительки были в комплекте тоненькие биссером расшитые, на маленьких крючочках, главное длину хорошо отрегулировать чтоб они с плеч не падали но и не терли, если платье тяжелое, то эти брителько могут сослужить плохую службу, у моей подруги платье держалось сугубо на брительках и на плечах были раны до крови, так что тут надо смотреть, чтоб и корсет держал и брительки были четко вымеряны.

  16. Вверх #4356
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    в общем платье надо начинать одевать часа за полтора до вцыхода и подшнуровывать каждые 15 минут

  17. Вверх #4357
    Посетитель Аватар для Bolitz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    мне тоже оно безумно нравится )))) но в Одессе его не видела (((( только на китайских сайтах )))
    а как называется модель?

  18. Вверх #4358
    Посетитель Аватар для Bolitz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
    А я заболела таким платьем


    Замужем я уже больше 4х лет, но летом венчаться думаем.. вот сижу и представляю себе ...иду я в этом платье...эээхх, хочунимагуууу

    А вам как?
    а как называется модель?

  19. Вверх #4359
    Посетитель Аватар для VSOlga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от IsLand Посмотреть сообщение
    в общем платье надо начинать одевать часа за полтора до вцыхода и подшнуровывать каждые 15 минут
    Вы по любому оденете платье мин. за час до выхода. Пока выкуп, пока Вас сфоткают, потом в машине до загса посидите, и уже перед росписью можно перешнуровать корсет. А в ресторане (все гости будут пьяные) и если с корсетом будет что не так, то они даже и не заметят

  20. Вверх #4360
    Посетитель Аватар для queen55
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Natalya-od Посмотреть сообщение
    queen55 Платье конфетка. Так на "парад невест" беременные проходят даже без лотереи!!!!!! Если самочувствие ок. Подавайте заявку и будет вам счастье
    да уж куда мне! я через месяц-полтора рожаю ни фигуры, ни лица, ни здоровья уже не осталось. так что я пролетаю...
    красота-страшная сила!


Ответить в теме
Страница 218 из 543 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения