Тема: Музыка на торжество - кто?

Ответить в теме
Страница 20 из 91 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1817
  1. Вверх #381
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    87
    Ребята, на 7-е августа розыскивается живая музыка (без ведения)
    Желательно с хорошим опытом проведения свадебных мероприятий и разноплановым репертуаром: от народных и свадебных русских, украинских, а так же болгарских (!) до полулярных, современных хитов, классики и шансона. Буду очень признателен за помощь и советы в выборе
    Последний раз редактировалось Matross; 08.07.2010 в 20:28.


  2. Вверх #382
    Посетитель Аватар для Skadi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    295
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Ведущий, ЕССНО, был "от Вас"?



    -Да, психология недавних тинейджеров-"ходоков" для многих музыкантов (плакались некоторые!) становится лабиринтом...
    То ли дело, продвинутые 20-летние фото-"графини": не так давно наблюдал на пляже "беременюшечную" фотосессию с активно курящей потенциальной "мамашей"... поучительно! Вот это - пАнковский сленг, драйв и само-пиар "креативной" фотографини в одном флаконе!



    И откуда у Вас пока должны быть замечания к музыкантам?
    Диск раз 5 показали, рекомендации, вероятно, тоже задействовали, задаток получили аккуратно, даже договор заключили (или расписку) - какие тут замечания?
    И к чему уже после решения эти народные "перлы"?

    Настраивайтесь, в любом случае, на лучшее, хотя, если интересует прогноз по коллективу - жду ЛС...
    Если честно, я не совсем поняла пассажи по поводу курящих мамочек и вчерашних 20-летних панков, я ни к тем ни к другим никак себя отнести не могу причем абсолютно по всем признакам, которые Вы указали. А что касается возможных претензий, то есть некоторые неприятные симптомы, но согласитесь, не всегда можно сразу диагноз поставить, так что я предпочитаю сначала увидеть окончательный результат, а то уже встречала в разных темах сначала восторги, а потом жалобы типа "и зачем мы туда пошли"!!

    Настраивайтесь, в любом случае, на лучшее
    Совет, конечно, хорош, но не для меня. Никогда не занимаюсь самоуспокоением, проще предусмотреть возможные проблемы, чем потом расхлебывать последствия.
    Последний раз редактировалось Skadi; 08.07.2010 в 20:35.

  3. Вверх #383
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Skadi Посмотреть сообщение
    ...Настраивайтесь, в любом случае, на лучшее
    Совет, конечно, хорош, но не для меня. Никогда не занимаюсь самоуспокоением, проще предусмотреть возможные проблемы, чем потом расхлебывать последствия.
    -Простите, а каким образом Вы собираетесь "расхлебывать последствия"???
    Выгнать музыкантов со свадьбы и срочно вызывать заранее заготовленный (с задатком 100 грн) "запасной вариант"?
    Я не шучу: просто гулял на паре-тройке таких свадеб - знаете, курить было легче, чем наблюдать всю эту беготню (и самИх музыкантов, и молодых, и родителей вокруг них и гостей)...
    Так что, всё же, если умеете - "настройтесь на лучшее" (или уж огласите имена "долговыбирАнных" деятелей: Вам и до свадьбы всё станет известно "в лучшем виде")...

    Ну, а если готовы "к худшему" - то к чему был весь этот разговор?

  4. Вверх #384
    Посетитель Аватар для Skadi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    295
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    -Простите, а каким образом Вы собираетесь "расхлебывать последствия"???
    Выгнать музыкантов со свадьбы и срочно вызывать заранее заготовленный (с задатком 100 грн) "запасной вариант"?
    Я не шучу: просто гулял на паре-тройке таких свадеб - знаете, курить было легче, чем наблюдать всю эту беготню (и самИх музыкантов, и молодых, и родителей вокруг них и гостей)...
    Так что, всё же, если умеете - "настройтесь на лучшее" (или уж огласите имена "долговыбирАнных" деятелей: Вам и до свадьбы всё станет известно "в лучшем виде")...

    Ну, а если готовы "к худшему" - то к чему был весь этот разговор?
    Я искренне ценю Вашу заботу, но на моей свадьбе беготни и запасных вариантов за 100 грн., точно не будет.
    И я нигде не писала, что готова к худшему и делать свое решение достоянием общественности не хочу по этой же причине, чтобы на плохое не настраивали!!

  5. Вверх #385
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Skadi Посмотреть сообщение
    Да, мы с Lisa7 как 2 сапога - пара
    По поводу тех кого выбрала я отпишусь, если позволите, после свадьбы - их тут часто упоминали и не всегда с положительными отзывами, так что сначала посмотрим как все пройдет!!! Пока что от общения и от "исполнения" я в восторге, но как показывает мой скромный опыт подготовки к свадьбе не всегда где мягко стелят - приятно спать Но на данный момент это лишь общее наблюдение, замечаний к моим музыкантам у меня пока никаких.
    Даже не волнуйся, за такие "бешенные" деньги, что ты платишь музыкантам, будет все по "вышке"!
    Ну в крайнем случае, я тебе спою, если хош......

  6. Вверх #386
    Посетитель Аватар для Dana=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    286
    Репутация
    241
    Подскажите пожалуйста ( в личку, если не сложно).!
    Хороших музыкантов + ведущего.
    Бюджет очень органичен(((

  7. Вверх #387
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    16
    присоединяюсь к вопросу Dana=) подскажите,плизззз))))
    Последний раз редактировалось Dmitry Makarov; 13.07.2010 в 22:35.

  8. Вверх #388
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Кто что скажет про дуэт "Ривьера"?

  9. Вверх #389
    Новичок Аватар для zozya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    62
    Поделитесь впечатлениями о музыкальном коллективе Луна-парк.

  10. Вверх #390
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K.T. Посмотреть сообщение
    Музыкантов нужно обязательно слушать в живую (мое мнение). Диск это одно, а живой голос - совсем другое. А Гарик и Ко действительно хорошо поют, но мы остановили свой выбор на группе Эксклюзив.
    ребята и все таки почему Вы остановили свой выбор на группе Эксклюзив, а не на Гарик и Ко? Хотелось бы узнать чем они больше вам понравились? Скоро свадьба и нужно чтото решать)))

  11. Вверх #391
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от galant40 Посмотреть сообщение
    ребята и все таки почему Вы остановили свой выбор на группе Эксклюзив, а не на Гарик и Ко? Хотелось бы узнать чем они больше вам понравились? Скоро свадьба и нужно чтото решать)))
    Простите, что влезаю, хотя вопрос адресован не мне.
    Девушку, которой был адресован вопрос, редко вижу в этих темах, не знаю, когда она сюда зайдёт. Поэтому попробую высказать предположение, что этим людям просто больше понравился "Эксклюзив", как говорят в народе, больше "зацепило". Скорее всего, здесь дело просто в личном восприятии, вкусах, особенностях, вовсе не значит, что один коллектив лучше, другой - хуже...
    Если бы в работе "Гарика и Ко" девушку К.Т. что-то смутило, она бы написала. А так, видите, пишет, что очень хорошо работают.
    Если они нравятся Вам, то пусть червь сомнения не точит Вас.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #392
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    875
    Соглашусь целиком и полностью - оба коллектива работают на высшем уровне, и просто нечестно говорить что кто-то лучше а кто-то хуже - оба великолепны.Так что при выборе скорее всего сыграл свою роль человеческий фактор - просто больше запали в душу
    Люблю поговорить, знаете ли ;) все же легче чем писать :)

  13. Вверх #393
    Новичок Аватар для Bambino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Барабузик Посмотреть сообщение
    Если вы говорите о Валере Кретове с женой, мы их взяли себе на свадьбу 6 августа.


    имели "удовольствие" погулять на свадьбе, которую вели Кретов Валера и жена его с сыном, да ребят, говорю абсолютно искренне, что нуднее тамады я не видела и большинство гостей такого же мнения....

    а именно: песни они поют неизвестные никому, каких годов просто не понятно(ни одной знакомой), 7,40, как обычно это принято на свадьбах я просто умоляла чтобы он поставил, причём это не песня, а просто известная мелодия, в итоге мне пришлось дать ему денег, чтоб он просто нажал кнопочку....... это отвратительно!!!!!!!!1





    дааааааа он ещё вообще не смешно ведёт и перед тем как начать петь сказал о себе :
    - ваш покорный слуга не только прекрасный тамада я ещё обладаю замечательным голосом. и начал петь
    мы просто смеялись, какая у человека мания величия!!!!!
    и бобла срубил 900$ так то вот!!!!!

  14. Вверх #394
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Bambino

    Добрый день! У нас для подобных настроений есть тема "Блеклист". Там высказываются о негативных впечатлениях по поводу любых работников свадебной сферы, в том числе и музыкантои с ведущими. О Кретове и его команде в этой теме было немало леснтых отзывов, но потребитель имеет право высказаться. А может быть не понравился Вам лично, а молодожёнов устроило? Ведь они слушали, общались перед тем, как дать задаток и договориться. Значит, это их выбор.
    А кстати, почему молодожёны не высказались? Может быть просто Вам не понравилось, что надо было заплатить за песню? Но тут музыканты вправе решать сами - брать так называемы "парнас", или нет. Некоторые берут за заказы, некоторые считают, что банкет уже оплачен и доподнительных денег не требуют. Но это уже другая история.
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 16.07.2010 в 13:39.
    ~Жанна Шарапова~

  15. Вверх #395
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от galant40 Посмотреть сообщение
    ребята и все таки почему Вы остановили свой выбор на группе Эксклюзив, а не на Гарик и Ко? Хотелось бы узнать чем они больше вам понравились? Скоро свадьба и нужно что-то решать)))
    Знаем коллектив Гарик и Ко не по наслышке. Профессионалы с большй буквы, обладающие прекрасным музыкальном вкусом, широкой голосовой палитрой, колоссальным репертуаром, способным удовлетворить самую требовательную публику. Игорь Ройтер - сильный клавишник, музыкант с абсолютным слухом и золотыми руками. Вокалистка Татьяна - не знаю, есть ли что-то, что она не в состонии спеть. Гарик Омельяненко - музыкант с колоссальным диапазоном, во всяком случае, не в обиду другим, так, как Гарик поёт песни из репертуара Лепса, заставляет даже у нас, слышавших многих, мурашкам бегать по телу! Берите, не задумываясь!
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 16.07.2010 в 13:48.
    ~Жанна Шарапова~

  16. Вверх #396
    Новичок Аватар для SID-maestro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    59
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Знаем коллектив Гарик и Ко не по наслышке. Профессионалы с большй буквы, обладающие прекрасным музыкальном вкусом, широкой голосовой палитрой, колоссальным репертуаром, способным удовлетворить самую требовательную публику. Игрорь Ройтер - сильный клавишник, музыкант с абсолютным слухом и золотыми руками. Вокалистка Татьяна - не знаю, есть ли что-то, что она не в состонии спеть. Гарик Омельяненко - музыкант с колоссальным диапазоном, во всяком случае, не в обиду другим, так, как Гарик поёт песни из репертуара Лепса, заставляет даже у нас, слышавших многих, мурашкам бегать по телу! Берите, не задумываясь!
    На все 100% поддерживаю Гарик Игорь и Татьяна достойный выбор на любое мероприятие!

  17. Вверх #397
    Постоялец форума Аватар для Барабузик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    1230
    Только что мне звонил Валера Кретов для уточнения некоторых нюансов, и он был очень удивлен подобному отзыву. До свадьбы молодожены с родителями согласовывают программу вечера и репертуар. Одни хотят дискотеку 80-х, другие - одесские песни, третьим нужен иностранный репертуар. Музыканты ориентируются на вкус заказчика. Гостей много - у всех вкусы разные. Поэтому кто платит тот и заказывает!

  18. Вверх #398
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Барабузик Посмотреть сообщение
    Гостей много - у всех вкусы разные. Поэтому кто платит тот и заказывает!
    О чём я и говорю!
    ~Жанна Шарапова~

  19. Вверх #399
    Посетитель Аватар для K.T.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от galant40 Посмотреть сообщение
    ребята и все таки почему Вы остановили свой выбор на группе Эксклюзив, а не на Гарик и Ко? Хотелось бы узнать чем они больше вам понравились? Скоро свадьба и нужно чтото решать)))

    Оба коллектива нам понравились, но выбрали "Эксклюзив" из финансовых соображений. У ребят четко фиксированная почасовая оплата как до 24:00 так и после, что нас очень устроило. Коллектив "Гарик и Ко" назвали нам сумму, исходя из того. что они работают до 24:00. Мы понимали, что этого времени мало и спросили сколько после 24:00, на что получили ответ мы договоримся. Нас такая неопределенность никак не устраивала. Мы все таки настаивали на сумме, но ничего определенного ребята так и не сказали.
    А в Виталике мы абсолютно не разочаровались, ребята просто умнички, отыграли на все 200%. Решать, конечно, же Вам.

  20. Вверх #400
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Барабузик Посмотреть сообщение
    Только что мне звонил Валера Кретов для уточнения некоторых нюансов, и он был очень удивлен подобному отзыву. До свадьбы молодожены с родителями согласовывают программу вечера и репертуар. Одни хотят дискотеку 80-х, другие - одесские песни, третьим нужен иностранный репертуар. Музыканты ориентируются на вкус заказчика. Гостей много - у всех вкусы разные. Поэтому кто платит тот и заказывает!
    Ага, а гостям всем не угодишь....
    ИМХО, если гость хочет заказать песню, которая, мягко говоря, не входит в список любимых песен молодожёнов, то допустимо её спеть или включить, но перед этим объявить, по чьей просьбе исполняется вЭсчь. Так сказать, со ссылкой на "аффтара" идеи.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 20 из 91 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения