Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 32 из 167 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 3335
  1. Вверх #621
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Моряки, МЧСники, сотрудники МВД рискуют жизнью и здоровьем
    Гыгы....
    Общаясь с коллегами из разных местностей, выяснила, что на праздниках тоже порой бывает риск для жизни и здоровья. Народ бывает разный.... )))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #622
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Ну, во-первых, у одного ведущего бывает свадьба - одна в месяц, правильно? Не будете это отрицать Вы согласитесь, что это сезонная работа Зимой свадеб меньше, правильно, скажете :"что в несезон есть просто банкеты", но не всякий банкет проходит под руководством ведущего! Во-вторых, многие ведущие работают в паре с музыкантами (муз.сопровождение), плюс сами поют, значит уже более никого приглашать за отдельную плату - не нужно.....значит, здесь мы получаем экономию А самое главное, не каждому дано - быть замечательным ведущим и профи, ну не выходит у многих, как они не стараются Это прежде всего талант..и большая кропотливая работа до того, как человек начинает работать непосредственно с клиентом За это платить не нужно? Можно же пригласить ведущих, которые называют меньшие суммы за свою работу, если нет возможности потратить такие деньги А можно попросить друзей, чтобы они провели Вашу свадьбу в счет подарка Да, много вариантов на самом деле Я уже не говорю о расходах ведущих (аппаратура, костюмы, прически, красота тоже требует денег) Так что всё в мире относительно и из всего можно найти выход
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  3. Вверх #623
    Папина умничка Аватар для Ans
    Пол
    Женский
    Сообщений
    627
    Репутация
    427
    Год назад гуляли на свадьбе, ведущий был из дуэта Виват (муж и жена)
    молодая пара, с виду симпатичная.. впечатление испортилось буквально сразу после 1го стола.. молодой тамада видимо не очень опытный и не знал/не чувствовал, когда нужно тормошить публику, а когда - просто помолчать. Особенно это выделялось в моментах первого танца, танца невесты с папой, обряда снятия фаты - когда слова излишни и залом руководят эмоции счастья, любви и радости за молодых.. а все это сопровождалось никому не нужными комментариями и порой хотелось его просто стукнуть и зашипеть, да простят мне мою агрессивность (как потом оказалось, желание забрать у ведущего микрофон было еще у десятка присутствующих)
    Плюс заезженные до зубовного скрежета конкурсы со шляпой-читателем мыслей, кто быстрей запеленает свидетелей, переодевания благо не в Пугачеву и Леонтьева, а в Потапа и Каменских..
    Окончательно убила фраза после конкурса "напои свидетелей из бутылочки" (2 бутылочки с водкой и с шампанским, свидетелю и свидетельнице): "Ну конечно же наша дорогая свидетельница справилась с заданием быстрее - у нее ведь сосательный рефлекс лучше развит!".. в зале на пару секунд воцарилась гробовая тишина, а спустя полминуты обалдевшие гости постарались сменить тему.. это при том, что в зале сидели как молодняк, так и бабушки-дедушки, но неприятно было всем..
    Было еще пару грязных шуточек и подколов из этой оперы, но не столь заметных
    Из плюсов - да, пели они неплохо, голоса сильные и красивые, но вживую пели около четверти всего времени, а потом тупо включили "дискотеку"
    vivere senza rimpianti

  4. Вверх #624
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от _Vagner_ Посмотреть сообщение
    тут вода и не нужна, конкретно доходы от 500 до 1000 у.е. в день!!! Это нормально??? Моряки, МЧСники, сотрудники МВД рискуют жизнью и здоровьем и в месяц столько не получают, а это за день, нет даже меньше чем за пол дня
    Вы знаете, каждый человек рискует каждую минуту, где бы он ни был Рискует быть сбитым машиной, упавшим сверху балконом, инфарктом на работе, а нельзя не пойти ( и к ведущим относится, как бы ведущий себя не чувствовал - есть дата и он идет ) Рискует отравиться едой, которую приготовил недобросовестный повар и т.д.
    МЧС и МВД - заслуживают более высокую зарплату....у них унизительные зарплаты, польностью согласна, но это вопрос к государству, к чиновникам Почему бы Вам в этом направлении не поработать? Не снизить оплату ведущего, а поднять оплату за труд тем, кого унижают и не доплачивают?!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  5. Вверх #625
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Рискует отравиться едой, которую приготовил недобросовестный повар и т.д.
    Предвижу реплику "если ведущий отравится - поделом ему, дармоеду. Заоблачные деньги сшибает, ещё и ест на шару....". )))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #626
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Из плюсов - да, пели они неплохо, голоса сильные и красивые, но вживую пели около четверти всего времени, а потом тупо включили "дискотеку"
    Встречный вопрос. А как с ними договаривались - что будет полностью "живая" музыка или вперемежку с дискотекой? Если так и договаривались, то претензий быть не должно.
    Если эти ребята позиционировали себя как "живой" дуэт - дело другое.

    Скорее всего, это музыканты, которые решили, что могут и вести - это ж пустячное дело: взять микрофон, поговорить, и гонорар в кармане... ))))))) У ведущих насмотрелись разных конкурсов - и вперёд, на Олимп..... ))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #627
    Посетитель Аватар для K.T.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Пална Посмотреть сообщение
    У кого-то была Татьяна Манек, напишите о ней. Мне она показалась очень милой, веселой ведущей.
    Нам Таня очень понравилась. Вечер прошел весело, легко, непринужденно. Она большая умничка

  8. Вверх #628
    Посетитель Аватар для Аншлаг
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    114
    Репутация
    237

    Smile Ведущие

    Цитата Сообщение от Oxxy Посмотреть сообщение
    А вы чужие деньги не считайте
    Вы попробуйте сперва угодить всем и угадать всех.И так что бы все остались довольны от мала до велика. Ведь они мало того что потом свое мнение о вас и вашей работе сложат,они же еще и друзьям знакомым будут давать советы и рекомендации.Причем как в лучшую сторону так и в противоположную.Тут уж все от вашего таланта зависит.
    И спать после всего этого по пару часов в сутки,и то днем.А ведущие тоже люди,у них тоже могут болеть живот и голова и есть семьи и семейные проблемы.Всё как у всех.Но при всем этом их работа - это НАШЕ (ваше) хорошее настроение.

    Да и не упирается этот заработок в один вечер.Проводится масса встречь,созвонов и тд.

    А у тех кто работает в паре с аккомпаниатором или с ансамблем,заработок делится на всех,плюс стоимость оборудования ,транспортировки и тд.

    Не так уж это и легко как кажется.

    По этому на мой взгляд,если ведущий берет 500-1000 у.е. за вечер, он эти деньги заработал.

    (Мне довелось видеть ведущего который работал с защемленным позвонком,мне было его очень жаль.Потому что я знаю КАК это больно. Но при всем этом на нем колоссальная ответственность. Он справился со своей задачей не смотря на свой недуг.Справился мастерски. Вот таким людям хочется апплодировать стоя.Надеюсь сейчас его здоровье идет на поправку. )
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, у одного ведущего бывает свадьба - одна в месяц, правильно? Не будете это отрицать Вы согласитесь, что это сезонная работа Зимой свадеб меньше, правильно, скажете :"что в несезон есть просто банкеты", но не всякий банкет проходит под руководством ведущего! Во-вторых, многие ведущие работают в паре с музыкантами (муз.сопровождение), плюс сами поют, значит уже более никого приглашать за отдельную плату - не нужно.....значит, здесь мы получаем экономию А самое главное, не каждому дано - быть замечательным ведущим и профи, ну не выходит у многих, как они не стараются Это прежде всего талант..и большая кропотливая работа до того, как человек начинает работать непосредственно с клиентом За это платить не нужно? Можно же пригласить ведущих, которые называют меньшие суммы за свою работу, если нет возможности потратить такие деньги. А можно попросить друзей, чтобы они провели Вашу свадьбу в счет подарка Да, много вариантов на самом деле. Я уже не говорю о расходах ведущих (аппаратура, костюмы, прически, красота тоже требует денег) Так что всё в мире относительно и из всего можно найти выход
    ProZerpina, Oxxy, Мистерия, Огромное Человеческое Спасибо за объективную оценку и понимание происходящего! к сказанному и добавить нечего!

  9. Вверх #629
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    386
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос. А как с ними договаривались - что будет полностью "живая" музыка или вперемежку с дискотекой? Если так и договаривались, то претензий быть не должно.
    Если эти ребята позиционировали себя как "живой" дуэт - дело другое.

    Скорее всего, это музыканты, которые решили, что могут и вести - это ж пустячное дело: взять микрофон, поговорить, и гонорар в кармане... ))))))) У ведущих насмотрелись разных конкурсов - и вперёд, на Олимп..... ))))
    Я тоже присутсвовала на свадьбе 2 года назад, где был дуэт Vivat. Там Виталий Рябоволик и девушка (не помню имя её). Позиционировали они себя, как "живой" дуэт + ведущий свадьбы,т.е. 2 услуги в одной. Но по живой музыке было песен 5-7, остальное крутили диски с попсой. Но пошлости вроде не было, т.к. невеста 100 раз ему повторила, чтоб он "ни-ни". Одного музыкального образования очень мало, чтобы проводить такие мероприятия. Нужно ещё иметь хотя бы чуточку такта и таланта, а опыт наработается. К сожалению, у него ни то, ни другое не присутствовало. Моё субъективное мнение - работают на 3 с большим -.

  10. Вверх #630
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    18
    Дайте, пожалуйста, телефон Саши Марио. Спасибо!

  11. Вверх #631
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    У кого была ведущей Пилипчук Ирина оставьте отзывы.

  12. Вверх #632
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Ведущая Лилия Давыдова - кто что скажет?

  13. Вверх #633
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Ведущая Лилия Давыдова - кто что скажет?
    Поюзайте поиск - о ней писали в темах. Плохих отзывов не помню, только хорошие.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #634
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    И впечатление она оставила хорошее

  15. Вверх #635
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    И впечатление она оставила хорошее
    Насколько я знаю, Лилия Д. раньше работа ведущей в род доме (когда маму и малыша выписывали) и эта "роль" у нее выходила на 5++++++!!!!
    С мамами и малышами она, как "рыба в воде"!!! Умничка!!

    Возможно поэтому, когда я увидела ее в качестве ведущей на свадьбе, мне показалось, что она с гостями разговаривает, как с детьми.... Правила самого обычного конкурса, она просто всем "разжевывала" было весело, не от самого конкурса, а от того, как серьезно и долго она объясняла, что 2*2=4 и кстати, что должен делать Потап и Настя

  16. Вверх #636
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    18
    Уважаемые форумчане! Если кто знает, дайте, пожалуйста, какую-нибудь ссылку, по которой можно посмотреть видео с Евгением Бубером. А то на его сайте видео нет. Гугл не помогает....

  17. Вверх #637
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребята напишите плизз в личку телефон Саши Марио. Заранее благодарен...

  18. Вверх #638
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    18
    Дайте, пожалуйста координаты Гетьманов в ЛС.

  19. Вверх #639
    Новичок Аватар для Nikoll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    71
    Репутация
    20
    Ребята дайте пожалуйста контакты Саши Марио, Лилии Давыдовой и дуета Мистерия )))))

  20. Вверх #640
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Nikoll Посмотреть сообщение
    Ребята дайте пожалуйста контакты Саши Марио, Лилии Давыдовой и дуета Мистерия )))))
    Все эти люди - востребованные и достойнейшего уровня свадебщики. Но как можно их в одну кучу валить?? ))
    Марио - конферансье, а не ведущий в классическом понимании одесской свадьбы ( он скорее, разговорник, МС не собо следующий традициям). Давыдова - это старая школа свадебных ведущих с бесконечными интервью-тостами и ведением в духе: "а ну-ка девушки, а ну-ка мальчики!!". А дуэт "Мистерия" (Раиса и Игорь) - это музыкальное сопровождение вашего праздника + искромётное ведение без штампов.
    Что же Вам, Nikoll, ближе и теплее? Определитесь. Все координаты есть тут на форуме, на несколько страниц выше.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.


Ответить в теме
Страница 32 из 167 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения