Тема: Ильичевск ОСМД "Наш дом"

Ответить в теме
Страница 30 из 57 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1121
  1. Вверх #581
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    144
    Репутация
    11
    Nuru
    "Если в ближайшие несколько дней не будут включены лифты, я просто напросто присоединюсь к нашему легиону неплательщиков. Или, менее экстремальный подход - буду требовать пересчета оплаты без лифтов".

    Я прошу мене вибачити, як голову Правління:
    - мам та пап з дітьми (грудними та не грудними);
    - людей хворих та інвалідів;
    - людей похилого віку.
    Я не прошу вибачення у людей здорових, людей які у змозі запитати свого сусіда відповідно до його участі в оплаті за послуги (ВЕР, квартплата,..., як кому хочеться, так і назвіть. Це зветься відповідно до закону "Про ОСББ" - обов*язкові внески) - чому Ти не платиш? Я прошу запитати власників квартир: 18 (Сотник); 50 (Попов), як ідеологів несплати, чому вони не платять? Чому вони їздять на Вашій шеї? Куди вони затягують легковірних? В управлінські організації? Так це рабство. Тільки раби віддають свою власність своєму господарю. Будинок - це Ваша власність. Якщо її віддасте- залишитесь без квартир. Вас до цього підштовхують, тим, що вказують на Правління. Пригляньтесь уважніше:
    - листи у міліцію та прокуратуру;
    - судові справи (9.11.12 р. за позовом Попова, кв. 50; 19.11. 12 р.- за позовом Сотник, кв.18);
    - вихід з ОСББ: Попов (50 кв., Сотник(18кв) та ще 4; ....
    Іде спрямована системна акція по поверненню того, що вислизнуло з рук тих, хто жив за рахунок цього будинку. Вони такого "нахабства" не чекали.
    А те, що торкається мене особисто - доводжу: за все життя у зговір ні з ким (ні з начальниками, ні з підлеглими, ні з владою, ні за хабарі) не входив і не ввійду. Ліфти відключив не я. Відключення рішенням Обленерго. Відноситись вони будуть до цього "с рвением", тому що пам*ятають, що ми принудили їх укласти індивідуальні договори з кожним, дали їм додаткові обов*язки та забрали важіль управління нами, як бидлом. Вони, в особі Павловського чекали, що приповзу до них на колінах, просити. Не буду плазувати, ні перед ким. Кожний має виконати свої обов*язки. Я не зміг їх виконати перед тими, хто заплатив. Я вибачився. Ваше право прийняти це, Ваше право вирішити на Загальних зборах - потрібен я Вам, чи ні. Рішення за Вами. за помилки простіть, не перечитую.З пошаною до 99 % власників А. Карвацький.


  2. Вверх #582
    Посетитель Аватар для Viktor77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Для ТОВ ТОВ "Наш дім" напомню:
    1. Суд бывает не только Ильичевский.
    2. Прокуратура, тоже самое, бывает не только Ильичевской.
    Ведите все таки свои дела в правовом поле, а не запугиванием.
    На не плательщиков надо было давно подать в суд и повесить на них пеню, судебные издержки + долг. Закон Вам это позволяет.
    Можете считать бесплатной юридической консультацией. Адвокат Котик (не сочтите за рекламу) сможет Вам помочь.
    Мудрый человек постоянен, как солнце, а дурак переменчив, подобно луне.

  3. Вверх #583
    Посетитель Аватар для Viktor77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Алім Посмотреть сообщение
    Nuru
    "Если в ближайшие несколько дней не будут включены лифты, я просто напросто присоединюсь к нашему легиону неплательщиков. Или, менее экстремальный подход - буду требовать пересчета оплаты без лифтов".

    Я прошу мене вибачити, як голову Правління:
    - мам та пап з дітьми (грудними та не грудними);
    - людей хворих та інвалідів;
    - людей похилого віку.
    Я не прошу вибачення у людей здорових, людей які у змозі запитати свого сусіда відповідно до його участі в оплаті за послуги (ВЕР, квартплата,..., як кому хочеться, так і назвіть. Це зветься відповідно до закону "Про ОСББ" - обов*язкові внески) - чому Ти не платиш? Я прошу запитати власників квартир: 18 (Сотник); 50 (Попов), як ідеологів несплати, чому вони не платять? Чому вони їздять на Вашій шеї? Куди вони затягують легковірних? В управлінські організації? Так це рабство. Тільки раби віддають свою власність своєму господарю. Будинок - це Ваша власність. Якщо її віддасте- залишитесь без квартир. Вас до цього підштовхують, тим, що вказують на Правління. Пригляньтесь уважніше:
    - листи у міліцію та прокуратуру;
    - судові справи (9.11.12 р. за позовом Попова, кв. 50; 19.11. 12 р.- за позовом Сотник, кв.18);
    - вихід з ОСББ: Попов (50 кв., Сотник(18кв) та ще 4; ....
    Іде спрямована системна акція по поверненню того, що вислизнуло з рук тих, хто жив за рахунок цього будинку. Вони такого "нахабства" не чекали.
    А те, що торкається мене особисто - доводжу: за все життя у зговір ні з ким (ні з начальниками, ні з підлеглими, ні з владою, ні за хабарі) не входив і не ввійду. Ліфти відключив не я. Відключення рішенням Обленерго. Відноситись вони будуть до цього "с рвением", тому що пам*ятають, що ми принудили їх укласти індивідуальні договори з кожним, дали їм додаткові обов*язки та забрали важіль управління нами, як бидлом. Вони, в особі Павловського чекали, що приповзу до них на колінах, просити. Не буду плазувати, ні перед ким. Кожний має виконати свої обов*язки. Я не зміг їх виконати перед тими, хто заплатив. Я вибачився. Ваше право прийняти це, Ваше право вирішити на Загальних зборах - потрібен я Вам, чи ні. Рішення за Вами. за помилки простіть, не перечитую.З пошаною до 99 % власників А. Карвацький.
    13 тысяч это они должны?????
    Занимаемся травлей?
    Подавайте в суд.
    Не будем вспоминать у какой компании такого беспредела и травли не было.
    Последний раз редактировалось Viktor77; 31.10.2012 в 20:48.
    Мудрый человек постоянен, как солнце, а дурак переменчив, подобно луне.

  4. Вверх #584
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ув. Алим.
    Вы как обычно написали много, вот только по делу мало.

    1. Я могу спросить у любого соседа почему он не платит. Вопрос почему это должен делать я? Это в первую очередь ваша задача
    2. Извините, но мы не в детском саду где просто можно что - то не сделать и просто извиниться. Что с того что вы извинились? Лифты у нас всеравно не ездят. Люди не платят.
    3. Никто никого никуда не подталкивает. Не надо разбрасываться фразами про сферического коня в вакууме. Есть конкретная проблема. Нужны проактивные действия от правления ОСМД.
    4. Я не хочу убирать вас с поста. Я хочу чтобы вы просто делали свою работу.

  5. Вверх #585
    Посетитель Аватар для Viktor77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nuru Посмотреть сообщение
    Ув. Алим.
    Вы как обычно написали много, вот только по делу мало.

    1. Я могу спросить у любого соседа почему он не платит. Вопрос почему это должен делать я? Это в первую очередь ваша задача
    2. Извините, но мы не в детском саду где просто можно что - то не сделать и просто извиниться. Что с того что вы извинились? Лифты у нас всеравно не ездят. Люди не платят.
    3. Никто никого никуда не подталкивает. Не надо разбрасываться фразами про сферического коня в вакууме. Есть конкретная проблема. Нужны проактивные действия от правления ОСМД.
    4. Я не хочу убирать вас с поста. Я хочу чтобы вы просто делали свою работу.
    И это не конец беспредела который может быть и об этом говорилось очень давно! Я вполне серьезно!
    У нас отопительный сезон, а об этом надо крепко задуматься.
    Мудрый человек постоянен, как солнце, а дурак переменчив, подобно луне.

  6. Вверх #586
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Алім Посмотреть сообщение
    Я не прошу вибачення у людей здорових, людей які у змозі запитати свого сусіда відповідно до його участі в оплаті за послуги (ВЕР, квартплата,..., як кому хочеться, так і назвіть. Це зветься відповідно до закону "Про ОСББ" - обов*язкові внески) - чому Ти не платиш? Я прошу запитати власників квартир: 18 (Сотник); 50 (Попов), як ідеологів несплати, чому вони не платять?
    Проняло!!!
    Объясняю для непонятливых (это подтверждено решениями судов, которые Алим успешно, за счет (денежный счет ) ОСМД, проиграл.
    "ВНЕСКИ" не являются комунальными платежами, а являются "внесками" на счет, которым распоряжается, единолично, Алим.
    Не плачу потому, что не вижу необходимости оказывать финансовую поддержку Алиму ( он, все таки, кажется, военный пенсионер, и должен получать неплохую пенсию). Кроме того, ОСМД до сих пор не смогло доказать, что оно является "банасоутримовачем" дома и имеет право взимать с жильцов деньги. Как раз эту проблему я и решаю в законном порядке, через суд. И если суд установит, что прихватизация дома Алимом произведена законно, то тут же признаю свою неправоту и заключю с Алимом договор.

    Цитата Сообщение от Алім Посмотреть сообщение
    Тільки раби віддають свою власність своєму господарю. Будинок - це Ваша власність. Якщо її віддасте- залишитесь без квартир.
    А вот это правильно. Главная цель создания ОСМД - лишить жильцов их собственности, квартир (кого интересует подробно, покопайтесь в Инете).

    Цитата Сообщение от Алім Посмотреть сообщение
    Іде спрямована системна акція по поверненню того, що вислизнуло з рук тих, хто жив за рахунок цього будинку. Вони такого "нахабства" не чекали.
    Это точно. Вот только почему бы Вам, пан Алим, не рассказать, кто за этим стоит. Ну уж точно, не Попов и Сотник.
    Цитата Сообщение от Алім Посмотреть сообщение
    А те, що торкається мене особисто - доводжу: за все життя у зговір ні з ким (ні з начальниками, ні з підлеглими, ні з владою, ні за хабарі) не входив і не ввійду.
    Ну... Вашу биографию мы не знаем... А насчет того, что "не входив і не ввійду", Ильичевск маленький город...

    И ещё немножко лирики.
    Дружеский совет: "Загальни збори" лучше сразу переносите с 25.11.2012 на более поздний срок. Ожидаемое Вами эпохальное событие 19.11.2012 не произойдет.

  7. Вверх #587
    Новичок Аватар для TRN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    11
    Пересчёт за не предоставленные услуги - это нормально. Но "не буду платить назло" и т.п. приведёт к худшим последствиям. Лифты отключил РЭС, но не без разрешения председателя, в этом и ошибка Алима. Это может обозлить против него других людей (что я и вижу на форуме). Так что справедливости тут нет (для Nuru). Кто не работает, тот не ошибается, но всё же. С должниками надо только через суд, гражданин Алим Николаевич, а "дом должен работать". Стоит только хоть одному иску быть удовлетворённым в пользу Дома, быстренько платить начнут и всё начнёт налаживаться. Но наша судебная система оставляет желать лучшего. Так что надо ждать и работать.
    А кого тут некоторые хотят поставить вместо Алима? Как бы не получилось хуже. Ещё рано делать выводы. Надо притереться. Не такое терпели.
    Боюсь последующие сборы опять превратятся в балаган. Готовьте сразу конструктивные предложения.

    Тут упоминали Кобыльникова. Так это популист в чистом виде. Устраивать концерты из-за 10 кустов каждый раз, нарушая закон о тишине, в пол восьмого-то утра. И как его яйцами не забросали. Терпеливый народ. Нашому дому не фонтанчик нужен, ни кусты, не покрашенный забор (это всё блёски), а дорога нормальная, а то едешь как по стиральной доске, бесплатный массаж копчика всё время, лучше б в этом содействовал депутат.
    Последний раз редактировалось TRN; 31.10.2012 в 22:36.
    Никто кроме нас...

  8. Вверх #588
    Новичок Аватар для TRN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    11
    Тем кому всё не нравится.... Так какие проблемы? Соберите на этих сборах большинство, выставите кандидата с реальным и выполнимым планом развития ОСМД и мы проголосуем за нового председателя. А то только палки в колёса летят от некоторых.
    Никто кроме нас...

  9. Вверх #589
    Посетитель Аватар для Viktor77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRN Посмотреть сообщение
    Тем кому всё не нравится.... Так какие проблемы? Соберите на этих сборах большинство, выставите кандидата с реальным и выполнимым планом развития ОСМД и мы проголосуем за нового председателя. А то только палки в колёса летят от некоторых.
    Чё в один голос тараторим о перевыборах?
    Данный человек замутил кашу, он должен и просто обязан был видеть решение с не плательщиками.
    А не как он себя называет деяки романтики так и хочется добавить откуда.
    Поэтому пусть решает ее не сам (как это он делает) и привлекает усіх не байдужих!
    Мудрый человек постоянен, как солнце, а дурак переменчив, подобно луне.

  10. Вверх #590
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRN Посмотреть сообщение
    Соберите на этих сборах большинство
    Уважаемый TRN!
    Вот возьмите на себя, и сделайте самое маленькое - всего навсего организуйте, чтобы на "збори" пришло БОЛЬШИНСТВО (т.е. более 50%) членов ОСМД. Только в этом случае, согласно Устава ОСМД "Наш дім", собрание будет правомочно решать какие бы то ни было вопросы. В противном случае, такое собрание, только болтовня. А вот сколько же всего этих членов ОСМД, Алим так никому и не сказал.
    Если Вам это удасться, то поставим Вам памятник.
    Последний раз редактировалось Oleg 001; 31.10.2012 в 23:54.

  11. Вверх #591
    Новичок Аватар для Dmitriy L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса\Ильичёвск
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Сижу и перечитываю все посты (был в рейсе) многое поменялось.И у меня складывается впечатление, что все мы живём в разных домах!Вариант "лебедь,рак и щука".Уважаемые, а что при ЭКС было лучше? Все хором скажут - да!Но позвольте никто не знает куда делись деньги, из стабилизационного фонда на кап ремонт и др нужды украденные ЭКС и никто не знает как было бы оно дальше - с СТС никто бы воевать не стал это однозначно нежели с "председателем" (я его не защищаю). Я думаю когда нужно отмыть бабло шумиха не нужна - это про ЭКС! ДА, лифты при "них" никто не отключал, и к таким крайним мерам никто не прибегал.Я думаю - это промашка правления т.к. механизм влияния на неплательщиков необходимо было найти зарание (этот вопрос если я не ошибаюсь задавался Алиму Мих-чу на одном из собраний- ответ "будем решать в правовом поле" -где оно?).Но Видя как таскают детские коляски на верхние этажи таких как Oleg001 "по головке бы не погладил" не примите как прямую угрозу - это намёк !Господа, сколько можно оглядываться назад- да что за нация мы такая ждем когда за нас кто-то что-то сделает, а если делает называем его "лохом", а если делает неправильно напоминаем ему, что он получает за это зарплату (хотя я читал посты где вообще хотели что бы все правление работало чуть-ли не даром) ДАВАЙТЕ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД. Я не знаю какие в правлении получают зарплаты. Давйте каждый делать свою работу : жильцы - платить за услуги (без Оlegoмансов);правлению - выполнять свои обязанности. Со своей стороны, готов помочь если увижу конструктив , а не "бои в песочнице".
    Всё случается к лучшему!Почти ВСЁ...:)

  12. Вверх #592
    Новичок Аватар для Иссида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    47
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dmitriy L Посмотреть сообщение
    да что за нация мы такая ждем когда за нас кто-то что-то сделает, а если делает называем его "лохом", а если делает неправильно напоминаем ему, что он получает за это зарплату
    Умница!!! Я тоже вот читаю да никак мысли не могу сформулировать,чтоб коротко и ясно,а Вы молодец,просто в точку!!!
    Надоело так это всё,из пустого в порожнее:тот виноват,этот виноват,убрать председателя,нет,я не говорил убирать председателя,плачу за услуги,не плачу за услуги,платил,не буду платить....детский сад,ей Богу!!! Люди,опомнитесь!!! Не делайте из мухи слона,вы сами от этого и страдаете!!! При ЭКС никто никакие тяжбы не устраивал,законы не читал,ничего ни от кого не требовал,а тут прям все какие умные стали,все чего-то требуют,и всё им мало...Кстати,при ЭКС,помнится мне,тоже и лифты отключали и даже свет.Забыли,как дорогу ходили перекрывать? Так что дело тут,дорогие,не в ком-то,а в нас самих,платите за ком.услуги - и никто вам ничего отключать не будет,и хватит тут состязаться в эпистолярном жанре...А спасибо председателю никто не хочет сказать? Не за что разве? А я скажу: спасибо за свет по 21 копейке и спасибо за то,что забыла,как лифты ломались каждый день...

  13. Вверх #593
    Посетитель Аватар для Viktor77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Алім Посмотреть сообщение
    Я прошу запитати власників квартир: 18 (Сотник); 50 (Попов), як ідеологів несплати, чому вони не платять?.....
    Іде спрямована системна акція по поверненню того, що вислизнуло з рук тих, хто жив за рахунок цього будинку. Вони такого "нахабства" не чекали.
    "За рахунок цього будинку" эти люди раньше не жили и сейчас не живут посмотрите список должников по ЭКС, как видно из списков должников, данная ситуация была с точностью да на оборот.
    А вот за наш с Вами счет сейчас жувут те кто об этом говорит.
    Где полные списки должников?
    Почему они пропали?
    Почему Правління стравливает людей?
    Где полный отчет перед собственниками квартир Полученных и затраченных денежных средств? Откуда вообще взялась сумма 13 000грн (и эта сумма возникла как не странно за 2 дня перед судом наводит на некоторые мысли) и с отключением лифтов пропали списки должников?
    Да а вот Правління не чекала такой гражданской сознательности.
    И обманывать людей, что нас отключил РЭС не надо.
    Последний раз редактировалось Viktor77; 01.11.2012 в 18:22.
    Мудрый человек постоянен, как солнце, а дурак переменчив, подобно луне.

  14. Вверх #594
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    144
    Репутация
    11
    Dmitriy L "...Я не знаю какие в правлении получают зарплаты...".

    Для інформації надаємо зарплату на цьому форумі. По документах та по факту:

    ШТАТНИЙ РОЗклад на 2012 рік (ОСББ «Наш дім»)
    Місячна зарплата, грн.
    Голова Правління документально- 1500,0; на руки - 1309.57 (ставка)
    Головний бухгалтер документально -1000.0; на руки - 964.0 (0.5 ставки)
    Майстер документально -1000.0; на руки - 819.4 (0.5 ставки)
    Слюсар - сантехнік документально -1500.0; на руки - 921.82 (ставка)
    Електрик дільниці документально -1500.0; на руки - 1002.3 (ставка)
    Оператор з диспетчерського обслуговування ліфтів документально -1118.0; на руки кожному - 1097.77 - 1185.06 (4 ставки)
    Двірник документально - 2250.0; на руки -1843.65 (1.5 ставки)
    Прибиральник документально -1700, на руки - 1392.9 (ставка)

  15. Вверх #595
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Viktor77 Посмотреть сообщение
    "За рахунок цього будинку" эти люди раньше не жили и сейчас не живут посмотрите список должников по ЭКС, как видно из списков должников, данная ситуация была с точностью да на оборот.
    А вот за наш с Вами счет сейчас жувут те кто об этом говорит.
    Где полные списки должников?
    Почему они пропали?
    Почему Правління стравливает людей?
    Где полный отчет перед собственниками квартир Полученных и затраченных денежных средств? Откуда вообще взялась сумма 13 000грн (и эта сумма возникла как не странно за 2 дня перед судом наводит на некоторые мысли) и с отключением лифтов пропали списки должников?
    Да а вот Правління не чекала такой гражданской сознательности.
    И обманывать людей, что нас отключил РЭС не надо.
    А ты спроси в первую очередь свою соратницу по противостоянию gertruda_la зачем она постоянно срывала все объявления которые вывешивались управлением ОСМД, и жители не смогли их прочитать чтобы быть в курсе событий о работе ОСМД. Не правление стравливает, а вы своими сказками о якобы лучшем правлении. Вы подведете людей под "монастырь", а потом когда будет "поздно пить боржоми" вы спрыгните, и опять будете искать то, что я писала вам раньше. Надеюсь не забыл о чем идет речь?

  16. Вверх #596
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Кстати, Алим не отказывается от ответственности. Он не отказывается от перевыборов. Может быть выбрать кого-нибудь из тех, кто очень хочет? Но они, как я понимаю, категорически против ОСМД, как такового и не являются членами ОСМД. Конечно, Алим просто обязан выполнять свои функции, как председатель, в том числе и обеспечить оплату предоставляемых услуг. Возможно через суд.NURU, будет собрание -спросите строго у Алима, почему он не выполняет своих обязаносте, пусть отчитается (я серъезно, без обид). Впрочем " каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". И еще: "барышня легли и просют" - это украинская классика о просящих халявщиках (неплательщиках) список на дверях я видел.

  17. Вверх #597
    Посетитель Аватар для Viktor77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kadio Посмотреть сообщение
    А ты спроси в первую очередь свою соратницу по противостоянию gertruda_la зачем она постоянно срывала все объявления которые вывешивались управлением ОСМД, и жители не смогли их прочитать чтобы быть в курсе событий о работе ОСМД. Не правление стравливает, а вы своими сказками о якобы лучшем правлении. Вы подведете людей под "монастырь", а потом когда будет "поздно пить боржоми" вы спрыгните, и опять будете искать то, что я писала вам раньше. Надеюсь не забыл о чем идет речь?
    Отвечу одно боритесь с неплательщиками так чтоб не страдали другие собственники.
    Для всех собственников скажу одно, лифт отключил Карвацкий и не какое РЭС (сколько можно врать людям).
    Почему надо постоянно вызывать милицию, чтоб восстановить то что было отключено Карвацким. Если сегодня не приехала милиция, то мы все ходили пешком к себе домой, а не на лифте.
    Сколько можно вести этот весь беспредел!
    Мудрый человек постоянен, как солнце, а дурак переменчив, подобно луне.

  18. Вверх #598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg 001 Посмотреть сообщение
    Проняло!!!
    Объясняю для непонятливых (это подтверждено решениями судов, которые Алим успешно, за счет (денежный счет ) ОСМД, проиграл.
    "ВНЕСКИ" не являются комунальными платежами, а являются "внесками" на счет, которым распоряжается, единолично, Алим.
    Не плачу потому, что не вижу необходимости оказывать финансовую поддержку Алиму ( он, все таки, кажется, военный пенсионер, и должен получать неплохую пенсию). Кроме того, ОСМД до сих пор не смогло доказать, что оно является "банасоутримовачем" дома и имеет право взимать с жильцов деньги. Как раз эту проблему я и решаю в законном порядке, через суд. И если суд установит, что прихватизация дома Алимом произведена законно, то тут же признаю свою неправоту и заключю с Алимом договор.


    А вот это правильно. Главная цель создания ОСМД - лишить жильцов их собственности, квартир (кого интересует подробно, покопайтесь в Инете).


    Это точно. Вот только почему бы Вам, пан Алим, не рассказать, кто за этим стоит. Ну уж точно, не Попов и Сотник.

    Ну... Вашу биографию мы не знаем... А насчет того, что "не входив і не ввійду", Ильичевск маленький город...

    И ещё немножко лирики.
    Дружеский совет: "Загальни збори" лучше сразу переносите с 25.11.2012 на более поздний срок. Ожидаемое Вами эпохальное событие 19.11.2012 не произойдет.
    Во первых: договор надо заключать не с Алимом, с О С М Д. Во вторых: еще В.И.Ленин сказал кому нужны советы посторонних, /разве жене, и то если она не на базаре, а близко/

  19. Вверх #599
    Посетитель Аватар для Viktor77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Карвацкий при милиции показал письмо в РЭС от ТОВ "Наш дім" где он уведомляет РЭС, о том, что он будет отключать лифт. И на бумаге стоит печать РЭС и подпись согласовано.
    Так, что вот такие дела. Попросите это письмо у него, кому интересно и убедитесь сами в этом.
    Мудрый человек постоянен, как солнце, а дурак переменчив, подобно луне.

  20. Вверх #600
    Посетитель Аватар для gertruda_la
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Albert M Посмотреть сообщение
    Кстати, Алим не отказывается от ответственности. Он не отказывается от перевыборов. Может быть выбрать кого-нибудь из тех, кто очень хочет? Но они, как я понимаю, категорически против ОСМД, как такового и не являются членами ОСМД. Конечно, Алим просто обязан выполнять свои функции, как председатель, в том числе и обеспечить оплату предоставляемых услуг. Возможно через суд.NURU, будет собрание -спросите строго у Алима, почему он не выполняет своих обязаносте, пусть отчитается (я серъезно, без обид). Впрочем " каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". И еще: "барышня легли и просют" - это украинская классика о просящих халявщиках (неплательщиках) список на дверях я видел.
    какой ужас все это читать.Всем желающим меня расстрелять разрешаю это сделать может вам полегчает.Но прошу запомнить всех я живу в этом доме,я гражданин своей страны я имею свое мнение и отстаиваю его нравится вам или нет.

    Сегодня при попытке отключения не законного повторяю НЕ ЗАКОННОГО,был вазван наряд милиции и после проверки документов и пломб на лифтах,обнаружили ,что пломбы принадлежат "универмагу" и что акт на отключения света от РЭС отстствует и чере пол часа лифты были включены.И я вас уверяю если бы не милиция лифты до сих пор не работали.
    А на счет кто хочет или не может управлять домом,изначально было посчитано и озвучено наш дом убыточный в рамках ОСМД,а там хотите верьте или нет.И хватит полоскать мою фамилию или будем искать скелетов у каждого в шкафу????????????????????????????


Ответить в теме
Страница 30 из 57 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения