Тема: Детки зимы 2012-2013,ч.7

Закрытая тема
Страница 217 из 217 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217
Показано с 4,321 по 4,328 из 4328
  1. Вверх #4321
    Постоялец форума Аватар для Маленькая брынза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1120
    Девченки,помогите!!!!Малая комаринный укус расчисала до такой степени,что получилась рана и как по мне,то очень серьезная!Слава Богу,не гноится,но вокруг немного воспаленная,но что больше всего пугает,так это то,что она кажется глубокой.Сейчас обрабатываю так:перекись,потом Пантесин и клею пластырь,а то она ковыряет вечно,на сон снимаю пластырь.Может что-то ешще делать.У нас такое впервые и я вообще этих ран так боюсь!
    Мое вдохновение,моя муза и лучшая подружка)))) Лаура 14.12.12


  2. Вверх #4322
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Маленькая брынза Посмотреть сообщение
    Девченки,помогите!!!!Малая комаринный укус расчисала до такой степени,что получилась рана и как по мне,то очень серьезная!Слава Богу,не гноится,но вокруг немного воспаленная,но что больше всего пугает,так это то,что она кажется глубокой.Сейчас обрабатываю так:перекись,потом Пантесин и клею пластырь,а то она ковыряет вечно,на сон снимаю пластырь.Может что-то ешще делать.У нас такое впервые и я вообще этих ран так боюсь!
    У нас тоже малая так расчесала, содрала кожу, причем укусов было несколько и все содрала, нога опухла, даже твердая какая-то стала, вообщем ужас! Намазала на ночь левомеколем, утром ничего не было, только корочки остались.

  3. Вверх #4323
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    72
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Тэт Посмотреть сообщение
    Вот сегодня сама на унитаз пописяла. При том что я вообще не насилую просто предлагаю. Гулять я трусихая боюсь вдруг то де кого то обписяетг

    У меня дети просто в другой комнате. Я точно не увижу если крутится начнет. А для меня ночь это святое это время и поработать и отдохнуть. Я итак есь день делю между работой домом ремо нтом двумя детьми двумя школами репититорами еще и собак две . Да и типа театр хочется посетить. Потому уж лучше пампик нам пока
    Аналогично! Не могу и я от памперсов отказаться, тем более у нас только русские ребенка под кустики садят...

  4. Вверх #4324
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Celea Посмотреть сообщение
    Аналогично! Не могу и я от памперсов отказаться, тем более у нас только русские ребенка под кустики садят...
    если не пробовать - ничего и не получится... у меня малаЯ с прошлого лета без пампиков на прогулке и дневной сон, пару раз конечно подмочила репутацию, а потом втянулась в процесс... главное - регулярность и постоянство... а с тех пор как пампики конкретно подорожали - вообще от них отказались... пару недель - и сухая постель... все=таки они у нас уже большие

  5. Вверх #4325
    Частый гость Аватар для KarRina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от Celea Посмотреть сообщение
    Аналогично! Не могу и я от памперсов отказаться, тем более у нас только русские ребенка под кустики садят...
    А куда ж ещё ребёнка посадить если уже без памперсов?)

  6. Вверх #4326
    Частый гость Аватар для KarRina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от Маленькая брынза Посмотреть сообщение
    Девченки,помогите!!!!Малая комаринный укус расчисала до такой степени,что получилась рана и как по мне,то очень серьезная!Слава Богу,не гноится,но вокруг немного воспаленная,но что больше всего пугает,так это то,что она кажется глубокой.Сейчас обрабатываю так:перекись,потом Пантесин и клею пластырь,а то она ковыряет вечно,на сон снимаю пластырь.Может что-то ешще делать.У нас такое впервые и я вообще этих ран так боюсь!
    У нас на лице недавно был сильный укус, малая особо не чесала, но видимо пошла алергия, опухло пол лица и с места укуса через несколько дней налала водичка чуть выходить, хотя я его до этого дезифицировала и мазала фенистилом, до одного места( потом помазала йодом, покрылось небольшой корочкой и зажило) но в вашем случае на открытую рану стремно йод мазать, лучше действительно левомиколь

  7. Вверх #4327
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Хочу поздрввить ВАС с праздником Святой Троицей!!!!

    и,сообщить,что наша темка переезжает Сюда


    Тут мы больше не пишем!!!!!!

  8. Вверх #4328
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    72
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от KarRina Посмотреть сообщение
    А куда ж ещё ребёнка посадить если уже без памперсов?)
    В туалеты, у нас, благо, никто ни в ресторане, ни в магазине криво не смотрит если в туалет нужно) Дома мы без памперсов, я планирую дождаться времени, когда начнет проситься, тогда и до туалета можно будет добежать.


Закрытая тема
Страница 217 из 217 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16
  3. The BEST of the BEST 2012- 2013!
    от Fuchsia в разделе Кулинарные конкурсы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 00:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения