Тема: Реальная помощь с помощью карт Таро

Ответить в теме
Страница 38 из 99 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1965
  1. Вверх #741
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Спасибо за помощь и внимание, более человеческого подхода не встречала уже очень давно. Ответили лаконично, с чувством 100%-ой поддержки. Мира Вам, добра и счастья.


  2. Вверх #742
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Tanya83 Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь и внимание, более человеческого подхода не встречала уже очень давно. Ответили лаконично, с чувством 100%-ой поддержки. Мира Вам, добра и счастья.
    Спасибо вам огромное за отзыв,удачи вам.не всегда перемены это плохо,главное поддерживайте друг друга.

  3. Вверх #743
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    18
    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2015 в 09:31 ----------

    [/COLOR]

    ну во первых для него это огромный шанс и возможность- Туз пентаклей. Заберет ли вас - 6 жезлов.Триумф, победа над обстоятельствами,на вопрос отвечает да.Продолжаться ли ваши отношения 10 пентаклей- карта материального успеха,стабильности,финансовой защищенности,уверенности в завтрашнем дне,благополучие и не в последнюю очередь карта семейного счастья .крепкого благополучного брака. Думаю что ваши отношения продолжаться и вы создадите семью.Все вполне позитивно о должно складываться для вас и вашего мужчины.[/QUOTE]

    Огромное спасибо за ответ , еще и такой позитивный , очень надеюсь что так и будет, а то в последнее время не очень все ладится и казалось что уедет и все на этом! Отпишусь по истечению некоторого времени )!

  4. Вверх #744
    Посетитель Аватар для Максимка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    390
    Репутация
    64
    Валентина, хочу оставить отзыв, с раскладом ознакомилась еще неделю назад, небыло времени....Такого полного и подробного я еще не встречала! конечно мой вопрос был поверхностный,без конкретики, но вы настолько четко во всех ракурсах его увидели)))спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #745
    Новичок Аватар для Espina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Огромное Вам спасибо за быстрый и полый ответ. Вы как всегда на высоте!!! За советами только к Вам!!!

  6. Вверх #746
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    19
    Добрый день. Анна 28 октября 1987 г.р., глаза каре-зеленые, волосы рыжеватые. Интересует когда наладится личная жизнь. Заранее спасибо за ответ. Если можно в личку)

  7. Вверх #747
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    22
    Добрый день,благодарю за расклад,будем надеяться на лучшее.Успехов Вам,мира и добра!

  8. Вверх #748
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    79
    Добрый день Почитала Ваши ответы девочкам, очень понравилось как Вы пишите и трактуете карты. Хотелось бы воспользоваться возможностью задать вопрос , вопрос в личке
    Спасибо огромное!
    Последний раз редактировалось Рина 25; 16.06.2015 в 14:44.

  9. Вверх #749
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    294
    Репутация
    70
    Добрый день. Задала вопрос в ЛС. Буду благодарна за ответ.


    П.С. Если можно краткий в теме. Данные в ЛС.
    Последний раз редактировалось La_bella; 17.06.2015 в 09:48.

  10. Вверх #750
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    30
    Валечка, в очередной раз хочу выразить Вам свое глубокое уважение, восхищение и благодарность. Обращаюсь не первый раз. Расклады всегда очень точные, объемные (иногда приходится несколько раз перечитывать, чтобы усвоить и "переварить" информацию). Валя отвечает не только на конкретно поставленный вопрос, но и если что-то попутно "всплывает" во время расклада тоже подробно описывается. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, понимание, человечность, чуткость.

  11. Вверх #751
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
    Валечка, в очередной раз хочу выразить Вам свое глубокое уважение, восхищение и благодарность. Обращаюсь не первый раз. Расклады всегда очень точные, объемные (иногда приходится несколько раз перечитывать, чтобы усвоить и "переварить" информацию). Валя отвечает не только на конкретно поставленный вопрос, но и если что-то попутно "всплывает" во время расклада тоже подробно описывается. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, понимание, человечность, чуткость.
    Спасибо большое)))

  12. Вверх #752
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2654
    Хочу оставить свой отзыв.Действительно, все о чем вы мне так полно и с расстановкой описали-я думала именно над этим.Поразительно все совпало! у меня прям слов нет.Честно!Еще раз убедилась (благодаря вам), что я на верном пути..мне так не хватало этой уверенности.Спасибо еще раз вам! кстати очень оперативно, через день был получен ответ.

  13. Вверх #753
    Посетитель Аватар для Мурашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    224
    И мне хочется оставить свой отзыв.. ))) Валюша очень оперативно дала ответ по моему вопросу! Все действительно совпадает.. Она такие ответы правильные выдала, что мурашки по коже )))...Надеюсь, благодаря Вам и своему воспаленному разуму, у меня все получится!!

  14. Вверх #754
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    18
    Доброе утро , если можно такой вопросик задать . Продается квартира которую я снимаю . Как быстро она продастся , сейчас искать что то новое или можно подождать ? Наталья 05.04.89 год глаза карие

  15. Вверх #755
    Посетитель Аватар для Ольга69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    163
    Валентина, здравствуйте.
    Простите за долгую обратную связь.
    По поводу моих отношений с мужем попали в точку, он старается, но меня это больше раздражает.. 50/50 по сохранению брака - это с обеих сторон. По поводу коллеги, где-то так наверное и есть и он таки не женат (случайно узнала недавно).
    Благодарю, есть над чем подумать. Уже не раз прихожу к выводу, что надо себя ломать, но пока не созрела, видимо нет такого толчка..
    Лапочка-дочка Эрика 19.04.2010

  16. Вверх #756
    Частый гость Аватар для empireod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    647
    Репутация
    104
    Валентина,здравствуйте. Скинула вам на имейл вопрос для подруги! Жду ответа.Спасибо.

  17. Вверх #757
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Валентина, и снова благодарю Вас за подсказку! Развёрнуто доступно и оперативно и с пониманием!

  18. Вверх #758
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от (Нюточка) Посмотреть сообщение
    Добрый день. Анна 28 октября 1987 г.р., глаза каре-зеленые, волосы рыжеватые. Интересует когда наладится личная жизнь. Заранее спасибо за ответ. Если можно в личку)
    Ответила в личку

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2015 в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от La_bella Посмотреть сообщение
    Добрый день. Задала вопрос в ЛС. Буду благодарна за ответ.


    П.С. Если можно краткий в теме. Данные в ЛС.
    Ответила в личку

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2015 в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от Рина 25 Посмотреть сообщение
    Добрый день Почитала Ваши ответы девочкам, очень понравилось как Вы пишите и трактуете карты. Хотелось бы воспользоваться возможностью задать вопрос , вопрос в личке
    Спасибо огромное!
    Ответила в личку.

  19. Вверх #759
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    294
    Репутация
    70
    Благодарю за ответ. Очень оптимистичненько, учитывая, то что сейчас отношения разрушены и даже не верится в примирение Обязательно дам знать, если помиримся

  20. Вверх #760
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Emily5 Посмотреть сообщение
    Доброе утро , если можно такой вопросик задать . Продается квартира которую я снимаю . Как быстро она продастся , сейчас искать что то новое или можно подождать ? Наталья 05.04.89 год глаза карие
    Ну хозяева квартиры настроены очень решительно в этом вопросе - Туз мечей, наверное есть крайняя необходимость.Самое удачное для них время от 3 до 6 месяцев, но учитывая их настрой, у вас есть как минимум месяц , максимум около 3-х месяцев.Для вас такая перемена кстати будет благоприятна - 10 кубков,это воссоединение семьи, вообще счастливая карта для семейных отношений.Значит найдете более удобный и приемлимый вариант, более удачный для себя.


Ответить в теме
Страница 38 из 99 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения