Тема: сад 195 космонавтов 29,4

Ответить в теме
Страница 252 из 281 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 5613
  1. Вверх #5021
    Частый гость Аватар для Кречет
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    920
    Репутация
    229
    Вообще заявление в прокуратуру можно написать. Мамочки, у кого детки ходят в этот сад скажите, что же это за волшебная заведующая которой все сходит с рук и что за связи у нее в РОНО? Всему же есть предел.


  2. Вверх #5022
    Посетитель Аватар для Лягушенок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    329
    Репутация
    75
    РОНО ничего не даст, но сначала сходите туда, а потом идите в Департамент и пишите жалобу. Там уже есть две жалобі еще одна и они вместе с зав пойдут на кислород. Просто в РОНО инспектор нашего участка, лучшая подруга нашей зав. Если нужно могу дать тел Департамента.

  3. Вверх #5023
    Посетитель Аватар для Лягушенок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    329
    Репутация
    75
    Поверьте, если стучаться во все двери, то в какой-то откроют и Вас услышат. Обижать своего ребенка не позволяйте никому.

  4. Вверх #5024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    А мне очень интересно, как ребенку 6-ти лет можно заклеить рот скотчем? Его что перед этим связали? Как вы себе представляете, что ребенок стоял и не сопротивлялся? Здесь как обычно раздувают скандал...

  5. Вверх #5025
    Посетитель Аватар для wawro
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Лина27 Посмотреть сообщение
    А мне очень интересно, как ребенку 6-ти лет можно заклеить рот скотчем? Его что перед этим связали? Как вы себе представляете, что ребенок стоял и не сопротивлялся? Здесь как обычно раздувают скандал...
    С этой воспитательницей это можно представить очень даже,что бы Вы слышали как она "общается" с детьми и ни капли не стесняясь родителей.....Давайте Вы не будете делать выводы о происходящем...так как Вы, если я не ошибаюсь ,еще не ходите в наш сад ...а тем более в нашу группу.

  6. Вверх #5026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от wawro Посмотреть сообщение
    С этой воспитательницей это можно представить очень даже,что бы Вы слышали как она "общается" с детьми и ни капли не стесняясь родителей.....Давайте Вы не будете делать выводы о происходящем...так как Вы, если я не ошибаюсь ,еще не ходите в наш сад ...а тем более в нашу группу.
    Мой ребенок ходит в детский сад, а судя по вашим сообщениям у вас просто непрязнь к воспитателю. Интересно лично вашему ребенку заклеивали рот скотчем?

  7. Вверх #5027
    Посетитель Аватар для Лягушенок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    329
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Лина27 Посмотреть сообщение
    А мне очень интересно, как ребенку 6-ти лет можно заклеить рот скотчем? Его что перед этим связали? Как вы себе представляете, что ребенок стоял и не сопротивлялся? Здесь как обычно раздувают скандал...
    Очень даже возможно и просто. Дети в саду совсем по другому себя ведут, и если на него накричали, то он и не будет сопротивляться. В этом саду еще и не то происходит, уж поверьте.

  8. Вверх #5028
    Посетитель Аватар для Лягушенок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    329
    Репутация
    75
    А даже если просто пытались, а ребенок вырывался, то Вы считаете, что это в пределах нормы?

  9. Вверх #5029
    Посетитель Аватар для wawro
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Лина27 Посмотреть сообщение
    Мой ребенок ходит в детский сад, а судя по вашим сообщениям у вас просто непрязнь к воспитателю. Интересно лично вашему ребенку заклеивали рот скотчем?
    А это имеет большое значение??????Сегодня одному,завтра другому и каждый из родителей будет сидеть и молчать.А другие дети будут сидеть и боятся,потому что тех детей не защитили,значит и мне такое сделают,а мама-папа промолчит ...Чужих детей не бывает нигде и никогда.

  10. Вверх #5030
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Событие произошло в пятницу (как было написано ранее), выяснять начали только сегодня. Почему с этой проблемой не разбирались вчера? Из чего можно сделать вывод, что ситуацию специально раздувают, например чтобы "насолить" кому-то перед выпуском...

  11. Вверх #5031
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4718
    Всем добрый вечер!
    Очень неприятно, что перед выпускным в нашей группе произошла неприятная ситуация..
    Я не буду комментировать произошедшее, т.к. мой ребенок сказал мне, что няня приложила скотч ко рту обратной стороной... Что произошло на самом деле, мне неизвестно..
    Но точно знаю, что мама должна была решать делать ли эту ситуацию достоянием общественности.. И мама должна решать, писать ли жалобу и куда писать!
    По поводу воспитателя не могу сказать ничего плохого.. Да, она строгая, но лично у меня к ней нет никаких претензий!

  12. Вверх #5032
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4718
    Если есть претензии к воспитателю, то надо высказывать их при личной беседе.. Форум Вам не поможет)

  13. Вверх #5033
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138
    Да, мой ребенок с этой группы тоже рассказал про этот инцидент. А еще говорит ребенок, что на тихом сне, когда не спали, сказали одеться и отведут в милицию. У детей реальная травма;((
    Эта воспитатель ужасна! Постоянно кричит на детей, музыка в группе и она на телефоне;( с родителями ооочень редко общается и то правильно заметили, что в случае выяснения или когда ей конкретно говоришь за ситуацию говорит такого не было;(
    Пора ей уже.

  14. Вверх #5034
    Посетитель Аватар для wawro
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Если есть претензии к воспитателю, то надо высказывать их при личной беседе.. Форум Вам не поможет)
    Поможет или не поможет это такое дело.....А претензии ,пожелания,замечания она иногда выслушивает ,при этом начинает повышать голос( забывая что перед ней не дети 6-7 лет,которые не могут поставить ее на место),а потом мстит через ребенка,делая мелкие гадости.

  15. Вверх #5035
    Посетитель Аватар для Лягушенок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    329
    Репутация
    75
    Я знаю о каком воспитателе идет речь. Я помню в прошлом году мы забрали с подружкой детей и пошли на площадку в саду, чтобы дети поигрались и наблюдали такую картину: эта группа была на прогулке, а воспитатель на протяжении 25 минут говорила с кем-то по телефону, отойдя в сторонку и отвернувшись от детей спиной. Все это время она даже не обращала внимание на то, что делают дети. А писать нужно, чтобы люди отдавая детей в сад, могли сложить впечатления по разным отзывам.

  16. Вверх #5036
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138
    Да, именно! Она даже не замечает, что родители подходят или чем заняты дети;(
    Нашу группу "любят" - хорошего воспитателя увольняют, а ставят;(, с ней в смену даже за 2 года так и никто и не встал. И когда дождь, она может спокойно уехать на такси, оставив ребенка в другой группе, не позвонив и предупредив родителей.
    И дети этой группы гуляют на площадке без игрушек выносных и там где только трава, земля и пеньки. Не достойны мы наверное и кораблика или машинки деревянной, как все;(((

  17. Вверх #5037
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от wawro Посмотреть сообщение
    Это правда !!!Минимум 10 детей это подтвердили,и няня это не отрицала.И методист забегала очень сильно начали суетится,если такого не было то к чему такая суета????Сколько осталось им работать это их проблемы ,но таким "людям" не место в детских учереждениях,и у так называемой воспитательници такие методы(или подобные) воспитания детей,с первого дня,.Да скоро выпускной но это не меняет ситуацию никак,этот инциндент был.Такое количество детей не может придумать такую историю Вы ее защищаете потому что работаете в этом саду,и решили "поддержать" коллег....У Вас такие же методы воспитания в группе ,где Вы няней работаете????????????
    Няней я работаю только этот год,а ребенок мой ходит в сад с открытия.И у меня тоже были разные ситуации которые решались в кабинете заведующей,а не тут.Защищать никого не собираюсь но так себя вести как многие просто некрасиво.Если вы неуважаете воспитателя а в следствии и ребенок в итоге,то это очень влияет на поведение в саду.Если так много притензий к воспитателю почему ниразу на собрании никто не озвучил? А не тут писать все это!Больше коментариев нет.Пусть каждый подумает и начнет с себя!

  18. Вверх #5038
    Посетитель Аватар для Tiziana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    499
    Репутация
    136
    образцово - показательный сад : в одной группе детей в спальне закрывают, чтобы их комиссия не увидела, в другой группе рот скотчем заклеивают))) и считают , что это нормально )) недостатки в работе ))

  19. Вверх #5039
    Посетитель Аватар для Лягушенок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    329
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Skai Посмотреть сообщение
    Няней я работаю только этот год,а ребенок мой ходит в сад с открытия.И у меня тоже были разные ситуации которые решались в кабинете заведующей,а не тут.Защищать никого не собираюсь но так себя вести как многие просто некрасиво.Если вы неуважаете воспитателя а в следствии и ребенок в итоге,то это очень влияет на поведение в саду.Если так много притензий к воспитателю почему ниразу на собрании никто не озвучил? А не тут писать все это!Больше коментариев нет.Пусть каждый подумает и начнет с себя!
    Вы знаете, я пробовала с зав. решить, но у нее одна отговорка: такого воспитатели не делали а ребенок все придумал. И что вообще детям свойственно говорить то, что нужно родителям и то , что хотят слышать родители (одним словом , что мы учим детей, что надо говорить), так что тут с зав. тяжелый случай.

  20. Вверх #5040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    Девочки! Собираемся идти в 195 садик. Подкажите, пожалуйста, в каких пределах вступительный взнос если есть направление? Можно в личку


Ответить в теме
Страница 252 из 281 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю резину 195/65/15 или 185/65/15
    от Василий Михайлови в разделе Куплю
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 19:17
  2. 185.70 R14 или 195/65 R14 пару!
    от jlob в разделе Куплю
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 12:04
  3. ftp://195.138.78.80
    от cheshirrrrre в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 02:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения