Тема: Детки осени 2014 часть 2

Ответить в теме
Страница 329 из 340 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 6788
  1. Вверх #6561
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    У меня дети раннезубые какие-то))
    У дочки вот в год и 9 уже все 20 были, в год было 12.
    У сына к двум годам тоже 20 было и менятся стали очень рано, в 4.5 года стали выпадать молочные и расти постоянные, сейчас в 7 лет уже 8 постоянных.
    На горшок с дочкой начали учиться не так рано, в год и 10 м., за два месяца днем ушли от памперсов, а вот ночью еще в памперсах, две штуки за ночь уходит, первый как бочка, второй полупустой уже

    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса


  2. Вверх #6562
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Цитата Сообщение от Крестик Посмотреть сообщение
    а у нас и соска, и памперсы еще...))) до весны я забила на это дело, тем более у малого сейчас сразу 3 зуба лезет... жалко его...

    у ваших деток уже все зубки есть? нам ровно 2года и у нас только 12 зубов плюс 3 идут...
    У нас 13зубов.клык шел месяца три точно сейчас второй вот вот на подходе
    11.11.14 красивое счастье по имени Настя

  3. Вверх #6563
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    у нас сейчас 16 зубов, лезут последние 4, но у нас зубы мееедлеееннные, они еще очень долго могут лезить, а потом сразу вчетвером и показаться
    добрая фея с топором

  4. Вверх #6564
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    как вы им зубы считаете??? мой считает попытки лезть ему в рот оскорблением! так что я не знаю сколько зубов ))) много )))
    мы еще на 100% в памперсах. Писять на горшок - только когда я сама посажу, какать категорически нет, орет будто режут.
    соску всегда покупали авент, а они сейчас дорогие. он последнюю за пару дней разгрыз, был с порванной. Купила Нук, похожую по форме, но все таки не авент. Отказался. Его проблемы )))
    Даже не искал ее, не ныл. Ну, может ночью беспокойнее был, тк раньше если вертелся, давала соску и все.
    у нас проблема - я этого бегемота днем на сон на руках укачиваю.... Муж ругается.. А он у меня не усыпает по другому! пробовала ложиться с ним. будет по мне лазить, лазить, потом уходит с кровати, включает свет и играет.

  5. Вверх #6565
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    напишите мне в ЛС, кто общается с семьями погибших мамочек. Хочу деткам передать приглашения в Детскую Планету, но не знаю как.

  6. Вверх #6566
    Постоялец форума Аватар для alenkasun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,290
    Репутация
    1854
    А у нас 20 зубов и уже стоит пломба, через неделю идем вторую ставить.
    Счастье есть

  7. Вверх #6567
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от alenkasun Посмотреть сообщение
    А у нас 20 зубов и уже стоит пломба, через неделю идем вторую ставить.
    огого ((( наверное столько нервов стоило...

  8. Вверх #6568
    Постоялец форума Аватар для alenkasun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,290
    Репутация
    1854
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    огого ((( наверное столько нервов стоило...
    Не легко, но думала будет хуже. Привыкла уже к врачам за время проведения процедур фторирования зубов
    Счастье есть

  9. Вверх #6569
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Я считаю зубы, когда ржет или рыдает. Когда рыдает - эффективнее))
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  10. Вверх #6570
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    114
    Всем привет, у нас 18 зубов , два на подходе , очень тяжело идут температура бывает 38,4 , бывает по 2. Недели сопли текут , мы с соской не расстаёмся , сразу ор , истерика , с горшком не дружим , даже не хочет на него садиться, говорит только мама

  11. Вверх #6571
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    как вы им зубы считаете??? мой считает попытки лезть ему в рот оскорблением! так что я не знаю сколько зубов ))) много )))
    мы еще на 100% в памперсах. Писять на горшок - только когда я сама посажу, какать категорически нет, орет будто режут.
    соску всегда покупали авент, а они сейчас дорогие. он последнюю за пару дней разгрыз, был с порванной. Купила Нук, похожую по форме, но все таки не авент. Отказался. Его проблемы )))
    Даже не искал ее, не ныл. Ну, может ночью беспокойнее был, тк раньше если вертелся, давала соску и все.
    у нас проблема - я этого бегемота днем на сон на руках укачиваю.... Муж ругается.. А он у меня не усыпает по другому! пробовала ложиться с ним. будет по мне лазить, лазить, потом уходит с кровати, включает свет и играет.
    а не пробовала на ногах на подушке укачивать? мы тоже сами не засыпаем... вырубается аж в шесть-семь... так что качаем.. но ноги - не руки
    Все чудесатее и чудесатее.......

  12. Вверх #6572
    Новичок Аватар для Helengirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    У нас тоже много зубов уже, я не считала) они у нас просто без проблем лезут, сами по себе) ну вот мы уже перестали писать ночью, просыпается под утро и просится, но все равно ночью одеваю памперс для подстраховки) засыпаем в 11 вечера, раньше никак и младший то же (нам 5 месяцев), так что у меня только силы на душ Я бы тоже ругалась на месте мужа, это же бедная мама, я вообще не люблю качать. Старшего качал муж и мне его так жаль стало, когда в год Ромка только на руках у него спал ночью при качании и в кровать не ложился, никуда не ложился это когда свернула гв, так под грудью часто засыпал, поэтому приняла жесткое решение отучить.Это было очень трудно морально, ровно 5 дней Ромка по 10 минут орал в кровати перед сном и потом засыпал, а я ему читала сказку тихонечко через этот ор. На 6 день стал сам засыпать без криков. Я вообще против такого метода, но муж просто ходил как зомби уже, а я беременная с токсикозом( Сейчас просто говорю ему надо отдохнуть - поспать и как проснётся сделаю молоко(нестожен даю) с печенюшкой и пеппу включу, ну или то что он хочет, можем ещё сказку почитать перед сном. Ложится сам и через 5 минут уже спит, как-то так) ах, да с младшим купила Mamaroo, чуть подкачала на мяче и в кресло, 10 минут кресло его докачивает потом в кровать перекладываю, под грудью редко засыпает) муж его не качает, очень редко. Вот такие методы у нас)
    Последний раз редактировалось Helengirl; 06.12.2016 в 15:06.

  13. Вверх #6573
    Новичок Аватар для Helengirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    Извиняюсь за пунктуацию, быстро писала)

  14. Вверх #6574
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Девочки, у кого малыши еще в памперсе, попробуйте оставить памперсы только на сон и на улицу, а в остальное время ни-ни, дело пойдет нааамного быстрее, проверено😉. Сначало будет мнооого луж и мокрых трусов-штанов-постелек, но буквально через месяц все должно наладится
    Меня смущали лужи, так мы первый месяц одевали на день многоразовые подгузники и тренировочные трусики, и ребенок осознает, что он мокрый, и начинает понимать взаимосвязь мочеиспускания и мокрых штанов и стирки и уборки не так много

    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  15. Вверх #6575
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    А через месяц сняли многоразовые и перешли на трусяны.
    Вот у меня подруга, мама троих детей, так она вооообщее в один прекрасный день сняла памперсы и на день и на ночь и буквально через пару недель вопрос решился и днем и ночью! Я на такой экстрим не готова, поэтому ночью еще в памперсе))

    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  16. Вверх #6576
    Частый гость Аватар для танюша8900
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    565
    Репутация
    224
    У нас когда клыки лезли... было долго. И с темпой высокой (( 39 (( теперь лезут последние дальние... нервный долго был.. кусался. В садике девочку за щеку укусил,что аж синяк остался (( и меня кусал ( руки постоянно во рту ( и игрушки (
    соску он не брал. Минус одна проблема...
    От памперса днём ушли ещё летом) но он до последнего терпит. И говорит в последнюю минуту... бывает если на улице то я просто не успеваю его раздеть... и в саду также... воспитатель наверно с первого раза не слышит... и пока они бегут он не выдерживает)
    На ночь памперс одеваю так как спит с нами) но чаще просыпается с пустым) он через часа 3 после того как уснёт- просыпается и я его отводу пописять) и дальше спит) утром вставал раньше и сразу писялся... а теперь терпит.. так что думаю всё приходит с возрастом. Рассказываю что памперс носят маленькие и это фуфу. Усыпает без пампа. Не даёт чтоб одевала,а уде во сне одеваю ему)

  17. Вверх #6577
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Женя, я на такое вообще не способна. Мне достаточно один вечер провести за вытираниями-переодеваниями, и проблема памперсов сразу меркнет.
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  18. Вверх #6578
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    я боюсь записяной мебели.... он просто когда бодрствует, то на диване скачет, то на кровати... это ж если записяет, вонища будет та еще. а мы на съемной хате к тому же

  19. Вверх #6579
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Так я поэтому первый месяц в многоразовые доцю нарядила, а то прям глаз дергался при мысли о записяном доме😂

    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  20. Вверх #6580
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    К тому же я это все начала в августе и по возможности находились во дворе

    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса


Ответить в теме
Страница 329 из 340 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17
  3. Зимние беременюшки 2013-2014!
    от Djyliya в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 37858
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 17:38
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 07:23
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 09:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения