Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 684 из 749 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684 685 686 694 734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,661 по 13,680 из 14969
  1. Вверх #13661
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Me Myself & I Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, при зачислени в частный сад/полудневку должен заключаться договор между учреждением и родителем,где оговариваются требования и права каждой стороны?
    Все зависит от степени официальности заведения. Вообще по Закону о дошкольном образовании, ребенок зачисляется в сад на основании заявления родителей. Но дополнительно многие сады заключают еще договора с упоминанием все прав и обязанностей.


  2. Вверх #13662
    Новичок Аватар для banality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    15
    Репутация
    25
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, частный сад- ясли для малышки в Малиновском районе, цена не имеет значения.

  3. Вверх #13663
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Вчера узнала, что в Мандарине с 1 сентября 7500 грн/мес. Месяц назад говорили, что будет 7000 грн, таки подняли... Сказали, что они получили лицензию и теперь работают официально, поэтому выросла цена...

  4. Вверх #13664
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Все зависит от степени официальности заведения. Вообще по Закону о дошкольном образовании, ребенок зачисляется в сад на основании заявления родителей. Но дополнительно многие сады заключают еще договора с упоминанием все прав и обязанностей.
    Понятно. Риторический вопрос,но как родители не бояться отдавать детей в дошкольные заведения,которые не несут ответсвенности за жизнь и здоровье ребенка?!

  5. Вверх #13665
    Частый гость Аватар для marymam
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    739
    Репутация
    380
    Мамы, подскажите пожалуйста отзывы Детский сад Мрия на французском , кто ходит ?! Нравится ?

  6. Вверх #13666
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Поделитесь впечатлениями кто ходил в Глобус. Кто что знает о ABCD kids на Посмитного. Что кто знает об Академии детства(который на Фонтанской дороге) Ищу частный детский сад для девочки своей. От себя могу поделиться хорошим отзывом о Теремке, куда ходим пока что. Полудневка. Хорошие специалисты. Очень хорошо, но мы хотим на полный день. О кидс Джой замолвите пару слов что кто знает.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  7. Вверх #13667
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,736
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатлениями кто ходил в Глобус. Кто что знает о ABCD kids на Посмитного. Что кто знает об Академии детства(который на Фонтанской дороге) Ищу частный детский сад для девочки своей. От себя могу поделиться хорошим отзывом о Теремке, куда ходим пока что. Полудневка. Хорошие специалисты. Очень хорошо, но мы хотим на полный день. О кидс Джой замолвите пару слов что кто знает.
    А поиском по теме пользовались? Я про ABCD писала) Хороший сад для тех, кому подходит место и цена.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  8. Вверх #13668
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатлениями кто ходил в Глобус. Кто что знает о ABCD kids на Посмитного. Что кто знает об Академии детства(который на Фонтанской дороге) Ищу частный детский сад для девочки своей. От себя могу поделиться хорошим отзывом о Теремке, куда ходим пока что. Полудневка. Хорошие специалисты. Очень хорошо, но мы хотим на полный день. О кидс Джой замолвите пару слов что кто знает.
    Кидс джой - моему ребенку почему-то нравится мне так себе, главным образом из-за бесконечной смены воспитательниц и нянечек, просто уже вереница прошла мимо нас и стабильности пока в этом вопросе нет. Из занятий есть хореография, музыка, английский - это точно, но мне кажется, что на примитивном уровне, иногда какие-то занятия по творчеству и математике. Еда - изначально была очень однообразная - три раза в день каши в разных вариациях, сейчас стали исправляться, появились омлеты, ленивые вареники, фрукты. В общем сад такой, я даже не могу подобрать правильного слова - шаткий что-ли. Задержались в нем, потому что ребенок ходит с удовольствием но если ситуация с воспитателями не изменится поменяем. Только пока альтернативы не вижу - в Глобус надо тоже сходить на разведку.

  9. Вверх #13669
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    29
    А еще мне интересно, может я многого хочу от детского сада мои требования такие - я хочу, чтобы в конце КАЖДОГО дня воспитатель мне рассказывал, что учили сегодня на английском, на математике, высылали в группу в вайбере время от времени видео и фото с занятий - хореографии, музыке и т.д. Чтобы были у детей какие-то тематические занятия - например, сегодня мы изучаем тело человека, космос, динозавров, да что угодно для расширения кругозора.
    Я всегда чувствую себя разведчиком в детском саду, пытаясь вытянуть информацию из воспитателя что сегодня делали дети, что учили нового. А ваших садах с вами делятся воспитатели сами? И вообще вы их расспрашиваете об этом, или это я так запариваюсь?

  10. Вверх #13670
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,736
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Morkorovka Посмотреть сообщение
    А еще мне интересно, может я многого хочу от детского сада мои требования такие - я хочу, чтобы в конце КАЖДОГО дня воспитатель мне рассказывал, что учили сегодня на английском, на математике, высылали в группу в вайбере время от времени видео и фото с занятий - хореографии, музыке и т.д. Чтобы были у детей какие-то тематические занятия - например, сегодня мы изучаем тело человека, космос, динозавров, да что угодно для расширения кругозора.
    Я всегда чувствую себя разведчиком в детском саду, пытаясь вытянуть информацию из воспитателя что сегодня делали дети, что учили нового. А ваших садах с вами делятся воспитатели сами? И вообще вы их расспрашиваете об этом, или это я так запариваюсь?
    Не много хочешь, а вполне нормально. Нам присылают в вайбер фото/видео, описание, д/з и тему урока на английском. Фото прогулок и занятий, экскурсий, др, утренников. Тема дня или недели на большой доске в коридоре висит. Дети поделки вечером показывают и оставляют досыхать/ либо же несут домой. Скажем так: дословно КАЖДЫЙ вечер мне не пересказывают все занятия (но это язык отвалится у воспитателя всем родителям каждый вечер повторить урок от начала и до конца), но вкратце я знаю их занятия днем.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  11. Вверх #13671
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Была в Глобусе. Приятная, старательная девушка встретила меня. Не знаю кто она. Администратор или воспитатель. Показала спальню,игровую показала. там у них камера висит, онлайн можно смотреть что дети делают. Сильный минус как для меня-гулять выходят на уличную площадку. Нет своей территории для прогулок.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  12. Вверх #13672
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от Morkorovka Посмотреть сообщение
    А еще мне интересно, может я многого хочу от детского сада мои требования такие - я хочу, чтобы в конце КАЖДОГО дня воспитатель мне рассказывал, что учили сегодня на английском, на математике, высылали в группу в вайбере время от времени видео и фото с занятий - хореографии, музыке и т.д. Чтобы были у детей какие-то тематические занятия - например, сегодня мы изучаем тело человека, космос, динозавров, да что угодно для расширения кругозора.
    Я всегда чувствую себя разведчиком в детском саду, пытаясь вытянуть информацию из воспитателя что сегодня делали дети, что учили нового. А ваших садах с вами делятся воспитатели сами? И вообще вы их расспрашиваете об этом, или это я так запариваюсь?
    совершенно правильные пожелания. и нормальные. возьму на заметку.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  13. Вверх #13673
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    в Академии детства в случае "заболели" деньги не возвращаются. 8,500 в месяц и 8,500 вступительный взнос. Никаких перерасчётов. Это такой жесткач или подобный порядок во всех частных садах? Ответьте кто знает. Я про новый филиал, который открылся на Фонтанской дороге. Например ходит дитя в сад полгода, потом на месяц надо уехать в другой город. Можно ли уехать спокойно посреди года учебного или всё, вышел-место потерял? Меня вот интересует сильно этот вопрос. Вступительный взнос это не закрепление за ребёнком места в саду? Если нет, то какого .... берут этот взнос,
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  14. Вверх #13674
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    в Академии детства в случае "заболели" деньги не возвращаются. 8,500 в месяц и 8,500 вступительный взнос. Никаких перерасчётов. Это такой жесткач или подобный порядок во всех частных садах? Ответьте кто знает. Я про новый филиал, который открылся на Фонтанской дороге. Например ходит дитя в сад полгода, потом на месяц надо уехать в другой город. Можно ли уехать спокойно посреди года учебного или всё, вышел-место потерял? Меня вот интересует сильно этот вопрос. Вступительный взнос это не закрепление за ребёнком места в саду? Если нет, то какого .... берут этот взнос,
    Если я не ошибаюсь , в Академии с сентября 10.000 будет , взнос не помню , но тоже увеличится .В случае непосещения месяц оплата при полной программе наверное , им же надо все оплачивать , не вы так кто то другой будет , зачем саду терять месячную оплату , возможно только питание часть отсчитают. Сама не могу решить куда идти в районе Фонтана . За 1 год цены выросли , хотя и были не маленькие. Если бы ходили дети без пропусков , то еще ладно .

  15. Вверх #13675
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Инфо про новую Академию детства! Взнос есть до 1 августа акция цена на год садика 7500 грн! И 7500 взнос! С сентября цена -10000 в месяц
    Перерасчет они никогда не делали
    Я лично узнавала. Нам лагерь актуален был и ясли
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  16. Вверх #13676
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    25
    Репутация
    20
    Добрый день. Хочу поделиться отзывом о нашем садике "Апельсин" на Жуковского,36
    Он новый, нам повезло мы о них вовремя узнали и были первыми. Пошли в октябре 2017, в 1,8 на полудневку, с 2х лет на целый день. Режим работы с 8-19. Деток мало пока, до 8. Помещение большое, высокое, светлое, 1 этаж, свой дворик внутри. Ребёнок за 8 месяцев пропустил пару дней по болезни.
    Ребёнку нравится, раньше 18 и уходить не хочет. Развитие, занятия, игры супер, режим, порядок привили в садике( дома с дневным сном было сложно).
    Фотки в вайбер присылают, классные подделки, рисунки делают, много занятий на моторику, и всего-всего.
    Вообщем мы очень довольны. Думали поначалу на первый год в частный, потом на постарше в госсадик, теперь и неполмысли чтобы уходить, всё настолько подходит, "всё в одном флаконе", и ненадо никуда бегать на доп.занятия. Знает цвета, цифры, чуть буквы слышу начинает говорить, фрукты, животных, формы) Мальчик в 4-5 лет у них читает почти как моя в 1классе.
    Советую, всецело рекомендую!)

  17. Вверх #13677
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Буду очень благодарна тому, кто напишет отзыв о Черноморском саде. Как там?
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  18. Вверх #13678
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    28
    Какой "Черноморский" Вас интересует? на Костанди или на М.Жукова?

  19. Вверх #13679
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    470
    Репутация
    39
    подскажите пожалуйста какая стоимость садика Апельсин?

  20. Вверх #13680
    Новичок Аватар для Helengirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    Привет всем) тоже интересуюсь садиком «Стриж») у кого-то ходят туда детки? Поделитесь впечатлениями)


Ответить в теме
Страница 684 из 749 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684 685 686 694 734 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения