Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2870 из 3022 ПерваяПервая ... 1870 2370 2770 2820 2860 2868 2869 2870 2871 2872 2880 2920 2970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,381 по 57,400 из 60426
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #57381
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,869
    Репутация
    2945
    Подскажите, кто то был на приеме у Гимиша - психоневролога?
    Либо может посоветуете другого специалиста. Спасибо!
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами


  3. Вверх #57382
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.Моё обращение к девушкам.Подскажите, пожалуйста, толкового врача гинеколога, у которого цель-действительно вылечить, а не выписать список из 5-7 дорогих фуфломицинов, от которых эффекта ровно ноль. Уже надоело выбрасывать деньги на ветер.Буду очень благодарна.
    Захарченко в 10-й больнице. Вылечил мне хронику, о которой я уже не вспоминаю 4 года
    А так каждый год и бывало не один раз были обострения. Единственный врач, который не смотрел мне в карман, а был заинтересован именно в моем полном выздоровлении. Такие врачи в наше время на вес золота. Я 15 лет мучалась, а он за 1.5 года вылечил

  4. Вверх #57383
    Посетитель Аватар для Matylda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-mama
    Сообщений
    151
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Вододюк Ольга Викторовна? Из клиники Надия она уже ушла
    Тоже очень интересует. Если вам ответят в личку - напишите и мне пожалуйста)
    Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

  5. Вверх #57384
    Новичок Аватар для Gala34
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Добрый день, подскажите кто был на приеме у кардиолога Павлова Сергея Владимировича, какие отзывы как о специалисте , стоит идти?

  6. Вверх #57385
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Поликлиника железнодорожников
    Швец Светлана Михайловна,ничего лишнего не назначит
    048 727 84 03
    0487278406-регистратура,можно позвонить узнать часы работы
    Шклярука 4
    Большое спасибо!

  7. Вверх #57386
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Может быть врач и хорошая, но от посещения этой поликлиники я вчера осталась в шоке. Там такая нищета и разруха, что страшно подниматься выше первого этажа -чем выше, тем страшней. Такое впечатление, что там ремонт не делали лет 40, в коридорах грязь и на полу и на стенах. Мебель - ровесница октябрьской революции, вся рассыпается и на топчаны садишься с опаской -может развалиться.
    Вы знаете, после того как я походила по модным клиникам, где прием стоит 800 грн, а результата не получаешь никакого, то мне уже всё равно где принимает этот врач..лишь бы он действительно толковым был.

  8. Вверх #57387
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Репутация
    28
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто делал д-конизацию в 7 РД? У какого врача, как все прошло?

    Также интересует, делал ли кто-то эту процедуру в ЖД Больнице у Стежкового В .В . ?

    Можно сюда или в ЛС.
    Заранее благодарю
    [MOD]

  9. Вверх #57388
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Планирую операцию в Киеве по замене клапана. Рассматриваю Охматдет,Амосова, Александровская клиника( но именно в этой клинике надо делать временную регистрацию, тогда операция намного дешевле выйдет).Где лучше?
    Охмадет Варбанец

  10. Вверх #57389
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67666
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Планирую операцию в Киеве по замене клапана. Рассматриваю Охматдет,Амосова, Александровская клиника( но именно в этой клинике надо делать временную регистрацию, тогда операция намного дешевле выйдет).Где лучше?
    http://cardio.org.ua/ru/glavnaya/ тут отличные специалисты, можете узнать по цене.
    Hakuna Matata!

  11. Вверх #57390
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Кто посоветует где хороший лимфодренажный массаж в районе центра?

  12. Вверх #57391
    Посоветуйте хорошего нефролога и терапевта пожалуйста.

  13. Вверх #57392
    Посетитель Аватар для TOPAZZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Репутация
    86
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться. Что-то случилось с шеей: болит, тянет, отдаёт в голову. Перестаёт болеть, когда лежу на спине. До этого бемпокоили мышцы спины, так как часть времени првожу за компьютером в неудобное положении. Потом начало Что-то тянуть в шее периодически. Вчера при физической нагрузке стрельнуло плечо-шея и к вечеру уже шея и голова очень болели. Облегчение наступает только в положении лёжа. Сегодня иду на КТ. А к какому врачу потом? Невропатолог? Ортопед?

  14. Вверх #57393
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,869
    Репутация
    2945
    Подскажите грамотного диетолога эндокринолога, чтобы назначения делала по анализам индивидуально, а не просто диета и спорт всем по одной системе.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  15. Вверх #57394
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от TOPAZZ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться. Что-то случилось с шеей: болит, тянет, отдаёт в голову. Перестаёт болеть, когда лежу на спине. До этого бемпокоили мышцы спины, так как часть времени првожу за компьютером в неудобное положении. Потом начало Что-то тянуть в шее периодически. Вчера при физической нагрузке стрельнуло плечо-шея и к вечеру уже шея и голова очень болели. Облегчение наступает только в положении лёжа. Сегодня иду на КТ. А к какому врачу потом? Невропатолог? Ортопед?
    К невропатологу Вам надо, который снимет мышечное напряжение с помощью лекарств, а потом нужно делать ЛФК каждый день

  16. Вверх #57395
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Захарченко в 10-й больнице. Вылечил мне хронику, о которой я уже не вспоминаю 4 года
    А так каждый год и бывало не один раз были обострения. Единственный врач, который не смотрел мне в карман, а был заинтересован именно в моем полном выздоровлении. Такие врачи в наше время на вес золота. Я 15 лет мучалась, а он за 1.5 года вылечил
    Здравствуйте. Если не секрет, какая была проблема? Занимается ли он проблемами шейки матки?
    [MOD]

  17. Вверх #57396
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11

    Lightbulb Нужен врач нейрохирург - невролог

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста врача нейрохирурга- невролога у нас в Одессе.
    Желательно чтобы он мог приехать на дом. Поскот .
    Суть проблемы :
    Нужна помощь в лечении защемления нерва после травмы и операции.
    Травмы : перелом шейки бедра.
    Перелом ребра, перелом [ трещина ] диска , в поясничном отделе. А также искревление позвоночника.
    Пациент,- женщина 71 год ...

  18. Вверх #57397
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Посоветуйте грамотного уролога,который занимается решением проблем с простатитом.На форуме хвалят Лысенко Викторию .В.Но это практикующий хирург,возмется ли она за лечение без хир.вмешательств или это не ее профиль?Может есть другие специалисты,буду благодарна за информацию.
    Не летаю в облаках

  19. Вверх #57398
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Крупник Ольга Леонидовна — хороший невролог?
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.

  20. Вверх #57399
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Посоветуйте врачей на пос. Котовского по УЗИ брюшной полости.

  21. Вверх #57400
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    35
    Добрый день. Нужен хороший врач по вопросу лечения камней в почках, чтобы можно было попасть на приём на выходные или после работы


Ответить в теме
Страница 2870 из 3022 ПерваяПервая ... 1870 2370 2770 2820 2860 2868 2869 2870 2871 2872 2880 2920 2970 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения