Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 411 из 424 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,220 из 8476
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    901

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #8201
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Знаю как минимум троих.
    Никто не судит о качестве по ценовой политике - вы невнимательно читаете. Я говорю о том, что подробный расклад в нюансах стоит дороже, чем "сухой" ответ за 300 грн. Вы вообще понимаете о чём я говорю?
    Кстати, качество расклада можно определить по его точности, а самым точным будет банальное гадание на ДА\НЕТ. Там варианта только два, правильно\неправильно. При минимуме усилий и затраченного времени со стороны таролога. Денег за такое тоже много не возьмут как раз.
    Каждый таролог сам устанавливает цену на свои услуги. Кто-то может и бесплатно вам будет час распинаться и карты кидать...
    Тем не менее, вы сами же и судите,раз заявляете о том,что подробный расклад стоит дороже (ваши слова об этом), хотя вы правы,что каждый сам устанавливает расценки,по совести.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2022 в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    У кого получили ?
    Кто-то из форумных ?
    Нет,конечно. Здесь одна реклама. Но к форумным обращалась из тем тарологов.


  3. Вверх #8202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Добрый вечер.напишите пожалуйста отзыв о Наде с Прилиманского- белый практик из списка?Очень нужно.

  4. Вверх #8203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Добрый вечер, нужна помощь,кто был у Мальвины с Авангарда(из списка) напишите пожалуйста отзыв,очень нужно.можно в личку.

  5. Вверх #8204
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Алента Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.напишите пожалуйста отзыв о Наде с Прилиманского- белый практик из списка?Очень нужно.
    Если та о ком думаю, то аферистка с большой буквы.

  6. Вверх #8205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Если та о ком думаю, то аферистка с большой буквы.
    В чем аферизм?если можно напишите в личку.Хотелось бы знать.это очередной развод на деньги или все таки будет ожидаемый результат

  7. Вверх #8206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Добрый вечер. Кто то обращался к Юлии? +380 (93) 117 09 92 И +380 (93) 113 93 56. Раньше вроде принимала лично, сейчас только Вайбер. Буду благодарна за отзыв.

  8. Вверх #8207
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Лет 11-12 назад была у гадалки. Контакты потерялись давно...
    Ей сейчас около 60 лет должно быть.
    Живет на Слободке или Ленпоселке. Помню дом, как на возвышенности немного, разбитая дорога... Высокий металлический забор.
    Как заходишь, дом слева, а мы пошли в помещение типа летней кухни.
    Зовут вроде Екатерина, но, это не точно. Плата была чисто символическая.
    Раскладывала на картах. Очень четко рассказала, что ждет, все так и произошло.
    Сейчас есть ситуация, в которой не могу разобраться, нужна помощь.
    Может кто-то знает эту женщину, обращался и поймет о ком вопрос, буду очень благодарна за контакты.
    Спасибо заранее.
    Здравствуйте.
    Может тут кто-то новый появился)
    Никто не помнит эту гадалку?

  9. Вверх #8208
    Новичок Аватар для Land_0dse
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Необыкновенная_od Посмотреть сообщение
    Тем не менее, вы сами же и судите,раз заявляете о том,что подробный расклад стоит дороже (ваши слова об этом), хотя вы правы,что каждый сам устанавливает расценки,по совести.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2022 в 15:49 ----------



    Нет,конечно. Здесь одна реклама. Но к форумным обращалась из тем тарологов.
    Будьте так добры, уточните в личные сообщения с кем вели диалог


    Благодарю

  10. Вверх #8209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    орумчане, кто когда-то бывал в центре "Путь к себе " на Пантелеймоновской?
    вот их тема, правда, закрыли ее уже https://forumodua.com/showthread.php?t=1473515
    есть ли незаангажированные отзывы, реальные?
    если можно,в личку

  11. Вверх #8210
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    867
    Репутация
    593
    Настоящих ясновидящих единицы, я бы вообще вы них не верила, если бы сама не столкнулась, пару лет назад отвела меня мама к Анатолию, молодой человек лет 35, в районе частного сектора на Левитана. У него запись была на пару недель вперед и принять он меня не смог, но 10 минут уделил, просто посмотрел на меня, полностью описал ту ситуацию, которая была у меня тогда, и я так понимаю, что он задал настрой на ее решение, потому что после этого все потихоньку наладилось.
    Он как я поняла потомственный ясновидящий, мама моя еще много лет назад ходила к его бабушке.
    А так, пару раз в молодости ходила, и всегда" гадалки" попадали пальцем в небо.
    Поэтому не стоит верить каждому слову, которое от них слышите и принимать на себя.

  12. Вверх #8211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    Настоящих ясновидящих единицы, я бы вообще вы них не верила, если бы сама не столкнулась, пару лет назад отвела меня мама к Анатолию, молодой человек лет 35, в районе частного сектора на Левитана. У него запись была на пару недель вперед и принять он меня не смог, но 10 минут уделил, просто посмотрел на меня, полностью описал ту ситуацию, которая была у меня тогда, и я так понимаю, что он задал настрой на ее решение, потому что после этого все потихоньку наладилось.
    Он как я поняла потомственный ясновидящий, мама моя еще много лет назад ходила к его бабушке.
    А так, пару раз в молодости ходила, и всегда" гадалки" попадали пальцем в небо.
    Поэтому не стоит верить каждому слову, которое от них слышите и принимать на себя.
    Дайте, пожалуйста, его номер, в лс. Спасибо

  13. Вверх #8212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от mvu Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, его номер, в лс. Спасибо
    бесполезно.Я еще полгода назад просила,не дали мне его.
    Могу! Хочу! Умею! Буду!

  14. Вверх #8213
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    Настоящих ясновидящих единицы, я бы вообще вы них не верила, если бы сама не столкнулась, пару лет назад отвела меня мама к Анатолию, молодой человек лет 35, в районе частного сектора на Левитана. У него запись была на пару недель вперед и принять он меня не смог, но 10 минут уделил, просто посмотрел на меня, полностью описал ту ситуацию, которая была у меня тогда, и я так понимаю, что он задал настрой на ее решение, потому что после этого все потихоньку наладилось.
    Он как я поняла потомственный ясновидящий, мама моя еще много лет назад ходила к его бабушке.
    А так, пару раз в молодости ходила, и всегда" гадалки" попадали пальцем в небо.
    Поэтому не стоит верить каждому слову, которое от них слышите и принимать на себя.
    Мои родственники живут на этой улице в частном секторе, НИКОГДА не слышали о таком мужчине и о его бабушке тоже, может поделитесь адресом или контактом каким-ить?

  15. Вверх #8214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Bliss_ Посмотреть сообщение
    Мои родственники живут на этой улице в частном секторе, НИКОГДА не слышали о таком мужчине и о его бабушке тоже, может поделитесь адресом или контактом каким-ить?
    Тоже интересно.

  16. Вверх #8215
    Цитата Сообщение от Стэтхэм Посмотреть сообщение
    Вы немного опоздали с рекомендацией)))Я уже обратился о чем писал выше и остался доволен работой человека. И продолжаю обращаться к Наталье. Я получил исчерпывающие ответы на свои вопросы и рекомендации её мне помогли. По прогнозам тоже всё произошло, есть разбег во времени, но всё же.
    Наверное она не ваш мастер. Поищите, тут форуме на любой вкус)) и вуду и кладбищенские мастера, я думаю что найдете.
    Согласна с вами полностью. Обращаюсь к Наташе очень часто по разным вопросам. Хорошо видит ситуации и с людьми, и по работе и вообще, очень помогает мне и поддерживает своим видением и советами. После общения по Вайберу или личных встреч всегда чувствую себя на высоте, как-то легче становится всё решить) Поэтому советую Наталью
    Вайбер или лично принимает 0969597329
    Всё пройдёт. И это тоже

  17. Вверх #8216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Расскажу свой опыт похождений по Киеву и области.
    Тётенька на Светлицкого 29 вроде - мимо 200 грн
    Ирпень возле жд путей бабулька - мимо наговорила кучу порч 300 грн
    Рокоссовского отдельное помещение стоматологии - мимо 200 грн
    Потом я решила пойти по онлайн - Елена Дынникова - год назад дала правдивую инфу, потом обращалась к ней ,заказывала свечи и не работает ничего. По гаданию тоже не угадала,сроки прошли ( стоимость 1000 грн .
    Потом обратилась в девочке в телеграмм @darina_876 ,по прошлому и настоящему в точку,будущее жду ,ещё сроки не прошли -500 грн
    Также была на форумах liveexpert,тонкий мир - там почти все тоже мимо.

  18. Вверх #8217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Алена Дюймовочка Посмотреть сообщение
    Расскажу свой опыт похождений по Киеву и области.
    Тётенька на Светлицкого 29 вроде - мимо 200 грн
    Ирпень возле жд путей бабулька - мимо наговорила кучу порч 300 грн
    Рокоссовского отдельное помещение стоматологии - мимо 200 грн
    Потом я решила пойти по онлайн - Елена Дынникова - год назад дала правдивую инфу, потом обращалась к ней ,заказывала свечи и не работает ничего. По гаданию тоже не угадала,сроки прошли ( стоимость 1000 грн .
    Потом обратилась в девочке в телеграмм @darina_876 ,по прошлому и настоящему в точку,будущее жду ,ещё сроки не прошли -500 грн
    Также была на форумах liveexpert,тонкий мир - там почти все тоже мимо.
    Да чем бы дитя не бавилось лижбы не плакало!!!!

  19. Вверх #8218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Да чем бы дитя не бавилось лижбы не плакало!!!!
    вы вообще шарлатан, люди не ведитесь, знакомая кучу денег ему выслала и ноль результат.

  20. Вверх #8219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Smilespring Посмотреть сообщение
    вы вообще шарлатан, люди не ведитесь, знакомая кучу денег ему выслала и ноль результат.
    Во первых я не беру кучу денег.
    Во вторых я даю гарантию на один год. В случаи необходимости работаю до результата.
    Так что не надо врать результат у меня не быть не может!!!!
    Если вы говорите что результата нет так почему ваша знакомая не связалась со мной и не сказала об этом????
    Совсем уже заврались
    Если бы это было правда то этот человек обязательно об этом сказал.
    А так вы не говорите не и ни ни фамилии .
    Ни счём человек обращался. Так что таких отзывов вы можете придумать сколько угодно!!!!

    Все это лож !!!!!!
    Кстати если бы хоть одному человеку не помогло то он бы мне это точно сказал!!!!!!
    А так все это лож!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2022 в 06:03 ----------

    Цитата Сообщение от Smilespring Посмотреть сообщение
    вы вообще шарлатан, люди не ведитесь, знакомая кучу денег ему выслала и ноль результат.
    Скажите вашей знакомой пусть свяжется со мной и мы бесплатно все решим.
    Если это правда!!!

    Народ не ведитесь на фальшивые отзывы
    Это чистая клевета.
    С этого форума я в роботу брал всего одного человека и оплата была чисто символическая!!!!!
    И не быть результата у меня не может. Так как любая робота провееряется.
    Так что задача этих тролей это просто дискредитация практиков!!!!
    Так что рекомендую не верит голословным ничем не подтвержденным словам.

    тем болие клиент которому я яко би не помог не связался со мной то би решить вопрос, хотя я всегда предупреждаю то в таких обстоятельствах в течении 1года я держу ситуацию под контролем.

    так то если бы это был реальный человек то он бы связался со мной и решил проблему. а не просил своих знакомых писать отзовы.
    тем болие этот пользователь не сказал с какой проблемой было обращение, когда, сколько оплачивали, какого результата яко бы нет, нет переписки квитаний об оплате тд. вобщем нет ничего.
    по этому отзыв ложный!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Voodumagiya; 12.03.2022 в 07:29. Причина: убрал повторы

  21. Вверх #8220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Я здесь никого не рекламирую.
    Последний раз редактировалось Smilespring; 10.03.2022 в 12:50.


Ответить в теме
Страница 411 из 424 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения