Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1280 из 1300 ПерваяПервая ... 280 780 1180 1230 1270 1278 1279 1280 1281 1282 1290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,581 по 25,600 из 26000
  1. Вверх #25581
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,122
    Репутация
    11335
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Кто такие Ольга Викторовна и Надежда?
    Вододюк Ольга Викторовна


  2. Вверх #25582
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Кто такие Ольга Викторовна и Надежда?
    Вододюк ,Надежда Демьян её ученица.Хотела ответить izolda ,но с телефона почему-то удалость ответить только Вам.

  3. Вверх #25583
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от mother of cats Посмотреть сообщение
    Вододюк ,Надежда Демьян её ученица.Хотела ответить izolda ,но с телефона почему-то удалость ответить только Вам.
    Мне написали новый рабочий телефон Ольги Викторовны, с пометкой, что она обязательно ответит на вопрос, но я не могла ждать уже, когда она ответит, я выходные ждала, раньше писала ей на старый номер и она всегда отвечала. В этой ситуации, мне надо было уже решать что-то, тем более, что стоял вопрос, что возможно у меня абсцесс бартолиновой железы.
    Я считаю, что если ты лечишься у врача уже 3 года и вдруг у тебя что-то случается, то можно выделить хоть 15 минут и сказать, что делать. Хорошо, когда планово просто приходишь на осмотр или с чем-то хроническим, тогда можно подождать месяц, но я просто побоялась ждать дальше.

  4. Вверх #25584
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    388
    Да в Вайбер они не любят отвечать , причем не только гинекологи ,а вообще врачи..а в одрекс вообще обнаглели ,я там к одному врачу ходила ,хотела опять пойти , а они мне если больше трёх недель прошло ,то консультация уже считается как первичная ..вообще конечно цены гилят везде ,ну откуда столько денег брать , и ещё надо врача найти норм , а то пока найдешь кучу денег выкинешь просто так , на бесполезные консультации

  5. Вверх #25585
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    с 3-мя неделями та же история в клинике Екатерины, но это можно обьяснить еще. А вот когда не отвечают, то это наверное и от самого врача зависит, и политики клиники. Я понимаю что пациенты разные, есть которые от нечего делать пишут, но не ответить в случае экстренной ситуации или чтобы добавить что-то по назначению-это не нормально, для меня это маркер неадеквата уже. И плюс я пишу все время:"прошу прощение, извините за беспокойство, не хочу отвлекать" итп, танцы там с бубном вокруг, а тебе если ответят через пару дней, то считай что повезло, плюс сам тон такой, как будто ты навязываешься и что-то ТАКОЕ просишь.

  6. Вверх #25586
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Хорошо, вот я тоже была , и поэтому уже решила потратиться , пойти к ней , запись на февраль аж у нее..
    Нет,было ранее у нее ,не февраль ,как звонила ,но конец января,20 числа
    Последний раз редактировалось Vikki2307; 23.01.2022 в 14:28.

  7. Вверх #25587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, который поможет решить проблему (Поликистоз яичников) и забеременеть. Может кто сталкивался и лечил данный диагноз. Заранее спасибо!

  8. Вверх #25588
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16759
    Цитата Сообщение от Марина1102 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, который поможет решить проблему (Поликистоз яичников) и забеременеть. Может кто сталкивался и лечил данный диагноз. Заранее спасибо!
    Попробуйте обратиться к Горецкой.

  9. Вверх #25589
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    19
    Кто -то наблюдался у Тувиченко Ольги Петровны,попались о ней хорошие отзывы

  10. Вверх #25590
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, график приёма Швец Светланы в ЖД и сколько Вы даёте за приём. Или уже есть фиксированная цена?
    Я давно у неё не была.

    Вопрос 2: если кто сталкивался с ВПЧ, можно ли сдать анализ до похода к врачу, если да, то какой точно?

  11. Вверх #25591
    Постоялец форума Аватар для Тиночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    158
    Vikki, я не могу Вам написать,
    У Вас лимит сообщений

  12. Вверх #25592
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Кто знает номер телефона Янко Ольги с областной

  13. Вверх #25593
    Новичок Аватар для Beauty*)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - лучший город!
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    Добрый день, девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего и адекватного по бюджету гинеколога в центре города. Буду очень благодарна!

  14. Вверх #25594
    Постоялец форума Аватар для Галина 2082
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Дураков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1269
    Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в Малиновском районе ( частная клиника). Так, чтобы прийти и сделать полностью обследование включая узи омт и молочных желез. Лет 8м наблюдаюсь в принципе у неплохого врача в обычной жк, но что-то меня перестал устраивать сервис ( все бегом, 10 минут и свободна). Плюс с лета не могу вылечить дисплазию 1й степени. Второй пап тест за последние полгода её показывает. Через три месяца буду опять его повторять, в жк идти не хочу.
    Крекс пекс фекс

  15. Вверх #25595
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16759
    Цитата Сообщение от Галина 2082 Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в Малиновском районе ( частная клиника). Так, чтобы прийти и сделать полностью обследование включая узи омт и молочных желез. Лет 8м наблюдаюсь в принципе у неплохого врача в обычной жк, но что-то меня перестал устраивать сервис ( все бегом, 10 минут и свободна). Плюс с лета не могу вылечить дисплазию 1й степени. Второй пап тест за последние полгода её показывает. Через три месяца буду опять его повторять, в жк идти не хочу.
    Зубко или Сингаевская в Аирмеде при 7 роддоме.

  16. Вверх #25596
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Добрый день!
    Обнаружили полип на шейке, нужно удалять.
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться, что не покалечили и цена не заоблачная.
    Моя врач говорила об областной больнице, но у знакой после удаления полипа ( именно из матки) были проблемы с эндометрием и соответственно проблемы с зачатием... Не хочу туда...
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  17. Вверх #25597
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Обнаружили полип на шейке, нужно удалять.
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться, что не покалечили и цена не заоблачная.
    Моя врач говорила об областной больнице, но у знакой после удаления полипа ( именно из матки) были проблемы с эндометрием и соответственно проблемы с зачатием... Не хочу туда...
    В 10-ю на Малиновского обратитесь. Там хорошие врачи.

  18. Вверх #25598
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Обнаружили полип на шейке, нужно удалять.
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться, что не покалечили и цена не заоблачная.
    Моя врач говорила об областной больнице, но у знакой после удаления полипа ( именно из матки) были проблемы с эндометрием и соответственно проблемы с зачатием... Не хочу туда...
    Я удаляла в 7 роддоме. Можно там проконсультироваться и уточнить все вопросы.

  19. Вверх #25599
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Доброго дня,а кто знает может где-то консультирует Зюсько Людмила Владимировна частным образом, знаю что она в 1 роддоме была , но в роддоме всегда можно прождать по полдня, лет так 12 назад ходила к ней, очень внимательный ,вежливый врач, но тогда она работала в 4м роддоме и частным порядком , меня интересует именно частным

  20. Вверх #25600
    Постоялец форума Аватар для Галина 2082
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Дураков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1269
    Добрый день. Подскажите пожалуйста грамотного врача узд. Я раньше ходила в 12 жк к Шевченко. Но он сейчас принимает в частной клинике, поэтому я считаю нецелесообразно ехать за 600 грн на Посёлок с Черемушек...Выше девушка советовала Зубко и Сингаевскую. Кто из них лучше как специалист? Может есть ещё хорошие узисты на пяточке Филатова/Малиновского?
    Крекс пекс фекс


Ответить в теме
Страница 1280 из 1300 ПерваяПервая ... 280 780 1180 1230 1270 1278 1279 1280 1281 1282 1290 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения