Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 282 из 284 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 5674
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 84
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #5621
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,401
    Репутация
    3625
    Не берите Jigott, вообще не понравилось..брала сыворотку и крем под глаза.


  3. Вверх #5622
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10244
    Всем привет.
    У меня вопрос :
    Как совместить кислотный тонер ,сыворотку вит С и крем с ретинолом и витамином С?)Да так ,чтобы сроки годности не пострадали и я не выбросила полные тюбики ,потому что после вскрытия вышли те сроки...
    Я вижу так :
    1 день вечером кистотный тоник и вит С ,закрыть увлажняющим кремом.
    2 день увлажняющий тоник и крем с ретинолом и вит С.
    Правильно?
    Стерво? Та трошки да

  4. Вверх #5623
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,686
    Репутация
    26620
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У меня вопрос :
    Как совместить кислотный тонер ,сыворотку вит С и крем с ретинолом и витамином С?)Да так ,чтобы сроки годности не пострадали и я не выбросила полные тюбики ,потому что после вскрытия вышли те сроки...
    Я вижу так :
    1 день вечером кистотный тоник и вит С ,закрыть увлажняющим кремом.
    2 день увлажняющий тоник и крем с ретинолом и вит С.
    Правильно?
    ретинол с витамином С несовместимы. Ретинол так же несовместим с кислотами.

    Я делаю все процедуры с витамином С утром, а с ретинолом вечером.

    Поэтому вашу рутину я вижу так:
    Утро - кислотный тоник и вит С ,закрыть увлажняющим кремом+ SPF50
    Вечер - увлажняющий тоник + успокаивающая сыворотка + крем с ретинолом + питательный восстанавливающий крем .

    Если ваша кожа еще не привыкла к ретинолу, то крем с ретинолом в вечернем уходе наносим 1 раз через 2-3 вечера. Смотрите по проценту содержания. Если средство легкое и там процент не указан, то можно каждый вечер. Так же можно каждый вечер, если ретинол идет инкапсулированный. Лично я пока привыкала, то начала с инкапсулированного, потом добавила 1-процентный 1 раз в 3 дня , а в перерывах продолжала инкапсулированный, сейчас чередую один через один.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  5. Вверх #5624
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10244
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    ретинол с витамином С несовместимы. Ретинол так же несовместим с кислотами.

    Я делаю все процедуры с витамином С утром, а с ретинолом вечером.

    Поэтому вашу рутину я вижу так:
    Утро - кислотный тоник и вит С ,закрыть увлажняющим кремом+ SPF50
    Вечер - увлажняющий тоник + успокаивающая сыворотка + крем с ретинолом + питательный восстанавливающий крем .

    Если ваша кожа еще не привыкла к ретинолу, то крем с ретинолом в вечернем уходе наносим 1 раз через 2-3 вечера. Смотрите по проценту содержания. Если средство легкое и там процент не указан, то можно каждый вечер. Так же можно каждый вечер, если ретинол идет инкапсулированный. Лично я пока привыкала, то начала с инкапсулированного, потом добавила 1-процентный 1 раз в 3 дня , а в перерывах продолжала инкапсулированный, сейчас чередую один через один.
    Спасибо за ответ!!!
    Крем легкий ,буду наносить как вы написали.

    А еще вопрос : можно оставлять на осень тонер с кислотами и умывалку с ними же если они уже вскрыты,кто знает?
    Стерво? Та трошки да

  6. Вверх #5625
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,180
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У меня вопрос :
    Как совместить кислотный тонер ,сыворотку вит С и крем с ретинолом и витамином С?)Да так ,чтобы сроки годности не пострадали и я не выбросила полные тюбики ,потому что после вскрытия вышли те сроки...
    Я вижу так :
    1 день вечером кистотный тоник и вит С ,закрыть увлажняющим кремом.
    2 день увлажняющий тоник и крем с ретинолом и вит С.
    Правильно?
    Во первых нужно понимать о каких активах речь. Есть Вит С который наносится только на ночь, есть которые наносятся в утренней рутине. Также и с ретинолом, какие то на ночь, какие то крема с ретинолом используются как дневной уход. С кислотными тоже самое. У тебя уже все все открытое? Кинь сюда ссылки продуктов.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  7. Вверх #5626
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10244
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Во первых нужно понимать о каких активах речь. Есть Вит С который наносится только на ночь, есть которые наносятся в утренней рутине. Также и с ретинолом, какие то на ночь, какие то крема с ретинолом используются как дневной уход. С кислотными тоже самое. У тебя уже все все открытое? Кинь сюда ссылки продуктов.
    Открытое

    https://hitomi.com.ua/product/osvitl...SABEgIpT_D_BwE сыворотка вит С

    https://makeup.com.ua/ua/product/926...SABEgKDlvD_BwE тонер с кислотами

    https://profcosmetic.in.ua/p14715604...iABEgKaufD_BwE крем с ретинолом и вит С

    https://cosmeticsland.com.ua/ru/p172...SABEgK0yvD_BwE гель кислотный для умывания
    Стерво? Та трошки да

  8. Вверх #5627
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,180
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Открытое

    https://hitomi.com.ua/product/osvitl...SABEgIpT_D_BwE сыворотка вит С

    https://makeup.com.ua/ua/product/926...SABEgKDlvD_BwE тонер с кислотами

    https://profcosmetic.in.ua/p14715604...iABEgKaufD_BwE крем с ретинолом и вит С

    https://cosmeticsland.com.ua/ru/p172...SABEgK0yvD_BwE гель кислотный для умывания
    Классные средства ( про крем с ретинолом не знаю), их очень хвалят. Жду от тебя отзывов особенно на Вит С и тонер. Я бы наносила так: крем с ретинолом на ночь, утром тонер медик8, сыворотку с Вит С, крем или эмульсию и спф. Как раз в описании к тонеру написано что он в гармонии работает с Вит А и после него лучше кожа принимает Вит С. А вот гель для умывания транспарент лаб, я бы использовала раз в неделю, пока работают активы, чтобы не пересушить кожу.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  9. Вверх #5628
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,641
    Репутация
    2944
    Всем привет. Кто-то пользуется косметикой с волюфилином? Как впечатления? И посоветуйте пожалуйста крем, пилинг для тела с хорошо увлажняющим, омолаживающим эффектом.

  10. Вверх #5629
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10244
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Классные средства ( про крем с ретинолом не знаю), их очень хвалят. Жду от тебя отзывов особенно на Вит С и тонер. Я бы наносила так: крем с ретинолом на ночь, утром тонер медик8, сыворотку с Вит С, крем или эмульсию и спф. Как раз в описании к тонеру написано что он в гармонии работает с Вит А и после него лучше кожа принимает Вит С. А вот гель для умывания транспарент лаб, я бы использовала раз в неделю, пока работают активы, чтобы не пересушить кожу.
    Спасибо за ответ!!!
    Хорошо ,я как использую хоть половину ,напишу обязательно.
    Просто сейчас я запуталась ,много кислотного ,у меня столько не было раньше ,а это Черная Пятница случилась))Я свое позаканчивала и принялась за эти новые средства.


    Т.е. крем обычный после тонера медик8 и вит С ,а потом сверху спф?У меня сам спф увлажняющий ,может его только?

    Про крем с ретинолом ,это проф косметика наша ,украинская ,я брала у них крем на ламелярной эмульсии увлажняющий ,он такой же как корейские Атопальм и тд ,но в разы дешевле.Мне оч понравился ,а тут косметолог ,на которую я в инсте подписала (с нашего города ,может слышала ,Ира Бочарова),она рекомендует эту фирму и я взяла.Класс.Но я 1 закончила на ламелярной ,а этот с ретинолом не поняла пока)Она посоветовала его для выравнивания тона и для сияния.
    Последний раз редактировалось Life-Love; 08.02.2024 в 15:08.
    Стерво? Та трошки да

  11. Вверх #5630
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,180
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!!
    Хорошо ,я как использую хоть половину ,напишу обязательно.
    Просто сейчас я запуталась ,много кислотного ,у меня столько не было раньше ,а это Черная Пятница случилась))Я свое позаканчивала и принялась за эти новые средства.


    Т.е. крем обычный после тонера медик8 и вит С ,а потом сверху спф?У меня сам спф увлажняющий ,может его только?

    Про крем с ретинолом ,это проф косметика наша ,украинская ,я брала у них крем на ламелярной эмульсии увлажняющий ,он такой же как корейские Атопальм и тд ,но в разы дешевле.Мне оч понравился ,а тут косметолог ,на которую я в инсте подписала (с нашего города ,может слышала ,Ира Бочарова),она рекомендует эту фирму и я взяла.Класс.Но я 1 закончила на ламелярной ,а этот с ретинолом не поняла пока)Она посоветовала его для выравнивания тона и для сияния.
    Если тебе достаточно тонера, сыворотки с Вит С, то можно просто спф закрыть. А ты эту украинскую косметику на этом сайте покупала, что указала в посте? Может тоже что нибудь себе глянуть.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  12. Вверх #5631
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,686
    Репутация
    26620
    крема на ламелярной эмульсии очень хвалят, я пока не пробовала.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  13. Вверх #5632
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,158
    Репутация
    1710
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Открытое

    https://hitomi.com.ua/product/osvitl...SABEgIpT_D_BwE сыворотка вит С

    https://makeup.com.ua/ua/product/926...SABEgKDlvD_BwE тонер с кислотами

    https://profcosmetic.in.ua/p14715604...iABEgKaufD_BwE крем с ретинолом и вит С

    https://cosmeticsland.com.ua/ru/p172...SABEgK0yvD_BwE гель кислотный для умывания
    У меня гель такой же, использую пару раз в неделю. Он хоть и кислотный, но довольно мягкий и, что здесь важно-смываемый. После него можно наносить ретинол, особенно если это крем. Между гелем и кремом я бы взяла что-то успокаивающее с центеллой какую-то сыворотку или на гиалуронке сыворотку. Тут не будет конфликта. Это на ночь. Витамин С- с утра на просто чистую кожу, даже без тонера и сверху крем( можно пептидный или спф, в зависимости от нахождения на улице). А вот тонер кислотный я бы оставила на попозже, когда уберется крем с ретинолом. На ночь и закрыть питательным или барьерный кремом.

  14. Вверх #5633
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,180
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    У меня гель такой же, использую пару раз в неделю. Он хоть и кислотный, но довольно мягкий и, что здесь важно-смываемый. После него можно наносить ретинол, особенно если это крем. Между гелем и кремом я бы взяла что-то успокаивающее с центеллой какую-то сыворотку или на гиалуронке сыворотку. Тут не будет конфликта. Это на ночь. Витамин С- с утра на просто чистую кожу, даже без тонера и сверху крем( можно пептидный или спф, в зависимости от нахождения на улице). А вот тонер кислотный я бы оставила на попозже, когда уберется крем с ретинолом. На ночь и закрыть питательным или барьерный кремом.
    Обоснуйте, мне очень интересно почему их не нужно совмещать?
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  15. Вверх #5634
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,158
    Репутация
    1710
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Обоснуйте, мне очень интересно почему их не нужно совмещать?
    Ретинол сам по себе актив, обновляющий кожу. Несмываемый кислотный тонер-отшелушиватель, на мой взгляд, требует дальнейших продуктов, направленных на восстановление после эксфолиации. А применение сверху на кислоты ретинола может привести к травмированию кожи.

  16. Вверх #5635
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,180
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Ретинол сам по себе актив, обновляющий кожу. Несмываемый кислотный тонер-отшелушиватель, на мой взгляд, требует дальнейших продуктов, направленных на восстановление после эксфолиации. А применение сверху на кислоты ретинола может привести к травмированию кожи.
    Согласна с вами, если бы в тонере были АНА + ВНА кислоты. Но в этом тонере РНА кислоты и вот что на оф сайте написано об этом тонере/тонике : « Глюконолактон руйнує зв'язки між мертвими клітинами, завдяки чому вони легко відлущуються; це допомагає поліпшити текстуру, рельєф і тон шкіри, відновити природне сяйво шкіри. Клінічно доведено, що глюконолактон ідеально співпрацює з вітаміном А[1], адже перший сприяє поглинанню другого, таким чином, вітамін А, цей золотий стандарт антивікового догляду, проникає саме туди, де він необхідний в шкірі.
    Крім того, Press & Glow використовує силу екстракту квітів опунції, який стимулює активність натуральних відлущувальних ферментів шкіри і сприяє оптимізації циклу відновлення шкіри. Знову ж таки, це відмінно гармонує з вітаміном А для комплексного омолодження шкіри. Поки ферменти відновлюють природний процес ексфоліації в верхніх шарах шкіри, вітамін А підсилює клітинну регенерацію в нижніх шарах епідермісу» https://medik8.ua/products/press-glow?variant=000001194, и рекомендации по применению утром и вечером. Вообщем какой то волшебный тонер))) и я его уже хочу, пока ретиналь не закончился)
    Пысы. И на страничке этого тонера внизу, что они рекомендуют купить с этим продуктом, ретиналь, Вит С и Спф)
    Последний раз редактировалось Jordao+; 08.02.2024 в 19:25.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  17. Вверх #5636
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,158
    Репутация
    1710
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Согласна с вами, если бы в тонере были АНА + ВНА кислоты. Но в этом тонере РНА кислоты и вот что на оф сайте написано об этом тонере/тонике : « Глюконолактон руйнує зв'язки між мертвими клітинами, завдяки чому вони легко відлущуються; це допомагає поліпшити текстуру, рельєф і тон шкіри, відновити природне сяйво шкіри. Клінічно доведено, що глюконолактон ідеально співпрацює з вітаміном А[1], адже перший сприяє поглинанню другого, таким чином, вітамін А, цей золотий стандарт антивікового догляду, проникає саме туди, де він необхідний в шкірі.
    Крім того, Press & Glow використовує силу екстракту квітів опунції, який стимулює активність натуральних відлущувальних ферментів шкіри і сприяє оптимізації циклу відновлення шкіри. Знову ж таки, це відмінно гармонує з вітаміном А для комплексного омолодження шкіри. Поки ферменти відновлюють природний процес ексфоліації в верхніх шарах шкіри, вітамін А підсилює клітинну регенерацію в нижніх шарах епідермісу» https://medik8.ua/products/press-glow?variant=000001194, и рекомендации по применению утром и вечером. Вообщем какой то волшебный тонер))) и я его уже хочу, пока ретиналь не закончился)
    Пысы. И на страничке этого тонера внизу, что они рекомендуют купить с этим продуктом, ретиналь, Вит С и Спф)
    Ну тогда если все формы совместимы, то пожалуй нечего опасаться. Да и крем, судя по описанию, довольно щадящий, %ретинола не указан ( но это все же ретинол, не ретиналь, если это имеет значение), видимо он там минимальный. Главное, чтобы продукты не нейтрализовали действие друг друга))

  18. Вверх #5637
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10244
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Если тебе достаточно тонера, сыворотки с Вит С, то можно просто спф закрыть. А ты эту украинскую косметику на этом сайте покупала, что указала в посте? Может тоже что нибудь себе глянуть.
    Да ,на этом сайте.
    Могу добавить в группу в вайбере ,меня туда добавили ,там даже дешевле выходит ,и часто акции в праздники .
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    крема на ламелярной эмульсии очень хвалят, я пока не пробовала.
    Подтверждаю ,был у меня Atopalm,классный крем ,первый что впитывался)Вечно не до конца впитываются и липкое лицо ,а этот отличный.
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    У меня гель такой же, использую пару раз в неделю. Он хоть и кислотный, но довольно мягкий и, что здесь важно-смываемый. После него можно наносить ретинол, особенно если это крем. Между гелем и кремом я бы взяла что-то успокаивающее с центеллой какую-то сыворотку или на гиалуронке сыворотку. Тут не будет конфликта. Это на ночь. Витамин С- с утра на просто чистую кожу, даже без тонера и сверху крем( можно пептидный или спф, в зависимости от нахождения на улице). А вот тонер кислотный я бы оставила на попозже, когда уберется крем с ретинолом. На ночь и закрыть питательным или барьерный кремом.
    Хм ,тоже имеет место быть такое мнение.Получается нужен прошарок между кислотами увлажняюще-восстанавливающий.А я думала наоборот -один день кислотный,второй день восстанавливающий ..а можно же и так как вы написали)
    Спасибо за ответ!!!
    Стерво? Та трошки да

  19. Вверх #5638
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10244
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Согласна с вами, если бы в тонере были АНА + ВНА кислоты. Но в этом тонере РНА кислоты и вот что на оф сайте написано об этом тонере/тонике : « Глюконолактон руйнує зв'язки між мертвими клітинами, завдяки чому вони легко відлущуються; це допомагає поліпшити текстуру, рельєф і тон шкіри, відновити природне сяйво шкіри. Клінічно доведено, що глюконолактон ідеально співпрацює з вітаміном А[1], адже перший сприяє поглинанню другого, таким чином, вітамін А, цей золотий стандарт антивікового догляду, проникає саме туди, де він необхідний в шкірі.
    Крім того, Press & Glow використовує силу екстракту квітів опунції, який стимулює активність натуральних відлущувальних ферментів шкіри і сприяє оптимізації циклу відновлення шкіри. Знову ж таки, це відмінно гармонує з вітаміном А для комплексного омолодження шкіри. Поки ферменти відновлюють природний процес ексфоліації в верхніх шарах шкіри, вітамін А підсилює клітинну регенерацію в нижніх шарах епідермісу» https://medik8.ua/products/press-glow?variant=000001194, и рекомендации по применению утром и вечером. Вообщем какой то волшебный тонер))) и я его уже хочу, пока ретиналь не закончился)
    Пысы. И на страничке этого тонера внизу, что они рекомендуют купить с этим продуктом, ретиналь, Вит С и Спф)
    И я его захотела)))Вот у меня и получилась куча-мала)
    Стерво? Та трошки да

  20. Вверх #5639
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    50
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    крема на ламелярной эмульсии очень хвалят, я пока не пробовала.
    На мою думку, вони найкращі. Рекомендую Lagom Cellus Mild Moisture та Atopalm Cream

  21. Вверх #5640
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,180
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    И я его захотела)))Вот у меня и получилась куча-мала)
    Нормальная у тебя куча получилась, умывашкой не злоупотребляй и будет у тебя ровная и сияющая кожа.Читала что Вит С ( что ты взяла) в черную пятницу был самым продаваемым продуктом, ну и ретиналь медик8.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.


Ответить в теме
Страница 282 из 284 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения