Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 101 из 443 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 8850
  1. Вверх #2001
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    2938
    девочки всем приветик озвучьте цены на торч инфекции мне предстоит скоро сдавать(главное без трусов не остаться))))))))))))


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Олеся_Олеся Посмотреть сообщение
    Скажите, а какие анализы не нужны? А то у меня тоже первая Б в 29 лет, думаю тоже разводить станут...
    Цитата Сообщение от kiss Посмотреть сообщение
    девочки всем приветик озвучьте цены на торч инфекции мне предстоит скоро сдавать(главное без трусов не остаться))))))))))))
    вот торч например савсэм не нужно...сдавать его надо до Б, а во время..лечить вас все равно не будут, только нервы потрепят ( все равно что то да найдут). По поводу гормональных скринингов тоже мнения разные, это еще не настолько точный анализ, чтоб по нему делать выводы..А выводы генетики делают, и иногда очень нехорошие(
    все имхо если что
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  3. Вверх #2003
    Новичок Аватар для Олеся_Олеся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    а на страничке 100 пишут, что анализы для беременных у нас в стране бесплатно!!! Я уже столько денег ухайдохала на анализы(((
    Где найти этот закон? кто знает?

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Олеся_Олеся Посмотреть сообщение
    а на страничке 100 пишут, что анализы для беременных у нас в стране бесплатно!!! Я уже столько денег ухайдохала на анализы(((
    Где найти этот закон? кто знает?
    У нас медицина по конституции бесплатна. Вообще нужно наглеть и просить прайс или утвержденные тарифы или говорить, что денег нет! Но не все такие смелые (и я в том числе).
    Обязательные анализы (по утв.КМУ плану ведения беременных, если оч.нужно, найду ссылку):
    УЗИ - 2 раза (3-й- по показаниям)
    анализ мочи общий, крови общий - с определенной периодичностью, бак.посев из влагалища, из зева и носа.
    ТОРЧ, горм.скриннинги и третье УЗИ, а также допплер, бак.посев мочи - по показаниям.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  5. Вверх #2005
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    2938
    ну видите а мне сегодня сказала что надо будет сдавать к след.визиту.так вот, примерную сумму озвучьте)))))))

  6. Вверх #2006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    вот торч например савсэм не нужно...сдавать его надо до Б, а во время..лечить вас все равно не будут, только нервы потрепят ( все равно что то да найдут). По поводу гормональных скринингов тоже мнения разные, это еще не настолько точный анализ, чтоб по нему делать выводы..А выводы генетики делают, и иногда очень нехорошие(
    все имхо если что
    По поводу торч не соглашусь, некоторые лечат и даже нужно лечить. Конечно проверяться нужно до беременности, но и во время Б тоже необходимо. А вот скрининги мне кажется необязательно.

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1006
    У меня по району Мухтожева.Пошла к ней, а она направили к зав.ЖК БайракО.И.Говорит-сходить, если та не возьмется, то вернутся к ней....Мне очень нужны отзывы об одной и о второй...Как-то лишних денег и времени нет ходить по врачам....

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для котенок83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    402
    Девченки мне надо становится на учет у Моисеевой Анжелы Анатольевны может кто то про нее знает. понимаю что тема старая но страшно идти к незнамо кому.

  9. Вверх #2009
    Новичок Аватар для Олеся_Олеся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    А какие отзывы о Капшук?

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для sundaygirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    185
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от котенок83 Посмотреть сообщение
    Девченки мне надо становится на учет у Моисеевой Анжелы Анатольевны может кто то про нее знает. понимаю что тема старая но страшно идти к незнамо кому.
    Мне она нравится!!!! очень приятная и внимательная!!!

  11. Вверх #2011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от котенок83 Посмотреть сообщение
    Девченки мне надо становится на учет у Моисеевой Анжелы Анатольевны может кто то про нее знает. понимаю что тема старая но страшно идти к незнамо кому.
    Мне она тоже нравиться. Общительная. Все расскажет, если спросишь. Она и медсестра внимательные, звонили, если я пропускала, спрашивали все ли нормально. Консультировали по телефону
    На деньги никогда не намекали

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для котенок83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    402
    а сколько если не секрет стоит у нее прием?

  13. Вверх #2013
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от котенок83 Посмотреть сообщение
    а сколько если не секрет стоит у нее прием?
    Я платила 10, 20 грн. Иногда не платила. но отношение не изменилось
    Я у неё стояла на учете по беременности по прописке

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для котенок83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    402
    спасибо большое

  15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для sundaygirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    185
    Репутация
    125
    я как то ей давала 50, но она не хотела брать, потом все же взяла, а в следующий раз отказалась брать деньги!!!

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,570
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    У меня по району Мухтожева.Пошла к ней, а она направили к зав.ЖК БайракО.И.Говорит-сходить, если та не возьмется, то вернутся к ней....Мне очень нужны отзывы об одной и о второй...Как-то лишних денег и времени нет ходить по врачам....
    А с какой радости она вас отправила, если вы по району?

    Цитата Сообщение от котенок83 Посмотреть сообщение
    Девченки мне надо становится на учет у Моисеевой Анжелы Анатольевны может кто то про нее знает. понимаю что тема старая но страшно идти к незнамо кому.
    Хорошая! Не переживайте!

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1006
    Отправила меня Мухтожева на том основании, что мне 36 лет, а таких женщин она ведет только с разрешения и в сопровождении заведующей ЖК(которая вообще чаще находится в роддоме№1) Байрак.А у меня сложилось нехорошее впечатление...Поэтому и решила спросить...

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Отправила меня Мухтожева на том основании, что мне 36 лет, а таких женщин она ведет только с разрешения и в сопровождении заведующей ЖК(которая вообще чаще находится в роддоме№1) Байрак.А у меня сложилось нехорошее впечатление...Поэтому и решила спросить...
    Мухтожева ведет мою подругу, та довольна. И я пару раз видела, как она прием ведет (в кабинете дневного стационара) - вроде адекватная.
    По поводу возраста - навернео, сама заведующая такие правила установила. Вести вас будут, она может просто дополнительно контролировать.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  19. Вверх #2019
    Посетитель Аватар для Ксюндрик
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    159
    Репутация
    194
    А разве фамилия заведующей нашей ЖК не Свирид И.П.?кабинет от входа направо? У меня врач Мухтожова, ничего отрицательного, кроме ее провалов в памяти сказать не могу.Частенько забывает что назначала, надо напоминать.Но это мелочи, у нее куча пациентов всех не упомнишь.Лишних анализов не назначает,это +.ходила к ней 1 раз в 2 недели.Сегодня была на приеме(надеюсь в последний раз), так она, паникерша, решилав что у меня уже роды начинаются, направила на КТГ и в роддом для осмотра.Ложная тревога, но перестраховка не помешает
    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1006
    Я в эту ЖК не ходила вообще...Вот решила сходить-тем более, что слышала хорошие отзывы об Мухтожевой и от знакомых и здесь читала только хорошее..Я не могу сказать, что -то хорошее или плохое - не понравилось, что меня усиленно отправляют к другому доктору и фраза:"Если она Вас не захочет, возвращайтесь-я за Вас возьмусь"...Я что игрушка?! Ведь каждый из нас сам выбирает у какого доктора ему наблюдаться-сейчас такая возможность есть...


Ответить в теме
Страница 101 из 443 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения