Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1689. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.89%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.80%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.66%
  • Бондаренко О.Г.

    68 4.03%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.43%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    273 16.16%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.82%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.12%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 101 из 655 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 13088
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Bajena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Melisenta Посмотреть сообщение
    В 14 ЖК очень старый аппарат УЗИ. Стоимость примерно такая же в других кабинетах УЗД на аппаратах более новых, так что не тратьте зря деньги и время!
    там не только в старом аппарате дело, но и в узисте тоже. за 5 секунд тяп-ляп и готово, 50 грн. предоставьте.
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.


  2. Вверх #2002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    77
    50 грн это минимум, они с каждого по-разному берут. Помимо тяп-ляп не раз слышала что они кучу страшилок беременным рассказывают, после чего некторые идут на другие УЗИ, где оказывается у них все в порядке, без патологий.

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    во многих городах Украины УЗИ беременным в консультациях делают бесплатно.

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Спасибо всем. Поняла одно, что скорее всего вставать на учет в 14 не стану.

  5. Вверх #2005
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Olygusha Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Поняла одно, что скорее всего вставать на учет в 14 не стану.
    к сожалению в Одессе нет консультации и врачей при ней которой можно полностью доверять, в 14ЖК есть хорошие врачи это факт, и стоять на учете там так же безопасно как и в любой другой ЖК, не лучше и не хуже, остальное как говориться дело везения, здравого смысла ну и на все воля Божья как говорится)
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  6. Вверх #2006
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    по поводу узи, всем же и так известно что там ужасная аппаратура, ворчливая (не будем говорить про ее компетентность ) женщина. Зачем на это лишний раз сетовать? Я даже будучи на маленьких сроках знала, что нефиг туда идти узи, есть форум, подружки, очередь в консультации наконец в которой всегда общаясь узнаю что то новое о ЖК))) рядом роддом и прекрасная аппаратура цена кстати та же что и в ЖК.
    врач моя кстати женщина в очень почтенном уже возрасте, сразу же сказала куда и к кому идти на узи а к кому не в коем случае.
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    В первую беременность (я уже писала) стояла на учете у Иванько, после первого ее осмотра у меня началось кровотечение, думала, что моя беременность и закончилась. Слава Богу все обошлось. На 12 неделе делаю УЗИ у Битченко - она ставит мне неправильный срок и когда приходит время сдавать анализы альфа-фетопротеин - анализ оказывается завышенным, т.к. срок был больше, чем поставила Битченко.Я в слезах (первый долгожданный ребенок и тут такое) еду к Иванько, так она меня так утешила, что вообще не знаю как я дожила до утра. Утром с мужем поехали к генетику на Слободку, выяснилось, что срок поставлен неверно и с ребенком все в порядке.
    Именно поэтому я и хочу изначально узнать а каком свете я нахожусь и куда мне идти.

  8. Вверх #2008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Здраствуйте, меня немножно удивляет врач. Она у меня поковырялась, я сдала анализы, чуть уколов, витамины, капли. А что, узи не надо проходить, вдруг не проходимость или что-то поражено(((. И все это при воспалении. Хочется поумничать)))))

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Olygusha Посмотреть сообщение
    В первую беременность (я уже писала) стояла на учете у Иванько, после первого ее осмотра у меня началось кровотечение, думала, что моя беременность и закончилась. Слава Богу все обошлось. На 12 неделе делаю УЗИ у Битченко - она ставит мне неправильный срок и когда приходит время сдавать анализы альфа-фетопротеин - анализ оказывается завышенным, т.к. срок был больше, чем поставила Битченко.Я в слезах (первый долгожданный ребенок и тут такое) еду к Иванько, так она меня так утешила, что вообще не знаю как я дожила до утра. Утром с мужем поехали к генетику на Слободку, выяснилось, что срок поставлен неверно и с ребенком все в порядке.
    Именно поэтому я и хочу изначально узнать а каком свете я нахожусь и куда мне идти.
    Иванько.....я удивляюсь, как она вообще работает врачом. Столько негатива от нее. Сталкивалась лично

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Melisenta Посмотреть сообщение
    50 грн это минимум, они с каждого по-разному берут. Помимо тяп-ляп не раз слышала что они кучу страшилок беременным рассказывают, после чего некторые идут на другие УЗИ, где оказывается у них все в порядке, без патологий.
    да девочки, мне недели 2 назад там одна узистка кучу гадостей наговорила((((( а после меня положили на сохранение....ну так, то что она мне наговорили на 2-х других узи аппаратах не подтвердилось....( причем после нее уже делали 2 разных врача...это ж надо блин так завраться.... а стоимость как за нормальный аппарат....Девочки реально не ходите к ним на УЗИ...
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Sunday Посмотреть сообщение
    Иванько.....я удивляюсь, как она вообще работает врачом. Столько негатива от нее. Сталкивалась лично
    слушайте это такая женщина с "супер" макияжем и прической???ну уже не молодая да???я видела там одну расхаживала, может это она?да я б к ней по одному ее виду не пошла бы....
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Немолодая, да.Насчет остального...мне она неприятна внешне, напоминает паука.Но это мои ассоциации. Я много лет назад попала к ней случайно.Вот она меня лечила! Я глупая совсем была, первый раз у гинеколога. Слушалась. Мне было очень плохо.А она- терпи!Бред.Я выдержала сколько могла, а потом ушла к другому врачу.У меня от одного воспоминания о ней отвращение возникает. Позже моя родственница стояла у нее на учете по беременности, а беременность замерла.Так эта "врач" выписывала ей витаминчики,щупала и рассказывала, на сколько подрос плод на этой неделе, на следующей.На жалобы отвечала, типа все нормально, пей магний. После визита к другому врачу, девушке сразу поставили диагноз замершей беременности уже в несколько недель. После этих случаев врач для меня не существует. Но ведь она кого-то лечит,кто-то доверяет ей свое здоровье ...
    Я еще молчу про деньги, за которые она продавла лекарства, которые остальные врачи в консультации отдавали бесплатно. Была одно время там спонсорская помощь.Это ерунда по сравнению с ее неквалификацией.

  13. Вверх #2013
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    фамилию узистки в студию !
    ... что то мне подсказывает что это Измириди
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Sunday Посмотреть сообщение
    Немолодая, да.Насчет остального...мне она неприятна внешне, напоминает паука.Но это мои ассоциации. Я много лет назад попала к ней случайно.Вот она меня лечила! Я глупая совсем была, первый раз у гинеколога. Слушалась. Мне было очень плохо.А она- терпи!Бред.Я выдержала сколько могла, а потом ушла к другому врачу.У меня от одного воспоминания о ней отвращение возникает. Позже моя родственница стояла у нее на учете по беременности, а беременность замерла.Так эта "врач" выписывала ей витаминчики,щупала и рассказывала, на сколько подрос плод на этой неделе, на следующей.На жалобы отвечала, типа все нормально, пей магний. После визита к другому врачу, девушке сразу поставили диагноз замершей беременности уже в несколько недель. После этих случаев врач для меня не существует. Но ведь она кого-то лечит,кто-то доверяет ей свое здоровье ...
    Я еще молчу про деньги, за которые она продавла лекарства, которые остальные врачи в консультации отдавали бесплатно. Была одно время там спонсорская помощь.Это ерунда по сравнению с ее неквалификацией.
    Капец, ну и страсти!!!(((( это ж надо...Как она до сих пор там вообще работает???и реально кто то ж лечится у нее и вообще брррр, я теперь понимаю, почему такой доктор перестает для многих существовать...
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Soffi Посмотреть сообщение
    фамилию узистки в студию !
    ... что то мне подсказывает что это Измириди
    хех и как это вы угадали????
    Последний раз редактировалось Агапе; 12.10.2010 в 10:30.
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    хех и как это вы угадали????
    я так поняла они там на пару с Битченко деньги рубят.
    Если ваша жизнь не сказка,то у вас не тот волшебник!

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Девочки, ну не пугайте, а то мне уже страшно идти в нашу поликлинику.

  18. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для Муза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    221
    Да,вот это страсти(((Я в шоке полном!!!Врачи ещё называются(((А насчёт Савченко Виктории Михайловны ничего нового я не узнаю!!А то я на учёте у неё стою,хочу как следует подготовиться...к её "диагнозам".Да,я так и не поехала в Клинику планирования семьи со своим таксоплазмозом,так она наконец мне выписала(сама,заметьте)капельки,я почитала-витамины,от него.И это надо было мне наслушаться кучи гадостей,что выкидыши и всё такое,что бы через 1 месяц капельки попить))))

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Sunday Посмотреть сообщение
    Немолодая, да.Насчет остального...мне она неприятна внешне, напоминает паука.Но это мои ассоциации. Я много лет назад попала к ней случайно.Вот она меня лечила! Я глупая совсем была, первый раз у гинеколога. Слушалась. Мне было очень плохо.А она- терпи!Бред.Я выдержала сколько могла, а потом ушла к другому врачу.У меня от одного воспоминания о ней отвращение возникает. Позже моя родственница стояла у нее на учете по беременности, а беременность замерла.Так эта "врач" выписывала ей витаминчики,щупала и рассказывала, на сколько подрос плод на этой неделе, на следующей.На жалобы отвечала, типа все нормально, пей магний. После визита к другому врачу, девушке сразу поставили диагноз замершей беременности уже в несколько недель. После этих случаев врач для меня не существует. Но ведь она кого-то лечит,кто-то доверяет ей свое здоровье ...
    Я еще молчу про деньги, за которые она продавла лекарства, которые остальные врачи в консультации отдавали бесплатно. Была одно время там спонсорская помощь.Это ерунда по сравнению с ее неквалификацией.
    рост матки при ЗБ возможен. как я понимаю есть 2 вида ЗБ: когда плод (эмбрион) не развивается = матка не растет с х срока
    анэмбриония (плодное яйцо растет, но оно пустое) - матка растет (до 2-3 месяцев, потом, обычно, избавляется от яйца)

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    рост матки при ЗБ возможен. как я понимаю есть 2 вида ЗБ: когда плод (эмбрион) не развивается = матка не растет с х срока
    анэмбриония (плодное яйцо растет, но оно пустое) - матка растет (до 2-3 месяцев, потом, обычно, избавляется от яйца)
    Но,учитывая жалобы,УЗИ можно было сделать?Что и сделали потом, при другом враче.Тем более матка не растет таким темпом,как при нормальной беременности.Если срок,скажем, 10 недель, то размер матки при беременности, замершей на 6 неделях, будет меньше положенного.


Ответить в теме
Страница 101 из 655 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения