Тема: Городская детская поликлиника №2 (Генерала Бочарова, 59)

Ответить в теме
Страница 101 из 124 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2475
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    видела, они на работе и не отказывают никому потому что правила приемного отделения такие. я никогда не жду утра, если случилось что ночью значит к врачу ночью.
    А ночью и поликлиника не работает, так что понятное дело, что только в круглосуточное приёмное.
    Здесь изначально не про энтузиазм речь была. Можно попасть при желании к другому педиатру послушаться? Можно. Всё))


  2. Вверх #2002
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    А ночью и поликлиника не работает, так что понятное дело, что только в круглосуточное приёмное.
    Здесь изначально не про энтузиазм речь была. Можно попасть при желании к другому педиатру послушаться? Можно. Всё))
    я и днем туда хожу.
    про энтузиазм это вы спросили ))))

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    я и днем туда хожу.
    про энтузиазм это вы спросили ))))
    Потому что вы про него написали.
    Другое дело, что в 3-ю экстренно попасть проще, потому что не надо записываться или сидеть в очереди, а если и есть очередь, то маленькая.

  4. Вверх #2004
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Другое дело, что в 3-ю экстренно попасть проще, потому что не надо записываться или сидеть в очереди, а если и есть очередь, то маленькая.
    это да. но чем ходит по педиатрам - какой примет (у нас на участке прошлом проблема с этим была) мы всегда ходили в больницу и со временем уже не в приемное, а к конкретному врачу (это днем). вначале в грудное потом в ст. педиатрию. одно время даже в реанимационное ходили, пока там наш врач работал. так что как говорится спасение утопающего дело рук самих утопающих. мы даже анализы дочке ночью делали в лаборатории областной взрослой больницы на Заболотного, потому что мне так надо было.

  5. Вверх #2005
    Частый гость Аватар для Nastusiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Зашла на сайт - кардиоревматолог Кутузова Г. В. каб. 328.
    Я к чему это. Хочу попасть к неврологу в 3 больнице, но педиатр мне не даёт направление. Потому что у нас есть свой невролог в поликлинике и мы по идее должны идти к ней. Может поэтому у вас и возникли проблемы.
    Кутузова не работает ещё с весны. Единственный кардиолог на поселке в 3 больнице.
    Мама двух принцесс

  6. Вверх #2006
    Новичок Аватар для nadinkoval
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Девочки, что можете сказать про Мириц Л.А как она как педиатр?

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от nadinkoval Посмотреть сообщение
    Девочки, что можете сказать про Мириц Л.А как она как педиатр?
    Мне категорически не понравилась. При вирусе назначила список от всего и на всяк случай. Частный, все отменил, оставил только жаропонижающие. через полтора дня, все прошло.
    19.12.2017 наша доченька сладко спит в кроватке..))Подарок Святого Николая)

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    Мне категорически не понравилась. При вирусе назначила список от всего и на всяк случай. Частный, все отменил, оставил только жаропонижающие. через полтора дня, все прошло.
    при вирусе назначили только жаропонижающее? меня бы это насторожило.... или это был не вирус вовсе
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    при вирусе назначили только жаропонижающее? меня бы это насторожило.... или это был не вирус вовсе
    кстати про вирусное, уже второй раз дочке выписывают - бактерии, мыть нос (дома), если надо жаропонижающее и антигистаминые. спросила а чего нет противовирусного, сказал что сейчас уже такие вирусы, что то все есть в аптеках не помогает. вот как то так. сейчас опять была заболела, но были не в городе, вытащила листик с назначениями и пролечились, помогло.

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    при вирусе назначили только жаропонижающее? меня бы это насторожило.... или это был не вирус вовсе
    да а чего нет? нормальный организм сам борется с вирусами, это называется иммунитет) смысл кормить ребенка якобы противовирусными (хз на какие именно вирусы дейсвтующие) фуфломицинами, которые помагают только фарм компаниям разбогатеть)))
    Последний раз редактировалось blueberry; 23.08.2018 в 12:45.

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    да а чего нет? нормальный организм сам борется с вирусами, это называется иммунитет) смысл кормить ребенка якобы противовирусными (хз на какие именно вирусы дейсвтующие) фуфломицинами, которые помагают только фарм компаниям разбогатеть)))
    Я уже смирилась с подобными назначениями врачей. Если вижу в рецепте что-то в духе новирина или гропринозина, просто игнорирую их при походе в аптеку.

  12. Вверх #2012
    Новичок Аватар для nadinkoval
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Спасибо!

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    при вирусе назначили только жаропонижающее? меня бы это насторожило.... или это был не вирус вовсе
    Именно так вирусы и лечатся, как по мне) временем) оба так прошли сами ттт
    19.12.2017 наша доченька сладко спит в кроватке..))Подарок Святого Николая)

  14. Вверх #2014
    Посетитель Аватар для lyudo4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    473
    Репутация
    183
    Здравствуйте! Подскажите как быть... Вчера (пятница, выходной день) у ребенка поднялась температура. А сегодня обнаружила в горле пузыри. Жалуется, что болит горло. А запись к нашему педиатру аж со среды. К кому мне обратиться. Ждать 4 дня для осмотра врачём я не могу.

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от lyudo4k@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите как быть... Вчера (пятница, выходной день) у ребенка поднялась температура. А сегодня обнаружила в горле пузыри. Жалуется, что болит горло. А запись к нашему педиатру аж со среды. К кому мне обратиться. Ждать 4 дня для осмотра врачём я не могу.
    В поликлинике сегодня рабочий день, есть дежурный врач.
    Если не хотите ждать в очереди, что вероятно, езжайте в 3 больницу, там тоже осмотрят.
    Ну или третий вариант это попробовать вызвать врача домой за благодарность.

  16. Вверх #2016
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Здравствуйте! Подскажите как быть... Вчера (пятница, выходной день) у ребенка поднялась температура. А сегодня обнаружила в горле пузыри. Жалуется, что болит горло. А запись к нашему педиатру аж со среды. К кому мне обратиться. Ждать 4 дня для осмотра врачём я не могу.
    тут варианты - скорая или сами в ДГБ№3 (так как рядом) ну и если болит горло как вариант ангина, то это в инфекционку. У нашей как то была темпа и обсыпанные гланды желтыми точками, пришли в №3, нас отправили в инфекционку, предложили скорую вызвать если сами не можем поехать.

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от lyudo4k@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите как быть... Вчера (пятница, выходной день) у ребенка поднялась температура. А сегодня обнаружила в горле пузыри. Жалуется, что болит горло. А запись к нашему педиатру аж со среды. К кому мне обратиться. Ждать 4 дня для осмотра врачём я не могу.
    я бы шла с понедельникак лору или вызывала его на дом. Девочки ниже писали, что в остром состоянии пропускают без записи.

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Девочки, а у меня такой вопрос. Живем Марсельская/Крымская. Наш участковый Свердликовский. В принципе неплохой врач, но когда у нас были сложные случаи, особо не помог. А мне и нужен врач, как раз на такой случай, с обычными соплями/кашлями давно и успешно справляемся сами. Может кто то знает, хорошего врача, из нашей поликлиники, который приходит на дом в этот район и с которым можно заключить договор.

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    453
    Скажите кто из Узистов лучше Морозова или Полякова?

  20. Вверх #2020
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    День добрый
    Девочки (ОЧЕНЬ СРОЧНО)у кого есть телефон Албур Е.Ф,БУДУ ОООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА...можно ЛС.Заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 101 из 124 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения