Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 102 из 583 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 11648
  1. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    не надо на этом форуме пытаться кого-то оскорблять.Я вообще-то не к вам обращалась за разъяснением,а к SVT,если вы не поняли!ваше мнение меня не интересует как таковое.Непонятно мышление SVT,которую так взбесило направление в стационар,и которая выдумала мысль о каких-то комиссионных.Не думаю,что именно на ней можно заработать на мерс,как тут утверждают.
    когда коментируешь факт -это не оскорблние


  2. Вверх #2022
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Почему выдумала мысль о комиссионных?Бусинка,вы наверное точно врач из ЖК№3,раз Вас так зацепило.
    Дважды мама

  3. Вверх #2023
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    757
    [QUOTE=бусинка 9902;13489602]не надо на этом форуме пытаться кого-то оскорблять.Я вообще-то не к вам обращалась за разъяснением,а к SVT,если вы не поняли!ваше мнение меня не интересует как таковое.


    что-же вы так бурно на него реагируете , если оно вас не интерисует??

  4. Вверх #2024
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Мэри К Посмотреть сообщение
    Почему выдумала мысль о комиссионных?Бусинка,вы наверное точно врач из ЖК№3,раз Вас так зацепило.
    оже такие подозрения возникли , уж больно нервная реакция на все высказывания

  5. Вверх #2025
    Посетитель Аватар для Nat_a_ly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ж1
    Сообщений
    464
    Репутация
    194
    Извините, что прерываю ваш спор...Подскажите, кто знает, предстоит сдать первые анализы: гр. кр RhФ, общий анализ крови, ВИЧ RW, коагулограмма, печен. пробы, а также 1-й скриннинг РАРР, ХГЧ в ЖК №3. Сколько это все может стоить? И кто нибудь сдавал их в Синево? Есть разница в качестве и цене? Спасибо.

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума Аватар для Ксения*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,940
    Репутация
    1149
    Nat_a_ly, в Синево на ВИЧ не делают анализы, а на счет печеночных проб, коагулогр. и общего анализа могу Вам завтра написать, если хотите - иду сдавать сама в консультацию

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для Nat_a_ly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ж1
    Сообщений
    464
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Ксения* Посмотреть сообщение
    Nat_a_ly, в Синево на ВИЧ не делают анализы, а на счет печеночных проб, коагулогр. и общего анализа могу Вам завтра написать, если хотите - иду сдавать сама в консультацию
    Да, если можно, отпишитесь, пож-та Собираюсь в четверг-пятницу пойти. Ксения, а вам 1 скриннинг еще не назначали?
    Мне врач назначила сразу 2 анализа, чтоб 2 раза не колоть вену (так сказала). Кто-то сдавал все это за один прием?

  8. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Цитата Сообщение от бусинка 9902 Посмотреть сообщение
    может кто вас и понял,но для меня все туманно.Чем именно вас врачи так обидели,кроме того,что хотели в стационар положить?В консультации из вас тянули деньги?или в роддоме?за что вы на них так окрысились?
    Если бы внимательно читали мои посты, Вы бы увидели, что кроме того, что в стационар меня хотели положить, мне настойчиво предлагали подшить шейку матки, операция, эффективность которой призрачна, но зато под общим наркозом. И когда я отказалась и от того и от другого, пошли в ход такие доводы, что у меня началась истерика, и тогда меня за руку отвели в стационар, откуда я благополучно сбежала слегка придя в себя. Окончательно успокоилась я конечно уже дома, нарыдавшись на плече у мужа и напившись валерьянки и но-шпы.

    Если довести до истерики абсолютно здоровую беременную - это не повод разозлиться на врача, то либо Вы действительно очень глупы, либо Вы и есть тот самый врач.

    То, что я была абсолютно здоровой беременной показало время, так как родила я на сроке 40 недель, сама и абсолютно здорового ребенка. Без всякого медицинского вмешательства в течение моей беременности.

    Это если заболеть пневмонией то очень много зависит от лечащего врача, а беременность - не болезнь, это нормальный физиологический процесс, и задача врача наблюдающего - помочь в случае возникновения проблемы, а не придумывать, и уж тем более не провоцировать эти самые проблемы.

    Цитата Сообщение от Nat_a_ly Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, предстоит сдать первые анализы: гр. кр RhФ, общий анализ крови, ВИЧ RW, коагулограмма, печен. пробы, а также 1-й скриннинг РАРР, ХГЧ в ЖК №3.
    В ЖК №3 и можно сдать, цену можете узнать предварительно, просто зайдите к девочкам, которые в лаборатории и покажите им направление, они скажут. Лаборатория там работает нормально, поверьте мне, обозленной

    Это если анализы какие-то нехорошие получатся, то стоит их в других лабораториях перепроверять, но не думаю что это Вас коснется. Растите здоровенькие
    Последний раз редактировалось SVT; 27.07.2010 в 13:43.

  9. Вверх #2029
    Новичок Аватар для Luella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    158

    По умолчанию анализы

    Цитата Сообщение от Nat_a_ly Посмотреть сообщение
    Извините, что прерываю ваш спор...Подскажите, кто знает, предстоит сдать первые анализы: гр. кр RhФ, общий анализ крови, ВИЧ RW, коагулограмма, печен. пробы, а также 1-й скриннинг РАРР, ХГЧ в ЖК №3. Сколько это все может стоить? И кто нибудь сдавал их в Синево? Есть разница в качестве и цене? Спасибо.
    В Синево анализы на РВ И ВИЧ анализы не делают

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для Ксения*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,940
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Nat_a_ly Посмотреть сообщение
    Да, если можно, отпишитесь, пож-та Собираюсь в четверг-пятницу пойти. Ксения, а вам 1 скриннинг еще не назначали?
    Мне врач назначила сразу 2 анализа, чтоб 2 раза не колоть вену (так сказала). Кто-то сдавал все это за один прием?
    на счет скриннинга ничего не могу сказать, может и сдавала, а он был в большом списке анализов, просто отдельно не направляли сдавать... помню торч, генетика, ВИЧ и RW, общий.....а за этот не помню А чего вы боитесь за один прием, просто больше крови возьмут.

  11. Вверх #2031
    Посетитель Аватар для Nat_a_ly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ж1
    Сообщений
    464
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Ксения* Посмотреть сообщение
    на счет скриннинга ничего не могу сказать, может и сдавала, а он был в большом списке анализов, просто отдельно не направляли сдавать... помню торч, генетика, ВИЧ и RW, общий.....а за этот не помню А чего вы боитесь за один прием, просто больше крови возьмут.
    Да вроде не боюсь, просто как вы говорите много крови возьмут, а это для не евшего сонного организма стресс

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    В Синево анализы на РВ И ВИЧ анализы не делают
    Спасибо за инфо

    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение


    В ЖК №3 и можно сдать, цену можете узнать предварительно, просто зайдите к девочкам, которые в лаборатории и покажите им направление, они скажут. Лаборатория там работает нормально, поверьте мне, обозленной

    Это если анализы какие-то нехорошие получатся, то стоит их в других лабораториях перепроверять, но не думаю что это Вас коснется. Растите здоровенькие

    Спасибо на добром слове

  12. Вверх #2032
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Так возьмите с собой пару булочек или бутербродов и сок .Я брала булочки,выходила из кабинета и сразу ела.И никакого стресса.Одно могу сказать ВИЧ и РВ бесплатные анализы,так что знайте.
    Дважды мама

  13. Вверх #2033
    Посетитель Аватар для Евгения-88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    182
    Репутация
    96
    Девочки, а есть кто у Пановой И.Н. наблюдается?
    не учите меня жить, а помогите материально

  14. Вверх #2034
    Постоялец форума Аватар для Ксения*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,940
    Репутация
    1149
    Nat_a_ly, обошлись мне три мои анализа в 135грн, если еще актуально
    А на счет стерсса - шо поделаешь)) мне еще после анализов нужно было час ждать , так что и подташнивало и голова кружилась, но я с собой брала питьевой йогурт - чуть помогло

  15. Вверх #2035
    Частый гость Аватар для ВТВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Евгения-88 Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть кто у Пановой И.Н. наблюдается?
    Предыдущую беременность наблюдалась у мадам Пановой...
    Мне она мягко говоря не понравилась..я пришла к ней не с улицы,не за бесплатно-отношение отвратительное(грузит диагнозами,препаратами,в кабинет заходишь после длительного ожидания,пока мадам выпьет пару чашек кофе,поговорит со всеми подругами по телефону...)
    Сразу сделаю оговорку,что меня тяжело чем-то испугать и, цуцелы-муцелы с поглаживаниями на приеме мне не нужны...
    Евгения-88,если Вас что-то смущает,то советую не повторять моей ошибки,а сразу переходить к другому доктору..
    Счастливая мама трех сыночков и трех лапочек-дочек
    Мы-СемьЯ:)

  16. Вверх #2036
    Частый гость Аватар для Aika777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    700
    Я сдавала на прошлой неделе кровь в 3 ЖК.
    Там было больше чем 3 анализа, на гормоны, пробы, резус, генетика и что-то ещё. Плюс ВИЧ и RW, но как писали девочки-эти бесплатные.
    В общем заплатила кажется 340 грн. не знаю-нормально это или дорого-но рада, что за один раз и всё сделали)
    На учет когда ставили-20грн. заплатила.

  17. Вверх #2037
    Посетитель Аватар для Nat_a_ly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ж1
    Сообщений
    464
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Ксения* Посмотреть сообщение
    Nat_a_ly, обошлись мне три мои анализа в 135грн, если еще актуально
    А на счет стерсса - шо поделаешь)) мне еще после анализов нужно было час ждать , так что и подташнивало и голова кружилась, но я с собой брала питьевой йогурт - чуть помогло
    Да, спасибо Завтра пойду. Решила пораньше, чтоб меньше быть голодной. У меня с утра проблема (как и у многих), если сразу после сна не съесть что-нибудь - труба

    Цитата Сообщение от Aika777 Посмотреть сообщение
    Я сдавала на прошлой неделе кровь в 3 ЖК.
    Там было больше чем 3 анализа, на гормоны, пробы, резус, генетика и что-то ещё. Плюс ВИЧ и RW, но как писали девочки-эти бесплатные.
    В общем заплатила кажется 340 грн. не знаю-нормально это или дорого-но рада, что за один раз и всё сделали)
    На учет когда ставили-20грн. заплатила.
    Кажется у меня тот же набор. Цена - приличная, как для первых анализов. Но сравнивать не с чем, поэтому много это или мало - ?
    Aika777, очередь большая?
    Последний раз редактировалось Nat_a_ly; 29.07.2010 в 11:37.

  18. Вверх #2038
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Nat_a_ly Посмотреть сообщение
    Да, спасибо Завтра пойду. Решила пораньше, чтоб меньше быть голодной. У меня с утра проблема (как и у многих), если сразу после сна не съесть что-нибудь - труба

    Кажется у меня тот же набор. Цена - приличная, как для первых анализов. Но сравнивать не с чем, поэтому много это или мало - ?
    Aika777, очередь большая?
    Ты приходи к половине восьмого,я так делала,лучше подождать полчаса и быть второй или третьей,чем прийти в восемь и быть десятой.
    Дважды мама

  19. Вверх #2039
    Посетитель Аватар для Евгения-88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    182
    Репутация
    96
    у нас в лаборатории еще не стресс при сдаче анализов. нашли у меня недавно сахар в моче...отправили в эндокринологический цент. вот там я получила супер стресс - на голодный желудок приходишь к ним, с собой береш водичку (300 мл. воды и 100 гр. сахара). работают как и у нас с8 но пока добилась где сдавать (у них 2 лаборатории) уже почти 9 было. и вот суть анализа. сдаешь кровь (хоть слава богу с пальца), садишся и пьешь эту водичку. можете представить на голодный желудок такую сладость залить....и......сидишь ровно час и опять сдаешь кровь.....а потом опять сидишь час и 3 раз сдаешь кровь и все это время кушать нельзя. мои мучения закончились в 11.30 и 2 дня после этого я нормально кушать немогла......
    не учите меня жить, а помогите материально

  20. Вверх #2040
    Частый гость Аватар для Солоха
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор Диканька
    Сообщений
    814
    Репутация
    24689
    Цитата Сообщение от Nat_a_ly Посмотреть сообщение
    Да, спасибо Завтра пойду. Решила пораньше, чтоб меньше быть голодной. У меня с утра проблема (как и у многих), если сразу после сна не съесть что-нибудь - труба



    Кажется у меня тот же набор. Цена - приличная, как для первых анализов. Но сравнивать не с чем, поэтому много это или мало - ?
    Aika777, очередь большая?
    Мне скрининг, печеночные пробы и еще чтото там.... стоило 525 гр.
    Счастливая !!!
    иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Ответить в теме
Страница 102 из 583 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения