Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 102 из 463 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 9243
  1. Вверх #2021
    Частый гость Аватар для людик81
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    687
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    первый раз слышу, что они еще и обзванивают по этому вопросу, что-то новенькое
    У нас такой педиатр что обзванивает!!!! (бывает же такое)


  2. Вверх #2022
    Посетитель Аватар для Ксюша ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    первый раз слышу, что они еще и обзванивают по этому вопросу, что-то новенькое
    Так у них же Природа, очень хороший врач, вот и обзванивает.Ну может еще есть исключения , но думаю очень мало)))

  3. Вверх #2023
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    первый раз слышу, что они еще и обзванивают по этому вопросу, что-то новенькое
    Цитата Сообщение от Ксюша )) Посмотреть сообщение
    Так у них же Природа, очень хороший врач, вот и обзванивает.Ну может еще есть исключения , но думаю очень мало)))

    это может не от врача зависить)))
    у нас хоть и педиатр не очень, но вот медсестра всё равно всегда звонит)
    всё на прямую зависит от ваших взаимоотношений) в который раз убеждаюсь, что не надо ни с кем ссориться)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  4. Вверх #2024
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Хочу поделиться новостью,девочки.
    Была сегодня в своей поликлинике,брала направление на анализы перед школой. И наша педиатр поинтересовалась,снят ли у нас диагноз атопический дерматит( мы в поликлинике не были 3 года). Я ответила,что у нас уже астма,педиатр спросила,есть ли у нас заключения и попросила принести. Я говорю да,принесу,а она сказала,что,оказывается,вышло постановление,что детки с таким диагнозом должны каждый месяц приходить на осмотр и сдавать анализы! Я ,естественно,сказала,что делать этого не буду,а в кабинете ещё одна педиатр приём вела,и заявляет мне - Что значит вы не будете,мы вам тогда справки не станем выписывать! Я вообще прозрела.Говорю,тогда,наверное,вы этот диагноз так и оставляйте,я ничего приносить не буду. Слава Богу,моя педиатр вполне вменяемая оказалась,не стала настаивать,и этот вопрос не подняла больше.
    Зовут её Узун Ирина Петровна( фамилию точно запомнила,в имени-отчестве могу ошибиться),какой она специалист не знаю,не прибегала к её услугам,а так очень приятная молодая женщина,всё мне рассказала,объяснила. А вторую,которая справками грозилась,не знаю как зовут.
    Вообще я в шоке от таких новшеств - скажите мне,зачем ребёнка астматика ежемесячно таскать на анализы и обследования? Что это даст? недостающие болячки?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  5. Вверх #2025
    Частый гость Аватар для cvetochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    623
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться новостью,девочки.
    Была сегодня в своей поликлинике,брала направление на анализы перед школой. И наша педиатр поинтересовалась,снят ли у нас диагноз атопический дерматит( мы в поликлинике не были 3 года). Я ответила,что у нас уже астма,педиатр спросила,есть ли у нас заключения и попросила принести. Я говорю да,принесу,а она сказала,что,оказывается,вышло постановление,что детки с таким диагнозом должны каждый месяц приходить на осмотр и сдавать анализы! Я ,естественно,сказала,что делать этого не буду,а в кабинете ещё одна педиатр приём вела,и заявляет мне - Что значит вы не будете,мы вам тогда справки не станем выписывать! Я вообще прозрела.Говорю,тогда,наверное,вы этот диагноз так и оставляйте,я ничего приносить не буду. Слава Богу,моя педиатр вполне вменяемая оказалась,не стала настаивать,и этот вопрос не подняла больше.
    Зовут её Узун Ирина Петровна( фамилию точно запомнила,в имени-отчестве могу ошибиться),какой она специалист не знаю,не прибегала к её услугам,а так очень приятная молодая женщина,всё мне рассказала,объяснила. А вторую,которая справками грозилась,не знаю как зовут.
    Вообще я в шоке от таких новшеств - скажите мне,зачем ребёнка астматика ежемесячно таскать на анализы и обследования? Что это даст? недостающие болячки?
    Интересно что нам скажут в нашей поликлинике. Зимой сказали, что необходимо ложиться в стационар (либо в ДГБ 2, либо приходить в дневной стационар в поликлинику) два раза в год. Но то, что напрягают анализами, Физ. процедурами и всем тем что пройдено не раз....

  6. Вверх #2026
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,570
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться новостью,девочки.
    Была сегодня в своей поликлинике,брала направление на анализы перед школой. И наша педиатр поинтересовалась,снят ли у нас диагноз атопический дерматит( мы в поликлинике не были 3 года). Я ответила,что у нас уже астма,педиатр спросила,есть ли у нас заключения и попросила принести. Я говорю да,принесу,а она сказала,что,оказывается,вышло постановление,что детки с таким диагнозом должны каждый месяц приходить на осмотр и сдавать анализы! Я ,естественно,сказала,что делать этого не буду,а в кабинете ещё одна педиатр приём вела,и заявляет мне - Что значит вы не будете,мы вам тогда справки не станем выписывать! Я вообще прозрела.Говорю,тогда,наверное,вы этот диагноз так и оставляйте,я ничего приносить не буду. Слава Богу,моя педиатр вполне вменяемая оказалась,не стала настаивать,и этот вопрос не подняла больше.
    Зовут её Узун Ирина Петровна( фамилию точно запомнила,в имени-отчестве могу ошибиться),какой она специалист не знаю,не прибегала к её услугам,а так очень приятная молодая женщина,всё мне рассказала,объяснила. А вторую,которая справками грозилась,не знаю как зовут.
    Вообще я в шоке от таких новшеств - скажите мне,зачем ребёнка астматика ежемесячно таскать на анализы и обследования? Что это даст? недостающие болячки?
    Во придурки! Конечно, частое посещение поликлиники и сдача анализов очень "положительно" скажется на здоровье ребенка. У дочки тоже в карточке написано такое, в садик медкомиссию прошли, никто ничего не говорил, до школы еще 3 года есть. А у знакомых в прошлом году, когда надо было пробу Руфье для школы проходить, в ЖД поликлинике тоже ребенка собрались ложить в стационар, чтоб снять диагноз. Это наверно сейчас стало модно так разводить людей. Знакомая платила, чтоб в больницу не ложили.

  7. Вверх #2027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Привет всем, Дамы...У кого в поликл.на Паустовского участковая Тууль Татьяна Даниловна? Отзовитесь. Решила приниять хоть какие-то меры, поэтому нужны пострадавшие, так сказать, от её профессиональных обязанностей, так как эта полусонная женщина-мечта может угробить здоровье не одному ребенку. Буду благодарна за ответы..

  8. Вверх #2028
    Частый гость Аватар для Юня
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса п.Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    926
    Репутация
    819
    кто стоит на учете у Новицкой Тамары Григорьевны?
    Глеб 12.12.2009г.
    Тимур 26.03.2012г.

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для Потешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ужгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1055
    Здравствуйте.Подскажите пож-та хорошего врача в дет.поликлинике № 7 (Старопортофранковская). А то я в теме про 7ю совсем ничего найти не могу((( Заранее спасибо большое.

  10. Вверх #2030
    Частый гость Аватар для Anfica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    913
    Репутация
    706
    Надо становиться на учет в поликлинику №3 на Еврейской, поискала в теме и остановилась на:
    1. Соболевская Алена Андреевна
    2. Сидорина Людмила Станиславовна
    3. Скрипкa Елена Николаевна
    4. Штерева Елена Васильевна
    Ничего не изменилось? )))

  11. Вверх #2031
    Посетитель Аватар для Margosha-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    469
    Репутация
    1127
    Добрый вечер! Кто знает, что произошло сегодня в 5 поликлинике на Радостной??? Говорят, там маленький ребенок чуть не умер, не то от прививки, не то подавился чем-то. Соседка видела, что малыш лежал на кушетке весь синий, без сознания....Хоть бы все обошлось ...

  12. Вверх #2032
    Постоялец форума Аватар для WiSp@
    Пол
    Женский
    Адрес
    В тени Каштанов, в цветах Акаций...
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1508
    Цитата Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
    Надо становиться на учет в поликлинику №3 на Еврейской, поискала в теме и остановилась на:
    1. Соболевская Алена Андреевна
    2. Сидорина Людмила Станиславовна
    3. Скрипкa Елена Николаевна
    4. Штерева Елена Васильевна
    Ничего не изменилось? )))
    я за: 2. Сидорина Людмила Станиславовна!!!
    Она отличный специалист и внимательный врач!!!
    Дай каждому дню шанс быть самым счастливым в твоей жизни!

  13. Вверх #2033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    доброй ночи всем.Я вот тоже очень хочу узнать есть ли в поликлинике № 7 (возле к-ра Родина)хорошие педиатры? А то на уч.№4,опять нет врача.

  14. Вверх #2034
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Margosha- Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Кто знает, что произошло сегодня в 5 поликлинике на Радостной??? Говорят, там маленький ребенок чуть не умер, не то от прививки, не то подавился чем-то. Соседка видела, что малыш лежал на кушетке весь синий, без сознания....Хоть бы все обошлось ...
    Судя по тому дурдому, который в последние недели наблюдается в 5-й поликлинике в проф.дни(вторник и четверг), там даже взрослому может поплохеть, а деткам и подавно....надеюсь с малышом все будет хорошо.

  15. Вверх #2035
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Судя по тому дурдому, который в последние недели наблюдается в 5-й поликлинике в проф.дни(вторник и четверг), там даже взрослому может поплохеть, а деткам и подавно....надеюсь с малышом все будет хорошо.
    Да,к специалистам попасть невозможно((( Я тоже очень надеюсь,что с дитём всё в порядке.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  16. Вверх #2036
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Да,к специалистам попасть невозможно((( Я тоже очень надеюсь,что с дитём всё в порядке.
    Интересно, есть ли перспектива по строительству еще одной 5-й поликники как это произошло с 6-й ? Потому что в 6-й на Глушко, даже при наличии очередей выдерживать как-то легче деткам изза просторных и хорошо проветриваемых коридоров.

  17. Вверх #2037
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли перспектива по строительству еще одной 5-й поликники как это произошло с 6-й ? Потому что в 6-й на Глушко, даже при наличии очередей выдерживать как-то легче деткам изза просторных и хорошо проветриваемых коридоров.
    Кажется нет,мне мой педиатр жаловался,что невозможно работать из-за большого количества деток,у самих врачей накладки по времени получаются,поликлиника просто не расчитана на такой поток.Они просили Гурвица,писали ему письма ,но видимо ничего...

  18. Вверх #2038
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Katte Посмотреть сообщение
    Кажется нет,мне мой педиатр жаловался,что невозможно работать из-за большого количества деток,у самих врачей накладки по времени получаются,поликлиника просто не расчитана на такой поток.Они просили Гурвица,писали ему письма ,но видимо ничего...
    Жаль...потому что такая маленькая поликлиника уже не справляется с большим количеством деток, это очень бросается в глаза...и врачам тоже не позавидуешь.

  19. Вверх #2039
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,570
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Жаль...потому что такая маленькая поликлиника уже не справляется с большим количеством деток, это очень бросается в глаза...и врачам тоже не позавидуешь.
    Я вообще не знаю, как там проектировали вентиляцию. Плюс еще истеричные мамаши, которые в жару окна закрывают.

  20. Вверх #2040
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю, как там проектировали вентиляцию. Плюс еще истеричные мамаши, которые в жару окна закрывают.
    Когда проектировали вентиляцию в районе не было такого количества детей....видимо нынешнему здравотделу надо дождаться, когда начнут детки в обморок падать от жары под кабинетами и только тогда начнут принимать какие-то конструктивные решения.


Ответить в теме
Страница 102 из 463 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения