Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 11 из 443 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 8850
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Masha11
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    338
    Репутация
    261
    А у Каймашниковой Татьяны Георгиевны есть кто-то?


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Apel'sinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    638
    Репутация
    270
    Девочки, посоветуйте хорошего врача чтобы на осмотр сходить, и если можно, расписание ))

    спасибки)
    Я Юля)
    Сыночек Алеша 17.01.2011 =)
    Сыночек Женечка 26.04.2016 =)

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Куралеся
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    152
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Apel'sinka Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошего врача чтобы на осмотр сходить, и если можно, расписание ))

    спасибки)
    как говорится на вкус и цвет товарищей нет.но из собственного опыта и по советам знакомых.хороший врач там Стеблина Е.В..она сейчас ведёт у меня беременность.Правда она сейчас ушла на 2 недели в отпуск.расписание уточните в регистратуре.знаю что во вторник и четверг с 8 до 12.пятница выходной.

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Ursena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Я стою на учете у Ковалив, очень приятная внимательная врач. Да и самой ЖК я в принципе довольна, надеюсь так и дальше будет. А вот УЗИ предпочитаю делать у лучших из лучших в городе (для себя выбрала Блонского)
    Я у Ковалив не по беременности а так лечилась, гребет она прилично, и сильно много ненужных анализов назначает. По прописке должна была стоять там на учете, но скала что и близко к 5 ЖК не подойду. Они там все тока деньги гребут. Стала на учет в 4 ЖК и очень довольна. Врачь Борчук вообще умничка.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Ursena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    88
    Кто то с Софьян дело имеет, хотелось бы о ней отзывы послушать...

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Apel'sinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    638
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Куралеся Посмотреть сообщение
    как говорится на вкус и цвет товарищей нет.но из собственного опыта и по советам знакомых.хороший врач там Стеблина Е.В..она сейчас ведёт у меня беременность.Правда она сейчас ушла на 2 недели в отпуск.расписание уточните в регистратуре.знаю что во вторник и четверг с 8 до 12.пятница выходной.
    спасибки)
    Я Юля)
    Сыночек Алеша 17.01.2011 =)
    Сыночек Женечка 26.04.2016 =)

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для Yaangel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Apel'sinka Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошего врача чтобы на осмотр сходить, и если можно, расписание ))

    спасибки)
    Не ркомендую Сенатос-мой личный опыт!!!

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Маринель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    761
    Репутация
    3809
    Я тоже у Стеблиной на учете.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Завтра иду к Чебоненко Анне Александровне. Надеюсь, что все будет нормально.
    Начиталась ваших отзывов о других врачах - волосы дыбом становятся.
    П.С. Скажите, плиз, на каких сроках лучше не проходить осмотр в кресле? У меня срок маленький и я волнуюсь по поводу осмотра.
    Дорогу осилит идущий.

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для MySmile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    756
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    Завтра иду к Чебоненко Анне Александровне. Надеюсь, что все будет нормально.
    Начиталась ваших отзывов о других врачах - волосы дыбом становятся.
    П.С. Скажите, плиз, на каких сроках лучше не проходить осмотр в кресле? У меня срок маленький и я волнуюсь по поводу осмотра.
    Я стою у нее на учете. Врач она конечно молодой, но не глупая. Всю беременность меня не напрягала ничем, лишний раз никуда не гоняла. Но в самом конце начала немного перестраховываться. Как врачем я ею довольна. Как человек - она излучает море позитива!!!!!!!!! Смотрела меня на кресле в первый же приход. Смотрит аккуратно.
    Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!!!

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от MySmile Посмотреть сообщение
    Я стою у нее на учете. Врач она конечно молодой, но не глупая. Всю беременность меня не напрягала ничем, лишний раз никуда не гоняла. Но в самом конце начала немного перестраховываться. Как врачем я ею довольна. Как человек - она излучает море позитива!!!!!!!!! Смотрела меня на кресле в первый же приход. Смотрит аккуратно.
    Спасибо, ты меня чуть-чуть успокоила. А то меня трясет как-то неподеццки.
    Дорогу осилит идущий.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от MySmile Посмотреть сообщение
    Я стою у нее на учете. Врач она конечно молодой, но не глупая. Всю беременность меня не напрягала ничем, лишний раз никуда не гоняла. Но в самом конце начала немного перестраховываться. Как врачем я ею довольна. Как человек - она излучает море позитива!!!!!!!!! Смотрела меня на кресле в первый же приход. Смотрит аккуратно.
    Теперь и я могу про нее рассказать! Мегапозитивная девушка! Никогда не думала, что можно получить удовольствия от общения с гинекологом! Буду очень рада, если получится попасть к ней на учет!
    П.С. К ней очередь - километр. Хотя остальная консультация была полупустая.
    П.П.С. "Понравился" терапевт. Я у нее не была, но видела ее очередь. Опоздала на полчаса. И сидели бедные пузатики, терпеливо ее ждали.
    Дорогу осилит идущий.

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для MySmile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    756
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    Теперь и я могу про нее рассказать! Мегапозитивная девушка! Никогда не думала, что можно получить удовольствия от общения с гинекологом! Буду очень рада, если получится попасть к ней на учет!
    П.С. К ней очередь - километр. Хотя остальная консультация была полупустая.
    П.П.С. "Понравился" терапевт. Я у нее не была, но видела ее очередь. Опоздала на полчаса. И сидели бедные пузатики, терпеливо ее ждали.
    Да у нее бывают очереди, но я почти не попадала в них... А так передо мной максимум два человека было. Я всегда старалась прийти к началу ее работы. Если с утра то к 8 или к 9-30 подходила, а если во второй половине дня то около часа я уже была там. И очень часто бывала первой в очереди.
    Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!!!

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Jenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от ЛАПОЧКА0207 Посмотреть сообщение
    Я тоже стою на учете у Чебаненко Ларисы Юрьевны... Очень довольна этим врачом.. Врач от Бога, как говорят..
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    Завтра иду к Чебоненко Анне Александровне. Надеюсь, что все будет нормально.
    Начиталась ваших отзывов о других врачах - волосы дыбом становятся.
    П.С. Скажите, плиз, на каких сроках лучше не проходить осмотр в кресле? У меня срок маленький и я волнуюсь по поводу осмотра.

    девочки это разные врачи просто однофамильцы?

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Маринель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    761
    Репутация
    3809
    я так понимаю что это мама и дочка

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для viole
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Репутация
    2204
    Это правда мама и дочка. Я стою тоже у Чебаненко Л.Ю., но сейчас она в отпуске поэтому хожу к Анне Александровне, хотя ее мама мне нравится больше. Может возраст берет свое, в целом довольна.

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для ЛАПОЧКА0207
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от viole Посмотреть сообщение
    Это правда мама и дочка. Я стою тоже у Чебаненко Л.Ю., но сейчас она в отпуске поэтому хожу к Анне Александровне, хотя ее мама мне нравится больше. Может возраст берет свое, в целом довольна.
    Согласна!

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Миланка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    248
    я стояла на учёте у Стеблиной Е.В.,всю беременность у неёнаблюдалась.родила благополучно , здоровую девочку.
    врачём очень довольна редко такого врача встретишь, до сих пор у неё наблюдаюсь.

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Natali naf-naf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    97
    Репутация
    57
    а к Махортовой кто-то ходил?

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для Елена Таранова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    50
    Репутация
    73
    Девочки, сколько вы платили за анализы ТОРЧ? Мне просто надо сдать 2 анализа(таксоплазмоз и цитомеголовирус Lg G). Я позвонила в ЖК - сказали, что ТАКУЮ! информацию по телефону не дают(очень странно, везде дают, а тут не дают...)


Ответить в теме
Страница 11 из 443 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения