Тема: Практика пустоты или пустая практика

Ответить в теме
Страница 1110 из 1215 ПерваяПервая ... 110 610 1010 1060 1100 1108 1109 1110 1111 1112 1120 1160 1210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,181 по 22,200 из 24283
  1. Вверх #1

  2. Вверх #22181
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,488
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Еlif Посмотреть сообщение
    Это я не сказала "какое ваше собачье дело" кто такая а33 и кто ее муж.
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    И кстати, Нуну, мой супруг - не троль.
    И мне не нравится, когда столь явно Вы надевали "красивую кепочку учителя", в разговоре с ним.
    Ник на ОФ у супруга твоего какой?
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.


  3. Вверх #22182
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Хорошо, что ты обманулавда.



    Вряд ли. Этот юзер у меня в игноре. Это муж азэзэ?
    ..нет, я не муж а33 и, к счастью, я вообще ей никто. Мне за тебя стыдно.

    Что случилось?

  4. Вверх #22183
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,488
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Еlif Посмотреть сообщение
    ..нет, я не муж а33 и, к счастью, я вообще ей никто. Мне за тебя стыдно.
    Что случилось?
    Не понял. Объясни.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  5. Вверх #22184
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Не понял. Объясни.
    Ну, первая моя причина уйти с ОФ было разочарование.
    Ну с а33 все понятно, с челом который реально стал тормозить...ну. пережить можно. Но по ходу ты стал бухать в жесксчь.
    Я не ханнжа. Если бы была возможность, я бы сама набухалась, но (!) Не целый же месяц?!! Ну один-два дня? Или может вас там радиоактивными отходами сверху посыпают?

  6. Вверх #22185
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,488
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Еlif Посмотреть сообщение
    Ну, первая моя причина уйти с ОФ было разочарование.
    Ну с а33 все понятно, с челом который реально стал тормозить...ну. пережить можно.
    Странно. Я вообще думал, что это один и тот же юзер на разных никах.

    Цитата Сообщение от Еlif Посмотреть сообщение
    Но по ходу ты стал бухать в жесксчь.
    Я не ханнжа. Если бы была возможность, я бы сама набухалась, но (!) Не целый же месяц?!! Ну один-два дня? Или может вас там радиоактивными отходами сверху посыпают?
    Я не пью. Совсем. Здоровья нет.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  7. Вверх #22186
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Странно. Я вообще думал, что это один и тот же юзер на разных никах.



    Я не пью. Совсем. Здоровья нет.
    Кто один юзер? о_О

    Тогда объясни (ты не обязан), но если тебя не затруднит вспышки твоей немотивированной агрессии. Хотя, нет...тоже не надо. Я боюсь, что я достигну дна своего разочарования. Поэтому для меня лучшее объяснение, - ты бухаешь.

    Все. Я пошла)
    Один юзер чел с кем-то , муж а33 .. дурка . Мне достаточно моего бронхита)

  8. Вверх #22187
    Посетитель Аватар для Славян
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    301
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    У анимы много стадий развития, она охватывает широкий спектр психологических фактов.
    Юнг говорил, что есть четыре основных образа анимы: Ева, Елена, Мария и София (премудрость Божья).
    ...
    Мария-Луиза фон Франц. Путь сновидения
    Жаль что Юнга читают единицы женщин, но каждая хочет быть Еленой.)
    Плюсик за хорошую идею - но не могу, система не разрешает. Жаль что идея не Ваша.

    Замечу только что София Премудрость родила Логос во Тьме еще до того как Логос начал творить Вселенную и Космос. С тех пор все женское отличается тем что имеет в себе всепроизрождающую Тьму. Мария богородица тоже смогла родить аватар Света благодаря имманентной тьме.
    Последний раз редактировалось Славян; 21.02.2024 в 11:56.
    ... не все еще пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча.

  9. Вверх #22188
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,488
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Еlif Посмотреть сообщение
    Кто один юзер? о_О
    Тогда объясни (ты не обязан), но если тебя не затруднит вспышки твоей немотивированной агрессии. Хотя, нет...тоже не надо. Я боюсь, что я достигну дна своего разочарования. Поэтому для меня лучшее объяснение, - ты бухаешь.
    Все. Я пошла)
    Давай. Хорошего дня)
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  10. Вверх #22189
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Славян Посмотреть сообщение
    Жаль что Юнга читают единицы женщин, но каждая хочет быть Еленой.)
    Плюсик за хорошую идею. Жаль что идея не Ваша.

    Замечу только что София Премудрость родила Логос во Тьме еще до того как Логос начал творить Вселенную и Космос. С тех пор все женское отличается тем что имеет в себе всепроизрождающую Тьму. Мария богородица тоже смогла родить аватар Света благодаря имманентной тьме.
    Тоже интересный вопрос.
    Вы реально считаете что мифы можно рассматривать как реальность?

  11. Вверх #22190
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Славян Посмотреть сообщение
    Мне тоже не приятен такой человек. Потому что он баламут. Почему баламут? Потому что озвучивая прекрасные чужие идеи он тут же их искажает, таким образом зомбируя слушателя. В народе говорят что такое поведение говорит о порче.

    Например: Ладно, (8 минута) пусть он знает идею Ньютона о том что Бог проявляется в виде законов, но вместо того чтобы пояснить так чтобы слушатель смог увидеть Бога в законах бытия, он профанирует эту идею ограничиваясь неживыми предметами. Не говорит о том что для человека законы Кона не имеют прямого действия, но учитывают его волю. Вместо этого сыпет в аудиторию свои регалии - пудрит мозги для пущей важности.

    Еще один прием есть у баламутов: - Описать простое действие в двухмерном пространстве лучше из третьего измерения - это факт. Но о том что можно все это сделать даже в том же двухмерном измерении с помощью хронометража он не говорит. Этим он скрывает то что из двумерного пространства есть выход в трехмерное через ось времени. Точно также можно из трехмерного пространства выйти в четырехмерное хронометрируя действия и глядя на отчет хронометража. Проскопия строится на том что человек в своем сознании трансполирует текущие события создавая трэнд будущих событий. "Четвертое измерение мы не видим ... оно есть" - это ложь. Мы видим течение времени, это и есть четвертая координата. Ее просто нужно отделить от оси времени и выйти в 4-х мерное пространство. Это он не видит 4-ю ось и пытается в этом убедить слушателя блокируя ему развитие мысли.

    Заявление о том что 10-мерность мы даже в голове себе не можем представить..... это говорит о плоскости мышления которую он пропагандирует.



    Думаю что от Лизы мы бы услышали больше умных мыслей. Для Лизы я расскажу в своей теме.
    Я пропустила ваше сообщение.
    На самом деле я ...была вынуждена ознакомиться практически со всеми публичными высказываниями этого человека. Я практически про него узнала все. Про гибель его жены и сына. Про все его образование, потому что изначально, когда меня с ним познакомили, я думала, что он просто художественно свистит...так случилось, что параллельно я начала изучать "свист" Степановой)
    Вообще это долго все рассказывать.
    Я просто случайно узнала что одна консультация Степановой стоит 2000 уе. А я так слушаю ее - ну, дура дурой)) Залезла в гугл и узнала, что у любого клинического психолога цена за консультацию +- такая. Кстати, у Ситникова выше всех
    Вот реально взбесило)))))

  12. Вверх #22191
    Посетитель Аватар для Славян
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    301
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Еlif Посмотреть сообщение
    Тоже интересный вопрос.
    Вы реально считаете что мифы можно рассматривать как реальность?
    Я считаю что все источники информации могут нести правдивые знания. Например - Библия, легенды, народные сказки, советские мультфильмы, советские кинокомедии, да и просто умные люди, такие как Роман Карцев и Михаил Жванецкий. Нужно только знать как извлекать из потока информации "бриллиантовые" крупицы истинного знания, которые делают Вас и Вашу жизнь лучше. Ключ к этому известен, знакомьтесь - Логос, или по простому, логика.

    Тот у кого логика в мыслях не складывается, становится жертвой клинического психолога. Это да. )
    Последний раз редактировалось Славян; 21.02.2024 в 12:19.
    ... не все еще пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча.

  13. Вверх #22192
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Славян Посмотреть сообщение
    Я считаю что все источники информации могут нести правдивые знания. Например - Библия, легенды, народные сказки, советские мультфильмы, советские кинокомедии, да и просто умные люди, такие как Роман Карцев и Михаил Жванецкий. Нужно только знать как извлекать из потока информации "бриллиантовые" крупицы истинного знания, которые делают Вас и Вашу жизнь лучше. Ключ к этому известен, знакомьтесь - Логос, или по простому, логика.
    Мне кажется Вы путаете смыслы " правдивые знания" и "информация"
    Мульт "Гагарин смотрели? Примерно про то)

    https://www.youtube.com/watch?v=cXdLt8BgIw8&pp=ygUZ0LzRg9C70YzRgiDQs9Cw0LPQsNGA0LjQvQ%3D%3D
    Последний раз редактировалось Еlif; 21.02.2024 в 12:21.

  14. Вверх #22193
    Посетитель Аватар для Славян
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    301
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Еlif Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вы путаете смыслы " правдивые знания" и "информация"
    Мульт "Гагарин смотрели? Примерно про то)
    У меня не открывается Ваша ссылка. Но я и без Гагарина могу сказать что правда у каждого человека своя, а истина для всех одна. Чем ближе Ваша правда к истине тем Вы логичнее в своих рассуждениях. А рассуждая логично можно находить смыслы которые Вы в состоянии объяснить себе. Свои смыслы Вы легко можете проверить защитив их в полемике с умными людьми.
    ... не все еще пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча.

  15. Вверх #22194
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Славян Посмотреть сообщение
    У меня не открывается Ваша ссылка. Но я и без Гагарина могу сказать что правда у каждого человека своя, а истина для всех одна. Чем ближе Ваша правда к истине тем Вы логичнее в своих рассуждениях. А рассуждая логично можно находить смыслы которые Вы в состоянии объяснить себе. Свои смыслы Вы легко можете проверить защитив их в полемике с умными людьми.
    Не в мульте про другое. Но то неважно. Хорошего дня)

  16. Вверх #22195
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Давай. Хорошего дня)
    Ладно. Извини. Я успокоилась)
    Хочешь расскажу куда уезжала летала за эти дни,?

  17. Вверх #22196
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,488
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Еlif Посмотреть сообщение
    Ладно. Извини. Я успокоилась)
    Хочешь расскажу куда уезжала летала за эти дни,?
    Ты знаешь, что я тебе рад.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  18. Вверх #22197
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, что я тебе рад.
    Я тоже.

  19. Вверх #22198
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    17
    Короч, взяли мы с детьми визу. Поехали через Грецию. Визу греция давала. Тут до нее 200 км. Приехали в воскресенье, а там шаббат (шучу). Все закрыто. Взяли херню какую-то . Я метаксу себе, а дети технику. Там все шаровое и рванули назад в Стамбул в аэропорт. Там полетели на Нидерланды на три дня, а потом на Франкфурт-на-Майне. Откуда поездом ещё. Вообщем впечатлений море, со не могу сюда видео загрузить.
    Я немного при@@ела посмотреть на Германию глазами ортодоксальных Муслимов. Другая вообще реальность.
    Короч искала что то поинтереснее, но кро ме Вики ничего не нашла
    https://www.google.com/search?gs_ssp...obile&ie=UTF-8
    Последний раз редактировалось Еlif; 21.02.2024 в 13:27.

  20. Вверх #22199
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    17
    Вокзал Франкфурта описывать не буду, бо то жесть.
    Ещё и доча сле перелета заболела. Приехали мы к ихним туркам, то отдельная жест.ь. пока по железке ехали, надеялись что на те отведут в книнуку, в дороге выяснилось что дочь из доичт с температурой помнит только шнеллер.
    Короч, приехали пошли в их мед.клинику. и там я просто вообще выпала в осадок.
    Мы шо то там про деревню турецкую? Да никуя, вот там деревня.
    Бля, прям Нау в голове играл "нас так долго учили любить твои запретные плоды"
    Возможно из за этих и прочих разочарований, а вероятнее дочь меня заразила - сижу болею и всех ненавижу
    А, забыла сказать... Мне стыдно конечно. В Нидерландах, после перелета у дочери гайморит перешёл в отит, я такая умная: давайте купим антибиотики... сука, нет. Хорошо -типо софрадекса капли.. сука нет. ну, лад водки. Сука нет))) ладн, травы пусть тогда покурит.
    Я рассказываю реальную историю из своей жизни. Сама не верю
    Последний раз редактировалось Еlif; 21.02.2024 в 13:49.

  21. Вверх #22200
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,488
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Еlif Посмотреть сообщение
    Короч, взяли мы с детьми визу. Поехали через Грецию. Визу греция давала. Тут до нее 200 км. Приехали в воскресенье, а там шаббат (шучу). Все закрыто. Взяли херню какую-то . Я метаксу себе, а дети технику. Там все шаровое и рванули назад в Стамбул в аэропорт. Там полетели на Нидерланды на три дня, а потом на Франкфурт-на-Майне. Откуда поездом ещё. Вообщем впечатлений море, со не могу сюда видео загрузить.
    Я немного при@@ела посмотреть на Германию глазами ортодоксальных Муслимов. Другая вообще реальность.
    Короч искала что то поинтереснее, но кро ме Вики ничего не нашла
    Интересный городок. Никогда там не был. Немецкий у тебя есть, и, мне кажется, ты уже сама соскучилась за некоей оседлостью. Спокойные будни - это, в определенном смысле, замечательно.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.


Ответить в теме
Страница 1110 из 1215 ПерваяПервая ... 110 610 1010 1060 1100 1108 1109 1110 1111 1112 1120 1160 1210 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения