Тема: детский гастроэнтеролог

Ответить в теме
Страница 13 из 416 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 8305
  1. Вверх #241
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Центр Резника 726-74-54.
    Спасибо.


  2. Вверх #242
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Вам нужно посидеть на диете стол№5, попить желчегонное(галстена,хофитол,хеппель) и ферменты(креон) для поддержки поджелудочной. Но это не руководство к действию,это только совет со своего опыта.
    Осторожнее с креоном. Он в некоторых ситуациях не помогает, а вырубает поджелудочную.

  3. Вверх #243
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Осторожнее с креоном. Он в некоторых ситуациях не помогает, а вырубает поджелудочную.
    Да, поэтому я написала, что это не руководство к действию,это только совет со своего опыта.

  4. Вверх #244
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2774
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Да, поэтому я написала, что это не руководство к действию,это только совет со своего опыта.
    Мы только вчера имели честь познакомиться с Зубковой Аллой Алексеевной.Я уже немало повидала всяких врачей,грамотней и квалифицированней еще не встречала.
    Я очень довольна осталась.Все изъяснения доступны,понятны и легки,практически никаких препаратных назначений,диета с подробным разъяснением "что,когда,куда,по сколько".Я очень довольна!Жалею,что раньше не попали к ней.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  5. Вверх #245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Мы только вчера имели честь познакомиться с Зубковой Аллой Алексеевной.Я уже немало повидала всяких врачей,грамотней и квалифицированней еще не встречала.
    Я очень довольна осталась.Все изъяснения доступны,понятны и легки,практически никаких препаратных назначений,диета с подробным разъяснением "что,когда,куда,по сколько".Я очень довольна!Жалею,что раньше не попали к ней.
    Поддерживаю! Обращались к Алле Алексеевне с постоянными болями в животике. Очень помогла и грамотно проконсультировала. С помощью диеты и некоторых исключений полностью избавились от проблемы. Всем советую!

  6. Вверх #246
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Девочки, очень прошу! Может у кого-то есть личный моб. телефон Зубковой? Знаю, что к ней только по записи можно, а мы сами из Крыма. Но очень хотим попасть к ней. Напишите пожалуйста в ЛС! Очень нужно!!! Жду, спасибо!

  7. Вверх #247
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от cosmetprof Посмотреть сообщение
    Девочки, очень прошу! Может у кого-то есть личный моб. телефон Зубковой? Знаю, что к ней только по записи можно, а мы сами из Крыма. Но очень хотим попасть к ней. Напишите пожалуйста в ЛС! Очень нужно!!! Жду, спасибо!
    Если Вы сейчас в Одессе и Вам нужно попасть к ней срочно, то приходите и сидите в очереди - ждите, когда будет окно между записанными. Если же Вы хотите специально приехать, то лучше позвонить в регистратуру и записаться.

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Да, мы сейчас не в Одессе! А они разве запишут иногородних? Это же городская больница!

  9. Вверх #249
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от cosmetprof Посмотреть сообщение
    Да, мы сейчас не в Одессе! А они разве запишут иногородних? Это же городская больница!
    Паспорт у Вас никто просить не будет. Можно открыть карточку на адрес знакомых или родственников. Или вообще идти без карточки. При записи спрашивают только телефон.

  10. Вверх #250
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Паспорт у Вас никто просить не будет. Можно открыть карточку на адрес знакомых или родственников. Или вообще идти без карточки. При записи спрашивают только телефон.
    О! Понятно! Спасибо! Я думала проверяют прописку! А сколько она берет за прием? Или кто сколько даст?

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для fran_77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    155
    подскажите гастроэнтеролога только не Зубкову....

  12. Вверх #252
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от fran_77 Посмотреть сообщение
    подскажите гастроэнтеролога только не Зубкову....
    Гарынычева в Валеховском переулке - зав. гастро-энтерологией.

  13. Вверх #253
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от fran_77 Посмотреть сообщение
    подскажите гастроэнтеролога только не Зубкову....
    А что не так с Зубковой, ее вроде все хвалят?

  14. Вверх #254
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2774
    Цитата Сообщение от cosmetprof Посмотреть сообщение
    О! Понятно! Спасибо! Я думала проверяют прописку! А сколько она берет за прием? Или кто сколько даст?
    она просит официально 30 грн платить
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  15. Вверх #255
    Посетитель Аватар для sobko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    69
    А нас Пичугина довела до кишечных колик и скорой помощи, своей идиотской диетой.
    По моему у нее ко всем подход абсолютно одинаковый, что к малышам и старшим деткам.Убедилась на собственных детях!

  16. Вверх #256
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    96
    Здравствуйте. Неделю лечимся у Пичугиной, все как у всех, сначала 3 дня диеты, сдали анализы и теперь диета на 1,5 месяца, диагноз ДЖВП. Кроме диеты и лекарств назначила электрофорез на правое подреберье и массаж мышц живота. Теперь задумалась может еще с кем-то проконсультироваться?

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для sobko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    69
    И правильно сделаете, есле сходите еще к одному врачу. Моим детям без анализов на глисты и лямблии назначила вормил и пирантел,и не назначила анализы.
    Хорошо что скорая выслушав все, очень засомнивалась. В рез-те сдачи анализов, все ответы отрицательны.... А так зря травила бы детей.

  18. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Девочки, снова прошу помощь! Не смогли записаться к Зубковой на апрель! Все занято, хотя я караулила запись с марта месяца!!!!!!! Нам очень надо попасть. Может у кого-то из вас есть ее номер мобильного тел. Наверняка кому-то она давала лично! Очень прошу помочь мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #259
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от cosmetprof Посмотреть сообщение
    Девочки, снова прошу помощь! Не смогли записаться к Зубковой на апрель! Все занято, хотя я караулила запись с марта месяца!!!!!!! Нам очень надо попасть. Может у кого-то из вас есть ее номер мобильного тел. Наверняка кому-то она давала лично! Очень прошу помочь мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А что Вам мешает посидеть пару часов и попасть к ней без записи? Я всегда так делаю, когда очень нужно, а записи нет

  20. Вверх #260
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Да я же писала, мы не из Одессы сами, из Крыма! Я бы посидела и два и три дня, если бы знала, что точно попаду! А бывает так, что кто-то не приходит по записи?


Ответить в теме
Страница 13 из 416 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения