Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1689. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.89%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.80%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.66%
  • Бондаренко О.Г.

    68 4.03%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.43%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    273 16.16%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.82%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.12%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 13 из 655 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 13088
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для Datura tatula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    106
    Репутация
    331
    Здравствуйте, присоединяюсь к нашему "тайному" обществу=)))
    поддерживая экономический вопрос хочу в свою очередь тоже добавить что недавно становилась на учет не к участковому врачу взнос 300+50 грн карточка...+анализы в ЖК+ медосмотр в поликлинике по направлению с ЖК...что меня больше всего возмутило... что там просто зажравшиеся людишки... офтальмолог 20 грн притом мед.лист не давала пока я не сходила в кассу( хотя можно было и с ней расчитаться, но меня заело) +кардиограмма помоему 25 и т.д... только единственная из этой, прошу прощения волчьей стаи, терапевт умница ничего не сказала о деньгах... а так... кругом-бегом -700 грн и это только начало=)
    Желаю всем по меньше на пути врачей-хапуг, как тот же офтальмолог например=)


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Ооо 29 тоже зажравшаяся оказывается, здорово!

    Девочки, подскажите, а где сдавать патогенный стафилакок? У меня в направлении написано райсанэпидстанция. А где это?
    И что при себе иметь? (кроме носа )

  3. Вверх #243
    Посетитель Аватар для elhana
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    185
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от nadin_p Посмотреть сообщение
    Ооо 29 тоже зажравшаяся оказывается, здорово!

    Девочки, подскажите, а где сдавать патогенный стафилакок? У меня в направлении написано райсанэпидстанция. А где это?
    И что при себе иметь? (кроме носа )
    а это в 29, на 3 этаже делается.вот кабинет не могу вспомнить))) при себе иметь нос, рот, направление и деньги.летом было 30 грн)

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Цитата Сообщение от nadin_p Посмотреть сообщение
    Ооо 29 тоже зажравшаяся оказывается, здорово!

    Девочки, подскажите, а где сдавать патогенный стафилакок? У меня в направлении написано райсанэпидстанция. А где это?
    И что при себе иметь? (кроме носа )
    У меня записано -3 этаж, 34 кабинет (если я ничего не перепутала)))))))))))) Только в сент. это уже стоило не 30, а 35 грн.

  5. Вверх #245
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Спасибо девочки!
    В понедельник пойду. А то я думала это где-то в другом месте делается.
    А я сегодня ходила к окулисту, ЛОРу и ЭКГ делала в 29, так с меня по 10грн взяли специалисты, так что там можно и по скромному отстреляться..)))

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для elhana
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    185
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от nadin_p Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!
    В понедельник пойду. А то я думала это где-то в другом месте делается.
    А я сегодня ходила к окулисту, ЛОРу и ЭКГ делала в 29, так с меня по 10грн взяли специалисты, так что там можно и по скромному отстреляться..)))
    при желании все можно)))злобных бабушек возле окулиста не наблюдалось?))))

  7. Вверх #247
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от elhana Посмотреть сообщение
    при желании все можно)))злобных бабушек возле окулиста не наблюдалось?))))
    Я сегодня вообще там была единственная! Так что лучше ходить по субботам, нигде очереди не было. Хотя пришла туда к 10 часам утра.

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    832
    Девочки,хотелось бы услышать отзывы о гинекологе Кабак (имя и отчество не знаю,попросили узнать)она принимает в ЖК на Паустовского.
    Мужа ее знаю,он уролог,врач просто супер,а вот о жене нужно узнать,хороший ли она специалист?И если можно номер мобильного в личку.Спасибо!

  9. Вверх #249
    Новичок Аватар для tanialop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    41
    Привет!!! За доктора Кабак можешь почитать на предыдущих страничках, девочки описывают. Я только знаю,что она принимает на втором етаже в ЖК№ 14, потому что она работает в одном кабинете,что и мой доктор, ее видела, но сказать конкретно о ней ничего не могу сказать.

  10. Вверх #250
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Datura tatula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, присоединяюсь к нашему "тайному" обществу=)))
    поддерживая экономический вопрос хочу в свою очередь тоже добавить что недавно становилась на учет не к участковому врачу взнос 300+50 грн карточка...+анализы в ЖК+ медосмотр в поликлинике по направлению с ЖК...что меня больше всего возмутило... что там просто зажравшиеся людишки... офтальмолог 20 грн притом мед.лист не давала пока я не сходила в кассу( хотя можно было и с ней расчитаться, но меня заело) +кардиограмма помоему 25 и т.д... только единственная из этой, прошу прощения волчьей стаи, терапевт умница ничего не сказала о деньгах... а так... кругом-бегом -700 грн и это только начало=)
    Желаю всем по меньше на пути врачей-хапуг, как тот же офтальмолог например=)
    cогласен!

  11. Вверх #251
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    46
    Подскажите пожалуйста кто что слышал о Шпортко Елене Алексеевне? первую беременность стояла у Бондаренко очень довольна, а сейчас что бы к нему нужно 400грн, он сам посоветовал идти к участковой это дешевле и проблем меньше как он сказал. А о Шпортко ни че не знаю.
    Последний раз редактировалось gloria@kasharel; 28.11.2009 в 14:28.

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    она вроде как новая? я типа по участку к ней отношусь))) но у нее не была
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  13. Вверх #253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    61
    Репутация
    52
    Всем доброго времени суток! тоже решила поделится своими впечатлениями! Стою у врача Грибкова В.П. на паустовского,в принцепе все устраивает,лишнее не прописывает, прием 40-50гр, очень внимательный, постановка на учет200гр бл фонд, торч сдавала в синево (190гр) очень удобно результаты по электронке получила, узи делал Никитюк, ужас, вытянуть слово с врача просто не реально, и это за деньги!!!!! мужа даже на порог не пустил, очень грубый мужик!!!! а по поводу анализов в консультации и обхода врачей просто в ШОКЕ! за все платить, это бред, такое впечатление что в одессе медецину вообще не финансируют ( есть с чем сравнивать, первая беременность проходила в киеве,если ты прописан то все безплатно, там и сейчас так, интересовалась у беременных подруг) а в одессе люди сами приучили врачей брать взятки, это из покон веков так было, "если бы не давали то и не брали бы" (ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА) сейчас с ужасом думаю о предстоящих родах, у меня кесарево второе, может кто подскажет хорошего врача, буду очень признательна!!!!

  14. Вверх #254
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Вот, загляните в эту тему про областной роддом, там много пишут про разных врачей и ЕР и КС.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=96413&page=147
    А про то взятки, Вы всё пишете верно!
    У меня тётка гинеколог в городе под Винницей в районной больнице. Так там тоже всё бесплатно, все обязательниные анализы, в т.ч. на АА(австр. антиген=гепатит), а у нас за это приличную сумму дерут, хотя всё оплачивается бюджетом. И много, много такого...(

  15. Вверх #255
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от mamula Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! тоже решила поделится своими впечатлениями! Стою у врача Грибкова В.П. на паустовского,в принцепе все устраивает,лишнее не прописывает, прием 40-50гр, очень внимательный, постановка на учет200гр бл фонд, торч сдавала в синево (190гр) очень удобно результаты по электронке получила, узи делал Никитюк, ужас, вытянуть слово с врача просто не реально, и это за деньги!!!!! мужа даже на порог не пустил, очень грубый мужик!!!! а по поводу анализов в консультации и обхода врачей просто в ШОКЕ! за все платить, это бред, такое впечатление что в одессе медецину вообще не финансируют ( есть с чем сравнивать, первая беременность проходила в киеве,если ты прописан то все безплатно, там и сейчас так, интересовалась у беременных подруг) а в одессе люди сами приучили врачей брать взятки, это из покон веков так было, "если бы не давали то и не брали бы" (ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА) сейчас с ужасом думаю о предстоящих родах, у меня кесарево второе, может кто подскажет хорошего врача, буду очень признательна!!!!
    идите в 4 роддом, там сколько датите - столько и будет. а по врачам обход делайте в 18 поликлинике (марсельская-10 Линия), там цены пониже чем в 29

  16. Вверх #256
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    46
    Всем добрый вечер,сегодня стала на учет к участковому врачу Шпортко Е А осталась очень довольна, молоденькая и внимательная врач. У меня такой вопрос, кто не давно сдавал анализы в ЖК сколько примерно вышло по деньгам, а то завтра идти а сколько брать не знаю.

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для ФЕТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    672
    Репутация
    981
    Девочки, подскажите телефон регистратуры?

  18. Вверх #258
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от mamula Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! тоже решила поделится своими впечатлениями! Стою у врача Грибкова В.П. на паустовского,в принцепе все устраивает,лишнее не прописывает, прием 40-50гр, очень внимательный, постановка на учет200гр бл фонд, торч сдавала в синево (190гр) очень удобно результаты по электронке получила, узи делал Никитюк, ужас, вытянуть слово с врача просто не реально, и это за деньги!!!!! мужа даже на порог не пустил, очень грубый мужик!!!! а по поводу анализов в консультации и обхода врачей просто в ШОКЕ! за все платить, это бред, такое впечатление что в одессе медецину вообще не финансируют ( есть с чем сравнивать, первая беременность проходила в киеве,если ты прописан то все безплатно, там и сейчас так, интересовалась у беременных подруг) а в одессе люди сами приучили врачей брать взятки, это из покон веков так было, "если бы не давали то и не брали бы" (ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА) сейчас с ужасом думаю о предстоящих родах, у меня кесарево второе, может кто подскажет хорошего врача, буду очень признательна!!!!
    Тоже стою у Грибкова..)))
    А прием 40-50 грн это он Вам установил, или это Ваше желание?
    А то я по 20 даю за прием, и теперь озадачена....

    По поводу Никитюка, он конечно грубоватый, но как узист вроде хороший, только не многословный, можно пойти к Солдатову, тот вроде более общительный.

    И по поводу родов, тоже рекомендую 4 роддом, сама туда планирую, очень хороший врач говорят заведующая там. )))

  19. Вверх #259
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от ФЕТА Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите телефон регистратуры?
    752-04-50

  20. Вверх #260
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от gloria@kasharel Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер,сегодня стала на учет к участковому врачу Шпортко Е А осталась очень довольна, молоденькая и внимательная врач. У меня такой вопрос, кто не давно сдавал анализы в ЖК сколько примерно вышло по деньгам, а то завтра идти а сколько брать не знаю.
    Там за кровь из вены выходит 65 (это если с Геппатитом сдавать, а если без него то 15.) Моча 2 грн., кровь с пальца 4 грн+10 грн на вату и спирт, и мазок 40 грн.
    Кальпоскопия 20 грн., стоматолог 10 грн.
    Вообщем мне столько обошлось.

    З.Ы. и обязательно перчатки одноразовые, их надо везде. В аптеке там нет, но вроде регистратура потторговывает..)))


Ответить в теме
Страница 13 из 655 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения