Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.04%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.66%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.41%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    567 25.60%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.35%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1529 из 2529 ПерваяПервая ... 529 1029 1429 1479 1519 1527 1528 1529 1530 1531 1539 1579 1629 2029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,561 по 30,580 из 50562
  1. Вверх #30561
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Ни в какой школе не сказали непривитым в понедельник на учебу?
    Обсуждали во дворе у нас тут почти все с 27 туда пускают с бумагой от мамы ответственность беру на себя...


  2. Вверх #30562
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    Ножевниковой и не только - всем волонтёрам -уже запретили посещать детей в стационарах.чего-то они там нарушают /читай - отбирают чьи то деньги на бутер с красной икрой/.я то думала помогают..а оказывается закон нарушают...в нашем маразматичном государстве ничему не удивлюсь.
    сейчас все закрыто из-за кори и гриппа...у знакомой дочка родила - увидят ребенка только при выписке

    уже прочитала у нее, нет слов(((
    Последний раз редактировалось Dara*; 09.02.2018 в 16:02.
    1+1=4

  3. Вверх #30563
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Sanina Посмотреть сообщение
    Молодец, исполнительный директор, так бздит за свое место - что уже фантазирует и импровизирует. Интересно, когда им спустят письмо отбирать детей у родителей и насильно вакцинировать - тоже будут? Впрочем, наверняка. "Перегибы на местах" - было такое в сталинские времена, с радостью и гиканьем перевыполняли планы по борьбе с врагами народа.
    Я в этом массовом психозе уже склоняюсь к мысли , что наших детей хотят сделать полными невменяшками и серой массой без права принимать решения. Вколоть го@но любой ценой, а с последствиями... по-моему они этого и добиваются..нужны ничего не думающие рабы или дешевая рабсила.

  4. Вверх #30564
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    и вот думаю еще- сколько детей с пороками развития сейчас,сколько деией с задержкой развития,уо и аутистов....Вопиюще много. раньше их было мало , сейчас сплошь и рядом. Вот откуда?

  5. Вверх #30565
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    958
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Kallisto Посмотреть сообщение
    к вечеру темп. 37,2 и пошел поток соплей и кашель. лимфоузлы прощупываются, но не критично.. читала, что бывает у некоторых сопли после кпк а потом сыпь, кот. на третий день проходит... место укола красное, припухшее, диаметром 5-7 см.
    сыпь и темпа на 6 день может быть, а сразу возможно вирусню подхватили мимолетом...(((
    Скорейшего выздоровления и чтоб прививка было все-таки полезна.

  6. Вверх #30566
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    сейчас все закрыто из-за кори и гриппа...у знакомой дочка родила - увидят ребенка только при выписке

    уже прочитала у нее, нет слов(((
    там по другим соображениям.думаю у этих людей есть медкнижки которые позволяют им посещать эти заведения.может ошибаюсь.в любом случае там формулировка другая.но тоже... "с заботой о детях"
    (((((((счастье рядом)))))))

  7. Вверх #30567
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Я в этом массовом психозе уже склоняюсь к мысли , что наших детей хотят сделать полными невменяшками и серой массой без права принимать решения. Вколоть го@но любой ценой, а с последствиями... по-моему они этого и добиваются..нужны ничего не думающие рабы или дешевая рабсила.
    я не очень верю в всемирные заговоры...но ))))
    посмотрите фильм Посвященный (или Хранитель)
    (((((((счастье рядом)))))))

  8. Вверх #30568
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    [QUOTE=Лилейная:;69436162]Я в этом массовом психозе уже склоняюсь к мысли , что наших детей хотят сделать полными невменяшками и серой массой без права принимать решения. Вколоть го@но любой ценой, а с последствиями... по-моему они этого и добиваются..нужны ничего не думающие рабы или дешевая рабсила.[/QUOT
    так рабы нужны здоровые как быки, а прививками могут наоборот инвалидами сделать
    Veni, vidi, vici

  9. Вверх #30569
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Антари Посмотреть сообщение
    для меня доверие с прививками врачи могут завоевать, только если будет качественная вакцина, моновакцины, перед этим анализы на антитела, и если будет реакция то прозрачное написание диагноза, и если не дай бог осложнения, я то сопровождение, лечение и реабилитация во время болезни.
    причем все обследования перед прививками пусть сделают бесплатными. прививку ж бесплатно вжучивают...

  10. Вверх #30570
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    и вот думаю еще- сколько детей с пороками развития сейчас,сколько деией с задержкой развития,уо и аутистов....Вопиюще много. раньше их было мало , сейчас сплошь и рядом. Вот откуда?
    факторов на самом деле очень много...что мы едим, наше производство, Чернобыль((( всякие облучения...
    1+1=4

  11. Вверх #30571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    https://www.facebook.com/groups/privivok.net.ua/permalink/1436670549774930/
    Леонид Морозов навів посилання на звіт крупного виробника вакцин фарма-компанії GSK щодо своїх виплат (тих що офіційні) українським лікарям/посадовцям в 2015-му році.

    Федір Лапій, що тиждень тому з широкою посмішкою і Уляною Супрун поруч розповідав на прес-конференції про 85 українських школярів, які після вакцинації від кору одночасно потрапили до лікарні "з переляку", згідно звіту отримав за 2015 рік від однієї тільки фамр-компанії і тільки офіційно 62 327,59 грн.

    Харківчанин Євген Олегович Комаровський, що його чомусь часто називають "доктором", шокував мене смішною сумою в 38 226,59 за рік.

    Ну і ще купа кандидатів, докторів, професорів і лікарських асоціацій на загальну суму 92 млн. гривень.

    Зрозуміло, що платить їм не тільки GSK.
    І що враховуючи послуги по утилізації в 2015-му шляхом вколювання в українських дітей своєї застарілої і забороненої з 2016-го навіть ВОЗом поліовакцини Sanofi Pastor мала би їм всім за цей і наступні періоди перерахувати значно більше..

    Але все одно з сумою в 38 кілогрн на рік ніц іншого як "Дешевий Кловун" для звізди атєчєствєннай мідіцини я підібрати не в стані.

    **Звіт наразі доступний за посиланням на корпоративному сайті GSK, але на випадок, якщо підніметься трохи забагато шуму і він звідти через "технічну помилку" зникне, я собі цей PDF завантажив і коли буде час викладу на bezdoz.info

    http://efpiadisclosurecode.gsk.com/GSK_UA_2015_EFPIA_HCPO_D…

  12. Вверх #30572
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    я не очень верю в всемирные заговоры...но ))))
    посмотрите фильм Посвященный (или Хранитель)
    У одного богатого человека я спросила,есть ли всемирный заговор.он ответил,что ,безусловно,есть

  13. Вверх #30573
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от solomiaM Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/groups/privivok.net.ua/permalink/1436670549774930/
    Очевидно, что суммы в несколько десятков тыс. - это только надводная часть айсберга.

  14. Вверх #30574
    Частый гость Аватар для Sanina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    629
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от solomiaM Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/groups/privivok.net.ua/permalink/1436670549774930/
    Та не, это совпадение, вы шо! Они ж не такие, они думают о нас!

  15. Вверх #30575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    и вот думаю еще- сколько детей с пороками развития сейчас,сколько деией с задержкой развития,уо и аутистов....Вопиюще много. раньше их было мало , сейчас сплошь и рядом. Вот откуда?
    как куда ? потом по соответствующий специалистам( которые будут наживаться на родителях уколотых детей) и модные нынче Центры психотерапии, психиатрии и психологии. где также детьми вашими смогут заняться спецы. и тогда видимо у родителей появится и время и нервы и силы, денежки...на занятия с детьми. только вот кому оно уже потом будет нужно...

  16. Вверх #30576
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Sanina Посмотреть сообщение
    Та не, это совпадение, вы шо! Они ж не такие, они думают о нас!
    Совпадение во времени? Как с прививками и осложнениями от них?

  17. Вверх #30577
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Обсуждали во дворе у нас тут почти все с 27 туда пускают с бумагой от мамы ответственность беру на себя...
    Если 27 пускает, следовательно, запрет не законен

  18. Вверх #30578
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    34
    вы смотрели в глаза матери умирающего ребенка после прививки?а я, да! и держала этого ребенка на руках, в конце смены.... а коллеги мне махали...неее..мы уже не поможем..только в реанимацию...и то врятли уже , а вы знаете как я обнимала своего ребенка после суточной смены...как его напугала...???своими слезами..

    а общались с аутичными детьми? я общалась..
    а их лица, глазки видели.....
    и мне хватает этого опыта...сейчас
    и Я знаю про всю эту медицину больничную изнутри..как там и что. Болото еще то..

    не дай бог мамам и папам привитых детей. быть на моем месте и узнать мой опыт.

  19. Вверх #30579
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    34
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121212.JPG
Просмотров: 24
Размер:	103.8 Кб
ID:	12553833

  20. Вверх #30580
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    34
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1212.JPG
Просмотров: 15
Размер:	93.3 Кб
ID:	12553838

    Это кстати все ест в инете в аннотации к препарату.
    наслаждайтесь, кому какой цвет, кому сколько грамм?


Ответить в теме
Страница 1529 из 2529 ПерваяПервая ... 529 1029 1429 1479 1519 1527 1528 1529 1530 1531 1539 1579 1629 2029 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения