Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1689. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.89%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.80%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.66%
  • Бондаренко О.Г.

    68 4.03%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.43%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    273 16.16%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.82%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.12%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 155 из 655 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 13088
  1. Вверх #3081
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    +1 к Eleonora_25

    Выгода действительно существует,когда есть договор между врачами и определенной аптекой-чем больше в эту аптеку направит пациентов,тем больше откат получит.А больше другой выгоды я не вижу в преднамеренном калечении и травке народа).Кстати,всегда благодарю врача в начале,т.к. хочу внимательного и профессионального к себе отношения,независимо больна я или нет).Обычно зарабатывают на "выдуманных" болячках,так называемые "крутые" врачи и центры:Андромеда,Инто-Сана и т.д.Это лично мое мнение.
    Последний раз редактировалось Lady Starlight; 09.05.2011 в 14:02.


  2. Вверх #3082
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Девочки,подскажите,завтра иду становиться на учет,правда уже поздноватый срок (15 неделек) из-за того,что ленилась все это время да и наблюдаюсь уже у своего врача в роддоме,сдаю там все анализы,ЖК не воспринимала вот и пропустила время.Уже готова к тому,что выслушаю затвра,какая я "внимательная и хорошая будущая мамаша".Интересует вопрос:где-то слышала,что при постановке на учет врачи сбрасывают пару недель беременности,т.е. я скажу 15,а в карте мне запишут 13 например,для чгео так делается понимаю смутно,но хотелось бы знать-это правда?Ведь если сбрасывают недельки беременности,то забираются и недельки декрета.Спасибо за ответы.

  3. Вверх #3083
    Частый гость Аватар для bpv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    901
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,завтра иду становиться на учет,правда уже поздноватый срок (15 неделек) из-за того,что ленилась все это время да и наблюдаюсь уже у своего врача в роддоме,сдаю там все анализы,ЖК не воспринимала вот и пропустила время.Уже готова к тому,что выслушаю затвра,какая я "внимательная и хорошая будущая мамаша".Интересует вопрос:где-то слышала,что при постановке на учет врачи сбрасывают пару недель беременности,т.е. я скажу 15,а в карте мне запишут 13 например,для чгео так делается понимаю смутно,но хотелось бы знать-это правда?Ведь если сбрасывают недельки беременности,то забираются и недельки декрета.Спасибо за ответы.
    Мне в карте записали дату последних месячных и отталкиваясь от этой даты написали срок, т.е. ничего не прибавляли и не отнимали. Просто есть акушерский срок и срок от зачатия, они отличаются на 2 недели. В карте указывается акушерский.
    Я - Ирина

  4. Вверх #3084
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от bpv Посмотреть сообщение
    Мне в карте записали дату последних месячных и отталкиваясь от этой даты написали срок, т.е. ничего не прибавляли и не отнимали. Просто есть акушерский срок и срок от зачатия, они отличаются на 2 недели. В карте указывается акушерский.
    Совершенно правильно ))))

  5. Вверх #3085
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    пасипки,успокоили)

  6. Вверх #3086
    Постоялец форума Аватар для алёнка 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    1791
    Цитата Сообщение от Eleonora_25 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного!!!!Каким образом ей идёт откат, если она пишет на бумажке просто название препарата и я иду и покупаю его в любой аптеке?Если речь идёт о рецепте с печатью то там всё понятно и то, они посылают в ту аптеку с которой "работают" и от этой аптеки имеют откат...А так выгоды им нет...Это надо иметь договор со всеми аптеками города, потому-что как ей знать где я куплю этот препарат????

    Да не ей откат.Приходит представитель какой то фирмы и просит назначать свечи такие то такие то.За это им подарки от фирмы. Неужели вы никогда не видели мед. представителей.Точно также и в поликлинике детской.Выписывают от кашля например лекарство от кашля определённое.Хотя есть и дешевле и эффективнее

  7. Вверх #3087
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от алёнка 123 Посмотреть сообщение
    Да не ей откат.Приходит представитель какой то фирмы и просит назначать свечи такие то такие то.За это им подарки от фирмы. Неужели вы никогда не видели мед. представителей.Точно также и в поликлинике детской.Выписывают от кашля например лекарство от кашля определённое.Хотя есть и дешевле и эффективнее
    Видела конечно, но мне как-то абсолютно всё равно какие она там подарки получит, если назначит мне от молочницы препарат который реально мне поможет и который я куплю там где захочу и если за это ей подарок подарят так это ж даже хорошо, будет стимул меня лучше лечить))))))))

  8. Вверх #3088
    Постоялец форума Аватар для алёнка 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    1791
    Цитата Сообщение от Eleonora_25 Посмотреть сообщение
    Видела конечно, но мне как-то абсолютно всё равно какие она там подарки получит, если назначит мне от молочницы препарат который реально мне поможет и который я куплю там где захочу и если за это ей подарок подарят так это ж даже хорошо, будет стимул меня лучше лечить))))))))
    В том то и дело.что не всегда эффективней. А есть и дешевле .А выписывает,даже если он вам не подойдёт)))

  9. Вверх #3089
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от алёнка 123 Посмотреть сообщение
    В том то и дело.что не всегда эффективней. А есть и дешевле .А выписывает,даже если он вам не подойдёт)))
    При молочнице вобще мало что бывает эфективным....И врачу конечно на руку, если вы купите чудодейственное лекарство у неё, но это выбор каждого покупать не известно что у неё из под стола или купить в аптеке "дешевле"...

  10. Вверх #3090
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Девочки,а кто наблюдался у Савченко?Напишите,плиз,свои отзывы.

  11. Вверх #3091
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто наблюдался у Савченко?Напишите,плиз,свои отзывы.
    У Савченко страшей?Я наблюдалась,я осталась довольна,конечно много гоняла,много анализов,но в итоге все в моих же интересах,любит ответственных и послушных девочек,ну я вобщем не жалею что была у нее.

  12. Вверх #3092
    Постоялец форума Аватар для natali_m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    409
    Какие отзывы о Петровой Н.Н.?

  13. Вверх #3093
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    Девочки, всем советую Морозову Елену Владимировну. на вид она молода, но очень хороший врач=)) безумно её довольна, вела меня с 12 недельки, никаких лишних анализов, в любое время можно с ней связаться, да и вообще она просто очень замечательный человек=))
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  14. Вверх #3094
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Belandra Посмотреть сообщение
    Девочки, всем советую Морозову Елену Владимировну. на вид она молода, но очень хороший врач=)) безумно её довольна, вела меня с 12 недельки, никаких лишних анализов, в любое время можно с ней связаться, да и вообще она просто очень замечательный человек=))
    Можно вопрос?А что вы считаете "лишним" ?

  15. Вверх #3095
    Постоялец форума Аватар для Анчутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    2479
    Цитата Сообщение от natali_m Посмотреть сообщение
    Какие отзывы о Петровой Н.Н.?
    сама знать не могу,но подруга вот сейчас стоит у неё на учёте. очень ею довольна. она у неё участковая.

  16. Вверх #3096
    Постоялец форума Аватар для алёнка 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    1791
    Савченко есть несколько?? Я наблюдалась у Л,Н,

  17. Вверх #3097
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от алёнка 123 Посмотреть сообщение
    Савченко есть несколько?? Я наблюдалась у Л,Н,
    да-да,интересует именно Л.Н.,что скажете?

  18. Вверх #3098
    Посетитель Аватар для Муза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    221
    Извините за оффтоп,удалю!!!Подруге прописали наши заботливые врачи Тивортин и Кардонат,сказали,что ребёнок задыхаетсятак она с дуру на купила препаратов больше.Осталась.Может кому то надо,всё только купленное и с хорошими сроками.

  19. Вверх #3099
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от алёнка 123 Посмотреть сообщение
    Да не ей откат.Приходит представитель какой то фирмы и просит назначать свечи такие то такие то.За это им подарки от фирмы. Неужели вы никогда не видели мед. представителей.Точно также и в поликлинике детской.Выписывают от кашля например лекарство от кашля определённое.Хотя есть и дешевле и эффективнее
    100% и я об этом слышала!!!!!

  20. Вверх #3100
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Eleonora_25 Посмотреть сообщение
    Можно вопрос?А что вы считаете "лишним" ?
    по закону в нашей стране обязательны только 2 анализа беременным-ВИЧ и РВ, остальное, только по показаниям. Вот и решайте, что для вас лишнее, а что нет =))))
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..


Ответить в теме
Страница 155 из 655 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения