Тема: Детки зимы 2012-2013,ч.7

Закрытая тема
Страница 2 из 217 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4328
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Хатор
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    4540
    Всех всех всех с праздником!!!!!!!!!!!!
    Пусть вот все у всех во всех местах и на каждый день БУДЕТ И НЕ УЙДЕТ !

    С НОВЫМ ГОДОМ

    я знаю когда началась любовь ......26.012013 в 14.17 .... Всем такой Любви!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Мадонна с дитём Посмотреть сообщение
    Не, ну у меня она пока до лета невостребованая..а потом ведрами фрукты засыпаю и кг в итоге))Мне наоборот кажется что она маленькая.
    Какая фирма?
    Zelmer у неё 4 этажа. Честно,до сих пор сидим и думаем))))
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Хорошо живу
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    647
    Девочки и деточки!!!С Новым 2015 Годом!!! Счастья полный дом!!! пусть этот год исполнит все наши мечты мечты!!!
    Изображения
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2892487

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Хорошо живу
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    647
    А, мы вчера получили самый лучший подарок по елочку)) наш папка спустя почти трое суток, смог вернуться домой, почти в 7 вечера.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2892487

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Хорошо живу
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    647
    Свет, по поводу сушки, мне кажется пока не попробуешь в быту не поймешь, у меня много чего есть, но не всем пользуюсь, так как кухня 12 квадратов, все не разложишь, а доставать каждый раз надоедает, блендер, йогуртница и детская пароварка у меня прижились, так как без ни ну никак, каждый день пользуюсь этими предметам, а вот хлебопечку, пароварку, мясорубку,соковыжималку достаю по необходимости и редко, наигралась и спрятала подальше, но все равно расставаться с ними не хочу, бывает раз и срочно надо, хотела как-то пароварку свою отдать маме, потом приболела, нужна была диета и она как нашлась, по этому все хочу, хоть и держать не где, хочу еще и мулю и мороженицу, да и сушку тоже бы хотела)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2892487

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    Девочки, поздравляю всех с Новым 2015 годом!)))

    Любви, счастья, добра, теплоты и самых прекрасных эмоций на весь новый год!))


  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Хорошо живу Посмотреть сообщение
    Свет, по поводу сушки, мне кажется пока не попробуешь в быту не поймешь, у меня много чего есть, но не всем пользуюсь, так как кухня 12 квадратов, все не разложишь, а доставать каждый раз надоедает, блендер, йогуртница и детская пароварка у меня прижились, так как без ни ну никак, каждый день пользуюсь этими предметам, а вот хлебопечку, пароварку, мясорубку,соковыжималку достаю по необходимости и редко, наигралась и спрятала подальше, но все равно расставаться с ними не хочу, бывает раз и срочно надо, хотела как-то пароварку свою отдать маме, потом приболела, нужна была диета и она как нашлась, по этому все хочу, хоть и держать не где, хочу еще и мулю и мороженицу, да и сушку тоже бы хотела)
    В общем,ты такой же плюшкин,Как и я))) Пусть будет,а вдруг?))) Мультю,блендер я обожаю,ими реально каждый день пользуюсь.
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Zelmer у неё 4 этажа. Честно,до сих пор сидим и думаем))))
    А чего думать ,отложи до лета а там посмотришь,посушишь один сезон и посмотришь.
    Я считаю сушилка интересна когда есть свои сад или частный дом..а так дорого фрукты покупать и мороки много выход готового продукта с 1 кг гдето 200 грамм. сушки.А потом наблюдать что молька не сьела до зимы..ой как обидно если много насушила, а она завелась, вмиг все перепортит((
    Но аналога нет такому продукту ..а может тебе он и не надо..
    Еще говорят мясо можно сушить..а потом к пивку)))

  9. Вверх #29
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    С переездом, мамульки!
    Пусть на новом месте нас всех ждут лишь хорошие новости.

    Насчёт сушки - у нас она года 2 точно и ещё ни разу с упаковки не достали. Вся фрукта и овощи в морозильной камере.
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Ринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    2561
    Девочки, всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!! Главное здоровья ВАМ и Вашим деткам! А все остальное заработаем)))))))))найдем, отберем, наживем)))))))))

    У меня вопрос к уже опытным мамам девочек: как правильно соблюдать интимную гигиену новорожденной девчушке. 17 декабря я стала мамой доченьки! И все понятно и знакомо, только боюсь там мыть: а вдруг глубоко, а вдруг что пораню, или наоборот- не домою. Вообщем с мальчиками, по-моему, все гораздо проще в этом плане))))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!! Главное здоровья ВАМ и Вашим деткам! А все остальное заработаем)))))))))найдем, отберем, наживем)))))))))

    У меня вопрос к уже опытным мамам девочек: как правильно соблюдать интимную гигиену новорожденной девчушке. 17 декабря я стала мамой доченьки! И все понятно и знакомо, только боюсь там мыть: а вдруг глубоко, а вдруг что пораню, или наоборот- не домою. Вообщем с мальчиками, по-моему, все гораздо проще в этом плане))))
    Поздравляю!!!Как здорово!!Старший братик и сестричка..мммм,моя мечта)))
    А мне казалось, что с мальчиками сложнее))
    Я особо не мою,ограничиваюсь первыми половыми "складками"и в основном водой над умывальником..пугают фимозом когда заростает немного.Но я только наблюдала ,писяет значит все нормально,потом расходится само.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Ринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    2561
    Цитата Сообщение от Мадонна с дитём Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!Как здорово!!Старший братик и сестричка..мммм,моя мечта)))
    А мне казалось, что с мальчиками сложнее))
    Я особо не мою,ограничиваюсь первыми половыми "складками"и в основном водой над умывальником..пугают фимозом когда заростает немного.Но я только наблюдала ,писяет значит все нормально,потом расходится само.
    Спасибо за поздравленя!!!! Проблема только у нас- РЕВНОСТЬ(((((( Просто градом слезы в первые дни текли, сейчас немного поспокойнее, но ......Надеюсь со временем попустит совсем...

    Фимоз возможен у девочек???!!!!!!!!
    Я тоже мою над умывальником, но как по мне, плохо вымывается даже вокруг. Я после еще ватным томпончиком прохожусь, а "там" вообще мне кажется жесть.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Лю$енька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    363
    Там особо трогать пока не надо, можно масличком на ватной палочке смывать смазку,а недельки через три постепенно всё должно смыться вот с девочками всё уже знаю, а с мальчиком всё намного сложнее мне кажется, всё новое))) Поздравляю с таким событием, умнички! Вот тоже боюсь ревности детской))
    живу в раю....одета в счастье

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Девчоночки всем привет в новом году!!!! Ух мы и погуляли! За обедом таки пришлось пришлось бокальчик вина выпить от головы))

    Вот меня поражает! Мои дети в саду просто ангелы, как говоряят воспитатели, сеголня ночью были с бабушкой и утром она отвела их в сад, спрашиваю ее как вели себя, говорит что идеально! Так вот, как только дети видят меня начинают просто буянить, все разбрасывать, на все говорят "нет" и тд! У кого такая же история? Или я одна такая? И с чем это связано?
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравленя!!!! Проблема только у нас- РЕВНОСТЬ(((((( Просто градом слезы в первые дни текли, сейчас немного поспокойнее, но ......Надеюсь со временем попустит совсем...

    Фимоз возможен у девочек???!!!!!!!!
    Я тоже мою над умывальником, но как по мне, плохо вымывается даже вокруг. Я после еще ватным томпончиком прохожусь, а "там" вообще мне кажется жесть.
    Кажется кто писал что не стоит маслом! Просто водичкой! Вечером когда купаешь в ванночке оно все равно вымывается, и просто рукой аккуратненько! Я очень редко протирала влажно салфеткой которые для глаз! Есть такие в аптеках у кого чувствительные глаза или просто глаз протереть деткам если песок попал! Но не думаю что стоит палочками или чем то еще! Это по своему опыту!
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: chto-podarit-na-novyj-god-2015-god-ovcy-1.jpg
Просмотров: 52
Размер:	40.7 Кб
ID:	9227101
    Всем привет!

    С Новым годом!!!!!
    Пусть все плохое останется в прошлом году, а в этом будет только белая полоса удач!!!!
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Gizia Посмотреть сообщение
    Вложение 9227101
    Всем привет!

    С Новым годом!!!!!
    Пусть все плохое останется в прошлом году, а в этом будет только белая полоса удач!!!!
    Привет пропажа! С новым годом! Как дела? Как пузико твое?
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от Лю$енька Посмотреть сообщение
    Там особо трогать пока не надо, можно масличком на ватной палочке смывать смазку,а недельки через три постепенно всё должно смыться вот с девочками всё уже знаю, а с мальчиком всё намного сложнее мне кажется, всё новое))) Поздравляю с таким событием, умнички! Вот тоже боюсь ревности детской))
    я хоть не мама девочки,но знаю,что Нельзя никакими палочками туда лазить))просто подмывать водой под краном надо!!это защитная смазка уйдет со временем сама.За мальчика тебе расскажу,не боись))

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Лю$енька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    363
    туда нельзя конечно. я вспомнила - если через недельки три не уйдёт беленькое, то тогда масличком (снаружи конечно) подчистить можно. так мне врач говорила
    живу в раю....одета в счастье

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравленя!!!! Проблема только у нас- РЕВНОСТЬ(((((( Просто градом слезы в первые дни текли, сейчас немного поспокойнее, но ......Надеюсь со временем попустит совсем...

    Фимоз возможен у девочек???!!!!!!!!
    Я тоже мою над умывальником, но как по мне, плохо вымывается даже вокруг. Я после еще ватным томпончиком прохожусь, а "там" вообще мне кажется жесть.
    Ну ты поняла))) синехии.. ну анологичное.. как у мальчиков..тоже чтото сростается)))
    Я вспомнила про что ты ,беленький налет,оно действительно пройдет само,не снимай ,она ж родилась только..
    А ревности нам тоже знакомы.Всегда спрашивает ,кого я больше люблю или кто мамин ,а кто папин. И во всем хочет ее подражать ,состригла волосы когда увидела лысенькой сестричку,компот из бутылки с соской как у младшей сестрички,хотя не пила из бутылки с рождения. Малышиии просто.
    А мамам - терпи!!пока выростут.


Закрытая тема
Страница 2 из 217 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16
  3. The BEST of the BEST 2012- 2013!
    от Fuchsia в разделе Кулинарные конкурсы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 00:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения