Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 218 из 318 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 6360
  1. Вверх #4341
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Клавдия Петровна Посмотреть сообщение
    Нам 11 месяцев и третий курс массажа проходим у Инны. Довольна очень. Честно скажу, никого больше не пробовали.
    Во время первого массажа вылезли зубы первые - без единого скандала, во втором курсе - вылезли верхние, вот сейчас третий проходим - может клыки пойдут))) Не знаю можно ли связывать это с массажем, но у нас получается так.
    Также после первого массажа начали переворачиваться, после второго - поползли, сейчас хотим пойти.
    Вот еще такой момент есть - малышка начала загребать ногами как при косолапии. Начала бить тревогу - поехала к Хирургу - сказал все ок, сама научится правильно ставить. Прошло время - ситуация не поменялась, поехали к Ортопеду на Слободку - тоже сказала все ок, не ставит пока варус, но малышка учится ходить и реально ноги ставит не правильно, спотыкается нога об ногу. Инна приехала делать массаж и сразу сказала, что варус на лицо... Рекомендовала срочно купить антиварусную ортопедию и носить не снимая. Сейчас еще делаем массаж, обувь пока не приехала (заказала в Киеве). Посмотрим, как будет дальше. Есть у меня, конечно, некоторые сомнения по поводу ношения ортопедии специализированной без направления врача... Но, будем посмотреть.

    А что касается Инны как специалиста - 100% специалист. Всегда в белом халате, с ребенком общается, упражнения делает не легкие, точки там всякие нажимает... Детка довольна очень и мама тоже. Знаю точно, что а Поселок ездит.
    Добрый день, дайте пожалуйста телефон. Спасибо заранее.
    Последний раз редактировалось Ксюня,; 12.08.2014 в 12:23.


  2. Вверх #4342
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Leona_))) Посмотреть сообщение
    мы прошли 3 курса массажа у Аси (она как раз на поселке и на дом приходит, и работает) и 2 курса в областной на слободке. Есть с чем сравнить в общем. И Ася гораздо больше мне понравилась и эффект был. Начали мы у нее в 5 месяцев (ребенок голову плохо держал, не переворачивался) после массажа заметно лучше стало. В областной на слободке у нас по сути и результатов не было. В 10 месяцев прошли у Аси 2й курс и он сел (в 10,5 мес) и вот в годик 3й курс проходим - пока ребенок сам не становится, но пытается по крайней мере))) выбор массажиста - очень важный момент в этом деле.... Если надо скину Вам в личку ее тел. Правда единственное что у нее загруженность и на дом надо будет недели 2-3 ждать, но это уже с ней обсуждать, может и быстрее выйдет.
    Дайте пожалуйста телефон, спасибо.

  3. Вверх #4343
    Новичок Аватар для рамиля
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Репутация
    101
    скажите пожалуйста что бы попасть на массаж в дом ангела нужны знакомые?? или можно с улицы прийти и там всё подскажут? и какие там расценки?у ребёнка вальгусная деформация голеней. спасибо!!

  4. Вверх #4344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ксюня, Посмотреть сообщение
    Добрый день, дайте пожалуйста телефон. Спасибо заранее.
    А можно и мне номер Инны пожалуйста!!))

  5. Вверх #4345
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите пожалуста массажиста при вальгусе голеней который не 10 минут массаж делает, а хотя бы пол часика и гимнастику что бы делал. Добросовестного и аккуратного)

  6. Вверх #4346
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    62
    Девочки , хочу поделится информацией!
    По рекомендации неврапотолога ( Лисовской с поликлиники на Глушко) Против нее я ничего не имею, но вот массажист которого она порекомендовала, просто слов нет... за извените меня 120 грн .....за сеанс ужас ужасный....Фамилии не знаю, но Зовут Лариса Васильевна! работает вроде на таирова! в общем только развод на деньги первые 4 курса.. типа привыкает ...гладит ребеночка....В общем слов нет 14 сеансов , адаже обычный тонус не убрала, так что никому не советую!!
    Сейчас проходим курс У Меркуловой Тани из поликлиники на Глушко, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, пока только 4 сеанса, но результат и вообще сам процесс массажа кординально отличается !!
    Всем рекомендую , очень приятная и проффесионал своего дела!!( и скажу по секрету дешевле , чем у той самозванки)Б которая закончила наверное просто курсы какие-то и гениколог по образованию
    В общем простите за эмоциональность , просто так обидно за выброшеные деньги

  7. Вверх #4347
    Посетитель Аватар для Maxin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    497
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от katerina5 Посмотреть сообщение
    Девочки , хочу поделится информацией!
    По рекомендации неврапотолога ( Лисовской с поликлиники на Глушко) Против нее я ничего не имею, но вот массажист которого она порекомендовала, просто слов нет... за извените меня 120 грн .....за сеанс ужас ужасный....Фамилии не знаю, но Зовут Лариса Васильевна! работает вроде на таирова! в общем только развод на деньги первые 4 курса.. типа привыкает ...гладит ребеночка....В общем слов нет 14 сеансов , адаже обычный тонус не убрала, так что никому не советую!!
    Сейчас проходим курс У Меркуловой Тани из поликлиники на Глушко, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, пока только 4 сеанса, но результат и вообще сам процесс массажа кординально отличается !!
    Всем рекомендую , очень приятная и проффесионал своего дела!!( и скажу по секрету дешевле , чем у той самозванки)Б которая закончила наверное просто курсы какие-то и гениколог по образованию
    В общем простите за эмоциональность , просто так обидно за выброшеные деньги
    Хм... а нам Лисовская посоветовала Наталью Яковлевну, хороший массажист, правда, берет дороговато и жутко непунктуальная.
    А можно в ЛС стоимость массажа у Меркуловой и приходит ои она на дом?

  8. Вверх #4348
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Девочки, скажите номер телефона массажистки с Комитетской? Или хорошего массажиста в центре, чтоб убрать коссолапость ( вальгус стоп, вроде).
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  9. Вверх #4349
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Цитата Сообщение от Maxin Посмотреть сообщение
    Хм... а нам Лисовская посоветовала Наталью Яковлевну, хороший массажист, правда, берет дороговато и жутко непунктуальная.
    А можно в ЛС стоимость массажа у Меркуловой и приходит ои она на дом?
    только что разговаривала с Таней. На дом как обычно ходит. цена ИМХО чудесная-100грн. Но запись заранее. В поликлинике , говорит, вообще запись битком вперед.

  10. Вверх #4350
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    только что разговаривала с Таней. На дом как обычно ходит. цена ИМХО чудесная-100грн. Но запись заранее. В поликлинике , говорит, вообще запись битком вперед.
    Здравствуйте, подскажите что за Таня? Нормальный ли специалист и можно контакты? Заранее спасибо!

  11. Вверх #4351
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Девочки, а Илона здесь обсуждается одна или их несколько)))) Нашла 2 номера тел 0501914222 и 0960282692 это она и та же, которая работала врачом реабилитологом? Или КС номер это другая?
    Здравствуйте, подскажите вы выяснили это один человек или два разных? Заранее спасибо!

  12. Вверх #4352
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
    Провела сутки на форуме, нашла несколько телефонов, хочу с вами поделится, так как сама понимаю как они бывают срочно нужны, и как долго можно их искать... Отзывов много, а телефоны все в личку кидают...
    Юра - 067-48-13-278
    Маша - 050-65-11-549
    Павел Владимирович (муж Маши) - 050-39-20-464
    Меркулова - 097-33-02-222
    Анна Димидовна(работала в доме с Ангелом) - 067-939-08-05
    Лена(по моему тоже с дома с Ангелом) - 096-47-77-031
    Инна - 093-105-24-43
    Светлана Владимировна(много отзывов о хорошем дренажном массаже) - 067-909-60-77

    Из того, что я узнала - все ходят на дом, у троих спрашивала за цену - 20$, все очень занятые, записи минимум на неделю вперед... Последняя работает в поликлинике на Толбухина, Инна показалась сильно навязчивой... Надеюсь кому то будет полезна эта информация
    Вы провели потрясающую работу! Спасибо! А то сижу и офигеваю от количества сообщений пока их всех перечитаешь!

  13. Вверх #4353
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Цитата Сообщение от creativnaja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите что за Таня? Нормальный ли специалист и можно контакты? Заранее спасибо!
    я про Меркулову писала. ее тел ниже есть.

  14. Вверх #4354
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от creativnaja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите вы выяснили это один человек или два разных? Заранее спасибо!
    Разузнала это одна и таже Илона, два этих номера принадлежат ей. Записались к ней на массаж, попробуем, по позже отпишусь о впечатлениях.

  15. Вверх #4355
    Посетитель Аватар для evna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    South Park
    Сообщений
    418
    Репутация
    494
    Добрый день!Мамочки,поделитесь пожалуйста отзывами кто делал массаж у Марьяны с дет поликлиники на глушко.

  16. Вверх #4356
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    313
    Добрый день! Подскажите, кто-то делал массаж в 6 поликлинике у Болдуреску Юрия Алексеевича ( Лисовская направила) или у Меркулова Геннадия Владимировича в 20 поликл.? Можно отзывы и цены!

  17. Вверх #4357
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста массажиста желательно на поселке Котовского ,ребенку 3 года ,необходим массаж шейно-воротниковой зоны , спины +лицо (речевые точки)

  18. Вверх #4358
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    724
    Репутация
    1055
    подскажите, пожалуйста, хороший ли массажист Татьяна Александровна в поликлинике на Говорова?

  19. Вверх #4359
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Кто делал массаж у Александра Сергеевича на Королева? Какие отзывы?
    И посоветуйте пожалуйста массажиста грамотного! Для новорожденного

  20. Вверх #4360
    Частый гость Аватар для ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    796
    Репутация
    493
    Здравствуйте.Я Ищу массажиста по имени Николай. Фамилию не знаю.Может кто-то знает Приятный мужчина,с сединой,худощавый. Понимаю,что описание скудное,но что есть - то есть. Попытка не пытка,как говорится)
    Чтобы иметь то,чего никогда не имел, начни делать то,чего никогда не делал


Ответить в теме
Страница 218 из 318 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения