Тема: Практика хора

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Ariadnochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Zuzya Посмотреть сообщение
    ... все свое свободное время проводит в зале.

    Все свое возможное время невозможно проводить в зале и заниматься практикой хора. Занятия там проходят всего лишь 2 раза в неделю по 2 часа. Если бегать по всем залам, то это максимум 4 раза в неделю по 2 часа, но это очень трудно физически.

    Иногда приходят в зал люди, и, действительно, начинают жадничать. Рвутся заниматься по три-четыре раза в неделю, но тренера это не приветсвуют. И, если человек начинает во все залы бегать на все тренировки (а это максимум 4 раза в неделю), то это их личные пожелания.

    Я знаю одного-двух, которые рвались заниматься хотя бы 3 раза в неделю, но хватало их ровно на пару недель, потом они понимали, что нет смысла, и им вполне зватает 2-ух тренировок.

    По себе скажу, посещать что более 2-вух тренировок в неделю тяжеловато физически. Организм должен привыкнуть и тем изменениям, которые в нем происходят.

    То, что происходит с вашей мамой, похоже, особенности лично ее психики и характера.

    Хожу на хору практически 3 года. Слава Богу, нареканий на мою адекватность не было.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    Здравствуйте
    А если перестать ходить на эту практику,то что?все болячки вернутся?

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от FINE98 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    А если перестать ходить на эту практику,то что?все болячки вернутся?
    Вроде как на первой страничке писали, что самочувствие хуже становиться. Но это не волшебная палочка, это надо сразу понять.
    Вы же если утром покушаете, днем и вечером тоже хотите. А если нет будете пухнуть с голоду. Не бывает такого один раз поел и на всю жизнь. Так и здесь.

    Моя мама безумно мучилась с поясницей, по 1-2 месяцев не вставала, один раз ее реанимировали, что-то там защемило. В общем было все плохо. Лет 15 назад 1 месяц походила на практику, за месяц похудела на 5 кг, а спина до сих пор не беспокоит.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Хочу заняться практикой. Подскажите, есть ли занятия на Таирова или Черёмушках? Меня немного обучал знакомый в другом городе, практиковали вместе, очень было удобно. Хотелось бы группу на Таирова или напарника.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения