Тема: Детки зимы 2011/2012

Ответить в теме
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 901
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Lidok_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от liliamome Посмотреть сообщение
    А еще хотела спросить- вот решила,что пора бы уже от груди отлучать.Только я себе это "придумала",малая полностью отказалась от прикорма?!))Я как хочешь извращаюсь на этими приготовлениями и все равно "ни в какую")
    Ой,Лиль, и у нас та же история, правда мы помладше))) Но есть обычную еду никак не научу! Так кроме этого моя Анюта еще и бутылки и соски не признает... Так что мама должна быть всегда рядом.
    Пусть каждое сердце живет в ожидании чуда и чудо обязательно придет…


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для @ntonina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    116
    и мы зимние, 21 декабря нам будет годик))
    и многих знаю заочно))

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для liliamome
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    591
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Lidok_ Посмотреть сообщение
    Ой,Лиль, и у нас та же история, правда мы помладше))) Но есть обычную еду никак не научу! Так кроме этого моя Анюта еще и бутылки и соски не признает... Так что мама должна быть всегда рядом.
    Моя хоть с пустышкой дружит.Пьет исключительно с бутылки водичку)

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для liliamome
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    591
    Репутация
    1630
    ПОделитесь как и где празднуете годик!?

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Ирули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    44
    УРРРРА и я тут!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Tanushe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    357
    Репутация
    170
    Привет всем ) и мы к вам) зовут Таня дочку Арина мы февральские) Читали и зимних беременюшек и детки зимы 2012))
    Our Miracle 21.02.2012
    My sweet boy 23.12.2016

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Alena_SH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Девочки, сейчас уже холода, к тому же, куча вирусов летает.. Поделитесь, кто как деткам укрепляет иммунитет? Витамины какие то, лимон, калина? Что можно?
    Максим 05.02.2012

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Alena_SH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    По поводу годика еще не думали, нам еще далеко, хоть и летит время, так что тоже интересно послушать )
    Максим 05.02.2012

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для liliamome
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    591
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Alena_SH Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас уже холода, к тому же, куча вирусов летает.. Поделитесь, кто как деткам укрепляет иммунитет? Витамины какие то, лимон, калина? Что можно?
    Мы клюквенный морс пьем,мало конечно,но пару глотков делает!Еще очень любит гранаты!Больше витаминами профилактику делаем)

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Alena_SH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от liliamome Посмотреть сообщение
    Мы клюквенный морс пьем,мало конечно,но пару глотков делает!Еще очень любит гранаты!Больше витаминами профилактику делаем)
    Клюкву как раз купила, пока не пробовали ) Мы тоже не особо пьем..(
    А как давать таким маленьким гранат?? Я их обожаю, но малый еще не пробовал )
    Максим 05.02.2012

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для liliamome
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    591
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Alena_SH Посмотреть сообщение
    Клюкву как раз купила, пока не пробовали ) Мы тоже не особо пьем..(
    А как давать таким маленьким гранат?? Я их обожаю, но малый еще не пробовал )
    Настюша прямо с косточками кушает,потом в пампике их вижу.Она их очень любит,я начищу ей,в чашечку и она ходит по всей квартире кушает)

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Lidok_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от Alena_SH Посмотреть сообщение
    Клюкву как раз купила, пока не пробовали ) Мы тоже не особо пьем..(
    А как давать таким маленьким гранат?? Я их обожаю, но малый еще не пробовал )
    Я сок давлю и даю с ложечки.
    Пусть каждое сердце живет в ожидании чуда и чудо обязательно придет…

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Alena_SH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от liliamome Посмотреть сообщение
    Настюша прямо с косточками кушает,потом в пампике их вижу.Она их очень любит,я начищу ей,в чашечку и она ходит по всей квартире кушает)
    Прикольно )) Надо попробовать нам тоже ) Главное, чтоб не подавился ) Хотя там такие косточки..
    Хорошо, что они выходят, а не засоряют желудок )))))
    Максим 05.02.2012

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    365
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Muriwka Посмотреть сообщение
    Привет всем))) мы родились 31.01.12 - Макс. очень часто путают с девочкой))))) живем на таирова возле сквера на Левитана)))
    Всем приветик))))))))))))

    наш Макс тоже похож на девочку и часто путают))))))))))))

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Lastochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    388
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Muriwka Посмотреть сообщение
    Девченки как ваши малыши чувствуют себя в зимних комбезах??7 а то я его вчера запихнула туда и мы смогли погулять на улице только пол часа(( на дольше его не хватило
    Жуть!!! Мы так орем! я покупала костюм у девочки в СП польский, вроде хороший он, но стоит колом...пошли только что Антоху, померяли лене - эффект тот же: орем

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Lastochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    388
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Ирули Посмотреть сообщение
    УРРРРА и я тут!
    Девочки! Рада всех слышать! И тех, кто в беременюшках был в подполье!

    По поводу груди: малого кормила до 9 месяцев, так как он пил только ночью. а я стала подсовывать ему компотик, и так отучила, но совесть меня мучала.... А вот Элька совсем не пьет из бутылочки - ничего... ничего, кроме сиси... так, что продолжаем кормление. Мне кажется, тут еще от ребенка зависит: Вовкин у меня самостоятельный и непосредственный какой-то, а Эльчонок - мамкина, без меня никуда...

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Alena_SH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Вот и я думаю, как отучать?! Днем, мы прекрасно обходимся без груди, едим хорошо, но на ночь и ночью, это капец.. В лучшем случае, два раза за ночь ест.. Как отучать?? Это ж надо, чтоб ребенок ночью спал и не ел?
    Максим 05.02.2012

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Lastochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    388
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Alena_SH Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, как отучать?! Днем, мы прекрасно обходимся без груди, едим хорошо, но на ночь и ночью, это капец.. В лучшем случае, два раза за ночь ест.. Как отучать?? Это ж надо, чтоб ребенок ночью спал и не ел?
    а вот как раз со старшим я поняла, что им уже потом не особо нужно кушать ночью. Просыпаются они из-за зубов, я стала давать компот или просто качать, так через неделю он вообще перестал просыпаться и спал всю ночь!!!!! Не знаю с чем это связано было, может, наоборот - еда ночью ему желудок перегружала... сама не знаю, пишу как было у старшего... с младшей боюсь так попробовать, но мы уже вечером кушаем кашу тоже и на ночь грудь не даю - засыпает на руках, а не на груди.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Muriwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от liliamome Посмотреть сообщение
    В тот и дело,что я не хочу полностью отлучать,просто кроме груди она практически ничего не кушает.И это в годик)
    Меня это тоже беспокоит - малому скоро 10 мес, а он за день в лучшем случае скушает 4-5 ложек супа и творога или кефира еще пару ложек и все что можно запихнуть в него(( кашу вообще не воспринимает - я уже и пакетированную ему давала, и сама варила со смесью, и уже даже с молочком раводила(((( засыпает только с сисей и ночью кушает 4 и больше раз(((

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Alena_SH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
    а вот как раз со старшим я поняла, что им уже потом не особо нужно кушать ночью. Просыпаются они из-за зубов, я стала давать компот или просто качать, так через неделю он вообще перестал просыпаться и спал всю ночь!!!!! Не знаю с чем это связано было, может, наоборот - еда ночью ему желудок перегружала... сама не знаю, пишу как было у старшего... с младшей боюсь так попробовать, но мы уже вечером кушаем кашу тоже и на ночь грудь не даю - засыпает на руках, а не на груди.
    Было время, он у меня даже начал всю ночь спать, кормила его в 9-ть вечера грудью и до 5-6 утра, он мирно дрых, потом началось лето, и он стал ночью просыпаться каждый час, давала воду, мог сделать пару глотков и крик, только грудь успокаивала, решила из-за жары, точно не зубы, так как по сей день у нас ни одного нет и не намечается (
    Жара закончилась давно, а ребенок все равно кушает ночью, и никаких бутылочек с водой, компотом или просто сосок он не признает, только еще больше крик будет.. В принципе, я не скажу, что он у меня зависит от груди.. Он очень спокоен к ней, но ночью вот так.. И да, наверное он не особо то и хочет есть, но успокоить его почему то можно только грудью... А если не дать, то я просто физически не могу его всю ночь носить качать (
    По поводу перегаруза желудка, уже читала такое, что типа должен ночью отдыхать, но не получается пока )
    Максим 05.02.2012


Ответить в теме
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЛЧ 2011\2012
    от sashav в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 14:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения