Тема: Расклады на Таро гадание онлайн, энерго чистки. Первый расклад бесплатно.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Ричесс Анита
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    Здравствуйте 29-30 снова делаю бесплатные расклады, пишите на почту.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Conechko
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    411
    Репутация
    247
    Спасибо
    Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от Ричесс Анита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте 29-30 снова делаю бесплатные расклады, пишите на почту.
    Написала Вам на почту.Надеюсь на скорый ответ.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    185
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Ричесс Анита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте 29-30 снова делаю бесплатные расклады, пишите на почту.
    написала на почту !Жду с нетерпение ответ)))как получу отпишусь на форуме обязательно!!!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Ричесс Анита
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    Очень много желающих просмотреть, поэтому прощу тех кому ещё до сих пор не ответила написать мне ещё раз на почту, с четким вопросом-он должен быть один, фото вас и того на кого гадаем и полное имя и дата рождения. Присылайте всё в комплексе чтоб не тратить не моё не ваше время зря. Спасибо.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    185
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Ричесс Анита Посмотреть сообщение
    Очень много желающих просмотреть, поэтому прощу тех кому ещё до сих пор не ответила написать мне ещё раз на почту, с четким вопросом-он должен быть один, фото вас и того на кого гадаем и полное имя и дата рождения. Присылайте всё в комплексе чтоб не тратить не моё не ваше время зря. Спасибо.
    это еще не бесплатно?

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Ричесс Анита
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    будет бесплатно снова 14 -15 октября, писать на почту. Писать с 14 по 15 число включительно, ранее не нужно, потому как я не успеваю дать всем желающим ответ.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для дядь Митя
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ричесс Анита Посмотреть сообщение
    будет бесплатно снова 14 -15 октября, писать на почту. Писать с 14 по 15 число включительно, ранее не нужно, потому как я не успеваю дать всем желающим ответ.
    Просто по-людски, без укоров и назиданий, один вопрос...
    14 октября - Покров Пресвятой Богородицы.
    Какое будет Ваше мнение по этому поводу.
    Последний раз редактировалось дядь Митя; 09.10.2013 в 20:11.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    406
    Тоже без всякого)А может вопросы 14-15, а ответы 16?
    Жизнь...

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Ричесс Анита
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    Ответ на вопросы: писать мне вопросы с 14-15 число, после я просматриваю ситуацию и дают ответ с 16-18 число. Так как в один два дня уложиться просто не возможно, карты устают и энергетика так же, очень много энергии уходит на вопросы, так как настроиться нужно на каждого человека. Поэтому есть дни когда я не гадаю, праздники некоторые так же в эти дни входят. По мимо праздников, есть ещё дни открытия негативных энергий и в них так же гадать нельзя. С уважением, надеюсь ответила на ваши вопросы.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Millana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    61
    Написала на почту. Очень жду ответ. Спасибо!!!

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Ричесс Анита
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    ответила Вам ещё вчера. Кому не дала ещё ответ, очень постараюсь сегодня успеть.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Millana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Ричесс Анита Посмотреть сообщение
    ответила Вам ещё вчера. Кому не дала ещё ответ, очень постараюсь сегодня успеть.
    Я ничего не получила
    Хотела вам повторить адресс своей почты, но вас заполнена личка.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Ричесс Анита
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    Ответила Вас и на почте, писала Вам в ответ на ваше письмо, после отправила Вам даже сюда в личку, так как увидела ваше сообщение. Вы мне снова написали на почту, проверьте тщательнее почту и тут и на почте, если действительно нет, сообщите мне ещё раз) У меня такое впервые, пишу вам и туда и сюда, а ответ вы не можете найти. Ваш вопрос был о работе, и я вам давно ответила,в любом случае сообщите мне.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Millana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Ричесс Анита Посмотреть сообщение
    Ответила Вас и на почте, писала Вам в ответ на ваше письмо, после отправила Вам даже сюда в личку, так как увидела ваше сообщение. Вы мне снова написали на почту, проверьте тщательнее почту и тут и на почте, если действительно нет, сообщите мне ещё раз) У меня такое впервые, пишу вам и туда и сюда, а ответ вы не можете найти. Ваш вопрос был о работе, и я вам давно ответила,в любом случае сообщите мне.
    Спасибо, уже получила!

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Ричесс Анита
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    19-20 снова есть возможность написать мне на почту бесплатно, писать исключительно с 19-20 не ранее и не позже. [email protected]
    так же есть новый расклад, на цель вашего существования, оно показывает в каком состоянии находиться каждое из семи ваших тел, и какое предназначение, цель прихода на землю, и какие кармические задачи вы должны выполнить на этой земле в данном воплощении, в данной жизни-но он исключительно платный, так как очень много времени занимает .

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от Ричесс Анита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я таролог со стажем. Гадаю на классическом Таро. Ответ на любой ваш вопрос, решение ситуации. Гадаю дистанционно, принимаю у себя в очень редких и тяжелых случаях-когда нужно снять негатив( так называемые сглазы, порчи). Сюда так же входит чистка родового древа.
    Гадаю через почту, скайп, в телефонном режиме. По опыту знаю что так человеку легче и комфортное говорит о своих проблемах. Первый расклад бесплатно. Все последующие 35гр за расклад, на карту ПриватБанка.
    Чистки обсуждаются отдельно.
    Хочу сказать тем кто недоверчиво относится к дистанционному (онлайн) гаданию. Я немного поясню, что когда вы приходите непосредственно на приём -это стоит на много дороже, зависит это и от аренды помещения и от многих факторов. Так же многие думают что не видя человека и не имея контакт с энергетикой человека помочь ему или дать достоверную информацию нельзя. Это не так. Малый пример. Порчи и всякого рода негатив на людей делают не вступая в контакт с человеком. а всего по его фотографии. Так и тут, я гадаю и помогаю многим людям, у меня открыты все чакры я более 6 лет практикую кундалини йогу. Когда я гадаю Вам то мне необходим чёткий вопрос, вы сами должны понимать что вы хотите, и обязательно фото. Тогда я с могу Вам помочь. Искренне желаю Всем счастья и как можно больше радостных дней. С уважением Анита.
    Пишите буду рада помочь.
    Пишите только мне на почту, [email protected] так как по неизвестным мне причинам после удаления всех писем с форума, так как у меня был переполнен ящик, всё равно сообщения люди мне писать сюда не могут, им пишет что ящик переполнен, но это не так. Поэтому сразу пишите на почту, там я всегда отвечу.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Millana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    61
    Скажите сколько стоит расклад 《цель существования》и что для этого нужно? Вы его тоже делаете он-лайн или лично? Спасибо.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Ричесс Анита
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    Здравствуйте, "цель существования" стоит 80гр, Изначально я делала его дешевле, но он отнимает очень много времени и сил, поэтому цену подняла. Для этого так же нужно написать мне на почту и прислать свою фотографию но в данном случае ваше фото должно быть 100% не старое, менее года идеальный вариант, и так же желательно чтоб это фото было в рост, так легче просматривать ваши высшие тела. Но, портретное так же можно, главное временные рамки, до года в фото. Всё расклады делаю через почту по фото, от этого довольно низкие цены. У себя принимаю только близких, либо довольно знакомых людей, либо тех у кого сильные проблемы и необходима помощь в чистке родового древа. С уважением Анита

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 в 09:01 ----------

    Пишите сразу на почту , тут глобальные проблемы я даже модераторам написать не могу ... так как сообщений в папке нет вообще, а людям пишет обратное(( Номер не оставляю, так как есть некоторые индивиды которые мне потом не днём не ночью отдохнуть не дают, всё консультируются и задают бесконечные вопросы. У меня тоже есть своя жизнь, поэтому сразу прошу, просто пишете на почту там мы все обсудим в рабочее время. [email protected]

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Ричесс Анита
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    2,3,4 января расклады на любые темы. ОПЛАТА НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ кто сколько сможет и сколько пожелает.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Ричесс Анита
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    20 марта есть возможность получить бесплатный расклад, пишите на бесплатный расклад 19 числа.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения