Тема: Пирография и декор. Всякие интересные штуки, которые не вошли ни в одну из моих тем)

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Вы - МАСТЕР!
    Не устаю восхищаться Вашими работами!
    Успеха и благополучия!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Спасибо за теплые слова)

    Новая работа, выполненная на заказ, улетела к своему заказчику).
    Шкатулка для карт Таро.
    Размеры примерно 11х15х6 см. Дерево, покрас под красное дерево. Рисунок - пирография, сделан вручную.
    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Такую вот необычную открытку скреативили на подарок друзьям).

    Да, это такая открытка). На поверхность бамбука нанесены всяческие хорошие пожелания на японском. Если, конечно, интернет не обманул. А, может, там и какая-то джигурда написана - об этом сможет сказать только человек, знающий японский и сумеющий разгадать мою "калиграфию"). Внутрь можно положить какое-нибудь послание или мелкие ништяки. Такая штука.

    Как и говорилось выше, материал бамбук, а также деревянные бусины и бечевка. Рисунок - пирография. Полностью ручная работа.
    Размер около 20 см.


    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2015 в 14:46 ----------

    Новая шкатулка вышла из цеха).

    Шкатулка "Larimar".
    Дерево, окрас под красное дерево. Рисунок - пирография, ручная работа. Инкрустация - натуральный ларимар. Габариты 15х10х5,5 см.
    В наличии. Цена 750грн

    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Сегодня у меня есть сразу несколько новинок для сюда)

    Полностью вот укомплектовал свой архивный уголок полками для дисков)


    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2015 в 15:48 ----------

    А также пару новинок, выполненных на заказ)

    Маленькая шкатулка для колец была сделана на заказ. Маленькая, но не менее красивая, чем ее большие собратья расписанные моей рукой) (да, я скромный)).
    Размер 8х8х5 см. Окрас под красное дерево. Рисунок выполнен вручную при помощи пирографии (выжигание).



    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2015 в 15:50 ----------

    Новая шкатулка для карт Таро на этот раз очень красивого фиолетового цвета).

    Шкатулка "Violet".

    Дерево окрашено при помощи морилки на водной основе. Рисунок выполнен вручную при помощи пирографии (выжигание). Инкрустация - аметисты. Размер - 15х10х5 см. Сделано на заказ.

    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Итак, моя экспериментальная работа. Решил я попробовать сделать асимметричную работу. Взял несимметричный срез агата и роспись также сделал несимметричной. Насколько хорошо и интересно получилось, судить вам)

    Шкатулка "Floral".
    Моя первая такая работа среди шкатулок. Надеюсь, не последняя). Дерево - бук, рисунок - пирография (выжигание), камень - срез натурального агата. Размеры - 10х15х5см. Ручная работа. Подсветка под крышкой была сделана в рекламных целях)

    В наличии. Цена 800грн.


    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Маленькая шкатулка для колец фиолетового цвета или других мелочей. Размер 8х8х5 см. Сделано на заказ.


    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2015 в 18:00 ----------

    Новая шкатулка из моей линейки со срезами агата. Получилась в достаточно агрессивной манере.

    Шкатулка "Yellowstone".
    Вдохновением послужили замечательные озера и гейзеры одноименного парка.

    Дерево, желтый срез агата, рисунок - пирография (выжигание), выполнен полностью вручную. Размер 8х15х5см. На этот раз сделано на заказ.)




    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2015 в 18:01 ----------

    Еще одна красная шкатулка с ларимаром. На этот раз маленькая.

    Шкатулка "Small Larimar".
    Да, я фантастически оригинален с названием).
    Рисунок нанесен вручную. Натуральный ларимар. Размер 8х8х5 см. Сделано на заказ.
    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Небольшой ларчик был выполнен на заказ.
    Дерево - бук, окрас под красное дерево. Инкрустация - варисцит. Рисунок - пирография (выжигание), выполнен вручную. Размеры 14х10х7 см. Внутренняя емкость 11х7.5х4.5 см.


    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2016 в 20:19 ----------

    Шкатулка-купюрница "Imagination Black".

    Получилась одновременно достаточно строгая и стильная штука, которую можно преподнести как деловому человеку, так и любителю всяких интересных вещей. При определенном освещении (например, светодиодные лампы) может зеленить. Поэтому сфотографировал при разном освещении.
    Авторский рисунок. Дерево, пирография. Инкрустация - черный агат. Размер 18х10х4см.

    В наличии. Цена 800грн.


    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Сделал вот для любимой жены шкатулку для всякой фурнитуры и прочих мелочей. Естественно, без повтора).

    Дерево, выжигание. Инкрустировано резной костью. Кость не моей работы, была приобретена достаточно давно и, наконец, нашла свое место). Размер - 33х21см.



    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2016 в 17:13 ----------

    Деревянный ларчик выполнен на заказ. Рисунок - пирография. Инкрустация - лабрадорит. Ручная работа. Размеры 14х10х7 см. Внутренняя емкость 11х7.5х4.5 см.
    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Повтор шкатулки "Celt's Treasure 2".

    Как и в первый раз полностью ручная работа. Дерево - липа. Камень - лабрадорит. Рисунок - выжигание.
    Размер 21.5 x 10.5 x 7 см. Сделано на заказ.


    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Работа, над которой я работал большинство дней последнего месяца. Самая большая и самая любимая на сегодняшний день шкатулка с собственным рисунком).

    Деревянная шкатулка "Fantastic Flora".

    Рисунок плавно и практически не прерываясь проходит по всем граням сундука. В последующих постах я выложу фотохронику работы, если кто желает ее посмотреть).

    Рисунок, естественно, выжигание (пирография). Инкрустировано следующими камнями: аммонит, лабрадориты, срезы агата, яшма, варисцит. Размер 40 x 20.5 x 17 см. Сделано на заказ. Авторская работа.

    Больше фотографий можно посмотреть в альбоме группы)




    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Новая шкатулочка
    Шкатулка "Дракон с жемчужиной".

    Дерево, рисунок - пирография (выжигание), инкрустация - лабрадорит. Размер шкатулки 27,5х24,5х10 см. Сделано на заказ.



    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 в 20:53 ----------

    Впервые имел дело с такой вот конструкцией шкатулки, но работать понравилось).

    Шкатулка с отделениями "Violet Roco".
    Рисунок - выжигание. Инкрустация - лабрадориты и аметисты. Ручная работа. Размеры 24х17х9 см.
    В наличии.


    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Шкатулка с авторским рисунком "Florista". Дерево, рисунок - пирография, инкрустация - аммонит, натуральная бирюза. Размер 8х8х5 см.
    Сделана специально для конкурса в группе в вк


    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Новая шкатулочка
    Шкатулка "Дракон с жемчужиной".

    Дерево, рисунок - пирография (выжигание), инкрустация - лабрадорит. Размер шкатулки 27,5х24,5х10 см. Сделано на заказ.



    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2016 в 18:03 ----------

    Впервые имел дело с такой вот конструкцией шкатулки, но работать понравилось).

    Шкатулка с отделениями "Violet Roco".
    Рисунок - выжигание. Инкрустация - лабрадориты и аметисты. Ручная работа. Размеры 24х17х9 см.
    В наличии.


    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Продолжаем цветочную тематику

    Шкатулка "Flavour".
    Дерево, рисунок - пирография (выжигание). Инкрустация: аммонит, натуральные опалы. Размер 21х23х8 см. Полностью ручная работа. Сделано на заказ.




    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2016 в 18:07 ----------

    Для Любимой сестры сделал шкатулоньку.

    Шкатулка "Ба-Гуа".
    Рисунок - выжигание (пирография), выполнен вручную. Инкрустация - резной камень. Камень не моей работы). Размер 21х23х8 см.


    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Интересный такой заказ был выполнен. Шкатулка в стиле Тевтонского или Германского (Немецкий) ордена.

    Шкатулка "Teutonic".
    Все выдержано в строгом стиле). Надпись вверху - название ордена, внизу и внутри - его девизы, выполенные стилизованным шрифтом.

    Другие характеристики:
    Дерево, пирография (выжигание). Инкрустация - халцедон. Окрашено под красное дерево (махагон). Размер 8х8х5 см. Выполнено на заказ.




    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2016 в 12:04 ----------

    Сделал для жены на работу такую интересную штуку в одном из моих любимых стилей. Давно шо-то я с кельтикой ничего не делал).

    Органайзер-подставка Celt.

    Дерево, выжигание (пирография). Инкрустировано резным камнем (не моя работа) и стеклянными кабошонами. Окрас под красное дерево. Как всегда, фотографии при дневном и искусственном освещениях.
    Размер 16х23х16 см.


    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Еще одну подставочку делал для себя, но случилось так, что ушла на подарок). Придется себе еще шо-то придумать)

    Подставка под всякие мелочи Celtic 2.
    Дерево, рисунок - пирография (выжигание). Размер 14х12х10см.

    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    По мотивам недавней конкурсной шкатулочки был сделан заказ. Только немного больших размеров.

    Шкатулка с авторским рисунком "Florista 2".

    Дерево. Рисунок - выжигание (пирография). Инкрустация - аммонит и натуральная бирюза. Размер 16х8,5х6см.


    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Представляю вам первую - основную - часть моего авторского проекта, который родился с простой идеи сделать светильник в комнату. И понеслось). Это еще не конец, у этого светильника будет еще четыре маленьких сателлита тоже с лампами, которые будут располагаться по краям комнаты. Но пока я сделал только основной элемент. Он не идеален, с моей точки зрения, но во многом знаковый для меня, так как пришлось реализовывать свою фантазию в реальность, а значит, искать и применять новые технические средства и решения. В общем, всегда буду рад комментариям и мнению по поводу моей работы. Прошу любить и жаловать)

    Светильник "Triskele Lamp" Main part.

    Авторская ручная работа. Дерево, рисунок - выжигание (пирография), тросы, медь, светодиодные лампы. Размеры: длина примерно 66 см, ширина в самой широкой части 60 см, высота с подвесным кольцом 42 см.


    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Продолжаем экспериментировать).
    Получилась вот такая вот необычная для меня как по стилю, так и по исполнению шкатулка. Была у меня каменная цикада, и вокруг нее вырос этот проект. Работа получилась немного неоднозначная. Например. я бы хотел, чтобы жуки получились немного более яркими, но вышло как вышло. В целом, я экспериментом доволен. Если возникнет интерес к этой или подобной работе - обращайтесь).

    Шкатулка "Small Fauna".
    Материал - дерево. Инкрустация: цикада, вырезанная из камня (не моя работа), окаменелый ортоцерас, синт. бирюза. Рисунок - пирография, карандаш. Размер 16х12х8см. Полностью ручная работа.




    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 в 22:22 ----------

    Наконец закончил свой долгострой. К первоначальному светильнику, который я тут ранее выкладывал, наконец-то добавились четыре меньших брата, призванные на освещение всех углов комнаты. Должен отметить, что с ними стало гораздо светлее). Пока что они украшают мой ужасный потолок, но в последствии я планирую сделать потолок подвесной и спрятать за него и провода в частности. В общем, вот вам фотографии малышей и маленькая видео-демонстрация, снятая мной на телефон. По поводу видео должен отметить, что не все влезло в кадр. За кадром остались два сателлита - правый и левый угол. Они работают в связке с правым и левым сателлитом на видео соответственно

    Светильник "Triskele Lamp" Satellites.

    Дерево, светодиодные лампы, медь, тросы. Рисунок - выжигание (пирография). Размер 21х30 см. Высота с подвесным кольцом около 23 см. Полностью ручная работа.

    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Первый такой опыт работы с фри-форм камнями. Надо сказать, было интересно, и получилось, на мой взгляд довольно неплохо.

    Большая шкатулка для карт Таро "Penta".
    В центре изображена пентаграмма в непрерывающемся кругу. По краям - знаки четырех стихий. Камень - кварц. Дерево. Рисунок - пирография (выжигание). Полностью ручная работа. Размер 20х15х8см.

    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения