Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 4 из 318 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 6359
  1. Вверх #61
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Redkiss Посмотреть сообщение
    Сейчас у него массаж стоит 8 уе. Нас возьмут со вторника. Надеюсь понравится Отпишусь потом.
    Скиньте и мне координаты, пожалуйста.


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    89
    Написала, кто просил.

    Цитата Сообщение от Аличка Посмотреть сообщение
    Скиньте нам его номер , очень нужен , очень, пожалуйста. Просто я ложусь в больницу и не смогу попасть к компу.
    Надеюсь успела с ответом

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать отличную массажистку+ в конце обязательно зарядка.выезжает на дом,очень любит детей.Справилась с кривошеестью у моего ребенка и др. проблемами,так что наша невропатолог Михайлова была очень удивлена результатом.
    Спасибо огромное за Людочку!Она нам уже как член семьи! Всегда приходит вовремя, очень внимательна к малышке, доброжелательна и никогда никуда не спешит! Делает массаж обстоятельно и тщательно. Я безумно довольна!
    Lilea

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для Taisiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    22
    Подскажите, а массаж нужно делать по назначению или можно просто пригласить по собственной инициативе доктора домой?

    Говорят, что массаж даже просто в профилактических целях очень полезен деткам и они быстрее растут. А с какого возраста можно начинать?

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для lorochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Taisiya Посмотреть сообщение
    Подскажите, а массаж нужно делать по назначению или можно просто пригласить по собственной инициативе доктора домой?

    Говорят, что массаж даже просто в профилактических целях очень полезен деткам и они быстрее растут. А с какого возраста можно начинать?
    Назначение не обязательно, можно просто пригласить по собственной инициативе... Нужно начинать с 3-х месяцев, потом в 6, 9 и год, так нам наш массажист говорит.
    Последний раз редактировалось lorochka; 02.05.2008 в 15:51.

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для lorochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Redkiss Посмотреть сообщение
    Сейчас у него массаж стоит 8 уе. Нас возьмут со вторника. Надеюсь понравится Отпишусь потом.
    Какие у вас впечатления от массажа ?

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Taisiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от lorochka Посмотреть сообщение
    Назначение не обязательно, можно просто пригласить по собственной инициативе... Нужно начинать с 3-х месяцев, потом в 6, 9 и год, так нам наш массажист говорит.
    О, спасибо. А то нам только 2 недельки. Я думала уже можно начинать, но сомневалась. Раз доктор говорит, что рановато, то прислушаемся.

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Taisiya Посмотреть сообщение
    Подскажите, а массаж нужно делать по назначению или можно просто пригласить по собственной инициативе доктора домой?

    Говорят, что массаж даже просто в профилактических целях очень полезен деткам и они быстрее растут. А с какого возраста можно начинать?
    начинать не раньше месяца, мы начали в 2 месяца!

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Аличка Посмотреть сообщение
    Цитата:Сообщение от Ingeborga
    Великолепный! Мой ребенок, после 1-го курса, в 5,5 мес. сел сам(я его не учила), в 6 отлично ползал (В.М. учил его правильно это делать),и в 10-уверенно ходил, опять же после курса массажей. Но, что не маловажно- у В.М. можно черпать абсолютно безвозмездно его знания. Мало того, он нам поставил диагноз, понаблюдав за ребенком неделю и заставил сделать повторное УЗИ головы (делали в Резника - "все супер", а он посоветовал Дом с ангелом - "небольшое расширение межполушарной щели"). Великолепный массажист, кладезь опыта+может порекомендовать врача (нам дал невропатолога, очень довольны), цена приемлема, пунктуален-в общем Супер!Всех подруг с детками подсадила на него. Правда к одной из них отказался ехать на пос.Кот, так что не везде может приехать.Очень важно-малый ему всегда рад!
    P.S. Говорите с ним, спрашивайте во время массажа, получайте море профессиональной инфо!!!!!!!!!!!!


    И мне, пожалуйста , скиньте его телефончик. Спасибо заранее.
    И нам, плз, скиньте контакт! Спасибо большое!

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Taisiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    22
    Скиньте мне телефончег в лс, пожалуйста!

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для Liloy
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Ой, а мне забыли скинуть в Л.С . Скинте плиз

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    463
    80503929840-Вячеслав Михайлович Сарочан.Извините за задержку

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ingeborga Посмотреть сообщение
    80503929840-Вячеслав Михайлович Сарочан.Извините за задержку
    Думаю, что тему можно закрывать,
    Поделитесь впечатлениями о В.М.С. Здесь его так разрекламировали. И что, он всем делает массаж? И когда успевает?

  14. Вверх #74
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    в центре "будущее" много классных массажистов.они профессионалы,так как не один год работают с больными детками.что вы все зацепились за одного В М С?
    Россия должна быть разрушена (с)

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    в центре "будущее" много классных массажистов.они профессионалы,так как не один год работают с больными детками.что вы все зацепились за одного В М С?
    Вот и я о том же!

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    в центре "будущее" много классных массажистов.они профессионалы,так как не один год работают с больными детками.что вы все зацепились за одного В М С?
    А что это за центр "Будущее"? И где он находится?

  17. Вверх #77
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    А что это за центр "Будущее"? И где он находится?
    в народе его называют-дом с ангелом.там массажисты работают с детьми с диагнозом -дцп.они массаж делают и здоровым детям тоже.результатами все довольны.я лично предпочитаю массажистов,которые имеют достойное образование,опыт работы и работающих в медицинских учреждениях,а не частников по знакомству.
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    в народе его называют-дом с ангелом.там массажисты работают с детьми с диагнозом -дцп.они массаж делают и здоровым детям тоже.результатами все довольны.я лично предпочитаю массажистов,которые имеют достойное образование,опыт работы и работающих в медицинских учреждениях,а не частников по знакомству.
    Вы все правильно пишите.
    Но я, например, просто не в состоянии возить своего ребенка с Таирово на Пушикинскую. Приходится приглашать массажистов на дом.

  19. Вверх #79
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Вы все правильно пишите.
    Но я, например, просто не в состоянии возить своего ребенка с Таирово на Пушикинскую. Приходится приглашать массажистов на дом.
    так и я оттуда приглашаю на дом.просто есть массажисты,которые только курсы заканчивают и частной практикой занимаются.
    Россия должна быть разрушена (с)

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    463
    [QUOTE=dioniciy;2645331]так и я оттуда приглашаю на дом.просто есть массажисты,которые только курсы заканчивают и частной практикой занимаются.[/QUO
    Согласна с Вами, но, у меня, например, не было у кого спросить о массажисте в свое время, и я об этом жалею. А рекламы никому не делаю, просто благодарна человеку, у него недостатка в клиентах нет-запись уже чуть ли не за месяц. Тел. дала в форум, т.к. много в личку вопросов приходит-нет возможности этим заниматься. Возможно, в доме с ангелом есть отличные массажисты, так говорите об этом, давайте людям координаты, с кем там работать.Одно другое не исключает. У меня был только 1 массажист и я им очень довольна, были бы еще-дала бы еще координаты. Насчет, того, что заканчивают курсы и т.д., так он еще и врач, просто вы невнимательно читали.


Ответить в теме
Страница 4 из 318 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения