Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 4 из 405 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 8085
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для veronochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    727
    Репутация
    1641
    Цитата Сообщение от valysik Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько раз нужно сдавать анализы на РВ и ВИЧ? Меня уже в 3 раз отправляют (после 2-го Пархоменко говорила, что это последний), а теперь что их всего 3....
    Я 2 раза сдавала,один при постановке на учёт, 2-й на 30-й неделе,когда в декрет шла


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Ясно. Я становилась на учёт в другом городе и 1раз сдавала там. Видно решили по максимуму с меня "крови" вытянуть на 33 недели.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для musi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    58
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Натусичка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у Пархоменко кто-то наблюдался, а то стою у неё на учёте и как-то двухсмысленно к ней отношусь...
    моя подруга лечила у нее 2 месяца молочницу, денег выкинула немеряно

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Девочки кто то делал узи у Сингаевской???какие впечатления???

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для veronochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    727
    Репутация
    1641
    Цитата Сообщение от marina15 Посмотреть сообщение
    Девочки кто то делал узи у Сингаевской???какие впечатления???
    ну я много негатива слышала,но 3 раза у нее делала,на все вопросы отвечала,ничем не пугала,дажа наоборот,так что как по мне так ничего

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от veronochka Посмотреть сообщение
    ну я много негатива слышала,но 3 раза у нее делала,на все вопросы отвечала,ничем не пугала,дажа наоборот,так что как по мне так ничего
    Спасибо!!
    Я у нее уже 2 раза делала,сейчас к ней меня отправляют 3 раз,сколько я к ней не хожу,то все у меня нормально,аж страшновато,бывает ли такое???

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для veronochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    727
    Репутация
    1641
    Так это разве плохо?радоваться надо

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от veronochka Посмотреть сообщение
    Так это разве плохо?радоваться надо
    просто в наше время это больше странно!Просто в наше время всегда чем то пугают!!!

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Девочки меня каждые 2 недели отправляют сдавать кровь на совместимость. Хотя у меня и мужа резус положительный. Знакомая стояла тоже в ЖК№9 у неё резус +, а у мужа отрицательный и при этом она только 1раз сдавала. Месяц назад родила сына и счастлива. Скажите может с меня просто деньги тянут? Устала сдавать по 20кубиков крови. Ранки от уколов не успевают заживать. Крови нет, врач колит по 5 дырок. Вечно в слезах ухожу

  10. Вверх #70
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    valysik, несовместимость бывает не только по резусу, но и по группам крови матери и ребенка, даже при одинаковых резусах у обоих родителей. В каждом конкретном случае врач оценивает обстановку и действует. Особенно, когда беременность не первая, или были ранее выкидыши, или были замершие беременности и так далее.
    В этой ссылке можно почитать про конфликты по группам крови http://www.beremka.ru/about/konflikti_krovi_beremennost/.
    Так что конфликты бывают разные, но их можно контролировать
    Open mind for a different view.

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для veronochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    727
    Репутация
    1641
    Цитата Сообщение от valysik Посмотреть сообщение
    Девочки меня каждые 2 недели отправляют сдавать кровь на совместимость. Хотя у меня и мужа резус положительный. Знакомая стояла тоже в ЖК№9 у неё резус +, а у мужа отрицательный и при этом она только 1раз сдавала. Месяц назад родила сына и счастлива. Скажите может с меня просто деньги тянут? Устала сдавать по 20кубиков крови. Ранки от уколов не успевают заживать. Крови нет, врач колит по 5 дырок. Вечно в слезах ухожу
    У меня 1 группа крови,у мужа 2-я, последний месяц должны сдавать раз в две недели, пока сдаем раз в месяц

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от veronochka Посмотреть сообщение
    У меня 1 группа крови,у мужа 2-я, последний месяц должны сдавать раз в две недели, пока сдаем раз в месяц
    Мне рожать в кон.октября-нач. ноября. С июля я стою на учёте в ЖК№9. И с тех пор сдаю постоянно кровь литрами В 26 недель сдала 2-ой раз на РВ и ВИЧ. Теперь на 32нед. опять отправляют. Зачем? Странно как-то

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для veronochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    727
    Репутация
    1641
    Цитата Сообщение от valysik Посмотреть сообщение
    Мне рожать в кон.октября-нач. ноября. С июля я стою на учёте в ЖК№9. И с тех пор сдаю постоянно кровь литрами В 26 недель сдала 2-ой раз на РВ и ВИЧ. Теперь на 32нед. опять отправляют. Зачем? Странно как-то
    у меня ПДР 12-15октября,тоже крови насдавалась достаточно,но после выхода в декрет,только мочу и кровь с пальца

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от valysik Посмотреть сообщение
    Девочки меня каждые 2 недели отправляют сдавать кровь на совместимость. Хотя у меня и мужа резус положительный. Знакомая стояла тоже в ЖК№9 у неё резус +, а у мужа отрицательный и при этом она только 1раз сдавала. Месяц назад родила сына и счастлива. Скажите может с меня просто деньги тянут? Устала сдавать по 20кубиков крови. Ранки от уколов не успевают заживать. Крови нет, врач колит по 5 дырок. Вечно в слезах ухожу
    Я сдавала один раз, при постановке на учет и считаю этого пока вполне достаточно. Если резус у женщины положительный , то проблем не должно быть. Так было всегда.!!!! Второй раз положено в 30 недель, а третий практически перед родами. Резус мужа вообще тут не при чем. Конфликт может возникнуть только при отрицательном резусе у женщины. Например у меня "положительный" , у мужа "отрицательный"- ни какого конфликта не было и кровь сдавала , как и положено 3 раза. (Причем ребенок взял мою группу крови и отрицательный резус мужа.) Сейчас беременна второй раз и опять же, никто меня на дополнительные анализы не посылает.
    Почему Вас так мучают, непонятно. Проконсультируйтесь у независимого гинеколога. Это будет дешевле ,и разумнее ,чем сдавать ненужный анализ крови каждые 2 недели. Да и для здоровья Вас и Вашего малыша кровь эта совсем нелишняя.
    Каждые две недели сдают только женщины с отрицательным резусом. Может у вас допущена ошибка в записях и Ваш гинеколог считает что у Вас отрицательный резус, все бывает в жизни.
    Будьте настойчивы и непреклонны в своей правоте при общении с Вашим гинекологом, тогда и анализов меньше сдавать будете, не соглашайтесь сразу на все что она вам говорит делать, ставьте все под сомнение, а нужно ли именно Вам это?
    Удачи и здоровья Вам!

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Сегодня звонила подруге которая рекомендовала. Она была сильно удивленна, т.к. она так часто не сдавала анализы потому и рекомендовала её! А резус у нас с мужем положительный.

  16. Вверх #76
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Pumbochka Посмотреть сообщение
    Конфликт может возникнуть только при отрицательном резусе у женщины. Например у меня "положительный" , у мужа "отрицательный"- ни какого конфликта не было и кровь сдавала , как и положено 3 раза.


    Pumbochka
    , если Вы чего-то не знаете, то не дезинформируйте человека. Спросите у врача или почитайте научную литературу внимательно: есть конфликты по резусу и по группам крови (когда разная группа у матери и ребёнка). Да, конфликты по АВ0 не такие опасные последствиями, но нуждаются в постоянном контроле. Разумеется, если женщина подходит к этому ответственно.
    Open mind for a different view.

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Начиталася я тут .....боюсь вообще идти((
    Мой врач по прописке, Фролова
    кроме одного отзыва о ней ничего
    Может кто-то еще у нее был....
    Заранее спасибо...

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от семка Посмотреть сообщение
    Начиталася я тут .....боюсь вообще идти((
    Мой врач по прописке, Фролова
    кроме одного отзыва о ней ничего
    Может кто-то еще у нее был....
    Заранее спасибо...
    Не бойся. Это в первый раз?

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    девочки,а к кому в 9-ой Вы ходите на узи???

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для veronochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    727
    Репутация
    1641
    Цитата Сообщение от marina15 Посмотреть сообщение
    девочки,а к кому в 9-ой Вы ходите на узи???
    А,что там кроме Сингаевской ещё кто-то УЗИ делает?


Ответить в теме
Страница 4 из 405 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения