Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1689. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.89%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.80%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.66%
  • Бондаренко О.Г.

    68 4.03%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.43%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    273 16.16%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.82%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.12%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 4 из 655 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 13088
  1. Вверх #61
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Я по прописке была (не помню как фамилия, сменщица Опариной) так та так залезла что низ живота потом несколько дней болел, никаких витаминов не прописывала, я сама у нее спрашивала, а можно... говорит ну можно... короче еще по многим признакам мне не понравилась и я пошла проситься к геникологу которому давно ходила, Бондаренко, я им давольна, есть конечно нюансы но мне что нравиться что в любое время я ему могу позвонить, както была беременная на 7 неделе и пошла кровь так я ему в пол двенадцатого позвонила он сразу сказал что купить и что делать. Вобщем мне подходит Бондаренко. от той врачихи тоже слышала хорошие отзывы но мне она не подошла.
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для Blondinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Здравствуйте, скажите плз кто-то может наблюдался у Билан О.М? Какие отзывы?

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Clara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    686
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите плз кто-то может наблюдался у Билан О.М? Какие отзывы?
    Я Оксану Билан знаю уже 14 лет. Не только как хорошего специалиста, но и как очень хорошего человека. Сейчас наблюдаюсь у нее уже во второй раз (17 недель беременности). Дочке 5 лет... Тоже наблюдалась у нее. Хороший гинеколог, знающий что именно надо пациентам... Никогда никаких лекарств не предлагала, витамины я с дочкой не пила и сейчас не принимаю (если честно есть много случев у моих знакомых, что дети в дальнейшем становились аллергиками из-за того, что мамы в свое время переусердствовали с витаминами...) Конечно мне трудно судить - беременность первая у меня была легкая, да и вторая (тьфу-тьфу) не проблемная... Что мне нравится в Оксане - она дает оптимизм и радость, которая так нужна во время беременности, а знаних по гинекологии и ведению беременности у нее более, чем достаточно... Но обращаю ваше внимание, что я ее хорошо знала и до первой беременности, поэтому у нас и немного другие отношение... Но если бы было, что-то отрицательное - это все равно было бы видно... А я могу сказать только положительное....

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Blondinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Большое спасибо! Да, действительно очень позитивная женщина, тоже планирую к ней на учет стать в будущем!

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для tanialop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    41
    Приветик! Я вот тоже недавно встала на учет к Билан О.М., мне ее посоветовали и я осталась довольна. С ней так легко вести разговор как с подругой, действительно она денег не требует, лекарствами и анализами не грузит, всегда веселая и оптимистична, при мне она осматривала девочку которой скоро рожать, так она с такой лаской к этой девочке и живот гладила и с ребенком разговаривала, мне кажется сейчас таких докторов мало.Но сейчас у них строго, если не по прописке то только надо идти к заведующему и просить у него, писать заявление,что хочешь сменить доктора, мне пришлось через это пройти, так как к своему по прописке я не хотела идти, отзывы о ней не очень.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от Людмила Славута Посмотреть сообщение
    Тоже наблюдаюсь у Опариной. Но что-тот она меня раз за разом удивляет. Каждый раз меняет свое мнение по разным вопросам. То можно есть капусту и черный хлеб и т.п., то категорически нельзя. То срок у меня по первому дню ПМ, то по УЗИ, которое делали в ЖК. И так почти по любому вопросу. К тому же лично мне узистка доверия не внушает: невнимательна, слегка хамовита и осматривает с такой скоростью, что я вообще удивляюсь, как она что-либо успевает рассмотреть.
    И я у Опариной. По-моему немного странноватая дама, нов целом ничего. Не нагружает советами, лекарствами. Я стараюсь читать разные источники и потом решаю для себя, что делать.

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для Blondinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от tanialop Посмотреть сообщение
    Приветик! Я вот тоже недавно встала на учет к Билан О.М., мне ее посоветовали и я осталась довольна. С ней так легко вести разговор как с подругой, действительно она денег не требует, лекарствами и анализами не грузит, всегда веселая и оптимистична, при мне она осматривала девочку которой скоро рожать, так она с такой лаской к этой девочке и живот гладила и с ребенком разговаривала, мне кажется сейчас таких докторов мало.Но сейчас у них строго, если не по прописке то только надо идти к заведующему и просить у него, писать заявление,что хочешь сменить доктора, мне пришлось через это пройти, так как к своему по прописке я не хотела идти, отзывы о ней не очень.
    Да, ну и замечательно если что, то к заведующему пойдем! Спасибо за отзыв, вот попала к ней и думаю потом на учет при беременности ставать, да и вообще надо иметь своего хорошего врача! Мне понравилась.

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Akiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Irinulik Посмотреть сообщение
    А кто наблюдался у Юркив О. Я., рассскажите какой она доктор?
    Я была у неё на учёте, толку от неё нет! Исход был плачевный, много рассказывать не буду т.к. мне не приятно, но ребёнок умер она упустила некоторые моменты

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Да, действительно очень позитивная женщина, тоже планирую к ней на учет стать в будущем!
    целиком и полностью поддерживаем!

  10. Вверх #70
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Дамы, а заведующий там еще Одинец? Владимир Ильич, так сказать?
    Может о нем кто-то что-то хорошее сказать, ибо мне с ним не очень повезло, но может то случайность была, а врач нормальный?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от ChIna Посмотреть сообщение
    Я долгое время наблюдалась у Гадюченко,но уже года 3 как поменяла врача. Не могу ничего сказать о компетентности,НО... простояв несколько часов в очереди, пропуская всех и вся и наконец попав к ней, ты понимаешь,что на должное внимание и не расчитывай.Т.к. одной рукой она осмотр проводит, второй телефон держит,одним глазом смотрит на кого-то сзади,разговаривает с четвертым и т.п. в это время постоянно кто-то из сотрудников наровит зайти и проконсультироваться с ней,т.к. она зав.отделением.
    После таких посещений,когда ты отсидел в коридоре несколько часов и ждешь хотя бы внимания на 10 мин, а получаешь фиг знаешь что,я решила сменить врача.
    А вообще,чем лучше врач,тем тяжелее к нему пробиться и уединиться,чтобы расспросить о том сокровенном,что тебя интересует.
    в первую беременность она была более внимательна, во второй раз я от нее сбежала, т.к. это был КАШМАР УЖАСНЫЙ, а не прием

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    Девочки,кто-то может что-то сказать по поводу врача Битченко?

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Хороший врач только для ЗНАКОМЫХ ВЗРОСЛЫХ женщин. Не очень деликатная, самомнение о себе как враче на высоком уровне. Хороший маркетолог - молва идёт о ней как о классном враче, поэтому сидеть в очереди надо часами. После этого она не вникает в твою проблему, берёт анализы и "следующий". Если что серьёзнее молочницы - сразу может намекнуть на благодарность. Я к ней несколько месяцев ходила с проблемой, на что слышала ответ "у тебя всё в порядке". Только я же зря бы не пошла, так уехала к врачу в другом районе - та мне помогла так, что я на 2 года до беременности забыла о ЖК.
    А беременность Битченко ведёт нормально, хотя пугает по делу и без, тулит свои лекарства и в таком духе, и сбивает деньги за карточки.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    Хочу обратить внимание на срок годности лекарств,которые врачи тулят в этой консультации!!!Все лекарства,которые мне приходилось покупать непосредственно у врача были с приближающейся датой окончания срока годности.Это говорит о том,что им эти лекарства свозят на "распродажу" вот они их и тулят по надобности и без,пока еще годное.И сами на этом зарабатывают.Ведь лекарство даже в аптеке,если остается месяц-два,его переоценивают.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Nata1305
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря явившийся мне...
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от supernatasha Посмотреть сообщение
    А Я СТАЛА НА УЧЕТ К ИЗМИРИДИ.КТО-ТО МОЖЕТ ЧТО-ТО ЗА НЕЕ СКАЗАТЬ?
    Я стояла у нее на учете.Хороший специалист и человек.Правда,строгая,но по делу.Никогда ничем особо не грузила,в общем,у меня мнение о ней самое положительное.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для tata.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Репутация
    847
    Девочки, скажите а про Щербу В.И кто- то, что-то знает?

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Olunchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Ket1000 Посмотреть сообщение
    Хочу обратить внимание на срок годности лекарств,которые врачи тулят в этой консультации!!!Все лекарства,которые мне приходилось покупать непосредственно у врача были с приближающейся датой окончания срока годности.Это говорит о том,что им эти лекарства свозят на "распродажу" вот они их и тулят по надобности и без,пока еще годное.И сами на этом зарабатывают.Ведь лекарство даже в аптеке,если остается месяц-два,его переоценивают.
    Да по поводу лекарств в этой ЖК. Мне тоже продали свечи от молочницы за 50грн. (6шт) в которых срок годности заканчивался через три дня. После первой же свечки у меня жутко там все пекло и чесалось, сорри за подробности. Я так поняла, что в этой ЖК все врачи грешат этим делом с лекарствами

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    Да по поводу лекарств в этой ЖК. Мне тоже продали свечи от молочницы за 50грн. (6шт) в которых срок годности заканчивался через три дня. После первой же свечки у меня жутко там все пекло и чесалось, сорри за подробности. Я так поняла, что в этой ЖК все врачи грешат этим делом с лекарствами
    С молочницей у меня аналогичная ситуация была.Стоит сделать выводы...

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Цитата Сообщение от tata. Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите а про Щербу В.И кто- то, что-то знает?
    Я так поняла, что ты с Паустовского, и она у тебя участковый врач??? Дело в том, что я тоже к ней должна была вставать на учет, но не захотела, не знаю, но что-то отзывов о ней нет, везде искала. А, был один, но вот он мне хорошего о ней ничего не сказал, хотя в принципе и плохого тоже. Короче, я выбрала другого врача, и сегодня встала на учет, чему очень рада. Но ты если встала уже на учет, но на мои слова внимания не оращай, а если еще нет, то поспрашивай у знакомых, может кто лучше посоветует. В любом случае удачи!!!

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Цитата Сообщение от supernatasha Посмотреть сообщение
    А Я СТАЛА НА УЧЕТ К ИЗМИРИДИ.КТО-ТО МОЖЕТ ЧТО-ТО ЗА НЕЕ СКАЗАТЬ?

    Я где-то читала, что она прям мигера. 11 сентября меня направили к ней на УЗИ, так не хотела, ведь начиталась, но выбора не было, пошла к ней. И что ? Осталась очень довольна, мне она показалась очень даже хорошей. Мы с ней общались буквально 10 мин., но только хорошие впечатления оставила. Я думаю, что если она с посторонними так, то если у нее на учете стоите, то еще лучше отношение будет!!!


Ответить в теме
Страница 4 из 655 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения