Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 4 из 932 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 18634
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Это конечно хорошо выкупать все купе, но когда лето и час пик, трудно под свою дату купить все купе. И приходиться ехать с соседями по купе


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Ага, поняла. Это хорошая идея - выкупать купе детскими билетами)
    купе не выкупите детскими билетами. только взрослыми. просто я с двумя детьми ехала и платила за детей - два детских билета (на 40% дешевле) и за свободное место платила по взрослому. там же св-во о рождении просят
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Как же тяжко после такого перерыва вставать рано))) И совпало, что и у старшего в колледже, и у младшего каникулы закончились одновременно.
    мои встали без проблем. наш режим не был нарушен на каникулах - в 21.00 все в постелях и в 7.00-7.30 подъем.
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Всем привет! Что-то сегодня столько путёвок в сад выдали. Больше месяца были 43-е, а сегодня 35-е. Я не знала, что зимой выдают так активно путёвки

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что-то сегодня столько путёвок в сад выдали. Больше месяца были 43-е, а сегодня 35-е. Я не знала, что зимой выдают так активно путёвки

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    да, мы тоже продвинулись. Были 69-ми, стали 62-ми... но все равно еще далеко до путевки...а я так надеялась, что попадем в сад до окончания декрета....

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Мамочки, кто делает татуаж бровей, подскажите действительно хорошего, проверенного мастера. Если на посёлке - вообще шикарно.

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Девочки, кто не так давно прокалывал уши детям, сколько нынче это удовольствие стоит и сколько стоили украшения, и можно ли их выбрать

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для irva87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    136
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Мамочки, кто делает татуаж бровей, подскажите действительно хорошего, проверенного мастера. Если на посёлке - вообще шикарно.
    Хороший мастер на поселке Елена Шкрёба
    А я делала губы и глаза у Юлия Бачинская.
    они есть в ВК

  9. Вверх #69
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,995
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    мои встали без проблем. наш режим не был нарушен на каникулах - в 21.00 все в постелях и в 7.00-7.30 подъем.
    Так я о себе)))) это я режим ну совсем нарушила)

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    а меня пригласили на бесплатные процедуры по уходу за кожей и консультацию косметолога и дерматолога...по телефону...
    салон Этерия в центре города, кто знает что за центр и насколько там реально без сильного разводилова получить бесплатные процедуры?

  11. Вверх #71
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    а меня пригласили на бесплатные процедуры по уходу за кожей и консультацию косметолога и дерматолога...по телефону...
    салон Этерия в центре города, кто знает что за центр и насколько там реально без сильного разводилова получить бесплатные процедуры?
    Ой, ужас, не ходите! Это развод полный! Втюхивают там косметику на тысячи, столько женщин попалось на это, сами не понимают как так получилось, что они выкладывали такие суммы за какое-то говно.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Так я о себе)))) это я режим ну совсем нарушила)
    аналогично!))) встала, на автомате собрала сына в сад и тооолько прилегла, так доча проснулась, благо еще осталось немного незасохшегося плей-до....подремав немного, встала, а с меня посыпался тот плей-до, и на постели его куча)))

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Ой, ужас, не ходите! Это развод полный! Втюхивают там косметику на тысячи, столько женщин попалось на это, сами не понимают как так получилось, что они выкладывали такие суммы за какое-то говно.
    вы именно об этом салоне знаете? я слышала о тяньши такие рассказы. А у этого салона есть и сайт , вроде все прилично..

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Да неважно, какой салон, схема одна)
    Если у вас крепкие нервы и уверены, что не разведут - сходите, но на особые процедуры не рассчитывайте) ну кто по логике будет бесплатно тратить время и косметические средства? Обычно, делают процедуры на одну половину лица и говорят: посмотрите! Какая разница со второй половиной! Нет, вы видите? Поразительно! ))

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    а меня пригласили на бесплатные процедуры по уходу за кожей и консультацию косметолога и дерматолога...по телефону...
    салон Этерия в центре города, кто знает что за центр и насколько там реально без сильного разводилова получить бесплатные процедуры?
    Именно этот салон, они не только на пол лица делают, потом начинают уговаривать на кредит, потому как косметика очень дорогая. В итоге когда отказываешься окончательно, они начинают требовать купить те тюбики которые они вскрыли, для того чтоб провести для вас бесплатную процедуру. Бесплатно работа мастера, но не косметика. Вас не смутило, зачем они просят приехал с паспортом? Меня два года назад в этот салон приглашали.

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от ringed Посмотреть сообщение
    Девочки, кто не так давно прокалывал уши детям, сколько нынче это удовольствие стоит и сколько стоили украшения, и можно ли их выбрать
    Оль, весной малой прокалывала на Днепро дороге, не далеко от налоговой. Там есть салон косметологии. Стоило 200 или 250 грн. Сережки колят из медицинского золота, там и выбираешь. Цена с сережками
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    а меня пригласили на бесплатные процедуры по уходу за кожей и консультацию косметолога и дерматолога...по телефону...
    салон Этерия в центре города, кто знает что за центр и насколько там реально без сильного разводилова получить бесплатные процедуры?
    Я не помню название салона, но недавно подруга ездила по такой схеме в Центр. Так её уговаривали приобрести у них что-то типа абонемента 38 000грн. В эту стоимость много чего входит, и услуги косметолога, и косметика, и ещё что-то, кажется на год. Но сумма внушительная

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    а меня пригласили на бесплатные процедуры по уходу за кожей и консультацию косметолога и дерматолога...по телефону...
    салон Этерия в центре города, кто знает что за центр и насколько там реально без сильного разводилова получить бесплатные процедуры?
    https://www.youtube.com/watch?v=WqusutfGpn4
    Посмотрите по какой схеме они действуют.

    Вот вроде взрослые люди, а забываете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    Ну кому мы нужны, чтоб делать нам что-то бесплатно?))))

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=WqusutfGpn4
    Посмотрите по какой схеме они действуют.

    Вот вроде взрослые люди, а забываете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    Ну кому мы нужны, чтоб делать нам что-то бесплатно?))))
    Не, ну бесплатно бывает), в учебных центрах, например

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Именно этот салон, они не только на пол лица делают, потом начинают уговаривать на кредит, потому как косметика очень дорогая. В итоге когда отказываешься окончательно, они начинают требовать купить те тюбики которые они вскрыли, для того чтоб провести для вас бесплатную процедуру. Бесплатно работа мастера, но не косметика. Вас не смутило, зачем они просят приехал с паспортом? Меня два года назад в этот салон приглашали.
    наверное всем звонили и искали кто попадет на эту удочку, мне пару раз звонили и приглашали и мужу тоже ))).


Ответить в теме
Страница 4 из 932 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения