Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4657 из 5664 ПерваяПервая ... 3657 4157 4557 4607 4647 4655 4656 4657 4658 4659 4667 4707 4757 5157 5657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 93,121 по 93,140 из 113261
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #93121
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Меган Риви(2017-) фильм настолько от меня далек , но смотрится неплохо,я же смотрела ради милого пса породы немецкой овчарк,все остальное было вторично , тем более сюжетная линия про войну

    В основу фильма легла реальная история дружбы и верности военнослужащей армии США Меган Ливи и её пса Рекса. Вместе они проходили опасную службу в Ираке с 2004 по 2006 год, где находили и обезвреживали взрывные устройства, спасая жизни многих людей.


  3. Вверх #93122
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4037
    Убийство священного оленя (2017) - наконец поймала подходящее настроение для этого фильма.
    Так всё просто и так ужасно, что невозможно спокойно смотреть (особенно когда имеешь своих детей). Режет по живому и без наркоза. Очень впечатлительным лучше не смотреть. Мне, например, просмотр тяжело дался.
    Фильм ОЧЕНЬ сильный и тяжёлый - из тех, которые останутся в памяти надолго. Выдохнула, когда всё закончилось.
    Последний раз редактировалось Yagodka; 06.01.2018 в 11:31.

  4. Вверх #93123
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    122
    Механическая сюита (2002г.) - давно не получала такого удовольствия. 10/10. Живое кино, не для любителей "полиэтиленовой еды".
    Счастье для всех,даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  5. Вверх #93124
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,274
    Репутация
    37592
    Яркость (2017). Не досмотрела до конца, было нестерпимо скучно. Еще и "любимая" Нами Рапас. Почему она везде? Фильм не вызвал абсолютно никаких эмоций, размышлений. Кинофастфуд.

  6. Вверх #93125
    Постоялец форума Аватар для Sinewy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА - МОЯ РІДНА КРАЇНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    6463
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Жизнь впереди (2017). Немного вяло, но вобщем прикольный фильм. И комедия,и драма Особенно пара Ходченкова/Паль)
    Пришлось смотреть это не по своей воле, а по пути в командировку за компанию.
    Отборный шлак, который сгодится только в качестве рвотного порошка.
    Перья, случайно прилипшие к заднице, никого еще орлом не сделали.

  7. Вверх #93126
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21403
    Цитата Сообщение от нэсс Посмотреть сообщение
    Не знаю как меня занесло посмотреть 8 женщин. Настолько далеко от сферы интересов я давно не попадала. Как мюзикл - совершенно нелепый, корявые па смотрятся гротескно и категорически неуместно. Будто насмешка режиссера и над зрителями, и над актрисами. Вот каст - отдельная тема, прекрасные представительницы своей профессии, насладилась.
    Так же удивили некоторые сюжетные витки своей несуразностью. А когда бабушку "засунем в шкаф, она там успокоится", заржала в голос, чем перепугала детей (смотрела в наушниках на планшете). Но логику не победить. Теперь буду предлагать всем пересидеть нервные периоды в шкафу.
    аналогично)))

    по отзывам грустный фильм, а я ржала))) Игра актеров никакая, музыка на 3(, сюжет нелепый. Концовка вообще смешная...))))
    короче что Арлетт, что 8 женщин на свалку(

    Не рекомендую!

  8. Вверх #93127
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от нэсс Посмотреть сообщение
    Не знаю как меня занесло посмотреть 8 женщин. Настолько далеко от сферы интересов я давно не попадала. Как мюзикл - совершенно нелепый, корявые па смотрятся гротескно и категорически неуместно. Будто насмешка режиссера и над зрителями, и над актрисами. Вот каст - отдельная тема, прекрасные представительницы своей профессии, насладилась.
    Так же удивили некоторые сюжетные витки своей несуразностью. А когда бабушку "засунем в шкаф, она там успокоится", заржала в голос, чем перепугала детей (смотрела в наушниках на планшете). Но логику не победить. Теперь буду предлагать всем пересидеть нервные периоды в шкафу.
    В выделенной фразе - вся соль)

    Попробуй посмотреть на происходящее под этим углом)

    8 женщин - офигенный фильм!

  9. Вверх #93128
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    "9 жизней "- отличный фильм до семейного просмотра. Мои девочки хохотали и я приятно отдохнула)
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  10. Вверх #93129
    Посетитель Аватар для цимес
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    357
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Monarch1 Посмотреть сообщение
    из того же формата - Тело (2012) - Бункер (2011) - Дикие Истории (2014) - Другие (2001)
    Спасибо за бункер.Рекомендую.
    Пилите, Шура, пилите

  11. Вверх #93130
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19097
    Посмотрели мульт "Коко"-замечательный мультфильм про семейные ценности.Даже всплакнула
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  12. Вверх #93131
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    БАЙСТРЮКИ (2017) комедия с О. Уилсон и другими известными актерами. Ждал наверное большего. Хотелось просто в начале января хорошую и смешную комедию. Один раз посмотреть можно, хотя очень много пошлостей. 6.5\10

    DZIDZIO контрабас (2017) , смотреть особо не хотел , но выбор пал на этот фильм. И могу сказать что посмеялся и поднял настроение фильм )
    Если не судить строго, и понимать, что это украинское кино и только пытаются хорошее снимать. 7\10

    Из Машины (2015 ) фантастика из серии, как роботы могут изменить будущее и про дружбу с человеком. Рейтинг у фильма хороший. Посмотрел, но наверное ожидал чего то большего . 7.5\10


    Джуманджи (2017). Комедия. Я изначально понимал, что это 2 разных фильма (с Джуманджи , который считаю входит в топ фильмов ).
    Если смотреть с точки зрения развлечения и комедии -то мне очень понравилось. Расслабился и получил море удовольствия. 7.5\10
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  13. Вверх #93132
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,404
    Репутация
    3128
    Дикая история (2016)- очень даже. Но концовка слегка подкачала.
    Марио Касаса вообще не узнала)
    Последний раз редактировалось Astucia; 07.01.2018 в 21:46.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  14. Вверх #93133
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    В выделенной фразе - вся соль)

    Попробуй посмотреть на происходящее под этим углом)

    8 женщин - офигенный фильм!
    Сразу после первого вокально-танцевального номера, в мою душу закралось подозрение, что комедийный жанр в данном кинЕ представлен с несколько необычной стороны. И я эту сторону оценила!
    Пока пишу, вспомнился ещё один шедевральный поворот. "Она идёт, давайте спрячемся!". Мой мозг запнулся в недоумении: зачем они прятались?)))) Нет, реально фильм смешной. Но не мое пальто.
    Меня не покидало ощущение, что я смеюсь не над тем, над чем надо. Скорее, похоже на глумление над убогими. Этот вид юмора мне чужд.
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  15. Вверх #93134
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    14,006
    Репутация
    21252
    Weekend (2013), реж.С.Говорухин.
    Ничего примечательно-художественного я здесь не увидела (без изысков, так сказать ), но с точки зрения того, "как все реально может обернуться" - интересный сюжет )




    P.S. С Рождеством, киноманы!
    Время для счастья - сейчас :)

  16. Вверх #93135
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4037
    Маленький Николя (2009). Старший дочитывает книжку "Малыш Николя" - как раз очень кстати попался этот фильм. Это французская детская классика - что-то типа наших Денискиных рассказов на французский манер))

    Очень весёлый фильм оказался - хохотали все в голос И к тому же очень милый) Для взрослых шуток тоже порядочно, так что интересно было всем. Прекрасное кино для семейного просмотра


  17. Вверх #93136
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от Cosa Nostra Посмотреть сообщение
    Weekend (2013), реж.С.Говорухин.
    Ничего примечательно-художественного я здесь не увидела (без изысков, так сказать ), но с точки зрения того, "как все реально может обернуться" - интересный сюжет
    Чтобы получить удовольствие и примечательно-художественное, и с изысками нужно смотреть оригинал, а не наглый плагиат)) Луи Маль "Лифт на эшафот" - великолепное творение.
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  18. Вверх #93137
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    14,006
    Репутация
    21252
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Чтобы получить удовольствие и примечательно-художественное, и с изысками нужно смотреть оригинал, а не наглый плагиат)) Луи Маль "Лифт на эшафот" - великолепное творение.
    Упс, спасибо, дорогая! Не знала об оригинале ))
    Время для счастья - сейчас :)

  19. Вверх #93138
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,170
    Репутация
    15241
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Матильда (2017)- Игра актеров на уровне любительского театра,наврали с 3 короба про Кшесинскую. Хотели сделать красивую сказочку по типу англичан, где царь-человек (что православные и не поняли) и голливудскую красивую любофф. Получился полный отстой и примитив. Не знаю, чем так славится этот режиссер-Учитель?

    Пы.Сы. А Д.Козловский это обязательный атрибут любого руского фильма? Его линия была самая тупая.
    Матильда - кошмар и ужас. Смотрела в три захода и те с трудом. Козловский там вообще ни в @@@, ни в Красную армию. Сюжет рваный и бредовый. Короче фигня.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  20. Вверх #93139
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Чего-то захотелось пересмотреть
    "Интерстеллар" 2014

    В первый раз не оценила как-то, а сейчас как-то так совсем иначе "зашел". даже зная уже сюжет. Просто наслаждаясь картинкой, не заморачиваясь идеей.
    Один из немногих фильмов где меня не раздражает ни Макконахи ни Хетуэй )))
    Чуть все-таки он затянут.
    8,5,\10
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  21. Вверх #93140
    Постоялец форума Аватар для MANIKYR
    Пол
    Женский
    Адрес
    под небом голубым
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    2810
    Я повторюсь в сотый раз))
    ,,Последний отпуск,,

    Смотрите и будет вам счастье!)
    Один из лучших фильмов, которые хочется пересматривать постоянно
    Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье !!


Ответить в теме
Страница 4657 из 5664 ПерваяПервая ... 3657 4157 4557 4607 4647 4655 4656 4657 4658 4659 4667 4707 4757 5157 5657 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения