Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1689. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.89%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.80%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.66%
  • Бондаренко О.Г.

    68 4.03%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.43%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    273 16.16%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.82%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.12%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 5 из 655 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 13088
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Alla_ya Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что ты с Паустовского, и она у тебя участковый врач??? Дело в том, что я тоже к ней должна была вставать на учет, но не захотела, не знаю, но что-то отзывов о ней нет, везде искала. А, был один, но вот он мне хорошего о ней ничего не сказал, хотя в принципе и плохого тоже. Короче, я выбрала другого врача, и сегодня встала на учет, чему очень рада. Но ты если встала уже на учет, но на мои слова внимания не оращай, а если еще нет, то поспрашивай у знакомых, может кто лучше посоветует. В любом случае удачи!!!
    А к какомй врачу стали,если не секрет?


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для tata.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Репутация
    847
    Цитата Сообщение от Alla_ya Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что ты с Паустовского, и она у тебя участковый врач??? Дело в том, что я тоже к ней должна была вставать на учет, но не захотела, не знаю, но что-то отзывов о ней нет, везде искала. А, был один, но вот он мне хорошего о ней ничего не сказал, хотя в принципе и плохого тоже. Короче, я выбрала другого врача, и сегодня встала на учет, чему очень рада. Но ты если встала уже на учет, но на мои слова внимания не оращай, а если еще нет, то поспрашивай у знакомых, может кто лучше посоветует. В любом случае удачи!!!
    Спасибо за коммент. Уже стала, буду надеятся все будет Ок.

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Цитата Сообщение от Ket1000 Посмотреть сообщение
    А к какомй врачу стали,если не секрет?

    Не секрет. К Билан Оксане Михайловне!!!

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Цитата Сообщение от tata. Посмотреть сообщение
    Спасибо за коммент. Уже стала, буду надеятся все будет Ок.

    Ну конечно же будет. А как по-другому?

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ket1000 Посмотреть сообщение
    Хочу обратить внимание на срок годности лекарств,которые врачи тулят в этой консультации!!!Все лекарства,которые мне приходилось покупать непосредственно у врача были с приближающейся датой окончания срока годности.Это говорит о том,что им эти лекарства свозят на "распродажу" вот они их и тулят по надобности и без,пока еще годное.И сами на этом зарабатывают.Ведь лекарство даже в аптеке,если остается месяц-два,его переоценивают.
    Я буду наблюдаться у Кабак В.С., пока сдаю анализы, скажите, а что нельзя отказаться от предлачаемых "врачами" лекарств? почему пациент "должен" заплатить за прием, да еще и "выручить" так называемого врача и отдать ему деньги за просроченные таблетки которые еще и, зачастую, противопоказаны при беременности.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Маринэлла Посмотреть сообщение
    Я буду наблюдаться у Кабак В.С., пока сдаю анализы, скажите, а что нельзя отказаться от предлачаемых "врачами" лекарств? почему пациент "должен" заплатить за прием, да еще и "выручить" так называемого врача и отдать ему деньги за просроченные таблетки которые еще и, зачастую, противопоказаны при беременности.
    отказаться можно, только предлагать будут ну Очень настойчиво. главное не потерять силу духа.

  7. Вверх #87
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    это Кабак предлагает такое???? очень странно...

  8. Вверх #88
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от Маринэлла Посмотреть сообщение
    скажите, а что нельзя отказаться от предлачаемых "врачами" лекарств?
    Мне нравятся даже цены на обычные лекарства,которые есть и в аптеках,но их предлагают в ЖК сами врачи.По дурости взяла у врача свечи Бетадин за 150 грн.При следующем назначении их же отмазалась,сейчас купить их у вас нет денег при себе.Пошла в аптеку купила за 53 грн.Тоже недавно прописала одни,но с оговоркой они типа 375 грн.,встретила в тот же день свою сестру,она говорит я брала себе по 75 вроде грн.в аптеке,но не намного больше.
    Отмазывайтесь,что у вас нет при себе денег.Это хоть как то оттянет время,авось и вообще забудется.

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    supernatasha, вот и здорово, что так сложилось. Теперь есть, по крайней мере, два человека, которым она понравилась

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Маринэлла Посмотреть сообщение
    Я буду наблюдаться у Кабак В.С., пока сдаю анализы, скажите, а что нельзя отказаться от предлачаемых "врачами" лекарств? почему пациент "должен" заплатить за прием, да еще и "выручить" так называемого врача и отдать ему деньги за просроченные таблетки которые еще и, зачастую, противопоказаны при беременности.
    Отказаться то можно,только отношение меняется врача и совсем не в лучшую сторону,а это замечу-не очень хорошо.На себе проверено.У меня очень серьезные терки с врачем были.А каждый раз говорить что нет сейчас при себе денег-она тоже не дура,раз-второй и поймет что что-то не так,по поводу того,что вдруг забудет не прокатит,оооочень уж хорошо они об этом помнят.

  11. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Я сразу приняла позицию, что не буду делать дорогих анализов и принимать дорогих препаратов без особой необходимости. Так и бак-посев нашёлся в консультации за 30 грн вместо 150 в диспансере и назначений стало поменьше) И молочницу успешно вылечила свечами за 5 грн вместо 100.
    Так что все эти лекарства - полный развод. Если мне что-то предлагалось, я сразу отвечала что всё куплю в аптеке, после пары неудачных предложений купить сразу у врача эти предложения просто прекратились.
    И в аптеке я всегда просила дать мне наш аналог прописаного, так выходит дешевле в 5-10 раз!!! И это наши препараты, а не ливак из запада, что неизвестно в каких условиях на таможнях стоял + сумашедшая (в т.ч. транспортная) наценка.
    Кроме того часть лекарств просто не употребляла за ненадобностью, все назначения перепроверяла у др. врачей по возможности, и конечно же - ИНТЕРНЕТ! По любому лекарству есть инфа вплоть до инструкции)))

  12. Вверх #92
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    лет 10 назад (если кто помнит) в 14 ЖК врачи продавали противозачаточные таблетки (по-моему белые и серые со стралочками) примерно по 20 грн. самое смешное что эти же таблетки в обл. больнице по 5 грн. продавали (через врачей гинекологии), а еще интересней что эти таблетки были завезены из-за границы как материальная помощь жензинам Украины, абсолютно безвозмездно.

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Девочки, всем привет. подскажите пожалуйста. 100 лет не была у гениколога. Вот решила, что надо сходить. Когда была беременна, была у Иванько (не очень уж она мне понравилась, чуть мне не сделала выкидыш). Мой врач по участку - Битченко. Не подскажите, куда же все-таки идти, сколько денег надо иметь. И нагружают ли они сейчас кучей лекарств, как это было раньше?

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Если к участковой, то лучше с деньгами))) Или с крепкими закалёнными нервами))) У меня тоже пришла пора к гинекологу идти, так поеду в другой район к врачу. Здесь - только ведение беременности(чтоб далеко не ездить) и профилактический осмотр, если всё хорошо.
    Когда-то мне так вылечили молочницу, что куча денег получилась, куча очередей на осмотры и в процедурную. Лежу в процедурной зимой - чувствую что замерзаю. У них оказывается именно в процедурной отопление не работало!!!!!!! Потом лечение цистита и продолжение лечения в другом месте у других врачей.
    Потом пошла как-то на кольпоскопию. Там оказался Бондаренко (раньше вроде Троян была?) "Ну эрозия", а на вопрос о размере, эрозия как эрозия. Будем делать крио, это безопасно и на кормление не отражается. Но у меня подруга делала крио у одного знаменитого врача в другом городе, так оказывается и поднимать 3 месяца больше пары кг нельзя (а маленький ребёнок) и антибактериальные свечи ставить нужно (а кормление?), и отвратительное самочувствие на много недель вперёд, и самое главное, по некоторым данным, риск рубцов(((, что отражается на след. родах.
    Вобщем Бондаренко с таким подходом я себя не доверю точно!

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Olygusha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. подскажите пожалуйста. 100 лет не была у гениколога. Вот решила, что надо сходить. Когда была беременна, была у Иванько (не очень уж она мне понравилась, чуть мне не сделала выкидыш). Мой врач по участку - Битченко. Не подскажите, куда же все-таки идти, сколько денег надо иметь. И нагружают ли они сейчас кучей лекарств, как это было раньше?
    К кому идти конечно сказать сложно,т.к. у каждого свое впечатление о враче.Да и если что-то находят,даже ту молочницу,сунут дорогущие лекарства,которые не помагают.Мне лично от прописанного лекарства еще хуже было.А торговать лекарствами они торгуют и будут торговать,это их заработок...

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    Е
    Вобщем Бондаренко с таким подходом я себя не доверю точно!
    И зря
    Замечательный врач, всегда хожу к нему, и не накого его не променяю, когда жила в другом конце города, все равно всегда ездила к нему.
    Могу всех уверить что у этого врача лечить одну и ту же болячку два раза не прийдёться. Знаю очень многих с оооочень положительными отзывами о нём. Золотые руки у него 100% и дар от Бога.

    PS Никогда не назначил ни лечения ни анализов, ни каких дорогих лекарств, без основания (как сейчас многие любят делать)

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Не спорю, может он хороший врач. Но лично мне надо всё про всё знать, а когда позиция врача: "я так сказал, и этого достаточно", мне такое не подходит. Давно уже не имею среди врачей таких авторитетов чтоб слепо доверять, не вникая самой в детали. У меня ребёнок на грудном кормелении был, а он говорит что это не имеет значения... Раз для него не имеет - я иду к другому врачу.

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    Не спорю, может он хороший врач. Но лично мне надо всё про всё знать, а когда позиция врача: "я так сказал, и этого достаточно", мне такое не подходит. Давно уже не имею среди врачей таких авторитетов чтоб слепо доверять, не вникая самой в детали. У меня ребёнок на грудном кормелении был, а он говорит что это не имеет значения... Раз для него не имеет - я иду к другому врачу.
    Вы правы каждому своё...Он очень положительный Врач у него свой подход, но если спросить то он все расскажет и покажет и скажет как лучше.
    Лучшего врача даже в платных консультациях я не встречала.

    А зато встречала таких что на первой консультации и покажет и расскажет и то и се, и убедит что так нада, а потом идёш исправлять ошибки к Бондаренко

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для Илонка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    592
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от supernatasha Посмотреть сообщение
    А Я СТАЛА НА УЧЕТ К ИЗМИРИДИ.КТО-ТО МОЖЕТ ЧТО-ТО ЗА НЕЕ СКАЗАТЬ?
    Я с первым ребенком стояла у нее на учете. Говорят, что она мегера? Да, может быть. Но она не требует НИЧЕГО ТОГО, ЧТО БЫЛО БЫ НЕПРАВИЛЬНО!!! Я сама врач и понимаю важность анализов. Если не будет напрягать то, что нужно ПО ПРАВИЛАМ сдавать анализы и приходить на прием в определенные дни - проблем не будет, а будет нормальный, здоровый ребенок Я сейчас беременна во второй раз. Без раздумий пошла только к ней. Еще и подругам только ее советую

  20. Вверх #100
    Новичок Аватар для tanialop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Olygusha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. подскажите пожалуйста. 100 лет не была у гениколога. Вот решила, что надо сходить. Когда была беременна, была у Иванько (не очень уж она мне понравилась, чуть мне не сделала выкидыш). Мой врач по участку - Битченко. Не подскажите, куда же все-таки идти, сколько денег надо иметь. И нагружают ли они сейчас кучей лекарств, как это было раньше?
    Я тоже стою на учете в ЖК № 14, про Битченко наслышана,что она очень хорошийй специалист, но грузит лекарствами и прходится тратить больше денег потому что заставляет покупать у нее,но как врач она хороший.


Ответить в теме
Страница 5 из 655 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения