Тема: Пирография и декор. Всякие интересные штуки, которые не вошли ни в одну из моих тем)

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 82 из 82
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Наконец дошли руки опубликовать один из главных проектов этой весны, который я тут не единожды уже спойлерил.

    За отличную и качественную заготовку отдельное спасибо замечательному мастеру Станиславу.

    Собственно сабж)
    Большая раскладная шкатулка для рукоделия "Twilight Garden".

    Это был очень интересный и достаточно сложный проект. Впервые мне пришлось работать с такой составной шкатулкой и с таким большим объемом рисунка. Уверен, что, как минимум, по своему размеру эта шкатулка надолго удержит пальму первенства в моем портфолио. Только посмотрите на эти размеры:

    Размеры в закрытом виде: только бокс - 690*260*325мм; высота с ручкой - 325мм; ширина с ручкой - 290мм. Длина в открытом виде 141 см. Глубина поддона - 80 мм. Внутренний размер маленького поддона - 240х320х80мм. Вес около 10 кг.

    Работа над этим проектом заняла у меня около месяца. Еще немного информации:
    Дерево - бук, мебельная фурнитура. Рисунок - пирография (выжигание) и карандаш. Инкрустация - аметисты и лазуриты.

    Так что насколько все получилось хорошо, судить вам).




    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Эту шкатулочку сделал просто так - давно купюрниц не делал. Да и захотелось сделать именно такую именно с такой фурнитурой. Что из этого получилось, судить вам. Сфотано при разном освещении. Пока в наличии.

    Шкатулка-купюрница "Celt's Treasure 3".
    Дерево. Рисунок - пирография (выжигание). Инкрустация - лабрадорит. Размер 18х10х3.5 см. Внутренняя часть отделана фетром.



    Есть группа Вконтакте) По всем вопросам пишите в личку, всегда отвечаю)

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения