Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 502 из 583 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 11648
  1. Вверх #10021
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от Svetlana22_84 Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите специалист по УЗИ хороший или лучше куда-то в другое место пойти.
    Если позволяют средства, то я бы шла к Блонскому, Долгушиной ну или на крайний случай к Токарчуку.

    По поводу постановки на учет, надо найти своего врача, свои руки так сказать Пообщайтесь с несколькими врачами и принимайте решение. Тут будет каждый хвалить своего и это понятно
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...


  2. Вверх #10022
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Isida_ Посмотреть сообщение
    Если позволяют средства, то я бы шла к Блонскому, Долгушиной ну или на крайний случай к Токарчуку.
    Токарчук умер, к сожалению...
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  3. Вверх #10023
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    Токарчук умер, к сожалению...
    кошмар((( я не знала. а что с ним случилось? ведь молодой же дядька... был....
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  4. Вверх #10024
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Isida_ Посмотреть сообщение
    кошмар((( я не знала. а что с ним случилось? ведь молодой же дядька... был....
    вроде сердце, инфаркт...49 лет(((
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  5. Вверх #10025
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2049
    Соболезную его семье. Жалко, действительно молодой....
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  6. Вверх #10026
    Постоялец форума Аватар для Really woman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Svetlana22_84 Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите специалист по УЗИ хороший или лучше куда-то в другое место пойти.
    Корж хорошая специалист по УЗИ в консультации, ко второй я бы не рекомендовала идти.

  7. Вверх #10027
    Новичок Аватар для VikiVi
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от МаняШКА26 Посмотреть сообщение
    подходите в регистратуру и говорите хочу стать на учет! если не знаете к кому они направят сами, а если знаете-скажите к кому им!
    Я у Остапович например, но не могу сказать что в восторге. Еще пишут хорошо о Шепелевой и Дубонос
    а чего вам, если не секрет, Остапович не нравится? моя подружка к ней ходит, говорит, отличный врач...
    хотелось бы узнать и ваше мнение...

  8. Вверх #10028
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от VikiVi Посмотреть сообщение
    а чего вам, если не секрет, Остапович не нравится? моя подружка к ней ходит, говорит, отличный врач...
    хотелось бы узнать и ваше мнение...
    Мне нравится как специалист.Но очереди капец.Даже по записи фиг вовремя попадешь)
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  9. Вверх #10029
    Новичок Аватар для МаняШКА26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от VikiVi Посмотреть сообщение
    а чего вам, если не секрет, Остапович не нравится? моя подружка к ней ходит, говорит, отличный врач...
    хотелось бы узнать и ваше мнение...
    назначает миллион лекарств для перестраховки, ничего не обьясняет, и не уделяет ни времени ни внимания, у нее все на потоке, по 5 мин на человека.
    а еще она мне сама называет таксу за прием 150 грн, хотя прием должен быть бесплатный тех кто на учете у нее.
    Я НЕ ПРОТИВ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ НО ЗА 5 МИН того что она посмотрит мои анализы и скажет все хорошо и выпишет еще килограм таблеток и ничего не обьяснит платить каждый раз 150 дофига. а еще у нее мазки при постановке дороже чем у всех остальных, 370 грн. Аппетиты вообщем серьезные у нее)

  10. Вверх #10030
    Частый гость Аватар для юлька с
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    577
    Репутация
    226
    Вот прикол, читаю я и понимаю, что дешевле и спокойней всего стоять на учете у Корсун - зав. консультации. Анализы она только нужные назначает, все без спешки, никаких такс нет. Я не по прописке, но никакую благотворительность в 200 грн. я не платила....

  11. Вверх #10031
    Частый гость Аватар для Ю л я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от юлька с Посмотреть сообщение
    Вот прикол, читаю я и понимаю, что дешевле и спокойней всего стоять на учете у Корсун - зав. консультации. Анализы она только нужные назначает, все без спешки, никаких такс нет. Я не по прописке, но никакую благотворительность в 200 грн. я не платила....
    Тоже самое у Шевелевой, ни разу за деньги ничего не сказала.

  12. Вверх #10032
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от МаняШКА26 Посмотреть сообщение
    назначает миллион лекарств для перестраховки, ничего не обьясняет, и не уделяет ни времени ни внимания, у нее все на потоке, по 5 мин на человека.
    а еще она мне сама называет таксу за прием 150 грн, хотя прием должен быть бесплатный тех кто на учете у нее.
    Я НЕ ПРОТИВ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ НО ЗА 5 МИН того что она посмотрит мои анализы и скажет все хорошо и выпишет еще килограм таблеток и ничего не обьяснит платить каждый раз 150 дофига. а еще у нее мазки при постановке дороже чем у всех остальных, 370 грн. Аппетиты вообщем серьезные у нее)
    Подтверждаю!!!!!!!!!((((((((
    Урвала 500 грн за постановку на учет!!!!!!!!
    За анализы я заплатила около 800 грн!!!!!!!
    Итог, в из лабе "не заметили" что анализы я здавала Уже с ЗБ!!!!!!!!!
    Я 1,5 месяца проходила с ЗБ!!!!
    Когда пришла на чистку,там ваще афигели.
    На мои жалобы ,она хихикала и отмахивалась.
    Бер была долгожданная, и возможно ,что и последняя.
    Отношение за свои деньги я получила скотское.

  13. Вверх #10033
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    42
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от МаняШКА26 Посмотреть сообщение
    назначает миллион лекарств для перестраховки, ничего не обьясняет, и не уделяет ни времени ни внимания, у нее все на потоке, по 5 мин на человека.
    а еще она мне сама называет таксу за прием 150 грн, хотя прием должен быть бесплатный тех кто на учете у нее.
    Я НЕ ПРОТИВ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ НО ЗА 5 МИН того что она посмотрит мои анализы и скажет все хорошо и выпишет еще килограм таблеток и ничего не обьяснит платить каждый раз 150 дофига. а еще у нее мазки при постановке дороже чем у всех остальных, 370 грн. Аппетиты вообщем серьезные у нее)
    Подписываюсь под каждым словом. Даже обменку по-нормальному не заполняет. Еще и чужие деньги любит посчитать��
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  14. Вверх #10034
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Ну не знаю....Я тоже у нее на учете,ни одного разу не говорила сколько давать за прием-ни 20 грн ни 150 от нее не слышала.
    370 грн цифру помню.Было.
    Анализы по Б стандартные,лишнего явно нет.Разве что анализ мочи раз в 2 недели задолбалась уже ходить)))
    Из назначений-фолиевая кислота,элевит,кальций.
    Может,у кого какие показания..хз.
    На вопросы отвечает нормально,ну а больше мне ничего и не надо.Я б вообще как можно реже там показывалась).
    За прием плачу конечно,но по своим возможностям.
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  15. Вверх #10035
    Постоялец форума Аватар для Зоя1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,304
    Репутация
    2784
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю....Я тоже у нее на учете,ни одного разу не говорила сколько давать за прием-ни 20 грн ни 150 от нее не слышала.
    370 грн цифру помню.Было.
    Анализы по Б стандартные,лишнего явно нет.Разве что анализ мочи раз в 2 недели задолбалась уже ходить)))
    Из назначений-фолиевая кислота,элевит,кальций.
    Может,у кого какие показания..хз.
    На вопросы отвечает нормально,ну а больше мне ничего и не надо.Я б вообще как можно реже там показывалась).
    За прием плачу конечно,но по своим возможностям.
    вот-вот. согласна с Вами. 2 раза стояла на учете. мне она нравится. лишнего не назначает. я могла ей позвонить в любое время в выходной день и она всегда отвечала да еще и перезванивала мне и узнавала как дела. к сожалению последнюю Б не удалось доносить.
    по поводу оплаты за прием,то не всегда могла заплптить. иногда давала и 50 и 20 и 100грн. а когда ничего не давала,то даже намека не было и отношение не менялось.

  16. Вверх #10036
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от Зоя1 Посмотреть сообщение
    вот-вот. согласна с Вами. 2 раза стояла на учете. мне она нравится. лишнего не назначает. я могла ей позвонить в любое время в выходной день и она всегда отвечала да еще и перезванивала мне и узнавала как дела. к сожалению последнюю Б не удалось доносить.
    по поводу оплаты за прием,то не всегда могла заплптить. иногда давала и 50 и 20 и 100грн. а когда ничего не давала,то даже намека не было и отношение не менялось.
    Кстати по поводу "звонить в любое время"
    Мне зделали УЗИ.
    Делали тоже там же. я тут уже описсывала. Как узистка ржала.как коняка с напарницей, дело то было перед НГ. у них там была вечеринка. довели меня до истерики.

    Позвонила сразу Остапович. Реву. Она сказала ,что придет с утра,ради меня.
    ага ждите. Приперлась как и должна была,на свою 2-ю смену.

    Чистка. На третий день ,адская боль в боку. У меня уже была мысль о внутреннем кровотечении.
    Одесские бездари,мне в одной больнице поставили диагноз "разорвавшийся аппендицит" ага НГ на носу все бабки хтят.
    В другой(Св.Катерина на пр Шевченко) Узист мне сказал что ....внимание " у меня заражение крови.....чистку нужно делать повторно...!!!"
    У меня шок!!!Звоню Остапович...............она гнидь,выслушала ...............и бросила трубку............ВСе телефон был выключен.

    В Еврейской все опровергли.
    Был приступ панкреатита. анастезия+нервы(((((((

    Пришла требовать свои анализы "на учет когда становилась почти 100 у.е."
    мне в регистратуре ...."Тебя не знаем,такой не было никагда"
    Гнидь уже и карточку успела уничтожить!!!

  17. Вверх #10037
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    378
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу "звонить в любое время"
    Мне зделали УЗИ.
    Делали тоже там же. я тут уже описсывала. Как узистка ржала.как коняка с напарницей, дело то было перед НГ. у них там была вечеринка. довели меня до истерики.

    Позвонила сразу Остапович. Реву. Она сказала ,что придет с утра,ради меня.
    ага ждите. Приперлась как и должна была,на свою 2-ю смену.

    Чистка. На третий день ,адская боль в боку. У меня уже была мысль о внутреннем кровотечении.
    Одесские бездари,мне в одной больнице поставили диагноз "разорвавшийся аппендицит" ага НГ на носу все бабки хтят.
    В другой(Св.Катерина на пр Шевченко) Узист мне сказал что ....внимание " у меня заражение крови.....чистку нужно делать повторно...!!!"
    У меня шок!!!Звоню Остапович...............она гнидь,выслушала ...............и бросила трубку............ВСе телефон был выключен.

    В Еврейской все опровергли.
    Был приступ панкреатита. анастезия+нервы(((((((

    Пришла требовать свои анализы "на учет когда становилась почти 100 у.е."
    мне в регистратуре ...."Тебя не знаем,такой не было никагда"
    Гнидь уже и карточку успела уничтожить!!!
    обоже!!! так почему вы не пожаловались?? вы же умереть могли!!

  18. Вверх #10038
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от katja89 Посмотреть сообщение
    обоже!!! так почему вы не пожаловались?? вы же умереть могли!!
    Жаловаться нужно на основании чего то.
    Основание это :карточка,где написано,что меня брали на учет ,дата.
    Дата УЗИ ,где было установлено,6-й нед бер ЗБ.
    А УЗИ делали на 13-й неделе. !!!!
    НО карточку уничтожила Остапович.
    Доказательств,что это благодаря ей,после ее вмешательства-мазка,началась рвота,непрекращающаяся.
    Скоррее всего ,она мне и занесла инфекцию. (к ней часто без очереди приходили многодетные -цыганки и просто жуткого вида женщины)

    Про "умереть" ЗБ.нужно делать чистку в течении суток,некрозная ткань попадает в кровь и может быть летальный исход.
    Гнидь тянула деньги до последнего, НГ ж на носу!!!!

  19. Вверх #10039
    Новичок Аватар для VikiVi
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    да отзывы разные хотела записаться к ней на прием ( по совету подружки), проверить ВПЧ и узнать как планировать беременность, теперь сомневаюсь....
    может посоветуете кого-нибудь стоящего врача, который не будет назначать лишнего и "тянуть" $ ? можно даже другую консультацию, главное, чтоб не на поселке)))

  20. Вверх #10040
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу "звонить в любое время"
    Мне зделали УЗИ.
    Делали тоже там же. я тут уже описсывала. Как узистка ржала.как коняка с напарницей, дело то было перед НГ. у них там была вечеринка. довели меня до истерики.

    Позвонила сразу Остапович. Реву. Она сказала ,что придет с утра,ради меня.
    ага ждите. Приперлась как и должна была,на свою 2-ю смену.

    Чистка. На третий день ,адская боль в боку. У меня уже была мысль о внутреннем кровотечении.
    Одесские бездари,мне в одной больнице поставили диагноз "разорвавшийся аппендицит" ага НГ на носу все бабки хтят.
    В другой(Св.Катерина на пр Шевченко) Узист мне сказал что ....внимание " у меня заражение крови.....чистку нужно делать повторно...!!!"
    У меня шок!!!Звоню Остапович...............она гнидь,выслушала ...............и бросила трубку............ВСе телефон был выключен.

    В Еврейской все опровергли.
    Был приступ панкреатита. анастезия+нервы(((((((

    Пришла требовать свои анализы "на учет когда становилась почти 100 у.е."
    мне в регистратуре ...."Тебя не знаем,такой не было никагда"
    Гнидь уже и карточку успела уничтожить!!!
    читаю и волосы на голове шевеляться. кошмар какойто.

    я стояла на учете у Лавренчук. становилась в начале декабря вроде. мазки были вроде 150. но тосно не помню уде, было 2 года назад. елинственное при постановке за начальные анализы по крови было 1400, но у меня было на 6 неделе небольшое кровотечение и токсоплазмоз. изза этого у меня наверное было бумажек 10 с наименованиями. она сразу увидела шок на моем лице и обьяснила что больше столько не надо будет сдавать. и да потом буквально парочку анализов,ну и оам конечно часто (тем более у меня проблемы с белком были). так что я осталась довольна. всегда уделяла внимание. деньги давала сама, но она не просила.


Ответить в теме
Страница 502 из 583 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения