Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 51 из 443 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 8850
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Besss Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже на КГТ была ))) оч мне нравится Витвицкая,Так она на малышика смотрела все 3 раза что я у нее была как буд то это она беременная и он ее )))))оч хорошая женщина
    поддерживаю. нам с мужем тоже очень она понравилась. она с пупсиком разговаривает как со своим ребеночком.


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для FoxNastya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев,Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    308
    [QUOTE=Kitana;13444237]
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась у Чебаненко. Очень толковая и она, и ее дочь.[/QUOTE


    Вот и я наблюдалась у Чабаненко Анны. Результатом анализов были мягко сказано "шокированы" , хотя денег не жалели и сверху оставляли. Так она мне такие результаты анализов дала, что мы с мужем чуть не разошлись, а когда успакоились поехали в отдельную лабораторию и все перездали - в результате выяснилось, что все здоровы и можем иметь детей.

    Поэтому всем "не попадайтесь" как я, а если попались то будьте готовы пересдавать.
    Вы не совсем правы- ведь анализы делает не Чабаненко А.А., а лаборатория при консультации- вот их убить мало.

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Цемка Посмотреть сообщение
    Я тоже очень удивилась, т.к. много об этом читала.Мне на след. неделе на узи, а она мне посчитала в начале августа.
    У меня та же ситуация. Я тоже у Подолян. У меня расхождение по срокам целый месяц. Ни на какой скрининг я не ходила(не знаю, хорошо это или плохо). Денег ей не даю. Если она мне что-то назначает - сразу спрашиваю, сколько это будет стоить. Просто мне действительно деньги с неба не падают...Тоже назначает надо-не надо различные препараты. Взнос я заплатила в размере 10 грн - сказала, что у меня больше нет. Вот так. А на вид она очень даже приятная женщина, но это к делу не пришьёшь...

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    [QUOTE=FoxNastya;13522895]
    Цитата Сообщение от Kitana Посмотреть сообщение

    Вы не совсем правы- ведь анализы делает не Чабаненко А.А., а лаборатория при консультации- вот их убить мало.
    лаборатория при конс., наверное только мазки делает..
    а бакпасев с Воробьева.... т.к. результат, на бланках лаборатории на слободке
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для FoxNastya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев,Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    308
    [QUOTE=УмНиЧкА;13555009]
    Цитата Сообщение от FoxNastya Посмотреть сообщение

    лаборатория при конс., наверное только мазки делает..
    а бакпасев с Воробьева.... т.к. результат, на бланках лаборатории на слободке
    вот- вот мазки они так делают "хорошо", что непреодолимое желание взять автомат и.... кстати и анализы крови и мочи- в их исполнении это тоже та еще профанация: один раз не смогла доехать до консультации не позавтракав- так анализы ничем не отличались от "голодных"- даже уровнем сахара- вот я и подумала, как они их делают?

  6. Вверх #1006
    Новичок Аватар для ALEXINNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    54
    Репутация
    62
    Всем девченкам привет!
    Я давно вместе с вами на форуме,но почему-то никак не регистрировалась.Сегодня хочу успокоить всех:столько сколько денег я туда отнесла,никто из вас не носил.Поздравляю!!!!
    Дело не в этом.Мне на днях забирать справку в ЖК(сдали и донорство,и флюшку),скажите,пожалуйста,надо что-то платить,не разведут ли меня на что-то?Хотя я знаю 100%,что она бесплатная,они обязаны мне ее выдать.Не так ли?
    Первый ребенок-последняя кукла,первые внуки-первый ребенок!!!

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от ALEXINNA Посмотреть сообщение
    Всем девченкам привет!
    Я давно вместе с вами на форуме,но почему-то никак не регистрировалась.Сегодня хочу успокоить всех:столько сколько денег я туда отнесла,никто из вас не носил.Поздравляю!!!!
    Дело не в этом.Мне на днях забирать справку в ЖК(сдали и донорство,и флюшку),скажите,пожалуйста,надо что-то платить,не разведут ли меня на что-то?Хотя я знаю 100%,что она бесплатная,они обязаны мне ее выдать.Не так ли?
    Как бы не так Если вы имеете ввиду декретную справку, то за нее нужно 20 грн. заплатить. Я тоже, наивная, думала что бесплатно будет. Когда мне сказали "20 гривен", мне тошно стало...

  8. Вверх #1008
    Новичок Аватар для hocshuha
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    32
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Как бы не так Если вы имеете ввиду декретную справку, то за нее нужно 20 грн. заплатить. Я тоже, наивная, думала что бесплатно будет. Когда мне сказали "20 гривен", мне тошно стало...
    Мне больничный выдали на 30 нед. абсолютно бесплатно, это наверное от врача зависит
    Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу...

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для FoxNastya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев,Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от ALEXINNA Посмотреть сообщение
    Всем девченкам привет!
    Я давно вместе с вами на форуме,но почему-то никак не регистрировалась.Сегодня хочу успокоить всех:столько сколько денег я туда отнесла,никто из вас не носил.Поздравляю!!!!
    Дело не в этом.Мне на днях забирать справку в ЖК(сдали и донорство,и флюшку),скажите,пожалуйста,надо что-то платить,не разведут ли меня на что-то?Хотя я знаю 100%,что она бесплатная,они обязаны мне ее выдать.Не так ли?
    Точно так, абсолютно бесплатно, если кто что будет говорить- морду кирпичом и "ваша фамилия и на каких основаниях, благотворительность? так это по возможности- у меня нет такой возможности"
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Как бы не так Если вы имеете ввиду декретную справку, то за нее нужно 20 грн. заплатить. Я тоже, наивная, думала что бесплатно будет. Когда мне сказали "20 гривен", мне тошно стало...
    видимо лицо у тебя доброе было
    Цитата Сообщение от hocshuha Посмотреть сообщение
    Мне больничный выдали на 30 нед. абсолютно бесплатно, это наверное от врача зависит
    я и анализы бесплатно сдавала, а про справку даже никто и не заикался

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Нет, это не врач выдавала справку, это в процедурном кабинете.
    Ну я не удивляюсь, что с меня содрали 20 гривен, это у меня счастье такое Лицо, у меня, видимо, всегда ОЧЕНЬ доброе ))

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для Ellena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    454
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Как бы не так Если вы имеете ввиду декретную справку, то за нее нужно 20 грн. заплатить. Я тоже, наивная, думала что бесплатно будет. Когда мне сказали "20 гривен", мне тошно стало...
    Блин, я балдею с этих врачей. Ну анализы, узи, ктг..., но декретный больничный - это уже перебор
    Умница сыночек -2008
    Лапочка дочка - 2010

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    Да, врачи у нас прикольные! Зато мне сегодня сказали, что ВИЧ и РВ я сдаю бесплатно, тк они бесплатные, ну а вот про все остальные пока не известно, но если платно, то прийдется воздержаться от остальных
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    Да, врачи у нас прикольные! Зато мне сегодня сказали, что ВИЧ и РВ я сдаю бесплатно, тк они бесплатные, ну а вот про все остальные пока не известно, но если платно, то прийдется воздержаться от остальных
    так что сейчас не берут денег за эти анализы. когда я сдавала тоже говорили бесплатно но на благотворительность сказали сдать и написать бумажку что добровольно хочу пожертвовать

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    так в том-то и дело, что платные анализы я не сдаю, тк у меня на них нету денег. Пусть государство начнет выделять женщинам "деньги на анализы" и я с радостью их отнесу в ЖК
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Besss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,492
    Репутация
    5868
    Jane666, а вам не страшно не делать анализы?
    Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Besss Посмотреть сообщение
    Jane666, а вам не страшно не делать анализы?
    нет, а чего мне может быть страшно?! на учет я стала на 28й неделе, анализы пропустила в большинстве своем, что мне терять?! Это может кому-то интересно слушать, что у него и то больное, и это, что обязательно надо несколько тысяч гривен выкинуть на медикаменты, чтоб скорее подохнуть и т.п. Я врачей обхожу десятой дорогой и пока результатами довольна
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Besss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,492
    Репутация
    5868
    Jane666, хорошо когда все хорошо ))))
    Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…

  18. Вверх #1018
    Новичок Аватар для ALEXINNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    54
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Нет, это не врач выдавала справку, это в процедурном кабинете.
    Ну я не удивляюсь, что с меня содрали 20 гривен, это у меня счастье такое Лицо, у меня, видимо, всегда ОЧЕНЬ доброе ))
    Какой врач,какой процед.кабинет?Их что выдают все,кто попало?Мне вообще сказали к заведующей подойти.А какой последний срок справки?
    Первый ребенок-последняя кукла,первые внуки-первый ребенок!!!

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от ALEXINNA Посмотреть сообщение
    Какой врач,какой процед.кабинет?Их что выдают все,кто попало?Мне вообще сказали к заведующей подойти.А какой последний срок справки?
    Старшая акушерка в отпуске была, мне выдавала справку женщина, которая в кабинете сразу слева от входа (в сторону лаборатории). За получение справки расписалась в книге.
    Срок справки - 3 месяца, за это время вы должны успеть сдать ее в собес, чтобы получить деньги.

  20. Вверх #1020
    Новичок Аватар для ALEXINNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    54
    Репутация
    62
    Понятно.Спасибо всем.
    Первый ребенок-последняя кукла,первые внуки-первый ребенок!!!


Ответить в теме
Страница 51 из 443 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения