Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1689. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.89%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.80%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.66%
  • Бондаренко О.Г.

    68 4.03%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.43%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    273 16.16%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.82%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.12%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 53 из 655 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 13088
  1. Вверх #1041
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    Я платила за обмеку 30 грн, а при постановке на учет мне сказали сколько не жалко, в кошелечке было 3грн и 200 одной купюрой, конечно мне не жалко было 3 грн....а потом она добавила: "И если можете, ещё что-то из канцтоваров в этот кабинет!"
    Пока ничего еще не заносила, была две недели назад, вот в понедельник собираюсь...
    а мне сразу сказали:"вообще мы девочкам говорим 200грн, а там кто как решит, но ни кого не заставляем"! сказали можно самой в регистратуру занести! я оставила врачу 200, а там они сами себе решили что куда да и все. и обменка стоит 30 грн.
    но я на учет стала по месту жительства, но к врачу не по адресу(по моему адресу Склифасовская - отзывы не очень радуют - наслышана да начитана), а по рекомендации, потому решила оставить 200.
    так что вы в праве сами решить сколько оставить!


  2. Вверх #1042
    Новичок Аватар для eva no
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    54
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    Я платила за обмеку 30 грн, а при постановке на учет мне сказали сколько не жалко, в кошелечке было 3грн и 200 одной купюрой, конечно мне не жалко было 3 грн....а потом она добавила: "И если можете, ещё что-то из канцтоваров в этот кабинет!"
    Пока ничего еще не заносила, была две недели назад, вот в понедельник собираюсь...
    Ну ничего себе. А мне четко сказали 300 за постановку и 50 за обменку.

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для НадеждаК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Репутация
    851
    Меня предупреждали, что такое может быть, но наверное увидев мой настрой они решили не рисковать....
    Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #1044
    Посетитель Аватар для НадеждаК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Репутация
    851
    Я не вижу смысла давать им 200 грн, потом еще и все анализы оплачивать)))
    Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #1045
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    98
    ну почему все анализы?
    при постановке за анализы я заплатила по 10 грн. в 2 кабинетах и купила вату со спиртом и все. а то что там кровь и остал. по 4-6 грн. кажется - это же не по 50 грн. за один. например, анализ на вич стоит 50 грн, но я не платила - спирт и вата!!!а если взять в сумме все анализы при постановке на учет - сумма выйдет нормальная.но опять таки они бесплатны.
    а вообще рассчитывать на бесплатную медицину сегодня - это не реально!

    мой врач также сказала, что торчи пересдам по бесплатному направлению + дала мне направление в соц.аптеку на покупку дуфастона - берешь 4 + 5 в подарок!

  6. Вверх #1046
    Посетитель Аватар для НадеждаК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Репутация
    851
    А мне все анализы платные, я иностранка!))) у меня гражданство РФ
    Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от eva no Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе. А мне четко сказали 300 за постановку и 50 за обменку.
    тоже самое!! причём за визит к ней не берёт, зато накидывать на обменках или что то типо того!
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  8. Вверх #1048
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    [QUOTE=Halvichka;11216883]Я делала заморозку не у Троян, а у Максимовой ( меня моя участковая к ней отвела) и заплатила я в два раза меньше. В кабинете за кольпоскопию и за то, что она взяла анализ на биопсию, заплатила 20 грн и все. И в морг пошла сама, чтоб быстрее было и там заплатила 50 грн. А о Троян слышала хорошие отзывы от своей знакомой.[/QUOTE

    я тоже делала крио у Троян 6 лет назад.вода лилась где-то неделю.но в морг ходила 2 раза-1й раз анализ потеряли.так я готова была заплатить самой Троян еще столько же ,чтоб не идти в морг 2й раз(в 1й раз при входе лежал трупик мужчины на каталке прикрыт было только интим(извените),короче я как увидела,чуть "рядом не прилягла".
    1й раз биопсию брала Троян током.оооооооооооочень больно.2й раз другая врач была-так я даже не успела приготовится,а все закончилось.ну а сама процедура совсем не больно.зато уже 6 лет у меня нет эрозии.

  9. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для НадеждаК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Репутация
    851
    Ой девочки!!! Только что с ЖК, и меня настигла участь ксерокса и 250-ти гривен))) Посбеседовали со мной, животик померяли, а на выходе говорят, мужу сдать кровь 250 мл на донорство, на что муж возмутился, ведь у нас разная кровь, а мне сказали - дайте 30 гривен на ксерокс....я говорю, дайте то что надо отксерить, я на работе наксерю....они понадавали кучу бумажек, сказали, что это все мне же и пойдет за всю беременнсть, но я очень сомневаюсь в этом)))) наксерила сто копий)))) ксерокс-то казённый, не жалко. А потом еще в коридоре догнали и сказали, что в кассу нажо сдать 250 грн, добровольный взнос, на что я сказала, а если мне не хочется, они говорят , что все сдают и т.д. Я говорю- так это добровольно-принудительно)))! Они начали рассказывать за анализы, что если сдашь, то не надо платить за все и т.д.
    Вот не знаю как быть? кто-то не сдавал? А если сдавали-действительно ни за что не платили больше?
    Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #1050
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    ой, что-то я попутала немного)))
    добровольно -принудительно, так ты таки сдала или нет?
    муж донорство не сдавал
    а я завтра пойду становиться на учет.
    Последний раз редактировалось Избранная; 12.04.2010 в 10:06.
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  11. Вверх #1051
    Посетитель Аватар для НадеждаК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Репутация
    851
    У кого планируешь становиться на учет?
    Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #1052
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    Ой девочки!!! Только что с ЖК, и меня настигла участь ксерокса и 250-ти гривен))) Посбеседовали со мной, животик померяли, а на выходе говорят, мужу сдать кровь 250 мл на донорство, на что муж возмутился, ведь у нас разная кровь, а мне сказали - дайте 30 гривен на ксерокс....я говорю, дайте то что надо отксерить, я на работе наксерю....они понадавали кучу бумажек, сказали, что это все мне же и пойдет за всю беременнсть, но я очень сомневаюсь в этом)))) наксерила сто копий)))) ксерокс-то казённый, не жалко. А потом еще в коридоре догнали и сказали, что в кассу нажо сдать 250 грн, добровольный взнос, на что я сказала, а если мне не хочется, они говорят , что все сдают и т.д. Я говорю- так это добровольно-принудительно)))! Они начали рассказывать за анализы, что если сдашь, то не надо платить за все и т.д.
    Вот не знаю как быть? кто-то не сдавал? А если сдавали-действительно ни за что не платили больше?
    А кто врач?
    И то что они говорят про бесплатные анализы-бред.
    Моча-3 кровь тоже 3 вроде, и еще когда давление и вес мерили, тоже просили на канцтовары...

  13. Вверх #1053
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    пойду по мужа прописке, так как у самой времени на выписку-прописку с малой нету. к Шпортко пойду, вроде нормальная говорят)))
    Цитата Сообщение от nadin_p Посмотреть сообщение
    Моча-3 кровь тоже 3 вроде, и еще когда давление и вес мерили, тоже просили на канцтовары...
    100% ничего потом не бесплатно, только росказни.
    а моча уже 3 грн?
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для НадеждаК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Репутация
    851
    Моча 3 100%, сегодня платила, а я тоже по мужа прописке все делаю.
    Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #1055
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    100% ничего потом не бесплатно, только росказни.
    а моча уже 3 грн?
    Да, моча 3..каждый раз на мой вопрос сколько-отвечают 3 грн.

  16. Вверх #1056
    Посетитель Аватар для S.D.KuB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    292
    И мне сказали 300 грн при постановке на учет и 30 грн за карточку. Хотя на самом деле карточка бесплатная 100% и 300 грн - можно не платить. Но я дура заплатила. И большиство платят, никто не может им отказать, что бы отношения не портить с врачом. Вот они и пользуются.

  17. Вверх #1057
    Частый гость Аватар для polinka-2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    245
    А я скоро пойду тоже становиться на учет. Попробую сказать, что у меня нету. Посмотрим, что ответят. А если у человека, действительно, нету, то что его на учет на возьмут?

    У меня такая ситуация. Я стою на учете у Опариной уже года 2. Но не по месту прописки, и не по месту прописки мужа (по его месту прописки - Петрова, а она мне не понравилась). Когда становилась к ней на учет она меня несколько раз переспросила - не по беременности ли, т.к.им дескать строго воспрещается вести беременных не по прописке.
    Вот теперь думаю, обязан ли я ей свои 200 грн. отдавать за постановку на берем. учет или лучше на них ребенку что-то купить?
    Последний раз редактировалось polinka-2007; 12.04.2010 в 14:27.

  18. Вверх #1058
    Посетитель Аватар для НадеждаК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Репутация
    851
    ИЗБРАННАЯ :добровольно -принудительно, так ты таки сдала или нет?

    Я не сдала не собираюсь!!! Муж сказал...как бы это передать покультурнее...в общем сказал косить, а если будут спрашивать говорить, что не буду платить, все равно не снимут с учета)))
    Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для НадеждаК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Возраст
    40
    Сообщений
    340
    Репутация
    851
    [QUOTE=nadin_p;11266129]А кто врач?

    Опарина, она нормальная, а вот ее помошница - это полный Алес!!!
    Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #1060
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    ИЗБРАННАЯ :добровольно -принудительно, так ты таки сдала или нет?

    Я не сдала не собираюсь!!! Муж сказал...как бы это передать покультурнее...в общем сказал косить, а если будут спрашивать говорить, что не буду платить, все равно не снимут с учета)))
    Вот это правильно. А то вся беременность превращается в раздавание денег направо и налево. Я сначала сдала, при постановке на учет (я не по прописке, да и гражданство было РФ, решила не спорит особо, чтоб не отказали), а потом уже не обращала внимание на разговоры о деньгах. Платила строго за анализы ( моча и кровь из пальца по 3 грн.+ пластиковые стаканчики.)
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...


Ответить в теме
Страница 53 из 655 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения