Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5708 из 5818 ПерваяПервая ... 4708 5208 5608 5658 5698 5706 5707 5708 5709 5710 5718 5758 5808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 114,141 по 114,160 из 116349
  1. Вверх #114141
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,725
    Репутация
    10210
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Ладно,поражали.

    Чистотел прекрасно убирает папилломы.
    Проверено на муже неоднократно.

    Думаю,это следствие не правильного питания.
    Я не люблю народную медицину. Очень скептически отношусь .
    Венера в скорпионе


  2. Вверх #114142
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,276
    Репутация
    26767
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    я уже видела ролики, как это делается, но не видела результатов после заживления.
    ну и мнение профессиональных косметологов конечно же однозначное.) "ни в коем разе!"
    я тоже выбрала коагулятор от сети. без аккумулятора. мне кажется это здорово повлияло на цену.
    у меня сейчас это один из значимых критериев.
    муж уже интересуется, когда будет доставка.)) у него просянка на веках. вот будет сюрприз, если произойдёт подтяжка.)))
    И не стрёмно электродом в веко тыкать??!!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  3. Вверх #114143
    Постоялец форума Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    И не стрёмно электродом в веко тыкать??!!
    в клинике ему удаляли так же. тоже шкварчало и воняло горелым шашлыком.) а как иначе?
    в своё время он и бородавки удалял у специалистов. способы одни и те же.

  4. Вверх #114144
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,725
    Репутация
    10210
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    я уже видела ролики, как это делается, но не видела результатов после заживления.
    ну и мнение профессиональных косметологов конечно же однозначное.) "ни в коем разе!"
    я тоже выбрала коагулятор от сети. без аккумулятора. мне кажется это здорово повлияло на цену.
    у меня сейчас это один из значимых критериев.
    муж уже интересуется, когда будет доставка.)) у него просянка на веках. вот будет сюрприз, если произойдёт подтяжка.)))
    Это перебор , по- моему .
    Так можно видео посмотреть и аппендицит удалять
    Венера в скорпионе

  5. Вверх #114145
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    3760
    Я теж боюсь родимки видаляти. Якось давно, синок випадково мені на нозі підковирнув родимку, я її пластиром заклеїла та до лікаря в онкодиспансер поїхала. Він на мене подивився, як на безумну, відірвав до кінця та чимось намазюкав) і навіть після цього "професора", папіломи та якісь новоутворення на тілі видаляла тільки в лазерхауз. Мені так спокійніше
    Вже не вмерла й ніколи не вмре Україна!🇺🇦

  6. Вверх #114146
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,725
    Репутация
    10210
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    да, аппендицит - это слишком.)
    но удалить папилломы в домашних условиях - не такая большая проблема. а уж специальным аппаратом - так вообще!

    думаю, это сродни эпиляции. кто-то ходит в салон на воск, шугаринг и прочее, а кому-то вполне достаточно домашнего эпилятора.
    я раньше думала, что в салонах эпиляцию с анастезией проводят. а ведь оказывается нет.
    там так же больно, как и дома. но саму себя ты же не убьёшь за боль. а в салоне я бы сильно обиделась на мастера.)))
    Папиломы да, если они маленькие и не старые. И то надо знать правила до и после удаления, как и чем ухаживать после процедуры. Мне врач выписывала антибиотик в виде присыпки, нельзя мочить это место несколько дней , везде есть свои тонкости .
    Но заниматься косметологическими процедурами таким прибором на лице, я бы никогда не решилась .
    И да, в клинике делают обезболивающий укол в месте раьоты аппаратом
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #114147
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    да, аппендицит - это слишком.)
    но удалить папилломы в домашних условиях - не такая большая проблема. а уж специальным аппаратом - так вообще!

    думаю, это сродни эпиляции. кто-то ходит в салон на воск, шугаринг и прочее, а кому-то вполне достаточно домашнего эпилятора.
    я раньше думала, что в салонах эпиляцию с анастезией проводят. а ведь оказывается нет.
    там так же больно, как и дома. но саму себя ты же не убьёшь за боль. а в салоне я бы сильно обиделась на мастера.)))
    Самому себе боль причинять- психологически дискомфортно). Ну и физически сложно изогнуться так, чтобы везде хорошо удалить. Плюс у мастера рука набита, это все занимает в три раза меньше времени.
    В отношении всяких новобразований я сверхосторожна и предпочитаю дерматолога.
    Ну а в остальном конечно каждый сам себе хозяин.
    Я, кстати, смотрела видео в ютюбе, как апендикс удалять, обращайтесь если что))).
    Я как посмотрю очередной зомбиапокалипсис (или новости почитаю), так начинаю медицинские видео смотреть из серии помоги себе сам. Как вывихи вправлять, апендиксы удалять и прикладывать мох к загнивающим ранам))))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #114148
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,748
    Репутация
    20143
    Какие тут ужасы)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #114149
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    На запах шашлыка прибежала?)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #114150
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,748
    Репутация
    20143
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    На запах шашлыка прибежала?)))
    На этом моменте мне ваще дурно стало))) эпичное сравнение))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  11. Вверх #114151
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,857
    Репутация
    4161
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Одна я такая гипертревожная и считаю, что родинки нужно отправлять на биопсию и удалять в домашних условиях может быть рискованно?
    Не одна. Я бы тоже не стала ничего выжигать себе на коже без консультации врача...
    Это Одесса, детка!

  12. Вверх #114152
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,849
    Репутация
    9159
    Насчёт родинок, мы недавно были на консультации в лазерсвит, под дермаскопом посмотрели родинки , у меня одна была ,мне не нравилась, но у врача она никаких сомнений не вызвала и быстренько мне все удалили, пахло шашлыком и потом корки были, так что при любом удалении ожог есть,
    а у дочки одна родинка не понравилась, направили ее в онко, вариант был вырезать и на гистологою отправить, и исходя из результатов двигаться дальше, в общем вырезали, пока ждали результаты все что угодно передумали.
    слава богу все хорошо, а появилась родинка эта на фоне беременности.
    Так что с этим все же лучше к специалисту

  13. Вверх #114153
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,281
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я не люблю народную медицину. Очень скептически отношусь .
    вроде удаляют не самим листиком, а аптечной ампулой, а там наверно концентрат потому что отзывы что палит знатно

  14. Вверх #114154
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,725
    Репутация
    10210
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    вроде удаляют не самим листиком, а аптечной ампулой, а там наверно концентрат потому что отзывы что палит знатно
    Я такого не знала . Всегда слышала , что мастерицы народной медицины пользуются именно травой.

    У меня на даче растёт в низине у озера полевой хвощ, а он такой красивый, как маленькие ёлочки . А сваха моя из семьи деревенских травников. Так она научила меня этим хвощем волосы полоскать после мытья . Вот было моё удивление , когда волосы после хвоща расчесывались , как после итальянского средства для лёгкого расчесывания .
    Но это много возни )
    Венера в скорпионе

  15. Вверх #114155
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,302
    Репутация
    1268
    в детстве у бабушки полоскали голову водой с любистком. аромат насыщенный, приятный. тоже легко расчесывались волосы. еще и бабушка приговаривала "чтоб мальчики любили")))
    Money begets money

  16. Вверх #114156
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я такого не знала . Всегда слышала , что мастерицы народной медицины пользуются именно травой.

    У меня на даче растёт в низине у озера полевой хвощ, а он такой красивый, как маленькие ёлочки . А сваха моя из семьи деревенских травников. Так она научила меня этим хвощем волосы полоскать после мытья . Вот было моё удивление , когда волосы после хвоща расчесывались , как после итальянского средства для лёгкого расчесывания .
    Но это много возни )
    И лапухи отлично идут)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #114157
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,511
    Репутация
    23912
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    И лапухи отлично идут)
    Пишут, что лопух может бороться и с облысением.

    Самый простой рецепт от выпадения волос таков. Нужно взять 15 – 20 грамм измельчённых корней лопуха и отварить в течение 10 – 15 минут в одном стакане воды. Получившийся отвар процедить, остудить до приемлемой температуры и применять для ополаскивания волос и втирания в кожу головы.

  18. Вверх #114158
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,725
    Репутация
    10210
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    И лапухи отлично идут)
    Не знаю , не пробовала и не буду.
    Все бабушкины средства работают только при длительном , постоянном использовании .

    Копать лопухи, чистить корни, измельчить, сушить и так далее , это любить надо, чтоб заниматься таким
    Венера в скорпионе

  19. Вверх #114159
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,566
    Репутация
    8001
    Мыльные орехи, отлично для мытья головы, если у кого только появляются седые волосы, решит проблему очень быстро. И волосы выглядят потом класно.
    Sons Of Anarchy

  20. Вверх #114160
    Посетитель Аватар для yarbra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    380
    Репутация
    531
    Alexcat, это правда? Я перестала понимать шутки, но если правда, попробовала бы. Не нравится мне запах краски, и седина раздражает
    А мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег :) (с)


Ответить в теме
Страница 5708 из 5818 ПерваяПервая ... 4708 5208 5608 5658 5698 5706 5707 5708 5709 5710 5718 5758 5808 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения