Тема: Практика пустоты или пустая практика

Ответить в теме
Страница 662 из 1202 ПерваяПервая ... 162 562 612 652 660 661 662 663 664 672 712 762 1162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,221 по 13,240 из 24040
  1. Вверх #1

  2. Вверх #13221
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Серия книг, зачем если она о таком герое, где "шива" ищет свою "шакти" .. даже не спрошу находит ли
    У него есть свой триггер, своя ахиллесова пята. Стоит кому-нибудь крикнуть: «Женщина в беде!» — и Ковач несется вызволять несчастную и карать негодяев сломя голову. По большому счету его должен был забраковать первый же армейский психолог: вывести Такеси из равновесия ничего не стоит, им слишком легко манипулировать.


  3. Вверх #13222
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Серия книг, зачем если она о таком герое, где "шива" ищет свою "шакти" .. даже не спрошу находит ли
    Критики описывают фон, смысл в другом , изменяться ли проблемы человечества когда есть вечная жизнь и мгновенные путешествия между планетами, стоит ли идти по чужому пути хотя этот путь дает невероятные технологии и т.д. Приключения Ковача всего лишь фон чтобы задать эти вопросы.

  4. Вверх #13223
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Да. мне сказали, что это только фон.
    Но тут встает вопрос о другом. Кто что ищет в поисках учителя и пути .. линию отца или матери, линию подруги/друга, линию спутника жизни, линию героя и антигероя. Ищет самого себя в этом всем в жизни. Объединить все энергии, как призывал Пустой, это стать абсолютно независимым человеком на все этапы жизни? Найти это все в духе .. не ища воплощения в личностях?
    Типа если ничего не вышибет из седла, то все необходимое притянется .. а если нет.
    Тут был рассказ о том, как муж погиб и перевоплотился в ребенка. А если уйдет жена и воплотится в дочке, во внучке .. а если. А если жизнь отдельного человека не имеет ценности вообще. Да, ум может все извратить, и бегать по всем извращениям не хватит и сотни условных жизней.
    Пустой сказал - вы можете посмотреть, что происходит при самоубийстве, у вас уже был такой опыт в воплощениях. Я ничего не могу посмотреть, не умею, я не маг. Могу только предположить, что это приводит к дальнейшему росту неуверенности в самом себе. У меня есть только предположения. Зачем он в этом случае так играл словами - вы можете. Это шло через него? Что-то шло, не спорю .. но как он это выразил, та еще проблема .. учитывая его же слова о том, что так много необъяснимого словами.

  5. Вверх #13224
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Кто чему учит, кто как через себя .. однажды позвонили в дверь, открыла - пришли свидетели Иеговы молодые девушки, пригласить поговорить на собрании. Я воскликнула - как жаль, что сыновей нет дома, вы такие симпатичные. Может вам было бы о чем поговорить и без взрослых? Они захихикали и ушли, и мысли их явно были не о И. Я внесла свою лепту? )

  6. Вверх #13225
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от grafinskaya Посмотреть сообщение
    Ты стабильна и предсказуема. И как всегда "не в тему". Пойди пожалуйся гррему. И я опять получу определение не себя.
    Какая логика у "женщины" - эгоцентризм, рациональность вплоть до цинизма, целеустремленность.
    Единственное - декларируемая цель очень отличается от реальной цели.

  7. Вверх #13226
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Не ищите снаружи, кто выключит этот "зов", его включали не снаружи.
    Что же за "геройство" следует совершить, чтобы его выключить, неужели у всех это так звучало.
    Одно дело идти на свет, и совсем другое когда звук раздражает.

  8. Вверх #13227
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Да. мне сказали, что это только фон.
    Но тут встает вопрос о другом. Кто что ищет в поисках учителя и пути .. линию отца или матери, линию подруги/друга, линию спутника жизни, линию героя и антигероя. Ищет самого себя в этом всем в жизни. Объединить все энергии, как призывал Пустой, это стать абсолютно независимым человеком на все этапы жизни? Найти это все в духе .. не ища воплощения в личностях?
    Типа если ничего не вышибет из седла, то все необходимое притянется .. а если нет.
    Тут был рассказ о том, как муж погиб и перевоплотился в ребенка. А если уйдет жена и воплотится в дочке, во внучке .. а если. А если жизнь отдельного человека не имеет ценности вообще. Да, ум может все извратить, и бегать по всем извращениям не хватит и сотни условных жизней.
    Пустой сказал - вы можете посмотреть, что происходит при самоубийстве, у вас уже был такой опыт в воплощениях. Я ничего не могу посмотреть, не умею, я не маг. Могу только предположить, что это приводит к дальнейшему росту неуверенности в самом себе. У меня есть только предположения. Зачем он в этом случае так играл словами - вы можете. Это шло через него? Что-то шло, не спорю .. но как он это выразил, та еще проблема .. учитывая его же слова о том, что так много необъяснимого словами.
    Никто ни в ком не перевоплотиться, жизнь одна и другой не будет.

  9. Вверх #13228
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,539
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от grafinskaya Посмотреть сообщение
    Че, серьезно? Я тебя спровоцировала выйти на оф ради этого?


    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    Никто ни в ком не перевоплотиться, жизнь одна и другой не будет.
    Тут похоже да, жизнь одна и она не начиналась и не может закончится.
    Она как река Иордан, одна и другой не то что не будет..её просто нет.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  10. Вверх #13229
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,539
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    Странный тезис (я его не понимаю и не принимаю) ... непогрешимость, если через меня , то я не несу ответственности за слова и действия.
    Напрямую связаны, каждое я услышано и принимает Договор, возникает ощущение целого.
    Я это "все вместе" , тело понятно определено как подсознание, оно не умеет говорить, оно дает ощущения, ему как то все равно считаю я себя архитектором или нет, ему нужна еда ,тепло, физическая нагрузка и отсутствие нервного перенапряжения; Душа ... тяжело слету дать определение ... разве что домик для Бога ... требует соблюдение морали; Ум , ну тут простор для определений тут куча модулей анализатор , интуиция, фантазия ,память, емкость с "тараканами".

    Вы имеете ввиду братьев/сестер Вачевски ? Художник который смог по "современному" взглянуть на старый тезис что мир иллюзорен.

    PS Если будет время и желание почитайте серию книг "Видоизмененный углерод", мне понравилась вторая книга "Сломанные ангелы", Вам возможно понравиться третья, хотя я могу ошибаться.
    Обычное явление, отвергать то что не понятно.
    Ощущение целого это здорово, но это ведь может быть просто ощущение и никакого целого оно не подразумевает?
    Остальное конечно следствие, домик для бога с ёмкостью для тараканов, или как ёмкость. Да, я не вижу противоречий.
    Я спрашивал кто по Вашему мнению мог быть автором матрицы?

    Подсознание, да часто отмечают что из подсознания выходит нечто "плохое", а "хорошее" выходит незаметно.
    По каким принципам Вы формировали своё подсознание? Мне интересно, как Вы для себя смогли бы ответить на данный вопрос, где ответ это конечно лишь предположение. Почему Вы определили тело как подсознание, при том отметили что ему всё равно и при этом же желательно отсутствие нервного перенапряжения. Если ему настолько всё равно, то откуда взяться этому нервному напряжению.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  11. Вверх #13230
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,539
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от grafinskaya Посмотреть сообщение
    И ещё.. все мы здесь покрасоваться. Какие просветлённые, достигнувшие, на тарогадавшие.
    И... Биткоин купили?
    Вы похоже всё перепутали, здесь не модельное агенство. Здесь кружок "сам себе терапевт", в проявлении боевых оленей и Санты. Плох тот олень, который не мечтает стать Сантой. Хо-хо-хо..
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  12. Вверх #13231
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,539
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от grafinskaya Посмотреть сообщение

    Я в другом мире. В сказке. Коровство кривых зеркал
    Да, в зеркалах часто заметно такое. Для этого и сказка.
    Хотелось написать что спонсор сказки Jack Daniel's
    Но тут попалась более натуральная картинка.

    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  13. Вверх #13232
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Ничего себе подобную. Ну ладно, я терапевт. Каких дать пиндюлей, предоставляю выбор?

  14. Вверх #13233
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Здесь кружок "сам себе терапевт", в проявлении боевых оленей и Санты. Плох тот олень, который не мечтает стать Сантой. Хо-хо-хо..
    Мне встретилась одна лишь терапевт, которая спрашивала - больной, как вы лечитесь? Тут бы электрика, но его нет. Потому попробую, в детстве ребенок нуждается в энергии. А если его никто на своей не держит? Земля, природа, да и спорт - вот что остается. У меня сильная энергетика, особенно если на ней никто не "висит".
    Включение в социум, у меня произошло тогда, когда и предложили "качели", женщины. Ну а что, они почти все сильные. И я включилась в это. Хорошо, что в этом смысле Вы уже независимы, да? Сейчас такие условия, в том числе и по профессии, что не к сорока, а к пятидесяти наступает определенный момент, хочешь не хочешь, пересматриваешь прожитое. И опять я старше .. с меня и спрос ..

    Вы писали о не было бы счастья, да несчастье помогло. А "длинный язык", из какой категории?

  15. Вверх #13234
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от grafinskaya Посмотреть сообщение
    И шоб золотая рыбка была у меня новой почтой)))
    Встретиться с тобой и дать тебе по шее?
    Я могу, задавлю тебя массой, шкиля макарона.

  16. Вверх #13235
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от grafinskaya Посмотреть сообщение
    Ладно. Проехали. Я мс по дзю до и и после.
    Давай разойдется, пожнем руки и друг друга забудем.
    В таком случае, я - "борец сумо". И жму только "мужскую руку". Мало тебе левой энергии, дать еще правую, обойдешься.
    Иди пили ближних своей маникюрной пилочкой.
    Мерзость какая

  17. Вверх #13236
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от grafinskaya Посмотреть сообщение
    Ты сразу не отвечай, в идеале - ответ должен быть у тебя самой.
    То, что заметили, не в счет. Есть только твоя жизнь и выбор. А рыбку золотую можно придушить, спроси у хохи.
    Спрошу у любимой племянницы. Её как и тебя заносит в определенное время, но она совсем не пьет.
    Это энергия пространства на вас влияет?
    Чел как -то говорил что "цуцика порвет".
    Не знаю что такое рвет, знаю что порой море бушует, ураган приходит и уходит, циклон антициклон. Зависимость от природы. А в остальном - легкое типа опьянение, хотя от алкогольного может быть только трезвость. А от общения, и тебя и веронику - туда сюда качает.
    Вот какая ты ночью, а какая сейчас . Ведь из ночи начинается рассвет.

  18. Вверх #13237
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от grafinskaya Посмотреть сообщение
    Мило, но это нормально
    Прими "лекарства" )

      Показать скрытый текст
    большая и белая таблетка

  19. Вверх #13238
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    14
    Племяннице привет. Явно в тётку. Ты хочешь чтобы я выложила скрин нашей переписки?
    Не.... Не смогу пойти на такую подлость..
    И про "качает" ты правильно подметила. Все, что мы видим, это наше отражение. В данном случае - биполярка.
    И ...если честно, то я всегда думала, что бухаешь ты. Такое впечатление часто.
    Лучше бы пил и курил (с)

    Сейчас должна пойти в бой тяжёлая артиллерия "мой супруг" . Давай у него спросим?

    Сейчас почитала посты Вероники ,неглупая девочка для своих тридцати +. А ты можешь топать по протренной дорожке социума и ссылаться на него.
    Что у тебя есть своего? Помнишь, ты спросила:
    Все говорят, что ты врешь?



    Я ответила:
    Просто мою жизнь трудно натянуть/примерить на себя.

    Страх, Танечка, страх быть не как все, думать не как все, поступать не как все. И клеймить калёным железом тех, кто не как все. И хочется и колется и мамка не велит.
    Мне жаль тебя
    Я вроде все сообщения свои удалила. Ты в игноре везде.. удачи. Хай щастить
    Последний раз редактировалось grafinskaya; 12.01.2022 в 02:00.

  20. Вверх #13239
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Пустой заходил вчера в тему.
    Он любит рассказывать истории о других. Теперь он может рассказывать и о нас. Да, лаборатория с подопытными кроликами в теме. Потому верно и просил других не писать в ней. И есть лаборатория другого уровня, где подопытный кролик сам Пустой. И через него не только идет, но за ним и наблюдают. Я поняла правильно сон про амнистию. Мать милостива, она примет все что остается от тела. Отец строг, он отправляет назад, раз за разом. Все меньше и меньше оставляя человеческого в том.

  21. Вверх #13240
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,504
    Репутация
    10465
    Мать Кали, проведи эту Ольгу по пути истинному до конца, не смотри на все ее сплетни, смотри в ее душу. ты ведь не ужасаешься.


Ответить в теме
Страница 662 из 1202 ПерваяПервая ... 162 562 612 652 660 661 662 663 664 672 712 762 1162 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения