Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 8344 из 8371 ПерваяПервая ... 7344 7844 8244 8294 8334 8342 8343 8344 8345 8346 8354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166,861 по 166,880 из 167407
  1. Вверх #166861
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,084
    Репутация
    51771
    Гудвмординг))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97


  2. Вверх #166862
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,067
    Репутация
    11759
    Здоровенькі були.
    У всіх все добре?
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  3. Вверх #166863
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,084
    Репутация
    51771
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Здоровенькі були.
    У всіх все добре?
    Так)) Все добре. Завтрак, кофе и можно чуточку пофеячить
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  4. Вверх #166864
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,662
    Репутация
    10188
    Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    сюр такой сюр))) пишите еще)))
    Моя ж ты зая
    У тебя не получится блеснуть передо мной .

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2024 в 10:32 ----------

    Обод, в когда носить такие вязаные вещи с коротким рукавом ?
    Сколько живу, не могу понять , по какой погоде носить такую вещь?
    По теплу жарко наверное , по холоду - рукав короткий .
    Венера в скорпионе

  5. Вверх #166865
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,256
    Репутация
    26749
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе утро!
    Забор жив?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  6. Вверх #166866
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,774
    Репутация
    5327
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Моя ж ты зая
    У тебя не получится блеснуть передо мной .

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2024 в 10:32 ----------

    Обод, в когда носить такие вязаные вещи с коротким рукавом ?
    Сколько живу, не могу понять , по какой погоде носить такую вещь?
    По теплу жарко наверное , по холоду - рукав короткий .
    Из хлопка или льна хорошо носится,но конечно,не в пекло. Я сейчас вяжу такой ,но с небольшим спущенным рукавом из мерсиризованного хлопка с пайетками. Тактильно-очень приятно.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  7. Вверх #166867
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,736
    Репутация
    20133
    Прикольное утро….сначала думала, что таки вылетят окна, потом афигела от вида своей машины в песке, потом так долго ехала на работу, как еще никогда не ехала…..
    Бодряще однако..
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #166868
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,023
    Репутация
    14802
    Да я давно хотела связать летнюю футболку, типа из льна или шёлка, но как-то не решалась, не могла найти вменяемый МК и взагали модель! У меня пока не очень получаются все эти ростки, регланы и прочие подрезы, бгг! А тут выпала реклама ниток, где переход от одного цвета к другому, состав хлопок/полиакрил, акция и бла-бла-бла, ну и заодно что из неё можно связать! И как раз попала на этот хэйворд, загорелась, объяснения очень адекватные и понятные, прям как положено и как я люблю, на нужных моментах всё подробно. Вот я и решила, чего не попробовать))) Девочка, которая рассказывает, говорит в жару норм! Нитки приятные, ложатся хорошо в полотно. Пока тьфу-тьфу всё получается) Опять же, под ветровку в прохладную погоду будет норм.
    Можно сказать, это у меня тренировочный забег)) чтоб дальше можно было замахнуться на что-то более сложное (на Вильяма, нашего Шекспира)
    Красиво жить не запретишь!

  9. Вверх #166869
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,084
    Репутация
    51771
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Прикольное утро….сначала думала, что таки вылетят окна, потом афигела от вида своей машины в песке, потом так долго ехала на работу, как еще никогда не ехала…..
    Бодряще однако..
    Вот я вроде спокойная, вообще ж не драматическая истеричка, но видать накипело и стала я себе болячки сочинять, типа нанервничала, да прям так чтоб с огоньком и подвывертом. Семейная доктор вчера практически всплакнула от смеха. Но перед моей харизмой устоять не смогла и отправила сдать кровушку, чтоб я угомонилась)))
    Последний раз редактировалось <VIKUSIK>; 24.04.2024 в 14:47.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  10. Вверх #166870
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,074
    Репутация
    7739
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Забор жив?
    Думала,что нет,судя по выхлопу))) но все ок. На работе у девочек ушёл свет( сегодня не моя смена) нет до сих пор.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2024 в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Вот я вроде спокойная, вообще ж не драматическая истеричка, но видать накипело и стала я себе болячки сочинять, типа на нервничала, да прям так чтоб с огоньком и подвывертом. Семейная доктор вчера практически всплакнула от смеха. Но перед моей харизмой устоять не смогла и отправила сдать кровушку, чтоб я угомонилась)))
    Из недомоганий,меня беспокоит только постоянное сонное состояние,понимаю что на фоне стрессов. Рисовать даже не хочу пробовать,художник из меня хреновый,а фантазия бурная))))) боюсь так и до ручки дорисую. А так по мелочи,прщик на лбу,нос чешется)) но я это все склоняю к народным приметам)))) последнее кстати очень даже))) чесался нос,нарисовался ужин,креветки с коньяком)))) и скажите кто то,что не работает)))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  11. Вверх #166871
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,651
    Репутация
    11730
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Вот я вроде спокойная, вообще ж не драматическая истеричка, но видать накипело и стала я себе болячки сочинять, типа на нервничала…)))
    … « "Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях.

    Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь. Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально.

    Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

    Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает." (с)
    Извините за лонг рид
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  12. Вверх #166872
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,084
    Репутация
    51771
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение

    Из недомоганий,меня беспокоит только постоянное сонное состояние,понимаю что на фоне стрессов. Рисовать даже не хочу пробовать,художник из меня хреновый,а фантазия бурная))))) боюсь так и до ручки дорисую. А так по мелочи,прщик на лбу,нос чешется)) но я это все склоняю к народным приметам)))) последнее кстати очень даже))) чесался нос,нарисовался ужин,креветки с коньяком)))) и скажите кто то,что не работает)))
    Рисование меня уже не затягивает. А вот носочки прям идеальный антистресс. Подбираю яркую пряжу и отвлекаюсь)) Вот , типа как эти
      Показать скрытый текст
    )))

    Но это все индивидуально. Подружка попросила научить. Ок, без проблем. На третий день она была готова убивать Сказала, нунафиг то вязание))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  13. Вверх #166873
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,081
    Репутация
    13477
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Вот я вроде спокойная, вообще ж не драматическая истеричка, но видать накипело и стала я себе болячки сочинять, типа нанервничала, да прям так чтоб с огоньком и подвывертом. Семейная доктор вчера практически всплакнула от смеха. Но перед моей харизмой устоять не смогла и отправила сдать кровушку, чтоб я угомонилась)))
    Болячки сочинять и искать не надо, но раз в год проверить здоровье стоит.

    Я сегодня офигела сначала перед выходом на работу, решила переждать , потом от вида машины, стекла протёрла, завтра надо на мойку
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #166874
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,675
    Репутация
    26617
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Из хлопка или льна хорошо носится,но конечно,не в пекло. Я сейчас вяжу такой ,но с небольшим спущенным рукавом из мерсиризованного хлопка с пайетками. Тактильно-очень приятно.
    вот я хотела связать такое к НГ черного цвета с пайетками под брюки-палаццо, на спине задумывался глубокий вырез-мыс или капля на шнурке, но как-то так и не дошла до него. Наверно, осеннего свитера хватило, чтобы навязаться))

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2024 в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Да я давно хотела связать летнюю футболку, типа из льна или шёлка, но как-то не решалась, не могла найти вменяемый МК и взагали модель! У меня пока не очень получаются все эти ростки, регланы и прочие подрезы, бгг! А тут выпала реклама ниток, где переход от одного цвета к другому, состав хлопок/полиакрил, акция и бла-бла-бла, ну и заодно что из неё можно связать! И как раз попала на этот хэйворд, загорелась, объяснения очень адекватные и понятные, прям как положено и как я люблю, на нужных моментах всё подробно. Вот я и решила, чего не попробовать))) Девочка, которая рассказывает, говорит в жару норм! Нитки приятные, ложатся хорошо в полотно. Пока тьфу-тьфу всё получается) Опять же, под ветровку в прохладную погоду будет норм.
    Можно сказать, это у меня тренировочный забег)) чтоб дальше можно было замахнуться на что-то более сложное (на Вильяма, нашего Шекспира)
    а какого цвета нитки ты взяла? Какие-то все слишком кислотные...
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  15. Вверх #166875
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,651
    Репутация
    11730
    …доела два кусочка засоленного пряного карасика с чесночными пампухами… рожа завтра будет, как у покусанного пчелами Винни Пуха ((
    Но! то будет завтра…а сегодня я - просто душу отвела!!!
    Полторашка «Кривоозерской» уже на расстоянии протянутой, от подушки, руки.
    Жизнь удалась! ))
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  16. Вверх #166876
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,081
    Репутация
    13477
    Кто хотел красной рыбы - Метро рассылку прислало что куском форель 599 грн. с 22 по 28.04.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #166877
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,074
    Репутация
    7739
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Кто хотел красной рыбы - Метро рассылку прислало что куском форель 599 грн. с 22 по 28.04.
    Яяяяя. В пн поеду,если ещё будет. Засолю и буду есть пока не стошнит))))
    Ужин с креветками коньяком удался)))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  18. Вверх #166878
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,023
    Репутация
    14802
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    в
    а какого цвета нитки ты взяла? Какие-то все слишком кислотные...
    Сорри, дала ссылку на немного другие, таки да кислотные))
    Такие, вживую они чуть ярче и интересней, мне именно это сочетание всегда нравилось)
    Носки у меня тоже релакс, но скопилось уже многовато, последние все разные, со всякими выкрутасами, а тут загорелась футболкой! У меня всегда проблема придумать модель, пайетки тоже как-то рассматривала, но не придумала что именно хочу, хотя уже прям чуть не заказала.
    Красиво жить не запретишь!

  19. Вверх #166879
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,137
    Репутация
    72378
    Доброе утро.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #166880
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,081
    Репутация
    13477
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Яяяяя. В пн поеду,если ещё будет. Засолю и буду есть пока не стошнит))))
    Ужин с креветками коньяком удался)))
    В воскресенье 28 последний день.

    Опять громкое утро, разбудили на пол часа раньше(
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 8344 из 8371 ПерваяПервая ... 7344 7844 8244 8294 8334 8342 8343 8344 8345 8346 8354 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения