Изображение 1 из 1 из Косметические отзывы

Здесь мы хвастаемся покупками, делимся своими впечатлениями и оставляем отзывы о приобретенных средствах

Изображение добавлено
21.07.2013, 09:39
Альбом
Косметические отзывы
Добавил(а)
S_O_L_A_R_A

Комментарии к изображениям

  1. S_O_L_A_R_A
    отзвыв от MarishkaS

    Спасибо за тушь MIZON и улиточный кремчик под глаза The Skin House! тушь довольно неплохая, но ожидала большего, хотя я вчера вечером просто попробовала в спешке, сегодня уже нормально попробую красить, в любом случае она лучше лореалей и мейбелинов всяких из наших магазинов по такой же цене. про кремчик- намазюкала сейчас первый раз, пока могу только сказать что долго впитывается, но с нетерпением жду от него результата))) а подскажите пжл, им пользоваться надо утром или вечером, или все равно?
  2. S_O_L_A_R_A
    отзыв от latino

    Лена, пишу в темке, чтобы выразить свое восхищение кремами. Я приобрела 10 дней назад
    • коллагеновый лифтинг-крем для лица MIZON Collagen Power Lifting Cream ,
    • сыворотку с керамидами Eco Branch,
    • увлажняющий коллагеновый стартер (сыворотка) Holika 3 Seconds Starter Collagen,
    • коллагеновые маски под глаза Collagen Eye Zone Mask,
    • крем для кожи вокруг глаз с экстрактом слизи улитки The Skin House,
    Если честно, я ничего сверхестественного не ожидала. Через неделю была поражена результатом. Цвет лица стал здоровым, морщинки в области глаз заметно уменьшились, кожа в области подбородка подтянулась, мне об этом сказал мой визажист . Эта проблема в возрасте 35 лет уже стала актуальной. Я с самого начала стала комбинировать крем для лица с сывороткой, промакивая лицо через минут 5-10 салфеткой. Тогда нет эффекта жирного блеска на лице, да и поры не забиваются ( СОВЕТ ВИЗАЖИСТА)
    Вообщем, очень довольна и жду с нетерпением свой заказик.
  3. S_O_L_A_R_A
    отзыв от Niko*

    Утренняя маска TONYMOLY (в тюбике) - маска БОМБА!!!)))) Утренние оттеки глаз убирает за 10 сек, я была в шоке))))
  4. S_O_L_A_R_A
    отзыв от Ludo4ka1

    Леночка огромное спасибо за масочки для ручек!!! Пришла и сразу затестила - эффект супер! Медовые масочки в салоне отдыхают - такого эффекта не наблюдала. Я думаю можно будет использовать еще раз, т.к. жидкости в перчатках много(русская жадность... они же считаются одноразовыми).Вечером буду тестить для ног. Отложи мне еще 2 шт для рук
  5. S_O_L_A_R_A
    отзвыв от MarishkaS

    отпишусь и я по коллагеновым патчам Collagen Eye Zone Mask- СУПЕР!!!!! вещь незаменимая- 15 минут и ты красавишна, несмотря на вчерашние гуляния с возлияниями))) Леночка, спасибо еще раз.
  6. S_O_L_A_R_A
    отзыв от Niko*

    Еще хочу сказать, что масочки для рук c гиалуронкой, просто ошеломительные))))
    для моих рук, никакой крем не спаситель...а тут,ручки напитались, шершавость вся ушла, и микротрещинки на пальцах ( моя проблема, кожа трескается из за постоянно работы с ножом и секатором) , прям затянулись на глазах...
  7. S_O_L_A_R_A
    отзыв от dimon78

    Поделюсь и я впечатлениями от полученных продуктов:
    1. Пилинг-гель с экстрактом персика Baviphat - моя любовь с момента открытия полученной коробочки. Баночка намного больше, чем я ожидала, глядя на фотографию, и это не может не радовать. Под крышечкой лежит очень милая ложечка для набора геля, и это очень удобно. И... ЗАПАХ! Именно с большой буквы, потому как это просто персиковая феерия какая-то! С этим запахом вся процедура пилинга - кстати, очень приятного, мягкого и деликатного - сразу становится любимой процедурой не только для очищения кожи, но и для поднятия настроения.
    2. Увлажняющий стартер (сыворотка) с гиалуроновой кислотой от Holika - даже не знаю, как я обходилась без него раньше. Для сухой кожи это просто "must have". Ощущения стянутости кожи больше о себе не напоминает, и "ведьмина" баночка прочно обосновалась около умывальника. Кстати, думаю, хватит надолго.
    3. Увлажняющий стартер с витаминным комплексом от Holika - приятный, но это точно не для сухой кожи, скорее наоборот. Поэтому использую не как бустер, а местно, на расширеные поры и как лечение косметических воспалений и высыпаний.
    4. Увлажняющий BB крем с шелковой пудрой Holika spf42 pa+++ - для моей чувствительной сухой кожи эта бб-шка подощла идеально! Она действительно шелковая, ложиться ну очень легко, при этом впечатляющая укрывистость. Эффекта маски нет вовсе, лицо дышит, вид кожи сияющий и шелковый. Шелковое напыление тюбика и дизайн, конечно, не играют решающей роли при выборе, но.. это няшечка.
    5. Блеск для губ "пироженое" от Holika - ну очень красивая коробочка. И все.
    6. Хайлайтер "кошечка" от Holika - это "моя прелесть". Помимо ну очень впечатляющего дизайна я получила прекрасный летний хайлайтер: тонкий, интеллигентный, вуальный. Могу говорить о его достоинствах много, но буду честна и скажу про его недостаток: он мне так нравиться, что мне жалко им пользоваться.
    7. Термошапочка. Очень приятно было вытащить из коробки качественно сделанную вещь. Верх съемный, на змейке, т.е. уход за ней не будет проблематичным. Внешне понравилась, надеюсь ламинирование и уход с ее помощью станут менее суетливыми и более приятными.
    Пока все. Пошла пробовать альгинатную маску. А что за маски для рук с такими восхищенными отзывами?
  8. S_O_L_A_R_A
    отзыв от Desiderata

    Леночка, спасибо огромное за ВВ крем холика с шелковой пудрой, он действительно шикарный, легкий и не сушит и крем мизоновский с гиалуронкой подошел отлично (я его на стартер с гиалуронкой холиковский нанесла, работает)) отлично!
    Было очень приятно познакомиться!
    Спасибо!
  9. S_O_L_A_R_A
    отзыв от topolka

    Леночка, огромное спасибо за ВВ-кремик и тушь Миша и шампунчик с дженьшенем!!! Все получила! А ещё очень приятно была удивлена- сюрприз-подарочек! Спасибо!!!! Довольная как слон !!! Крем и тушь - опробовала сразу - понравились очень!
    Я Ваш заказчик на долго ! Мне очень приятно было с Вами и по телефону пообщаться!!!
  10. S_O_L_A_R_A
    отзыв от polinnaria

    -Альгинантные маски.
    Это что то!! Просто супер! После нее лицо сияет, обновленное,дышит.Я не ожидала такого эффекта от кулечкаи за 20 грн. Если кто не брал или сомневается, попробуйте не пожалеете. Буду брать еще и еще.
    -Щетки зубные Зубная щетка с щетиной из бамбукового угля NANO Dental
    Просто находка.Олично вычищает,массирует и имеет легкий отбеливающий эффект.Буду пользоваться только такими.Мне отлично подходит.
    -Детская зубная щетка с нано-серебряным покрытием №1 (от 0 до 3 лет) CJ LION
    Ребенку понравилась.
    -Детская зубная паста CJ LION (вкус клубника от 2-х лет)
    Имела успех и вместе с щеткой теперь есть желание чистить зубы.Рекомендую всем мамочкам.
    Очень приятно общаться с Леной.Человек увлечен своим делом и это передается покупателю. Классная тема ничего лишнего
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 176