PDA

Просмотр полной версии : Маленькая свадьба



Страницы : [1] 2 3 4

_Adeliya_
24.07.2008, 22:17
Пожалуйста, посоветуйте, возможно, кто-то даже из личного опыта, как более или менее нескучно организовать свадьбу из совсем небольшого кол-ва людей (максимум 15 человек). Может кто посоветует ресторанчкики,где есть небольшие залы,чтобы находиться там самим..:)

sammyboy
24.07.2008, 22:51
Пожалуйста, посоветуйте, возможно, кто-то даже из личного опыта, как более или менее нескучно организовать свадьбу из совсем небольшого кол-ва людей (максимум 15 человек). Может кто посоветует ресторанчкики,где есть небольшие залы,чтобы находиться там самим..:)

_Adeliya, Вы понимаете, нет проблем в маленькой свадьбе. Есть проблемы в том, что мало какой малый или большой дристоран сдаст Вам зал под столько гостей в сезон.
На мой взгляд - лучший вариант: арендуйте/снимите у знакомых или друзей домик в "Совиньоне" или на крайняк, в "Золотой горке", вытащите туда народ с мясом, сочными помидорами и крепким мангалом и..отпразднуйте без оглядок на ресторанные заморочки!!
Зачем Вам кормить рестораторов по 45-75 у.е. с человека, которые (гости) за неделю стока не съедят??
Лучше возьмите фотик и камеру и прогуляйтесь по вечерней одессе. Насладитесь её видом, её тоном, её шумом. Под ручку с Вашим женихом, с чуть подотставшими и плетущимися поодаль друзьями - пройдите Приморским бульваром, полюбуйтесь видом Воронцовского маяка, киньте монетки в фонтан у Оперного...
Разве это всё хуже вечера под жужжащими кондишенами, или в компании с комарами где-то в Аркадии?
:):):)

_Adeliya_
24.07.2008, 23:08
_Adeliya, Вы понимаете, нет проблем в маленькой свадьбе. Есть проблемы в том, что мало какой малый или большой дристоран сдаст Вам зал под столько гостей в сезон.
На мой взгляд - лучший вариант: арендуйте/снимите у знакомых или друзей домик в "Совиньоне" или на крайняк, в "Золотой горке", вытащите туда народ с мясом, сочными помидорами и крепким мангалом и..отпразднуйте без оглядок на ресторанные заморочки!!
Зачем Вам кормить рестораторов по 45-75 у.е. с человека, которые (гости) за неделю стока не съедят??
Лучше возьмите фотик и камеру и прогуляйтесь по вечерней одессе. Насладитесь её видом, её тоном, её шумом. Под ручку с Вашим женихом, с чуть подотставшими и плетущимися поодаль друзьями - пройдите Приморским бульваром, полюбуйтесь видом Воронцовского маяка, киньте монетки в фонтан у Оперного...
Разве это всё хуже вечера под жужжащими кондишенами, или в компании с комарами где-то в Аркадии?
:):):)
Прогулку вы описли очень романтично,и я думаю что такое можно будет осуществить! Но и думаю,что и есть места,где можно посидеть с самыми близкими родственниками в уютном зале и замечательно и душевно провести время!Просто одно дело искать самой,а другое увидеть советы,и отзывы и воспользоваться ими!

persik
26.07.2008, 09:26
если хотите на природе , делайте в парке , как Чери-леди. У нее тоже было не много людей. Романтики достаточно, простора тоже и уединенность полная-)))

_Adeliya_
26.07.2008, 11:15
если хотите на природе , делайте в парке , как Чери-леди. У нее тоже было не много людей. Романтики достаточно, простора тоже и уединенность полная-)))

Нет,совсем на природе не хотелось бы! Я вообще не любитель природы в смысле сидения на подстилках и кушанья шашлыков!

Chudushco
26.07.2008, 11:28
Попробуйте подойти в восток на филатова космонавтов.Или же через дорогу за тремя соснами (в глубине от дороги) тоже есть зал на 20 человек.

ssvetlanap
26.07.2008, 11:34
Пожалуйста, посоветуйте, возможно, кто-то даже из личного опыта, как более или менее нескучно организовать свадьбу из совсем небольшого кол-ва людей (максимум 15 человек). Может кто посоветует ресторанчкики,где есть небольшие залы,чтобы находиться там самим..:)

Загляните в личку.

lenga08
26.07.2008, 13:38
Пожалуйста, посоветуйте, возможно, кто-то даже из личного опыта, как более или менее нескучно организовать свадьбу из совсем небольшого кол-ва людей (максимум 15 человек). Может кто посоветует ресторанчкики,где есть небольшие залы,чтобы находиться там самим..:)


"Грантвин" на Таирово, там есть маленький зальчик, отзывы хорошие. Есть еще на Пушкинской недалеко от ЦУМа кафе "Маккаби " , там зальчик отдельный с кондишеном, стереосистемой, и телевизором, не дорого ( было 30-40) и вкусно. Если есть веселые друзья, я думаю, они с удовольствием подготовят какую-нибудь развлекательную программу с векторинами и конкурсами. Можно взять оператора и фотографа в одном лице, на такое количество людей, справиться, заплатить только за съемку, без обработки и монтажа, думаю, будет лучше, чем сами гости снимут.

_Adeliya_
26.07.2008, 16:10
"Грантвин" на Таирово, там есть маленький зальчик, отзывы хорошие. Есть еще на Пушкинской недалеко от ЦУМа кафе "Маккаби " , там зальчик отдельный с кондишеном, стереосистемой, и телевизором, не дорого ( было 30-40) и вкусно. Если есть веселые друзья, я думаю, они с удовольствием подготовят какую-нибудь развлекательную программу с векторинами и конкурсами. Можно взять оператора и фотографа в одном лице, на такое количество людей, справиться, заплатить только за съемку, без обработки и монтажа, думаю, будет лучше, чем сами гости снимут.

Спасибо болшьшое за информацию! Так как живем на таирово,то в первую очередь узнаем про "Грантвин".

rosomaha
26.07.2008, 19:49
Спасибо болшьшое за информацию! Так как живем на таирово,то в первую очередь узнаем про "Грантвин".

На таировао,Вильямса отличное кафе изумруд,там несколько залов,есть и небольшие.Кухня супер.И удачи в поисках :)

lenga08
26.07.2008, 22:25
На таировао,Вильямса отличное кафе изумруд,там несколько залов,есть и небольшие.Кухня супер.И удачи в поисках :)

Изолированного зала там, вроде бы нет...

prada
27.07.2008, 09:03
У нас будет максимум 20 чел. ,делаем в Лондонской,100 % будем одни в зале,так что везде можно договориться.

lenga08
27.07.2008, 13:25
У нас будет максимум 20 чел. ,делаем в Лондонской,100 % будем одни в зале,так что везде можно договориться.

Да, конечно, можно, только Изумруд и Лондонская - очень большая разница во всем, обычно в таких кафе на уступки не идут. Сама как-то с этим столкнулась, объездила все кафешки, в итоге остановились Блеф, каминный зал.

хухрь)ндик
17.08.2008, 12:13
Изолированного зала там, вроде бы нет...
В Изумруде отличный ВИП-зал на 20-25 человек (на первом этаже).

kisyl6ka
17.08.2008, 18:50
у нас было всего 18 человек, делали в Сегеде на веранде. Нам понравилось, гости вроде тоже остались довольны. Но для нас атмосфера семейного праздника еще и потому было полной, так как это ресторан где мы практически все семейные мероприятия отмечаем...)))

~Wlad~
18.08.2008, 11:17
_Adeliya, Вы понимаете, нет проблем в маленькой свадьбе. Есть проблемы в том, что мало какой малый или большой дристоран сдаст Вам зал под столько гостей в сезон.
На мой взгляд - лучший вариант: арендуйте/снимите у знакомых или друзей домик в "Совиньоне" или на крайняк, в "Золотой горке", вытащите туда народ с мясом, сочными помидорами и крепким мангалом и..отпразднуйте без оглядок на ресторанные заморочки!!
Зачем Вам кормить рестораторов по 45-75 у.е. с человека, которые (гости) за неделю стока не съедят??

О-он, sammyboy! Сколько бескорыстия и наивности в Вашем совете...
Ещё не у каждого есть такие знакомые; не каждый нормальный гость удовольствуется шашлыком и помидором в качестве "свадебного пира";
чтобы не "кормить рестораторов" - нужно открывать собственный ресторан!



Лучше возьмите фотик и камеру и прогуляйтесь по вечерней одессе. Насладитесь её видом, её тоном, её шумом. Под ручку с Вашим женихом, с чуть подотставшими и плетущимися поодаль друзьями - пройдите Приморским бульваром, полюбуйтесь видом Воронцовского маяка, киньте монетки в фонтан у Оперного...
Разве это всё хуже вечера под жужжащими кондишенами, или в компании с комарами где-то в Аркадии?
:):):)

Не знаю! Кому-как...
Молодожёны нынче пошли продвинутые и прекрасно осознаЮт, что жиденький (в плане оформления и меню) вечер губительно скажется на объёмах "поздравлений"...
Да и "подотставшие и плетущиеся поодаль друзья" вряд ли будут оч-чень благодарны молодым такую организацию этого праздника...


у нас было всего 18 человек, делали в Сегеде на веранде. Нам понравилось, гости вроде тоже остались довольны. Но для нас атмосфера семейного праздника еще и потому было полной, так как это ресторан где мы практически все семейные мероприятия отмечаем...)))

Если не возникло даже любопытства отмечать в другом месте, значит Вам (и довольным гостям) должны выдать пожизненную скидочную карту кафе "Сегед"!

kisyl6ka
18.08.2008, 12:49
Если не возникло даже любопытства отмечать в другом месте, значит Вам (и довольным гостям) должны выдать пожизненную скидочную карту кафе "Сегед"![/QUOTE]

Эксперименты в выборе ресторана для свадьбы как показывает опыт посетителей форума не всегда заканчивается радостью и удовольствием))))) Нет, ну почему же, любопытство присутствовало, прошли ряд заведение, но особого доверия не вызвали.

kisyl6ka
18.08.2008, 12:51
Кстати, у меня знакомые отмечали небольшую свадьбу в Час Пике, остались довольны. Но это было год назад, на данный момент нам не совсем подошли их условия, с учетом что мы делали в будний день.

Чёрная моль
18.08.2008, 12:57
~Wlad~, я предупреждала (https://forumodua.com/showthread.php?t=48671), что вы здесь больше не появлялись. Смотрю у вас проблемы с пониманием. Перманент..

romashkaa
19.08.2008, 11:04
У нас будет максимум 20 чел. ,делаем в Лондонской,100 % будем одни в зале,так что везде можно договориться.

если не трудно(можно в личку), подскажите плз. в какую сумму это вам обойдется...

prada
20.08.2008, 14:50
если не трудно(можно в личку), подскажите плз. в какую сумму это вам обойдется...

Могу и здесь ),в районе 400 грн. с человека,без спиртного и деликатесов(крабы,икра и.т.п.)-это все можно своё.
А свадьба моя,к сожалению,накрылась ))- пришлось трансформировать в ДР там же,но сути (вернее цены вопроса) это не меняет :)

Frau Q
28.09.2008, 12:41
У меня свадьба была на 19 человек, были только родственники и самые близкие друзья. Отмечали во "Флёре"на Б.Арнаутской. Гости остались довольны столом и атмосферой. Но у нас была тамада, которая отлично справилась со своим заданием не дать нам всем заскучать, и в то же время не особо напрягать.
Праздновали правда два года назад, тогда было 25-30 у.е. с человека, сейчас, если честно, не знаю.

persik
05.10.2008, 08:25
Такая компания сможет прекрасно разместиться в одном из залов Дома Ученых. Красиво, уютно и рояль есть.
Только очень не рекомендую пользоваться местной кухней. Лучше закажите другую гостинную, заплатите за аренду и пригласите кейтеринг. Получится не дороже , чем закрыть Лондонскую для 20 чел

Мистерия
05.10.2008, 10:20
На площади Потёмкинцев есть ресторан "Святой Николай", всё красиво и очень вкусно, кто ничего не имеет против подвальных помещений, могут попробовать обратиться туда. Цены знаю прошлогодние, поэтому их не озвучиваю...

Светка-котлетка
21.10.2008, 23:45
Всем приветики! У меня через пару месяцев должна быть свадьба на 30человек. Определяюсь с залом и хочу что-то недорогое. Живу недалеко от Успенской и Екатерининской. Взор пал на несколько ресторанчиков на Успенской. Это Рандеву и Сковородочка, правда в подвале. Рандеву больше всего конечно понравился, сковородочка, хоть в подвале, зато цены меньше чем в Рандеву. Вот и стою как-бы на пересечении двух дорог, не знаю куда пойти. Кто-нибудь может дать рекомендации куда лучше пойти?

Kozachello
22.10.2008, 01:20
Всем приветики! У меня через пару месяцев должна быть свадьба на 30человек. Определяюсь с залом и хочу что-то недорогое. Живу недалеко от Успенской и Екатерининской. Взор пал на несколько ресторанчиков на Успенской. Это Рандеву и Сковородочка, правда в подвале. Рандеву больше всего конечно понравился, сковородочка, хоть в подвале, зато цены меньше чем в Рандеву. Вот и стою как-бы на пересечении двух дорог, не знаю куда пойти. Кто-нибудь может дать рекомендации куда лучше пойти?

А "Браво", А "уЮТ", А "тОЛСТЫЙ мОЗЕС" (шрифт заело)?
ИМХО, "рандеву" уж слишком "випует" и догрузят как с куста, а заведение попроще можно ещё найти, тем более - за 2 месяца!:rose:

Aleksey The Greek
22.10.2008, 01:42
если основной контингент приглашённых это молодёж, я бы посоветовал устроить что то неординарное.
ищите в инете, полно примеров, придумывайте что то своё.

а посидеть и выпить водки под хорошую закуску в ресторане, можно в любой другой день с родителями.

Mephisto
29.10.2008, 00:40
У меня свадьба была на 19 человек, были только родственники и самые близкие друзья. Отмечали во "Флёре"на Б.Арнаутской. Гости остались довольны столом и атмосферой. Но у нас была тамада, которая отлично справилась со своим заданием не дать нам всем заскучать, и в то же время не особо напрягать.
Праздновали правда два года назад, тогда было 25-30 у.е. с человека, сейчас, если честно, не знаю.

И сейчас там не очень изменилось - 35 у.е. с носа ;)

Frau Q
29.10.2008, 07:38
И сейчас там не очень изменилось - 35 у.е. с носа ;)

Вы, главное, сразу дайте понять, что вы не лохи, и вас развести не удастся. Сразу все деньги не давайте, копию меню оставьте себе, а вторую часть отдадите тогда, когда все будет стоять на столе в достаточном количестве. Пусть этим лучше родители занимаются. У них будет больше времени.

Светка-котлетка
24.11.2008, 16:10
Всем приветики! Наконец-то определилась с залом. Будем делать в кафе "Сковородочка". Всё очень удачно складывается. Мы там отдыхали, так вот очень вкусно готовят, живая музыка-группа "Счастливый случай".
Интерьер прикольный, даже как-бы стильный. И главное недорого. Получается 35 у.е. на человека. Мы как-то компанией там отдыхали, нас было 10 человек, так нам даже разрешили своё спиртное взять с собой.
Тамада, фото-видео, у них по приглашению. Я так думаю в выборе не ошиблись.

Мистерия
24.11.2008, 16:15
Светка-котлетка, поздравляю с тем, что проблем стало на одну меньше. Надеюсь, не разочаруетесь.
А когда у вас свадьба? Отпишитесь, когда всё пройдёт.

skipper_05
27.01.2009, 08:52
расскажите плиз про тамаду на таких небольших свадьбах!нужна? если есть рекомендации и цена плиз

Lepra
27.01.2009, 20:37
расскажите плиз про тамаду на таких небольших свадьбах!нужна? если есть рекомендации и цена плиз
вот мне кажется, что это уже по желанию.. но, наверное, кто-то публику (даже в небольших количествах) все таки развлекать и орагнизовывать должен.. а что до цены - ну, это зависит от того, кого вы выберете на роль тамады. Я не думаю, что в Одессе есть люди, специализирующиеся исключительно на "маленьких" свадьбах :)

Мистерия
27.01.2009, 21:33
вот мне кажется, что это уже по желанию.. но, наверное, кто-то публику (даже в небольших количествах) все таки развлекать и орагнизовывать должен.. а что до цены - ну, это зависит от того, кого вы выберете на роль тамады. Я не думаю, что в Одессе есть люди, специализирующиеся исключительно на "маленьких" свадьбах :)

Тихо-ша! :)Можно внести свои коррективы?:D
С тем, что тамада организовывает публику на свадьбе, абсолютно согласна. С тем, что тамада развлекает публику, согласна лишь частично. Если сказать точнее, люди на свадьбе развлекаютСЯ и общаются под чутким руководством тамады...
Маленькие свадьбы были в моей практике не раз. У таких торжеств есть свой "цимес" - своя неповторимая изюминка, свой тонкий аромат, особая атмосфера...

Lepra
28.01.2009, 23:50
Тихо-ша! :)Можно внести свои коррективы?:D
С тем, что тамада организовывает публику на свадьбе, абсолютно согласна. С тем, что тамада развлекает публику, согласна лишь частично. Если сказать точнее, люди на свадьбе развлекаютСЯ и общаются под чутким руководством тамады...
Маленькие свадьбы были в моей практике не раз. У таких торжеств есть свой "цимес" - своя неповторимая изюминка, свой тонкий аромат, особая атмосфера...

ну, не имею наглости спорить с профессионалами :rose: тем более, что и спорить не с чем :)

skipper_05
29.01.2009, 10:10
и все же Кого посоветуете?
можно из опытов!

Dulianskiy
29.01.2009, 11:54
И сейчас там не очень изменилось - 35 у.е. с носа ;)

А что должно меняться: доллар-то "животворящий" во как вырос!

sammyboy
29.01.2009, 12:36
и все же Кого посоветуете?
можно из опытов!

На опыты никого не советую. А из опытных вот:
Раиса и Игорь (ведение и музыка)
788-08-31, 8-067-729-35-81, 8-050-336-16-44

irson
30.01.2009, 19:04
Советую сделать роспись на выезде с фуршетом...
Ведь способов море только надо включить фантазию, если людей мало как у нас к примеру 19 человек, то не составит труда заказать еду на выезд,а главное продумать праздник до мелочей....

_Adeliya_
01.02.2009, 19:21
Ребята,ктото знает, в "Золотом руне" на ул.Королева....там есть залы небольшие?...или там только один?

Трансформер
02.02.2009, 18:35
В золотом руне один зал до 50 человек....мы там были. очень достойный холл и все остальное....гговорят, что и кухня приличная....и вся эта радость за очень не большие деньги.... Если уложимся в 50 человек - то обязательно будем проводить все там!

irson
03.02.2009, 07:37
кухня там не очень, очень маленькие порции, хол и зал согластна очень достойнаые, но опять же палка о двух концах с персоналом.... мне не очень по душе обслуживание. 3 года подряд праздновали там др друга, и с каждым годом порция уменьшалась и уменьшалась

Мистерия
03.02.2009, 10:30
кухня там не очень, очень маленькие порции, хол и зал согластна очень достойнаые, но опять же палка о двух концах с персоналом.... мне не очень по душе обслуживание. 3 года подряд праздновали там др друга, и с каждым годом порция уменьшалась и уменьшалась

Если цена на порцию не изменялась с течением времени, то уменьшение порции закономерно - ведь цены-то на продукты растут.
А если обращать внимание не на количество, а на качество еды, то я могу сказать, что действительно вкусно.:)

ALEHKA
24.02.2009, 16:15
Всем приветики! Наконец-то определилась с залом. Будем делать в кафе "Сковородочка". Всё очень удачно складывается. Мы там отдыхали, так вот очень вкусно готовят, живая музыка-группа "Счастливый случай".
Интерьер прикольный, даже как-бы стильный. И главное недорого. Получается 35 у.е. на человека. Мы как-то компанией там отдыхали, нас было 10 человек, так нам даже разрешили своё спиртное взять с собой.
Тамада, фото-видео, у них по приглашению. Я так думаю в выборе не ошиблись.

А где находится она?:) Сковородочка эта)))

ALEHKA
24.02.2009, 16:18
я планирую свадьбу до 40 человек. пока ищу зал, но что-то подходящего найти не могу(((
Посоветуйте пожалуйста!!!

Honeyfly
24.02.2009, 17:25
я планирую свадьбу до 40 человек. пока ищу зал, но что-то подходящего найти не могу(((
Посоветуйте пожалуйста!!!

Ошн-Тошн, Lawn Cafe... Что вообще уже смотрели? На какую сумму на человека примерно расчитываете?

persik
24.02.2009, 19:09
Сковородочка - это напротив Загса на успенской ну оооочень глубокий подвал.
Внутри (видела фотки) славненько.
А в Доме ученых были?

Вампирша
24.02.2009, 21:03
я планирую свадьбу до 40 человек. пока ищу зал, но что-то подходящего найти не могу(((
Посоветуйте пожалуйста!!!

Извините !Но по моему в другой теме Вы уже писали.Что с залом определились.Александровский.

ALEHKA
26.02.2009, 09:07
я не писала что определилась) мне пока только посоветовали его)) Сегодня еду в Ренессанс смотреть и думать. Песпективка того, что в соседних залах тоже будут невесты и 1000 у.е. залога особо не радует.

Трансформер
26.02.2009, 09:49
Аленка, думаю, что для маленькой свадьбы есть места поуютней... Тем более, что Вы планируете на теплое время года, почему бы не присмотреть места в Аркадии или гдето в другом живописном месте?
Что то давно про Маррион не писали, там очень красиво вокруг, да и то же Лаун Кафе, Дача и тому подобное... И выйдет не дороже чем в Ренессансе... ИМХО, но такие залы как ренессанс идеальны для зимних торжеств, когда выходить на улицу не надо...

EVITA
26.02.2009, 09:56
Ренессанс не самое уютное место для свадьбы, да и их качели с ценами не особо радуют. ИМХО

ALEHKA
26.02.2009, 10:14
мне кажется, что в Маррионе мало места для танцев. Да, о Ренессансе много слышала мнений. Но, надо видеть самой чтобы дать отзыв. мне понравился оливковый зал.

Honeyfly
26.02.2009, 12:57
Очень удачное расположение, въезд по прямой с Французского бульвара, парковка, огражденная территория. В 2 шагах - те малые живописные руины, где так любят фотографироваться молодожены в последнее время)
Зал с очень высоким потолком, выходом на терассу и очень уютным уголком для отдыха. Места для танцев 40 человек предостаточно, хотя на фото особо это не удалось запечатлеть...))

ALEHKA
26.02.2009, 14:19
а сколько с человека в среднем?)))

Honeyfly
26.02.2009, 15:08
а сколько с человека в среднем?)))

Там достаточно гибкий подход. В среднем 60-80 у.е. на человека, но всегда готовы пойти навстречу) Плюс насчет своего алкоголя можно договориться.
Если в целом подходит, могу дать номерок администратора)

ALEHKA
26.02.2009, 15:15
было бы здоррррррррррово))))))

Raissa
26.02.2009, 15:48
Очень удачное расположение, въезд по прямой с Французского бульвара, парковка, огражденная территория. В 2 шагах - те малые живописные руины, где так любят фотографироваться молодожены в последнее время)
Зал с очень высоким потолком, выходом на терассу и очень уютным уголком для отдыха. Места для танцев 40 человек предостаточно, хотя на фото особо это не удалось запечатлеть...))

Я узнала букетики:)
Да, и еще обслуживание на высоте!!! Не говоря уже о чудесной кухне))

Crimson
04.03.2009, 23:13
Реально сейчас сделать свадебный фуршет на человек 30 в НЕЗАБЕГАЛОВКЕ за 1000 +\- баксов? Если кто имеет опыт - делитесь.

Мистерия
04.03.2009, 23:17
Реально сейчас сделать свадебный фуршет на человек 30 в НЕЗАБЕГАЛОВКЕ за 1000 +\- баксов? Если кто имеет опыт - делитесь.

Опишите, пожалуйста, признаки НЕЗАБЕГАЛОВКИ. Ведь у каждого свои критерии.
Ещё: Вы хотите уложиться в 1000 (плюс-минус) с напитками или без?

Crimson
05.03.2009, 07:21
Опишите, пожалуйста, признаки НЕЗАБЕГАЛОВКИ. Ведь у каждого свои критерии.
Ещё: Вы хотите уложиться в 1000 (плюс-минус) с напитками или без?

"Незабегаловка" - это не подвал, не наливайка у дороги. Желательно что-то отдаленное от центра (не поскот и не таирова). Что то типо Мюнгхаузена (из за территории вокруг), но в Одессе, Лаун кафе и т.п. Но в лаун кафе получилось дороже, хотя место удобное для подобного действа. Сложно так сказать, но подвалы точно не подходят и кафе типа "ОК" на Таирова тоже ;-) Не знаю, насколько я доходчиво пояснил :)) А вообще, хотелось бы уложиться с выпивкой. ЖРАТЬ там никто и не собирается, но и конечно голодными быть тоже. Я думаю, что до 1000, но выпивку взять свою, например. Что -то в этом роде.

Vячеслав Gурьев
05.03.2009, 14:52
Как по мне, то неплохой вариант Добрый Хутор - колыба в Сухом лимане. Красиво, если на средину весны - то уже тепло, и вода холодить не будет

Puant
05.03.2009, 15:32
У меня тоже в апреле намечается скромное свадебное торжество в кругу родственников и близких людей.Вообщем гостей можно на пальцах посчитать - 20 человек.
Но с выбором зала проблем не было,почти возле дома есть кафе "у Макара".Занакомая недавно там же отмечала свадьбу. Самое оптимальное сочетание цена/качество. С одного человека 200 гривен.:good:
Меня интересует кого выбрать в роли тамады,веселого и нескучного ведения торжества.Если можете, посоветуйте))))

Crimson
05.03.2009, 15:35
А где это "у макара"?

Puant
05.03.2009, 15:40
Это заведение находится на улице Генерала Петрова, район Черемушки.

Vячеслав Gурьев
05.03.2009, 15:41
А еще один зал на Вильямса, недалеко от плазмы

Crimson
05.03.2009, 15:46
А нам посоветовали ФОРТ на Ицхака Рабина. Кто то там был? Что это за такое...

Мистерия
05.03.2009, 15:48
"Незабегаловка" - это не подвал, не наливайка у дороги. Желательно что-то отдаленное от центра (не поскот и не таирова). Что то типо Мюнгхаузена (из за территории вокруг), но в Одессе, Лаун кафе и т.п. Но в лаун кафе получилось дороже, хотя место удобное для подобного действа. Сложно так сказать, но подвалы точно не подходят и кафе типа "ОК" на Таирова тоже ;-) Не знаю, насколько я доходчиво пояснил :)) А вообще, хотелось бы уложиться с выпивкой. ЖРАТЬ там никто и не собирается, но и конечно голодными быть тоже. Я думаю, что до 1000, но выпивку взять свою, например. Что -то в этом роде.

Попробуйте обратиться в "Малибу", Лузановка (это вроде не посКот ещё:)). "Ранчо дядюшки Бо" - территория ого-го, отдалённость от центра ого-го, :)правда, современных цен не знаю.
"Колыба" на 9-й Фонтана тоже может рассматриваться...
"Хаджибей", Холодная Балка, там очень много одесситов отмечают свои праздники, залов у них много разных...

Puant
05.03.2009, 15:48
Я первый раз слышу это название, так что ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего.

Мистерия
05.03.2009, 15:49
А нам посоветовали ФОРТ на Ицхака Рабина. Кто то там был? Что это за такое...

:):) По-моему, Вашим запросам он не соответствует. Разве что цены приемлемые.:)

Если "пошла такая пьянка", посмотрите "Клумбу" на Генерала Петрова - Космонавтов, в парке Горького. Прилегающей территорией уж точно обделены не будете. :-)

LadyICE
05.03.2009, 15:55
А нам посоветовали ФОРТ на Ицхака Рабина. Кто то там был? Что это за такое...

жуткое заведение в жутком месте, с жутким обслуживанием,даже просто так там посидеть очень не советую!

Mary_J
05.03.2009, 18:28
А нам посоветовали ФОРТ на Ицхака Рабина. Кто то там был? Что это за такое...

Не знаю как на Ицхака Рабина, но еще Форт есть на Ильфа и Петрова (один хазяин) Готовят хорошо, 2 зала, один маленький один норм. Дни рождения там делали очень понравилось. Но как для свадьбы то не советую

Crimson
05.03.2009, 19:05
:):) По-моему, Вашим запросам он не соответствует. Разве что цены приемлемые.:)

Если "пошла такая пьянка", посмотрите "Клумбу" на Генерала Петрова - Космонавтов, в парке Горького. Прилегающей территорией уж точно обделены не будете. :-)

Спасибо за советы, но. по-моему я погорячился с ФОРТОМ. Но, ради интереса, схожу посмотрю и отпишусь тут. Из принципа посмотрю.


жуткое заведение в жутком месте, с жутким обслуживанием,даже просто так там посидеть очень не советую!

ОООО! Жесть! Наверное для любителей ТРЭША?:) Спасибо за мнение! А можно узнать чем именно оно ужасно? Примеры? (На будущее знать, вдруг занесет. А то я бывший рокер. И в бадегах перебывал))))


Не знаю как на Ицхака Рабина, но еще Форт есть на Ильфа и Петрова (один хазяин) Готовят хорошо, 2 зала, один маленький один норм. Дни рождения там делали очень понравилось. Но как для свадьбы то не советую

Понял, спасибо. Мне понравилось реально лаун кафе. Но фуршет 1800 баксов в данный момент мне не подходит. Признаюсь без стыда и честно. :-) Хотя, пока я не забрал задаток)), буду разбирать варианты, которые поступили. До 1000 фуршет, причем нам не надо долго, часов до 10ти... Я думаю можно уложиться, в кризис то. Как думаете?

Mary_J
05.03.2009, 19:09
Я думаю можно уложиться, в кризис то. Как думаете?

Я надеюсь, что можно. Мне это все предстоит осенью. Так что обязательно отпишитесь обо всем))

Confetti
05.03.2009, 21:57
нет ничего невозможного. Просто нужно знать, где искать -))

Crimson
05.03.2009, 23:16
Я надеюсь, что можно. Мне это все предстоит осенью. Так что обязательно отпишитесь обо всем))

Обязательно:-) фотки приложу )))

Crimson
05.03.2009, 23:17
нет ничего невозможного. Просто нужно знать, где искать -))

Ну, я надеюсь, я на правильном пути? ;-)

РЫСЬ
06.03.2009, 09:41
По поводу Хаджибея.. Там мне очень понравилось, места хватает, у них своя территория. Незнаю как сейчас с ценами на человека. но они завели новую моду - ещё за аренду зала брать 250 гривен. То есть ты у них свадьбу заказываешь, меню выбираешь и тут ещё вдруг надо за аренду платить

Confetti
06.03.2009, 10:00
Ну, я надеюсь, я на правильном пути? ;-)

ну мы за вашими путЯми не следим -))

Vячеслав Gурьев
06.03.2009, 15:16
А ещё можно попробовать Час Пик на Генуезской(там банкет по 300 грн с человека так что фуршетится точно можно в эти деньги)

Crimson
06.03.2009, 17:15
Спасибо за подсказки!!! есть несколько вариантов, но прежде чем к ним приступить, мне нужно что то решить с первым. Я отпишусь, как будут результаты и особенно после гулянки. :-)

Аннамалия
07.03.2009, 12:17
У нас будет около 30ти человек и мы выбрали ресторан Улисс,абалденный зал.400 грн с человека.Оно того стоит.

ALEHKA
07.03.2009, 21:00
да я тоже заказала его!

Kozachello
08.03.2009, 01:37
У нас будет около 30ти человек и мы выбрали ресторан Улисс,абалденный зал.400 грн с человека.Оно того стоит.


да я тоже заказала его!

"У богатых - свои причуды"(с)!
Нет, ну конечно, если Вы позиционируете себя, как семьи выше среднего "кризисного" достатка - нема пытань, а вот я лично часто сталкиваюсь с молодожёнами, для которых "барьер" 250 грн. - едва преодолим!:search:..

При этом, я их не осуждаю и, по возможности, вникаю в проблемы с тем, чтобы их разрулить!:good:..


Не знаю как на Ицхака Рабина, но еще Форт есть на Ильфа и Петрова (один хазяин) Готовят хорошо, 2 зала, один маленький один норм. Дни рождения там делали очень понравилось. Но как для свадьбы то не советую

Просто тесновато будет для компании свыше 35 человек!:search:


А ещё можно попробовать Час Пик на Генуезской(там банкет по 300 грн с человека так что фуршетится точно можно в эти деньги)

Фуршетиться точно можно, но на всё остальное (включая музычку только местную 60 у.е./час) Вас точно "догрузят"!

Mary_J
08.03.2009, 08:34
Просто тесновато будет для компании свыше 35 человек!:search:


Да 20 человек в Форде будет максимум...:good:

yako
08.03.2009, 09:10
посоветуйте пожалуйста чтото скромное на 15 человек

Kozachello
08.03.2009, 10:13
посоветуйте пожалуйста чтото скромное на 15 человек

Планируемый бюджет/чел и район?

Akunina
08.03.2009, 10:18
Мы, например, планируем делать в Сегеде. Хотя и рассматриваем еще варианты) Но в этом заведении и уютно, и цены приемлимые, и кухня.. ммм, пальчики оближешь :) Да и музыканты там супер - парень с девушкой отлично поют ;)

Аннамалия
09.03.2009, 10:23
"У богатых - свои причуды"(с)!
Нет, ну конечно, если Вы позиционируете себя, как семьи выше среднего "кризисного" достатка - нема пытань, а вот я лично часто сталкиваюсь с молодожёнами, для которых "барьер" 250 грн. - едва преодолим!:search:..

При этом, я их не осуждаю и, по возможности, [B][I]вникаю в проблемы с тем, чтобы их разрулить!:good:

Вы не правы.Мы ДЕЛИМСЯ,а не ждём вашего описания нашим "причудам".Тема не называется "Маленькая свадьба до 200 грн/человек",и ваше такое ваше мнение мне читать не интересно:)

LesM
09.03.2009, 10:39
Мы, например, планируем делать в Сегеде. Хотя и рассматриваем еще варианты) Но в этом заведении и уютно, и цены приемлимые, и кухня.. ммм, пальчики оближешь :) Да и музыканты там супер - парень с девушкой отлично поют ;)

"Сегед" - приятное заведение. Но если в соседнем зале банкет, то гости приходят в главный зал потанцевать. Нужно заранее оговаривать этот вопрос с администрацией.

Kozachello
09.03.2009, 11:36
Вы не правы.Мы ДЕЛИМСЯ...,и ваше такое ваше мнение мне читать не интересно:)

А вам любое мнение будет неинтересно - главное было похвастать "крутым", по-вашему, рестораном:rose:...
Между тем, учитывая кризисные моменты, большинство ресторанчиков "не первого эшелона" готовы на всяческие уступки и цифра 170 грн/чел - 20,.. у.е.(без спиртного, конечно!) стала реальной:rtfm:...

Так что "для скромных и разумных" - обращайтесь в личку, помогу со списком заведений.
А "Улиссы", "Одины" и "Час-пики" оставим тем глубокомысленным личностям, для которых "догрузка на месте" порядка 150-200 грн. -явление нормальное...

Akunina
09.03.2009, 13:22
"Сегед" - приятное заведение. Но если в соседнем зале банкет, то гости приходят в главный зал потанцевать. Нужно заранее оговаривать этот вопрос с администрацией.

Да, безусловно, если делать там свадьбу - то без всяких других банкетов через перегородку. Думаю, этот вопрос там можно будет решить. А что касается цены, то на данный момент на человека там расчет 220-230 грн + свое спиртное. Еда там шикарная, приятное обслуживание. Торты такие, каких в городе мало где найдешь... Особенно их фирменный "Гараш"! ;) Я и мои друзья делали в Сегеде дни рождения и другие мероприятия :)

Kozachello
09.03.2009, 14:22
Да, безусловно, если делать там свадьбу - то без всяких других банкетов через перегородку. Думаю, этот вопрос там можно будет решить...

Однозначно!
Там, кстати, частенько возникают проблемы между 2-3 банкетами: кому когда танцевать и т.д.
Ведущие/ми бывают очень недовольны:rzhu_nimagu:...

EVITA
09.03.2009, 15:27
А вам любое мнение будет неинтересно - главное было похвастать "крутым", по-вашему, рестораном:rose:...
Между тем, учитывая кризисные моменты, большинство ресторанчиков "не первого эшелона" готовы на всяческие уступки и цифра 170 грн/чел - 20,.. у.е.(без спиртного, конечно!) стала реальной:rtfm:...

Так что "для скромных и разумных" - обращайтесь в личку, помогу со списком заведений.
А "Улиссы", "Одины" и "Час-пики" оставим тем глубокомысленным личностям, для которых "догрузка на месте" порядка 150-200 грн. -явление нормальное...

Здесь я с Вами не соглашусь.
Все-же свадьба это особенное событие и имея возможности не хочется его отмечать в "ресторанчиках "не первого эшелона"". :nea:
Улисс и Час Пик как раз очень подходят для проведения таких торжеств. Ведь хочетс нетолько вкусно, но и красиво.:)

Kozachello
09.03.2009, 15:34
...Все-же свадьба это особенное событие и имея возможности не хочется его отмечать в "ресторанчиках "не первого эшелона"". :nea:...

Вы не совсем точно поняли мою мысль: я ничего не имею против "первого эшелона" (кроме, разве что "К. Лобстера"), но прекрасно отдаю себе отчёт, что сейчас бОльшая часть свадеб делается невероятными волевыми усилиями в плане "не остаться без копейки назавтра" (нам навязали "кризис", который только набирает обороты!)...
Исходя из этого, я и советую молодым людям со стеснённым бюджетом (это - редкость?) не перенапрягать себя и родителей и, Боже упаси, не лезть в кредитную кабалу, а жить по средствам:rose:...

Трансформер
09.03.2009, 16:43
Хочу защитить выбраный нами Час Пик - смотрели меню сто раз! и цены очень даже нормальные, не больше чем в "Золотом Фазане" на Таирово, например.... Так что на 300 гривен будет нормальный стол и никто на 200 гривен не догружает! А то что там красиво, так это правда!
А что за Сегед? Где это находится?

Kozachello
09.03.2009, 18:23
.... Так что на 300 гривен будет нормальный стол и никто на 200 гривен не догружает! А то что там красиво, так это правда!....

Красиво, спору нет, особенно сайт шикарный!
Просто у них ушёл старый шикарный шеф (это о многом говорит), а с "догрузкой" - увидите после...

yako
09.03.2009, 18:32
Вы не совсем точно поняли мою мысль: я ничего не имею против "первого эшелона" (кроме, разве что "К. Лобстера"), но прекрасно отдаю себе отчёт, что сейчас бОльшая часть свадеб делается невероятными волевыми усилиями в плане "не остаться без копейки назавтра" (нам навязали "кризис", который только набирает обороты!)...
Исходя из этого, я и советую молодым людям со стеснённым бюджетом (это - редкость?) не перенапрягать себя и родителей и, Боже упаси, не лезть в кредитную кабалу, а жить по средствам:rose:...

СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО!!!!!
НО ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО НА ПАМЯТЬ,ХОТЯБЫ ФОТО,хотя и это не дёшево.........

1785
09.03.2009, 19:49
Я думаю, что желающим сэкономить можно назначить день свадьбы в будний день, или воскресенье.
Мне кажется, что фотографы (и не только) в такие дни могут дать приличную скидку.

Kozachello
09.03.2009, 20:08
Я думаю, что желающим сэкономить можно назначить день свадьбы в будний день, или воскресенье.
Мне кажется, что фотографы (и не только) в такие дни могут дать приличную скидку.

...и не в апреле (после Пасхи) и не в августе-сентябре...
Тогда скидки гарантированы!:D

Akunina
09.03.2009, 22:11
А что за Сегед? Где это находится?

Между Сегедской и Среднефонтанской, там еще скверик рядом.


Kozachello, а вы думаете, что в день свадьбы там еще будет несколько банкетов?) Дай Бог, чтоб там хватило нашим 40-45 гостям) Еще ничего там не заказывали и с администрацией не говорили, но предварительно есть надежда на благополучный исход дела :)

Мистерия
09.03.2009, 22:46
Сегед находится в районе 2-й станции Фонтана. Учтите, что он находится в жилом доме. Так что фейерверки-шмейерверки - разве что в центре скверика, ибо если помните случай со сброшенной возмущёнными жильцами бутылкой (которая разбила приехавшему таксисту лобовое стекло) - дык это там... Я его не раз приводила в назидательный пример... :-)
А кухня там действительно хорошая. И свой кондитерский цех, тортики, как грится. с пылу-с жару. :-)

Kozachello
10.03.2009, 00:14
///Kozachello, а вы думаете, что в день свадьбы там еще будет несколько банкетов?) Дай Бог, чтоб там хватило нашим 40-45 гостям) Еще ничего там не заказывали ...

Если Вы "закрываете" зал (это - отдельная плата) - то не должно (хотя в последнее время во многих заведениях за 2 дня тупо ставят перед фактом: мол, Вам мешать не будут, но в том уголке зала будет гулять ещё 15-20 человек (все хотят есть и, по возможности, с маслом и даже икрой!):D...

В принципе, если получится заключить с ними письменный договор - это почти гарантия... Кухня действительно очень хорошая, тортики/пирожные - отличные, музыканты (свои) нормальные, так что Ваше дело - вовремя сделать заказ! Удачи и не волнуйтесь: в том же районе есть ещё немало неплохих заведений (Сегед об этом тоже знает)...

Русая
11.03.2009, 17:49
[QUOTE=Kozachello;4510924]
Так что "для скромных и разумных" - обращайтесь в личку, помогу со списком заведений.
QUOTE]

А почему же в личку, думаю, если сделаете это публично многим облегчите поиски!!!

Была бы рада получить такую информацию)

Kozachello
11.03.2009, 19:10
[QUOTE]

А почему же в личку, думаю, если сделаете это публично многим облегчите поиски!!!

Была бы рада получить такую информацию)

Тут, на форуме, запрещена (и это правильно!) любая несанкционированная реклама, к которой недоброжелатели приравняют мои сообщения...
Интересует - пишите, я никому ещё не отказывал...

Аннамалия
11.03.2009, 21:11
А вам любое мнение будет неинтересно - главное было похвастать "крутым", по-вашему, рестораном:rose:...


Вы мне будете рассказывать ради чего я это написала?Не смешите.Я не такой человек,которому свойственно чем-либо хвастаться.Так что можете свои слова оставить при себе.
Тут люди делятся своим выбором,и я им тоже поделилась.А вы критикуете всё,что по вашему мнению не приемлемо.Ещё раз повторюсь,что в этой теме не указана ценовая политика ресторанов и что можно сюда писать,а что нет.Так что не вам указывать,и не вам выбирать.

Сегодня сделали заказ в ресторане:DПолучился отличный стол.Кого интересует-пишите,всё подробно расскажу.Ребята пошли на кое-какие уступки:)
Опять же посмотрели зал-просто офигенно:),очень уютно и красиво.
Единственный минус в зале-у них нет арки,пришлось отдельно заказывать,зато красивые чехлы на стулья с бантами уже там есть.
Шарики купили на 7ом км. и нашли баллон с гелием,так что выходит раз в 10 дешевле,чем через всякие фирмы:)

РЫСЬ
11.03.2009, 21:30
Шарики купили на 7ом км. и нашли баллон с гелием,так что выходит раз в 10 дешевле,чем через всякие фирмы:)

Ой, а где баллон с гелием нашли?))) Можете поделиться?)

РЫСЬ
11.03.2009, 21:39
Спасибо)))) Действительно самим с гелием шариков надуть это дешевле) А сколько сам баллон стоил? Можно в личку, чтобы не обвинили в рекалме :)

З.Ы. Мечтта идиота с детства была с шарика гелия вдохнуть и говорить смешным голосом))))))

Мистерия
11.03.2009, 21:42
З.Ы. Мечтта идиота с детства была с шарика гелия вдохнуть и говорить смешным голосом))))))
:-) :-) А я иногда связанный с гелиевыми шарами конкурс провожу - "Угадай, кто тебя поздравляет"... :-) :-) Правда, этот конкурс более уместен для подростковой компании... :-)

Аннамалия
11.03.2009, 21:43
Кстати,если кого интересуют небесные фонарики-пишите.Нашла отличные цены,в 2 раза дешевле,чем предлагают везде:)

РЫСЬ
11.03.2009, 23:28
:-) :-) А я иногда связанный с гелиевыми шарами конкурс провожу - "Угадай, кто тебя поздравляет"... :-) :-) Правда, этот конкурс более уместен для подростковой компании... :-)

А как долго потом гости отходят от конкурса?)) Имею в виду не тех, кто хохочет наблюдая, а тех кто говорит смешным голосом))Как быстро этот эффект проходит?)

Мистерия
11.03.2009, 23:31
А как долго потом гости отходят от конкурса?)) Имею в виду не тех, кто хохочет наблюдая, а тех кто говорит смешным голосом))Как быстро этот эффект проходит?)
Этот эффект проходит очень быстро. Вреда для здоровья никакого (от того, что ты пару раз вдохнёшь и попищишь:D).
Если даже не проводить этот конкурс, как правило, гелиевые шарики ждёт та же участь... К концу праздников шариков нЭт.нет, зато появляются инопланетяне, говорящие смешными голосами... :-) :-)

Lepra
13.03.2009, 20:10
З.Ы. Мечтта идиота с детства была с шарика гелия вдохнуть и говорить смешным голосом))))))

я тут совсем недавно на свадьбе гуляла.. так под конец вечера гости только тем и занимались, что "тырили" все подряд шарики для создания "смешного голоса".. действительно, смешно получается :)

ALEHKA
18.03.2009, 09:39
Девочки! киньте в личку пожалуйста аренду баллона и небесные фонарики!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!! =)

Kozachello
18.03.2009, 09:41
Девочки! киньте в личку пожалуйста аренду баллона и небесные фонарики!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!! =)


Кстати,если кого интересуют небесные фонарики-пишите.Нашла отличные цены,в 2 раза дешевле,чем предлагают везде:):search::rose:

А что это, вообще, за "небесные фонарики" - то, шо на 7, гелием наполняется и улетает?

ALEHKA
18.03.2009, 09:50
А что это, вообще, за "небесные фонарики" - то, шо на 7, гелием наполняется и улетает?

не буду врать-устройства не знаю, но делаются обычно в форме сердца, поджигается вроде внутри чтото на керосине и они летят, освещаяя себе дорогу наверх)))

красиво. размер может быть любой и цвет тоже!

Kozachello
18.03.2009, 09:57
не буду врать-устройства не знаю, но делаются обычно в форме сердца, поджигается вроде внутри что то на керосине и они летят, освещаяя себе дорогу наверх...

Ну ещё надо с огнеопасными игрушками осторожно обращаться: вот, фейерверки самостоятельно запускать официально не разрешено (после 22 ч - точно!)...

Но красиво, должно быть, ночью...

Mars24077
18.03.2009, 14:30
А можно про Улисс по подробнее,а то он нам тоже понравился и незнали что нам скажут,ведь нас примерно будет где-то 25-30 чел., там же зал расчитан на 80 чел.,если я неошибаюсь.А как там с номеров,неподскажите?

ALEHKA
18.03.2009, 14:39
А как там с номеров,неподскажите?

ммм...цена стандарта 580 грн кажется

нам дают полулюкс в подарок

видели вчера на видео зал! супер. не нуждается в дополнительных украшениях))))

рассадка у нас будет - американка.

кухня говорят хорошая.

Mars24077
18.03.2009, 15:40
Улисс супер,а кто на кокой день договорился с Улисс?

ALEHKA
18.03.2009, 15:41
09/09/09 =)))))))))))))))))))))

Mars24077
18.03.2009, 15:46
мы еще неопределились с датой,но точно знаем,что в июне.

Мистерия
18.03.2009, 15:47
09/09/09 =)))))))))))))))))))))

По поводу "модных" дат.
Вчера с мужем произошёл такой диалог.
Муж: - Слушай, так в этом году 09/09/09 будет бум? И так будем прикалываться до 2012 года?!
Я: -Ну да. Не зря в инете пишут, что в 2012 году наступает конец света... Это потому, что "модные" даты заканчиваются...:rzhu_nimagu::laugh:

ALEHKA
18.03.2009, 15:53
))) БМ сказал что я заболела))из-за этой даты будет столько хлопот, но у меня пунктик

Evgeniya
18.03.2009, 16:01
По поводу "модных" дат.
Вчера с мужем произошёл такой диалог.
Муж: - Слушай, так в этом году 09/09/09 будет бум? И так будем прикалываться до 2012 года?!
Я: -Ну да. Не зря в инете пишут, что в 2012 году наступает конец света... Это потому, что "модные" даты заканчиваются...:rzhu_nimagu::laugh:
Ничего... пойдёт новый "бум" на что-то другое...
"Людям нужны легенды..." (с) :laugh:

le
20.03.2009, 10:26
Вы мне будете рассказывать ради чего я это написала?Не смешите.Я не такой человек,которому свойственно чем-либо хвастаться.Так что можете свои слова оставить при себе.
Тут люди делятся своим выбором,и я им тоже поделилась.А вы критикуете всё,что по вашему мнению не приемлемо.Ещё раз повторюсь,что в этой теме не указана ценовая политика ресторанов и что можно сюда писать,а что нет.Так что не вам указывать,и не вам выбирать.

Сегодня сделали заказ в ресторане:DПолучился отличный стол.Кого интересует-пишите,всё подробно расскажу.Ребята пошли на кое-какие уступки:)
Опять же посмотрели зал-просто офигенно:),очень уютно и красиво.
Единственный минус в зале-у них нет арки,пришлось отдельно заказывать,зато красивые чехлы на стулья с бантами уже там есть.
Шарики купили на 7ом км. и нашли баллон с гелием,так что выходит раз в 10 дешевле,чем через всякие фирмы:)

Можно подробнее: улица на 7м,где нашли баллон с гелием, его цена?

le
20.03.2009, 10:41
И еще- подскажите хороший, недорогой зал на Котовского (20 чел)

Vivien
20.03.2009, 11:26
И еще- подскажите хороший, недорогой зал на Котовского (20 чел)

Я слышала, что в Доме Павловых очень красивый небольшой зал с видом на море, ну и конечно же номера там же, т.к. это гостиничный комплекс. И цены ничего - 250-300 грн. Может хоть вам поближе )))

Мистерия
20.03.2009, 11:42
И еще- подскажите хороший, недорогой зал на Котовского (20 чел)

"Пятачок" не подходит?

le
20.03.2009, 11:50
А какие там сейчас цены?

Мистерия
20.03.2009, 11:54
А какие там сейчас цены?
Вы знаете, надо подходить, спрашивать, смотреть цены в меню. Знаю, что он всегда был оптимальным по сочетанию "цена - качество". Вы же понимаете, Вам могут сказать, что заказ возможен и 200 грн. с человека, важно ведь, ЧТО на эту сумму Вы увидите на столе. :) Поэтому нужно смотреть цены в меню, писать примерный список блюд, а потом считать, сколько получится.

EVITA
21.03.2009, 10:49
А какие там сейчас цены?
Недавно знакоые там отмечали, сказали, что еда вышла 280 грн на человека и по их словам это был средненький стол, еды было достаточно, она была неплохой, но ничего особенного

yako
21.03.2009, 12:18
Я знаю на м.Арнаутской "прага" там готовят очень вкусно,очень,и выходит 200гр с человека.Правда там тесновато.

vereta
24.03.2009, 13:53
никто не знает, сколько будет стоить аренда зала в Доме Ученых?

Vivien
24.03.2009, 14:14
никто не знает, сколько будет стоить аренда зала в Доме Ученых?

Помню, это обсуждали в этой темке, даже фотки оформления представлены))

https://forumodua.com/showthread.php?t=12600&page=622

Confetti
24.03.2009, 15:27
никто не знает, сколько будет стоить аренда зала в Доме Ученых?
Зал для росписи - 1300 грн, а если имеете ввиду фуршет, то есть варианты и без аренды -))

vereta
25.03.2009, 11:31
спааасибоо!!!:rose: а я думала, что роспись и фуршет в одном зале можно сделать...

vereta
25.03.2009, 11:34
а какие есть варианты?:shine::)

Confetti
25.03.2009, 14:50
В белом зале Дома Ученых нельзя делать фуршет, т.к это музейная зона -)
Фуршет можно делать во дворике, в дубовой и ореховой гостиных. Цены разные, условия тоже, тут их приводить не буду, чтобы модераторы не убили -) Пишу вам в личку.

vereta
26.03.2009, 13:30
Спасибо, большое за инфо и приглашение:rose:, что-то у меня не получается вам в личку написать- наверное слишком новенькая еще:shine:
Я вам на недельке позвоню, чтобы договориться!!!:rose:

Мистерия
26.03.2009, 13:38
Спасибо, большое за инфо и приглашение:rose:, что-то у меня не получается вам в личку написать- наверное слишком новенькая еще:shine:
Я вам на недельке позвоню, чтобы договориться!!!:rose:

Судя по количеству сообщений, Вам уже можно, Вы ведь взрослая уже...:D:rose:

ALEHKA
08.04.2009, 16:22
"У богатых - свои причуды"(с)!
Нет, ну конечно, если Вы позиционируете себя, как семьи выше среднего "кризисного" достатка - нема пытань, а вот я лично часто сталкиваюсь с молодожёнами, для которых "барьер" 250 грн. - едва преодолим!..

Так что "для скромных и разумных" - обращайтесь в личку, помогу со списком заведений.
А "Улиссы", "Одины" и "Час-пики" оставим тем глубокомысленным личностям, для которых "догрузка на месте" порядка 150-200 грн. -явление нормальное...

Уважаемый, что же по-вашему ПРИЛИЧНОЕ заведение ???
И сколько же там для скромных и разумных обойдется банкет?!
Что-то не припомню, чтобы Вы, столь разумный, делились "списком Шиндлера".
Будьте любезны, хоть парочку заведений, а то, по вашим словам, я, заказавшая банкет в "Улиссе", полный лох! :rzhu_nimagu:

PS. Треп как обычно.

Мистерия
08.04.2009, 20:51
Алёнка, думаю, что Козачелло через неделю даст ответ на Ваш вопрос. :-) А "список Шиндлера" он обещал скинуть в ЛС... но абонент временно недоступен.
Этот список в природе действительно существует... :-)

ALEHKA
09.04.2009, 10:29
ну, я бы хотела хоть что-то дельное хоть раз от него услышать. а не его брутальные комментарии. складывается впечатление что в жизни человек не имеет интересов кроме как эксбиционировать на форуме среди девушек =)

А Улиссом я довольна. и считаю что цена для такого заведения нормальная. + номер дают! и есть веранда с прудом, не говоря уже о зале. Ед минус - низкий потолок.

Трансформер
09.04.2009, 11:25
Я вот тоже хотела бы узнать про "догрузку на месте" порядка 150-200 грн. в Час Пике... Вчера заказали банкет, стол для свадебщиков. Выпивка, икра, фрукты, фуршет наши. Вроде как не первый раз заказываем банкет, еды прилично получилось. Торт и каравай тоже свой заказали... Не понимаю, в чем может быть догрузка 150/200 гривен с человека (если я правильно поняла).... Ну за скатерти берут 10 гривен с человека, ну подумаешь, не так уж много ....

EVITA
09.04.2009, 11:46
ну, я бы хотела хоть что-то дельное хоть раз от него услышать. а не его брутальные комментарии. складывается впечатление что в жизни человек не имеет интересов кроме как эксбиционировать на форуме среди девушек =)

А Улиссом я довольна. и считаю что цена для такого заведения нормальная. + номер дают! и есть веранда с прудом, не говоря уже о зале. Ед минус - низкий потолок.

Согласна насчет "Улисса". :good: Славное место, сами его вначале рассматривали. Цена-качество-общий вид все соответствует!!!

Мистерия
09.04.2009, 18:02
Не понимаю, в чем может быть догрузка 150/200 гривен с человека (если я правильно поняла)....
Я думаю, что имелась в виду догрузка на эту сумму вообще, а не с человека (ловлю себя на том, что мне пора бы получить у Козачелло полставки переводчика-секретаря :-) :-) :-)).

Трансформер
09.04.2009, 18:43
Ну в таком случае вообще парится не стоит ;) После таких расходов, 150-200 гривен не почуствуется...

kim120
14.04.2009, 20:24
это точьно

vereta
16.04.2009, 21:56
подскажите, плз, небольшой и недорогой ресторанчик недалеко от Дома Ученых(там роспись будет),так чтобы спокойно разместились человек 40))) И можно тоже про баллон с гелием на 7м км!!!:rose:

Мистерия
16.04.2009, 21:59
подскажите, плз, небольшой и недорогой ресторанчик недалеко от Дома Ученых(там роспись будет),так чтобы спокойно разместились человек 40))) И можно тоже про баллон с гелием на 7м км!!!:rose:
Насколько я знаю, в Доме Учёных теперь работает кафе, в котором хозяйничает наша форумчанка Конфетти. Справедливости ради скажу, что я там не была, поэтому не знаю, как оно выглядит и сколько человек вмещает. :-) По поводу ценовой политики - также не в курсе. А вот Конфетти напишите в ЛС.
"Святой Николай" - довольно приятное заведение, но, увы, для 40 человек маловато... Сесть есть где, а вот танцевать...

vereta
16.04.2009, 22:04
мы с конфетти уже знакомы))) Очень довольны, но залы для банкета/фуршета БМ и маме не подошли))) Поэтому ищем дальше)) А Святой Николай- это где?:)

Мистерия
16.04.2009, 22:20
мы с конфетти уже знакомы))) Очень довольны, но залы для банкета/фуршета БМ и маме не подошли))) Поэтому ищем дальше)) А Святой Николай- это где?:)

Это напротив Валдая перед Приморским бульваром, на воротах дворика вывеска... Заходишь во двор, сразу справа - подвальное помещение...

Kozachello
16.04.2009, 22:41
..."Святой Николай" - довольно приятное заведение, но, увы, для 40 человек маловато... Сесть есть где, а вот танцевать...

И дороговато, не считая совершенно идиотической планировки зала... ИМХО :rzhu_nimagu:

Мистерия
16.04.2009, 22:46
И дороговато, не считая совершенно идиотической планировки зала... ИМХО :rzhu_nimagu:
Я же не сказала, ШО это фонтан...:) Но посмотреть моНА.
А по поводу цен - слышала, что они там вполне приемлемые, во всяком случае для этого района...
Предложите более удачный вариант в том районе... (на раЁне...:D).

Kozachello
16.04.2009, 22:53
Предложите более удачный вариант в том районе....

Так, сходу, и не приходит на ум...
А на Софиевской пара новых небольших ресторанчиков?

Lepra
16.04.2009, 23:22
а непосредственно напротив Дюка ресторанчик, бывший Дежавю, потом он был Старой Одессой, сейчас, кажись, Бульваром называется.. вот в бытность его Старой Одессой там было очень даже вкусно, не скажу, что дешево, но вполне приемлемо.. да и от дома ученых совсем близки :)

Мистерия
16.04.2009, 23:43
а непосредственно напротив Дюка ресторанчик, бывший Дежавю, потом он был Старой Одессой, сейчас, кажись, Бульваром называется.. вот в бытность его Старой Одессой там было очень даже вкусно, не скажу, что дешево, но вполне приемлемо.. да и от дома ученых совсем близки :)


Подозреваю, что там не "не очень дёшево", а "очень недёшево"...

Lepra
16.04.2009, 23:55
Подозреваю, что там не "не очень дёшево", а "очень недёшево"...

та не, на самом деле не так страшно, как могло быть.. мы там отмечали в 2006 году защиту диссера моей сестры.. ну, если себе врачи могут позволить этот ресторан, значит там таки "не очень дешево" :)

Трансформер
17.04.2009, 06:14
а как Вам Алые паруса?

Honeyfly
17.04.2009, 09:48
Так там же караоке-клуб...:D
Кому это не портит аппетит - милости просим!:rzhu_nimagu:

Разве?:search: Караоке-клуб - это "Золотой дюк"., или как он там называется - еще выставка змей в том же здании)) Мне казалось, что "Бульвар" - это очень даже приличное заведение.

Трансформер
17.04.2009, 10:27
Бульвар- очень хорошее кафе, а вот делают ли там свадьбы со всеми делами - это еще вопрос... Ни от кого такого не слышала... Думаю, дешевле в Валдае будет

Kozachello
17.04.2009, 11:12
Разве?:search: Караоке-клуб - это "Золотой дюк"...

Точно! Это я просто спутал.:shine:

Confetti
17.04.2009, 15:51
В святом николае раньше было очень хорошо! Добротная такая... одесская кухня, как в прочем и в Алых Парусах.
В парусах большой минус - это дерибасовская и отсутствие места для покурить /подышать.
В николае - подвал... зал большой, но темноватый

Evgeniya
18.04.2009, 10:35
В николае - подвал... зал большой, но темноватый
Да, зал там действительно как для свадьбы тёмный, но кухня всегда была отличной!!!:good:

Roksi2005
19.04.2009, 00:29
николай - хорошее место, но для свадьбы тесноват)
Перечитала всю темку - ответа не нашла. 30-35 человек, начало августа, пятница... куда идти?? хочется что-то такое с относительно красивым местом расположения(т.е. не черемушки-хрущёбы, не проспекты... а что-то такое где было бы симпатично выйти подышать свежим воздухом!
скажите же цены)) и про гелий плз)

Мистерия
19.04.2009, 01:23
николай - хорошее место, но для свадьбы тесноват)
Перечитала всю темку - ответа не нашла. 30-35 человек, начало августа, пятница... куда идти?? хочется что-то такое с относительно красивым местом расположения(т.е. не черемушки-хрущёбы, не проспекты... а что-то такое где было бы симпатично выйти подышать свежим воздухом!
скажите же цены)) и про гелий плз)

Лузановка, "Малибу" не хотите?
Или вообще где-то за городом? Например, в кафе "Вкусно, как у тёщи" на Сухом Лимане? или в "Хаджибее", Холодная Балка?
Ещё в районе Киевской трассы есть какой-то развлекательный комплекс, по-моему, Сахалин. В прошлом году мы должны были там работать на свадьбе, мама жениха с восторгом описывала это место. Но, к сожалению, в той семье случились непредвиденные обстоятельства, и свадьбу перенесли на неопределённый срок, так что воочию познакомиться с "Сахалином" не удалось.:(

Kozachello
19.04.2009, 01:37
...Ещё в районе Киевской трассы есть какой-то развлекательный комплекс, по-моему, Сахалин... (

Место-супер!!!
Видел там множество свадеб/вечеринок и т.п. - проходили просто СУПЕР!!!
Но... есть одно маленькое "НО"(в плане формата вечеринке): если Вы и Ваши близкие ГОТОВЫ всю свадьбу провести в бассейне длиной 20м (не совсем стандарт), а отсиживаться "застольную часть" в беседочке под палящим солнцем днём и налётами комаров вечером - "Сахалин" засахаринен специально для Вас!!!:rtfm::good:

Roksi2005
19.04.2009, 01:53
эх как вы разошлись то)))
ну за городом - слишком долгое это дело) я как житель пока ещё самого центра Старой Одессы вообще сложно переношу всякую езду(даже до таирова или поскота, хотя имею шанс стать жителем оных), да и вообще - хочется чего-то уютного, уютного как одесские улицы ночью, что б глаз радовался) Внутри любой зал можно сделать хорошо.. а вот снаружи? эстетика фасада - когда перед тобой раскинулись деревья, пару шагов - и ты на другой стороне улицы(а не как на маршала Жукова к примеру))).
В своё время отказалась от зала Валентины именно по причине того что СТРОЙКА рядом...
На такой размер раньше была нефеншуйная, но всё таки джинестра, но сейчас там утёсов(((
может я не совсем выразилась про свежий воздух (имею ввиду не чистый, а воздух не пыли жилмассива, а простой одессы)

Kozachello
19.04.2009, 02:56
эх как вы разошлись то)))
ну за городом - слишком долгое это дело) я как житель пока ещё самого центра Старой Одессы вообще сложно переношу всякую езду...
может я не совсем выразилась про свежий воздух (имею ввиду не чистый, а воздух не пыли жилмассива, а простой одессы)

Так и вы, милейшая, не сошлись сама с собой во мнениях... вся - в прениях:rose::rzhu_nimagu:

Мистерия
19.04.2009, 08:15
воздух не пыли жилмассива, а простой одессы)

Хааарашо сказано... :-) Приятно осознавать, что мы на Таирова такие непростые живём.... :-) :-) :-)
Тогда присмотритесь к ресторанчику "Вива Мария" возле Уточкино, где когда-то, в 80-е, было кафе, куда наши одногруппники бегали поесть мороженого после занятий... (мне мороженого низзя, я и не бегала туда...).
Более одесского воздуха не найдёшь... И цены вменяемые очень.

Roksi2005
19.04.2009, 14:45
без обид!)

Мистерия
19.04.2009, 22:06
без обид!)
Обид нет, я думала прочесть Ваш комментарий по поводу "Вива Марии"...
Попробуйте подойти в Ошн-Тошн, малый зал... там и центр, и бульвар, и воздух одесский...:)

Roksi2005
19.04.2009, 23:09
очень мне там приятно - люблю бульвар(тот что ныне Жванецкого!)... в Ошн Тошн, но пока никуда не ходила... может знает кто порядок цен??

Мистерия
19.04.2009, 23:21
очень мне там приятно - люблю бульвар(тот что ныне Жванецкого!)... в Ошн Тошн, но пока никуда не ходила... может знает кто порядок цен??
Если не АБшибаюсь, около 300-350 гривень с человека... Спросите у Рыси, они там зал забронировали на 1 августа...

РЫСЬ
20.04.2009, 06:44
очень мне там приятно - люблю бульвар(тот что ныне Жванецкого!)... в Ошн Тошн, но пока никуда не ходила... может знает кто порядок цен??

Мы там 1 августа делаем, очень приятное заведения (я вам его уже в контакте советовала :) ) 300-350 гривен с человека, икру, спиртное, сладкое, фрукты можно свои. Торт можно у них заказать, их кондитера слышала хвалят) Для малого зала есть украшения сердца на стенку (600 гривен) и красно-белая арка (600 гривен). Работают он до часу ночи. Адрес: ул. Торговая, 1, телефон: 80482 357565

Viktorija
20.04.2009, 07:12
Мы там 1 августа делаем, очень приятное заведения (я вам его уже в контакте советовала :) ) 300-350 гривен с человека, икру, спиртное, сладкое, фрукты можно свои. Торт можно у них заказать, их кондитера слышала хвалят) Для малого зала есть украшения сердца на стенку (600 гривен) и красно-белая арка (600 гривен). Работают он до часу ночи. Адрес: ул. Торговая, 1, телефон: 80482 357565

А в малом зале, что, окон нет?

РЫСЬ
20.04.2009, 07:36
Понятия не имею, Консерва. Мы в большом делаем, там вся его стена в окнах. А эта единственная фото кусочка малого, что я нашла. Но думаю, что окон там нет, там зато на террасу есть выход

K.T.
20.04.2009, 09:02
А в малом зале, что, окон нет?

Окна есть, там, где выход на террасу.

Honeyfly
20.04.2009, 09:04
Понятия не имею, Консерва. Мы в большом делаем, там вся его стена в окнах. А эта единственная фото кусочка малого, что я нашла. Но думаю, что окон там нет, там зато на террасу есть выход

Конечно же, в малом зале есть окна))) такие же большие почти до пола, как и в большом!
А то много ли желающих было бы праздновать что-то в помещении без окон=)

vereta
20.04.2009, 14:41
Всем огромадное спасибо за короткий экскурс по заведениям родного города:rose::rose::rose: теперь обойдем все лично:)

Lady Starlight
21.04.2009, 16:04
не знаю вовремя я или нет,но советую зайти в Мамбу на поселке Котовского (у нас там была свадьба):помимо того,что там шикарная кухня с обилием разных блюд,с отличным обслуживанием,так там еще есть 2 зала:один на 50 человек,а другой-поменьше,в залы посторонних не пускаюь,они отделены друг от друга отдельными выходами,сходите и посмотрите.

Kozachello
21.04.2009, 17:50
... теперь обойдем все лично:)

С этого надо было начинать!:good::rose:

esesmu
22.04.2009, 15:22
хотим снять частный дом у моря или лимана на человек 10
29-30 апреля
нужна помощь

Vячеслав Gурьев
22.04.2009, 18:34
Как вариант не частный дом а котеджик на сухом лимане в колыбе Добрый Хутор. Цен этого года правда пока не знаю. В прошлом сезоне админом была Елена.Тел 80982978438 и городской номер 7403475

esesmu
26.04.2009, 21:59
Вячеслав спасибо , ездили смотрели, в итоге остановились на Усадьбе Русевых, так называемая зеленая стоянка "Зеленый Ибис", тоже добрые люди подсказали))
Возле Маяк находится, даже не думали , что там такое место есть, спрятано за железными воротами. На территории два домика на 10 и 8 человек, уютная терасса. Вид на долину Днестра. Готовят горячее, шашлык, рыбу запекают, картошку, все остальное можно привозить с собой (получается очень бюджетно). Кстати любителям рыбалки выдают удочки)) А на второй день обещают экскурсию на лодках по реке на озеро, с ухой!

Мистерия
26.04.2009, 22:04
Вячеслав спасибо , ездили смотрели, в итоге остановились на Усадьбе Русевых, так называемая зеленая стоянка "Зеленый Ибис", тоже добрые люди подсказали))
Возле Маяк находится, даже не думали , что там такое место есть, спрятано за железными воротами. На территории два домика на 10 и 8 человек, уютная терасса. Вид на долину Днестра. Готовят горячее, шашлык, рыбу запекают, картошку, все остальное можно привозить с собой (получается очень бюджетно). Кстати любителям рыбалки выдают удочки)) А на второй день обещают экскурсию на лодках по реке на озеро, с ухой!

Ух ты!!! А можно контакты этих людей и цены?
Может, мы сами как-нибудь поедем туда отдыхать (мечты....:D). Муж очень любит рыбалку...

Мистерия
26.04.2009, 22:07
Вячеслав спасибо , ездили смотрели, в итоге остановились на Усадьбе Русевых, так называемая зеленая стоянка "Зеленый Ибис", тоже добрые люди подсказали))
Возле Маяк находится, даже не думали , что там такое место есть, спрятано за железными воротами. На территории два домика на 10 и 8 человек, уютная терасса. Вид на долину Днестра. Готовят горячее, шашлык, рыбу запекают, картошку, все остальное можно привозить с собой (получается очень бюджетно). Кстати любителям рыбалки выдают удочки)) А на второй день обещают экскурсию на лодках по реке на озеро, с ухой!
Можно, пожалуйста, цены на отдых и контакты людей?
Так вкусненько написали...:good: Вдруг у нас получится, и мы поедем туда отдохнуть на пару дней... А муж рыбалку люююбит...

Kozachello
27.04.2009, 06:37
... Вид на долину Днестра. Готовят горячее, шашлык, рыбу запекают, картошку, все остальное можно привозить с собой (получается очень бюджетно). Кстати любителям рыбалки выдают удочки)) А на второй день обещают экскурсию на лодках по реке на озеро, с ухой!

Обещают у нас вообще много чего и много кому - не плохо БЫ удостовериться:rzhu_nimagu:!

Для "заманить клиента" некоторые деятели обещают чуть ли не "вторую невесту в номере" - в подарок!:rtfm::rzhu_nimagu:

Машелика
27.04.2009, 07:58
зравствуйте подскажите пожалуйста хорошую тамаду!!!!:shine:

Kozachello
27.04.2009, 10:59
зравствуйте подскажите пожалуйста хорошую тамаду!!!!:shine:

Так поспрашивайте девчонок, у которых недавно были свадьбы...

_Димон_
27.04.2009, 11:07
Вячеслав спасибо , ездили смотрели, в итоге остановились на Усадьбе Русевых, так называемая зеленая стоянка "Зеленый Ибис", тоже добрые люди подсказали))
Возле Маяк находится, даже не думали , что там такое место есть, спрятано за железными воротами. На территории два домика на 10 и 8 человек, уютная терасса. Вид на долину Днестра. Готовят горячее, шашлык, рыбу запекают, картошку, все остальное можно привозить с собой (получается очень бюджетно). Кстати любителям рыбалки выдают удочки)) А на второй день обещают экскурсию на лодках по реке на озеро, с ухой!
если Вас не затруднит.киньте контакты этого заведения.люблю я рыбалочку.и очень заинтересовало то что Вы написали.
заранее спасибо.
С Уважением

Dziga
27.04.2009, 11:27
Вячеслав спасибо , ездили смотрели, в итоге остановились на Усадьбе Русевых, так называемая зеленая стоянка "Зеленый Ибис", тоже добрые люди подсказали))
Возле Маяк находится, даже не думали , что там такое место есть, спрятано за железными воротами. На территории два домика на 10 и 8 человек, уютная терасса. Вид на долину Днестра. Готовят горячее, шашлык, рыбу запекают, картошку, все остальное можно привозить с собой (получается очень бюджетно). Кстати любителям рыбалки выдают удочки)) А на второй день обещают экскурсию на лодках по реке на озеро, с ухой!

и мне пожалуйста скинте.Если не затруднит.Любим мы такое дело.

Vячеслав Gурьев
27.04.2009, 17:02
телефоны Русевых:067 1876581(Тамара Дмитриевна) 097 5762705 Иван Трифонович. Поверьте, всё, что они обещают , Вы получите в полном обьёме

esesmu
27.04.2009, 21:51
Нам дали координаты Кристины 80677667110 ( это дочка хозяйки Тамары) (Но в жизни все уютнее. В среду после росписи поедем пробовать на зуб, как говорится. Обещаю отписаться после майских как все прошло)))

_Lara_
04.05.2009, 18:55
Посоветуйте гдето в центре зал для банкета(если это можно так назвать) на 16 человек.Свадебный конечно же))

Мистерия
04.05.2009, 20:14
Посоветуйте гдето в центре зал для банкета(если это можно так назвать) на 16 человек.Свадебный конечно же))
Посмотрите "Вива Марию" на Дерибоне возле Уточкино.:)

sigma-art
06.05.2009, 23:52
для prada и тех, кто планирует свадьбу в след. сезоне
Ребята, хочу обратить внимание на конкурс от нашей студии на лучшее лавстори. всех желающих получить лучшее видео в городе бесплатно ждем у нас на сайте ввв. sigmrt. ком. юа или кликаем на баннер сверху :)
Удачи всем

Мистерия
06.05.2009, 23:55
хотим снять частный дом у моря или лимана на человек 10
29-30 апреля
нужна помощь

Понимаю, что вопрос уже не актуален. Возможно, ещё перед кем-то встанет поиск аналогичного...
После 30 мая у меня будет инфа по поводу частной мини-гостиницы в районе Черноморки.
Кому нужно будет узнать эту инфу раньше, пишите.

sigma-art
06.05.2009, 23:58
Kozachello
кроме Алексея (День и ночь) никого не посоветую. На мой взгляд, он лучший (хотя нужно встречаться и выбирать самим)
тел. Алексея: 795-7699

Мистерия
07.05.2009, 00:02
Kozachello
кроме Алексея (День и ночь) никого не посоветую. На мой взгляд, он лучший (хотя нужно встречаться и выбирать самим)
тел. Алексея: 795-7699

А Вы что, видели и слышали ВСЕХ ведущих?:)

matskov
13.05.2009, 18:20
Пожалуйста, посоветуйте, возможно, кто-то даже из личного опыта, как более или менее нескучно организовать свадьбу из совсем небольшого кол-ва людей (максимум 15 человек). Может кто посоветует ресторанчкики,где есть небольшие залы,чтобы находиться там самим..:)

Советую Вам для маленькой свадьбы кафе "Лира" на углу Базарной-Осипова... (по базарной). Там небольшой зал - как раз на 15 чел. Чисто и очень вкусная кухня. И СОВСЕМ не дорого. А главное - спиртное можно с собой принести. Удачи

Мистерия
13.05.2009, 20:18
Я уже давно всем советую наше любимое кафе "Царское село" - на человек 20-25.... красота, вкуснотища по суперценам!!!!! Только, смотрю, райончЕГ, видать, народу не подходит... :-)

Русая
15.05.2009, 13:06
Если не ошибаюсь зал на Б.Арнаутской "Флер" тоже относительно недорог.
Когда искала зал, читала о нем.

Инна Тоноян
18.05.2009, 13:06
Кафе у Самвела, тоже очень вкусно, оплата только за меню + спиртное свое:)

Lepra
18.05.2009, 20:36
у Самвела достаточно большие пространства, там человек на 300, наверное, можно разгуляться (а это явно уже не маленькая свадьба), но со всем остальным согласна :)

ann18
19.05.2009, 12:40
скиньте плиз инфо про небесные фонарики и баллон гелия.спасибки заранее

Mallen
20.05.2009, 10:37
В Игуане на Шишкина очень неплохо, как для маленькой свадьбы, кухня вкусная и зал красивый

fsage
20.05.2009, 13:44
Кафе у Самвела, тоже очень вкусно, оплата только за меню + спиртное свое:)

:)Как вспомню - так вздрогну:) Правда это было год-полтора назад. Праздновали там день рождения знакомого.
В целом кухня меня не впечатлила, но особенно запомнилась рыба на гриле с лимоном. Чего-то она мне доверия не внушила сразу, а вот муж с другом поели... Утром созвонившись с женой друга я узнала, что наши вторые половины провели ночь одинаково - в обнимку с белым другом. Пили мы там не много и все вчетвером хороший французский коньяк, так что вариант =а потом я отравился печеньем= отпадал сразу:)

АПД. Забыла сказать, может "Самвэл" и невиновен:) Просто, когда мы приходим на день рождения этого самого знакомого, случается такое не чаще раза в два года, обязательно кто-то травится, причем от ресторана это не зависит, карма наверное:)

Аннамалия
26.05.2009, 07:44
Девочки,кому нужны небесные фонарики-обращайтесь!
Остались после свадьбы.Забыли дома и не запустили:)
По вопросам в личку:)

VasiliyOss
17.06.2009, 13:23
Молодожены!
Предлагаю снять Вашу свадьбу, если она в ближайшее время БЕСПЛАТНО.
Вместе с тем - профессионально, с помощью профессианальной техники..
В фотографии опыт есть, но пока не в свадебной..
Если у Вас есть уже фотограф, второй, а тем более бесплатный, будет не лишний..
Думаю снимки Вас приятно порадуют.
..

Kozachello
20.06.2009, 16:42
:)Как вспомню - так вздрогну:) ... наши вторые половины провели ночь одинаково - в обнимку с белым другом....

АПД. Забыла сказать, может "Самвэл" и невиновен:) Просто, когда мы приходим на день рождения этого самого знакомого, случается такое не чаще раза в два года, обязательно кто-то травится, причем от ресторана это не зависит, карма наверное:)

Это уже не карма, а страшный негатив от Вашего знакомого+"тяжёлая рука" (такое встречается!):rzhu_nimagu:

Берегите себя:rose:...

Fly_Fam
30.06.2009, 12:37
Мы с будущим мужем планируем свадьбу до 15 чел. Хотелось найти что-то уютное, не пафосное. Первое место, которое решили посмотреть ресторан "Хаджибей" в Холодной Балке. Очень понравился, даже смотреть ничего другого не хочется. Там возле основного здания ресторана находится красивая ухоженная территория с беседками и с небольшими залами, которые оформлены в нескольких стилях - китайском, греческом и египетском. Да и цены вполне вменяемые, начиная от 200 грн. + можно свою выпивку и кондитерку. Есть конечно и свои минусы:
1) аренда зала - 150 грн (хотя возможно сейчас везде не бесплатно);
2) 10 % от стоимости банкета за обслуживание;
3) далековато от Одессы - 80 грн. за такси только в одну сторону.

Bize
30.06.2009, 22:04
У меня была маленькая свадьба в ресторане "Версаль" на ул. Филатова. Там симпатичный, уютный, светлый зал, по-моему, как раз как для свадьбы. Есть живая музыка. Цены приемлемые. Выпивка, фрукты и торт можно принести свои.

Мистерия
30.06.2009, 22:07
Мы с будущим мужем планируем свадьбу до 15 чел. Хотелось найти что-то уютное, не пафосное. Первое место, которое решили посмотреть ресторан "Хаджибей" в Холодной Балке. Очень понравился, даже смотреть ничего другого не хочется. Там возле основного здания ресторана находится красивая ухоженная территория с беседками и с небольшими залами, которые оформлены в нескольких стилях - китайском, греческом и египетском. Да и цены вполне вменяемые, начиная от 200 грн. + можно свою выпивку и кондитерку. Есть конечно и свои минусы:
1) аренда зала - 150 грн (хотя возможно сейчас везде не бесплатно);
2) 10 % от стоимости банкета за обслуживание;
3) далековато от Одессы - 80 грн. за такси только в одну сторону.

Так Вы остановились на этом варианте или нет?
Странно, что Вы ропщете на расстояние от Одессы. Вы же согласились смотреть это заведение, наверняка знали, где оно находится! И смотрели же!:):)

А аренда зала - 150 гривень вообще за всё или с человека?
Если вообще - то это копейки...

Fly_Fam
01.07.2009, 08:19
Так Вы остановились на этом варианте или нет?
Странно, что Вы ропщете на расстояние от Одессы. Вы же согласились смотреть это заведение, наверняка знали, где оно находится! И смотрели же!:):)

А аренда зала - 150 гривень вообще за всё или с человека?
Если вообще - то это копейки...

Мы остановились именно на этом варианте. :) Для меня минусы, которые я указала, не являются существенными. Считаю, что нужно описывать как достоинства так и недостатки ресторана, чтобы люди зря не смотрели, если их что-то не устраивает. 150 грн. - стоимость аренды зала на 10-15 чел. в общем.

Мистерия
01.07.2009, 08:57
Мы остановились именно на этом варианте. :) Для меня минусы, которые я указала, не являются существенными. Считаю, что нужно описывать как достоинства так и недостатки ресторана, чтобы люди зря не смотрели, если их что-то не устраивает. 150 грн. - стоимость аренды зала на 10-15 чел. в общем.

Я думаю, Вы будете довольны. В Хаджибее действительно очень хорошо.:good:

Fly_Fam
01.07.2009, 10:58
Я думаю, Вы будете довольны. В Хаджибее действительно очень хорошо.:good:

Спасибо, Мистерия, я на это очень надеюсь. :)

holen
01.07.2009, 11:26
А можно про ресторан Хаджибей подробнее?
Если планируем человек 50? поместимся? И как там с музыкой? А еда? Украшение зала?

Fly_Fam
01.07.2009, 11:43
А можно про ресторан Хаджибей подробнее?
Если планируем человек 50? поместимся? И как там с музыкой? А еда? Украшение зала?

Основной зал большой, красивый. Перед ним есть закрытая веранда с плетенной мебелью, куда могут при желании выходить гости и есть выход во внутренний двор там тоже достаточно хорошо. На какое кол-во гостей рассчитан большой зал я не уточняла, нам просто сразу показали вариант на 15 чел. Дали нам примерное меню, довольно таки достойный набор блюд. Это все нужно с ними согласовывать. Спиртное можно свое. Они мне дали свою визитку, если интересно могу скинуть номер телефона в личку.

Мистерия
01.07.2009, 12:25
А можно про ресторан Хаджибей подробнее?
Если планируем человек 50? поместимся? И как там с музыкой? А еда? Украшение зала?

Поместитесь. Там несколько залов, для Вас обязательно подберут удобный Вам.
С музыкой? Приглашайте музыкантов - и будет Вам музыка...:)
Еда (то есть закуска:D) вкусная. Залы красивые, чистые, кондиционированные.
По поводу украшений - не в курсе. Но, по-любому, в любой зал можно пригласить декоратора...:)

Fly_Fam
01.07.2009, 12:28
holen, краем глаза видела у них свадебную арку. Не знаю это их личная или может кто-то еще не успел забрать.

holen
01.07.2009, 14:04
Спасибо за быстрые ответы!
Мы предварительно были настроены на Хаджибей.Два года назад были там в маленьком зале,не помню в греческом или египетском...Но,наверное,тогда из-за волнения (у нас там состоялось знакомство родителей) ничего не запомнилось.Помню только очень приятное,внимательное и в то же время ненавязчивое обслуживание, красивый зальчик, по-домашнему обособленно от других компаний,шикарная территория внутреннего дворика.А вот насчет компании побольше,поголодней, да еще и с танцами?..
Ну,теперь вы меня успокоили. Fly Fam, буду благодарна за телефончик.

Fly_Fam
01.07.2009, 14:38
holen, ответила Вам в личку!

Dilaila
02.07.2009, 10:23
VasiliyOss, если ваше предложение еще актуально, напишите мне ваш телефон в личку.

Kool_85
04.07.2009, 12:11
Посоветуйте, пожалуйста, на 15-18 человек (хочелось бы, например дачу на 2 дня недалеко от моря).может у кого есть знакомые, которые сдают домики?
Заранее спасибо.

Мистерия
04.07.2009, 12:43
Посоветуйте, пожалуйста, на 15-18 человек (хочелось бы, например дачу на 2 дня недалеко от моря).может у кого есть знакомые, которые сдают домики?
Заранее спасибо.

У меня есть знакомая, она недорого сдаёт небольшую скромную дачку в районе ул. Дмитрия Донского. Но там мест, наверное, 6 или 7...

Когда у нас был слёт ведущих торжеств, мы занимались размещением прибывших гостей. Коллеги размещались на межрейсовой базе моряков, номера эконом-класса, 90 гривень с человека. Номера двух- и трёхместные, в каждом номере телевизор небольшой, в некоторых номерах - холодильники, обязательно туалет и душевая в каждом номере. Бойлеры. Обстановка - совдеп, конечно, "привет из 80-х", но чистенько и аккуратненько. Территория симпатичная, близость моря - сами понимаете...

Kool_85
04.07.2009, 23:06
Спасибо,Мистерия.
Мы подумаем о таком варианте.
У меня открылся еще один вопрос.....фотограф нас кинул, теперь надо искать другого...
Может кто посоветует фотографа (на конец августа).
С уважением, Ольга.

Мистерия
05.07.2009, 01:04
Спасибо,Мистерия.
Мы подумаем о таком варианте.
У меня открылся еще один вопрос.....фотограф нас кинул, теперь надо искать другого...
Может кто посоветует фотографа (на конец августа).
С уважением, Ольга.

Напишите мне в ЛС, в какой ценовой категории Вам нужен фотограф, какие к нему требования.
У нас на форуме из фотографов: Лесь Михайловский, Павел Белан, Анатолий Криницкий, Дмитрий Емельянов, Инна Тоноян.....

Мария22
08.07.2009, 14:09
Я уже давно всем советую наше любимое кафе "Царское село" - на человек 20-25.... красота, вкуснотища по суперценам!!!!! Только, смотрю, райончЕГ, видать, народу не подходит... :-)

А можно адресок поточнее?
У нас свадьба на 20-25 человек как раз. Хотели в Версаль на Филатова,но у них занято на этот день:(

Ksanurka
08.07.2009, 14:57
Я уже давно всем советую наше любимое кафе "Царское село" - на человек 20-25.... красота, вкуснотища по суперценам!!!!! Только, смотрю, райончЕГ, видать, народу не подходит... :-)

Мистерия, буду признательна, если мне тоже подскажите, где это заведение. У нас мало человек и осталось совсем немного времени..Мы хотим поехать посмотреть на "Царское Село" :)

Мистерия
08.07.2009, 15:33
Кафе "Царское село" - 712-24-03. Улица Белорусская, 7/25 (а по принципу "ты не умничай, пальцем покажи" :-) - сразу после поворота маршрутки налево с улицы Отважных в сторону 411 Батареи, то есть не доезжая до 411-й одного квартала), это кафе с дороги видно!!! Мимо не проедете!

Будете общаться, от меня привет передавайте. :-)

Zhuzhe4k@
08.07.2009, 15:41
35-40 человек свадьба....посоветуйте банкетный зал, ориентировочная стоимость, 250-300 грн. Еда чтобы была вкусная и места прилично для танцев:rose:
Заранее спасибо:rose:

Мистерия
08.07.2009, 17:22
35-40 человек свадьба....посоветуйте банкетный зал, ориентировочная стоимость, 250-300 грн. Еда чтобы была вкусная и места прилично для танцев:rose:
Заранее спасибо:rose:
Гостиница "Валентина", переулок Курортный.

ilovand
28.07.2009, 20:40
Мне нравится: маленькая свадьба. Началось с того, что человек 7-10, закончилось тем, что маленькая - 35-40 :)))))
Как по мне, маленькая - это он и она, или, максимум, он, она, свидетели, родители.

Jamochka
29.07.2009, 11:30
Сомневаюсь, что для
он и она, или, максимум, он, она, свидетели, родители. тут спрашивали бы залы, рестораны, каХфе и т.д.

Jamochka
29.07.2009, 11:32
А что там в Версале на Филатова? Расскажите,плз, как зал выглядит, как кормят, какие цены, и на банкете скатерти/чехлы чистые и красивые?

Crimson
29.07.2009, 12:02
А что там в Версале на Филатова? Расскажите,плз, как зал выглядит, как кормят, какие цены, и на банкете скатерти/чехлы чистые и красивые?

Недавно там был, пару дней наза...пиво пил. Третий сорт - не брак. Но официантка - пухленькая такая - ничего так обслужила :)

Jamochka
29.07.2009, 12:29
ха-ха)))

Мистерия
29.07.2009, 12:32
А что там в Версале на Филатова? Расскажите,плз, как зал выглядит, как кормят, какие цены, и на банкете скатерти/чехлы чистые и красивые?


31 июля там будет свадьба у нашей форумчанки Marinamj. Вот она потом, надеюсь, расскажет.

Sunny)
31.08.2009, 14:46
На счёт ресторана Хаджибей, плиз подскажите точный адрес кто знает.Или может кто-то ссылку скинет с фотками, а то самой найти не получается!

_Adeliya_
31.08.2009, 15:11
Я сама начинала эту тему...и всетаки мы свадьбу сделали на 35 человек))))) Меньше не получилось!Замечательно отпраздновали в доме ученых!Я в восторге как хорошо было!А вместо банкета мы делали свадебный фуршет.

Lepra
31.08.2009, 20:41
Я сама начинала эту тему...и всетаки мы свадьбу сделали на 35 человек))))) Меньше не получилось!Замечательно отпраздновали в доме ученых!Я в восторге как хорошо было!А вместо банкета мы делали свадебный фуршет.

отличное решение :) поздравляю! :rose:

olenka2907
31.08.2009, 23:32
ПОМОГИТЕ!!! нужен небольшой зал, район Таирово, ну, может, Черёмушки, для свадебного фуршета, человек 30! Зал нужен всего часа на 3-5!днём, по рпиемлимым ценам, желательно!

Заранее огромное спасибо!

Мистерия
31.08.2009, 23:39
ПОМОГИТЕ!!! нужен небольшой зал, район Таирово, ну, может, Черёмушки, для свадебного фуршета, человек 30! Зал нужен всего часа на 3-5!днём, по рпиемлимым ценам, желательно!

Заранее огромное спасибо!

"Царское село" подойдёт? Немного ЗА жилмассивом Таирова.
Ещё вроде приемлемые цены в "Фазане" на Королёва... Но давно не читала и не слышала отзывов о нём.
На Черёмушках "Фламинго" (Гайдара/Филатова) - довольно сносное заведение. Или "Гурман" на Генерала Петрова между Космонавтов и Гайдара.

olenka2907
31.08.2009, 23:44
спасибо за быстрый ответ! "Фазан" и "Фламинго" знаю, но не была там. "Царское село" - район подходит, а там будем разбираться! Как Вы считаете,"Фазан" и "Фламинго" подходят для свадьбы?просто не была там и не знаю!

Мистерия
31.08.2009, 23:49
спасибо за быстрый ответ! "Фазан" и "Фламинго" знаю, но не была там. "Царское село" - район подходит, а там будем разбираться! Как Вы считаете,"Фазан" и "Фламинго" подходят для свадьбы?просто не была там и не знаю!

Я там вела свадьбы. Значит, подходят.:D

olenka2907
01.09.2009, 14:34
Спасибо!))) и как тм, не знаете? ну понравилось ли хозяевам? как лично Ваше впечатление?

olenka2907
01.09.2009, 14:40
_Adeliya_! расскажите, пожалуйста, по-подробнее: как Вы делали фуршет, во сколько это вам обошлось и там ли заказывали еду! а то я тут прочитала, что там еда не очень и лучше заказывать. И как фуршет свадебный вообще проходит, что он из себя представляет! а то во многих заведениях на меня вообще смотрят, как- будто бы 1ый раз слышат это слово! Заранее буду Вам благодарна!

_Adeliya_
01.09.2009, 19:50
olenka2907, у стенки стояли столы с едой а с другой стороны мы попросили поставить просто 2 пустых стола украшеннх цветами. Это специально для тех кто захочет присесть и поесть за столом!Восновном это были бабушки и дедушки.
Еда была ооочень вкусной...не слушайте!Мы все заказали у конфетти и все было отлично. Сам фуршет нам обошелся в 1200 у.е помоему.Гости сперва удивились когда вошли....от неожиданности! А потом как всем понравилось!Все общались, развлекались, танцевали....кто хотел выходил в красивый дворик. Гости мне до сих пор говорят что и подумать не могли, что фуршет это так классно! Вот скоро у знакомых свадьба...и они тоже решили делать фуршет.

Мистерия
01.09.2009, 20:01
Спасибо!))) и как тм, не знаете? ну понравилось ли хозяевам? как лично Ваше впечатление?

Не помню, чтобы хозяева ругались с персоналом по какому-либо поводу, значит, всё нормально.:D
В "Царском селе" как раз сегодня кушенькали их замечательный шашлык и овощи в тондыре. Как всегда, довольны.