PDA

Просмотр полной версии : SuperFuelMAX. Кто что думает? очередная замануха типа гербалайфа?



marchelly
10.10.2008, 21:25
Система экономии топлива - SuperFuelMAX
Устройство позволяет сократить расход топлива автомобиля до 20%, не требует электропитания, повышает мощность двигателя и продлевает срок его службы. Кроме этого, устройство снижает выброс вредных веществ в атмосферу. Устанавливается на шланг подачи топлива. При этом не требует врезки или какого-либо нарушения его целостности. Если вы решите сменить автомобиль, переустановка устройства займет 10-15 минут.
Интересно кто-то уде купил поставил или собирается?

Спецагент
10.10.2008, 21:29
Это фсе обман трудящихся)))

RoadHog
10.10.2008, 21:35
Супер-гипер-мега-гига-ультра фигнотень, которая при установке на двигатель сразу делает его капремонт, меняет расходники, обновляет салон и действует, как турбина, катализатор и топливный насос :)

Блин, когда вижу такие многопрофильные аппараты, сразу становится смешновато...странно, почему до этого до сих пор не додумались специалисты Bosch, Denso и другие фирма, создающие наиболее эффективные топливные системы..

angelborn
11.10.2008, 08:19
Фото Алана Чумака, прикрепленное на воздушный фильтр намного эффективнее. :rzhu_nimagu:

Дык уже была тема на форуме про эти магниты. Искай!

unnamed_user
11.10.2008, 09:16
Дык уже была тема на форуме про эти магниты. Искай!
Посмеялись от души тогда.:laugh:
Автор ищи, не пожалеешь! :rolleyes:

Illusion..
11.10.2008, 10:31
если будете тестить - ОТПИШИТЕСЬ....

Doglexx
11.10.2008, 14:42
Автономера "ЛОХ" в придачу к прибору дают как слышал.

angelborn
11.10.2008, 15:54
Автономера "ЛОХ" в придачу к прибору дают как слышал.
Не дают, а опять-таки продают по 1000 у.е. за букву ))

SAIGON
11.10.2008, 16:47
Я поставил.
Теперь через каждых 5 дней сливаю бензин из бака, а-то выплескивается наружу.

TigraOD
11.10.2008, 22:13
А я поставил две и каждые три дня сливаю бензин из бака, а то тоже переполняется. Никто не продает таких же волшебных емкостей для бензина - чтоб по размеру как 20 литровая канистра, а влазит 100 литров? А то уже весь двор в цистернах со слитыми излишками бензина и все благодаря 2м Супер-Фуэл-Максам и фотографии Чумака наклеенной на бензобак изнутри - для пушего эффекту!

Спецагент
11.10.2008, 23:17
А я сегодня только подумал,что можно было бы и поставить Систему экономии топлива - SuperFuelMAX,как мобиль тут же,сам начал его экономить,практически даже перестал его потреблять...чудеса!!!

~Blackbird~
11.10.2008, 23:31
Так вы это, не покупайте, их выдают бесплатно всем членам кредитных обществ, когда деньги вносите. А када машину по Автоплану получаете, там вообще по 3 штуки с завода стоит!

Спецагент
11.10.2008, 23:56
Так вы это, не покупайте, их выдают бесплатно всем

Тут прошел слух,что не только выдают,но еще фирма и приплачивается!)))

TigraOD
12.10.2008, 00:10
Тут прошел слух,что не только выдают,но еще фирма и приплачивается!)))

Я не знаю конечно, но говорят не просто приплачивают - а хорошо приплачивают )))) Может и врут - не знаю... )))

Спецагент
12.10.2008, 00:18
Я не знаю конечно, но говорят не просто приплачивают - а хорошо приплачивают )))) Может и врут - не знаю... )))

Нет,не должны врать ,мега-фирма известна во всем мире,для них несколько десятков млрд $- просто пыль,это ж они так,народ порадовать)))

marchelly
12.10.2008, 02:59
Ясно. Пока жертв нет. :) Ждём дальше...

X3M
12.10.2008, 04:02
смотрел по телику, сказали экономия топлива минимум 10%

поехал и купил себе 10 штук, двигатель стал вырабатывтаь бензин сам !... кому бензин ???

а по сабжу,я когда такое вижу, хочется воскресить дедушку Сталина, он б все перестрелял за этот бред, хотя неплохая перепись лохов.

у меня кориш в сто работает, та когда кто то приезжает на замену масла и он видит под капотом такую штуку, то знает что есть повод лоха еще на что то обуть.

поймите ! лохи на то и существуют чтобы их доить ! так что люди и пользуются этим и доят их ;)

RoadHog
12.10.2008, 08:18
Подождите, гостода, скоро появится немало машин в городе, где на заднем стекле или бампере будет красоваться гордая надпись "SuperFuelMAX"

Acnod
12.10.2008, 10:46
Фуфло это все, однозначно. Посетите их сайт, эти "нобелевские лауреаты" даже писать не научились - куча ошибок. Какие нафиг высокие технологии...

BaRRmaley
12.10.2008, 11:42
И вовсе не фуфло! Я поставил, и многие уже видели, во что превратилась моя газонокосилка! А ещё на SuperFuelMAX удобно трос наматывать.
Вы сливаете бензин каждые 100км? А я из правого бака сливаю бензин, из левого - соляру!
Из неприятных моментов - машина, несмотря на обещания, пачкается снаружи! Думаю с количеством устройств я пожадничал, надо докупить ещё пару.

Спецагент
12.10.2008, 11:47
Ну когда же мы услышим хоть что то вразумительное от представителей фирмы SuperFuelMAX?! Господа,хде же вы, студия разогрета и ждет!

Illusion..
12.10.2008, 19:30
каменты рулят! :-)

повеселили!

X3M
12.10.2008, 20:24
Ну когда же мы услышим хоть что то вразумительное от представителей фирмы SuperFuelMAX?! Господа,хде же вы, студия разогрета и ждет!

кто разогрет ? зачем представители ? чет не пойму неужели кому то еще нужно что то рассазыыать, так вы говорите я тоже могу рассказать, кстати у меня много неодимовых магнитов, могу продать в три раза дешевле , во разбогатею:rzhu_nimagu:


кстати а никто не знает если нацепить эту штуку на шлангочки тормозной жидкости будут ли стираться колодки ?
ато боюсь переборщить и колодки начнут наращиваются и заклинят колесо.

Tibalt
12.10.2008, 20:28
Забудьте, дешевый сыр только в мышеловке

Acnod
12.10.2008, 20:53
ХЗМ, не бойся, как начнет клинить колесо - снимай колодки и обменивай желающим за деньги на изношенную пару. За полгода сделаешь свой первый $миллион :)

X3M
12.10.2008, 21:34
кстати пробовал вешать эту штуку на выхлопную, выброс СО уменьшается в три раза !

RoadHog
12.10.2008, 21:41
Кто еще надеется сэкономить на FuelMAX, советую почитать это: http://www.afuelsystems.com/ru/fuelmax-ru.html

Спецагент
12.10.2008, 21:44
кстати пробовал вешать эту штуку на выхлопную, выброс СО уменьшается в три раза !

Замерь правильными приборами,выброса вообще не должно быть,в атмосферу должен итти кислород!))



кстати а никто не знает если нацепить эту штуку на шлангочки тормозной жидкости будут ли стираться колодки ?
ато боюсь переборщить и колодки начнут наращиваются и заклинят колесо.
Колодки истираться.конечно,не будут,более того прекратится износ подвески,изношенные детали самовосстановятся вместе с покрышками колес.))

angelborn
12.10.2008, 22:35
Ясно. Пока жертв нет. :) Ждём дальше...

На соседнем форуме прошёл слух, что один мужик не успел слить бензин и у него бак взорвался. 4 трупа. А ты говоришь жертв нет...

Doglexx
12.10.2008, 23:09
Пацаны! Надел на член эту хрень! Всё тёлки мои!!! У-ХА-ХА!
Секрет Дон Жуана и Казановы раскрыт!!!

X3M
12.10.2008, 23:51
сегодня вечером решил продолжить опыты !

поцепил фуелмакс на фазу питания которая входит в квартиру, в вы не поверите... потребление электроприборов снизилось почти в пять раз !

лампочка сто ваттная стала потреблять всего 20 ватт притом светится так же...

обьясняется все легко, беспорядочный поток заряженных частиц электротока выстраиваются в ровную цепочку и ползут по проводу по одному и не спеша, что тормозит поток и не дает вытекать сразу много электричества.
а так как на входе в электроприбор нет толпы электронов а упорядоченная и дисциплинированная очередь. то приборы с большим удовольствием работают отдавая туже мощность а берут гораздо меньше.

я сразу не поверил, но потом вспомнил как ходил в банк платить за инет и там была очередь все галдели толпой стояли , оператор уставал и нервничал в итоге пропускная способность людей меньше, а когда охранник психанул и всех выгнал и к кассе подходили все по одному тогда очередь стала двигаться быстрее !

тут работает так же...

в планах еще опыты на остальных приборах:

- самогонный апарт должен выдавать самогон с большим градусом я тоже это уже расчитал
- если повесить на антену мобильника то сервер у оператора начинает тормозить счетчик времени и вы говорите раза в три дешевле
- а еще пригодится сельскому хозяйству, говорят если поцепить корове на рога то корова дает больше молока ( но будте осторожны! нужно цеплять только на один рог ! были случаи что кров разрывало от молока неуспев подоится !)

BaRRmaley
13.10.2008, 01:17
Я таки снял лишний SuperFuelMax со своей машины. Решил попробовать тоже применить куда-то, а то все пишут...
Так вот, сегодня мы отмечали день рождения товарища, и перед открытием бутылки с шампанским одели SuperFuelMax на горлышко бутылки. Вы не поверите! Бутылку открыли совсем без хлопка И ВЫТРЯХНУЛИ ПУЗЫРЬКИ!!!, которые тут же сложились на столе в виде кристаллической решётки!!! Мы на них тарелки поставили - очень удобно!
А потом оказалось, что диск с нормальной музыкой забыли дома. У кого-то из гостей нашёлся диск Тимоти. Хорошо догадались SuperFuelMax установить возле музыкального центра. Ноты как по линеечке! Весь вечер слушали классику! :good:

П.С. При снятии с машины чудо-прибора машина издала такой же звук, как компьютер при вытаскивании флешки.

Кац
13.10.2008, 08:32
Почитал, посмотрел, улыбнуло и взгрустнуло
Но всё же хоть один из всех пользовался этой штуковиной или нет?
Или просто, вот так не бывает и всё?
Просто флудильня какая то
Так же само и я просто спросил про такую штукенцию как микрокомп на авто, и что в итоге? А ничего. Просто так не бывает и всё, потому что мы не хотим или не верим. В итоге у моей супружеской Микры стоит эта штукенция и пока я доволен ейной работой.Почему и как объяснять не буду и так все умные и как минимум закончили 18 институтов.
Спросил про нанотехнологию, ту что на выстаке показывали, и что все химики и алфизики сказали что так не бывает, а почему или из-за чего ни слова. А фактом остаётся то, что эта десятка тарахтела больше 2 часов на холостых без масла и я это видел своими глазами.
Не серьёзно как то получается, детский сад.
Получается, что человек задаёт вопрос любой вопрос про авто и компетентного ответа получить не сможет, т.к. есть весёлые ребятки которые быстренько это дело обсмокчут, а чайник и не поймёт где правда, а где шутка.

der_wolf
13.10.2008, 09:58
А фактом остаётся то, что эта десятка тарахтела больше 2 часов на холостых без масла и я это видел своими глазами.

Кац, так приводили же пример, когда другой жигуль без масла тоже работал. правда, без нанотехнологий.
но ты почему-то этот факт игнорируешь

X3M
13.10.2008, 10:06
Кац (https://forumodua.com/member.php?u=20281). тыж вроде бы взрослый человек, просто явные вещи которые даже сомнению не подлежат, вот их все и попускают, так как только полный лох ведется на них.
А рассказывать почему оно не работает так блин вбей в гугл название. тебе статей миллион выдаст с опровержением да и тут ссылка уже была с заключениями и прочим.

сам подумай ну как магнитики стоимостью в пол бакса будут экономить топливо до 20% ну цирк ей богу, если бы это было так это бы тихьо ставили все производители на машины уже как со собой разумеющееся а не как супер пупер опция.


у меня куча неодимовых магнитов дома, могу дать обеклеиш шлангочку и расскажешь потом что получилось.


меня больше всего прикалывает надпись "остерегайтесь поделок" т.е ихние магниты самые магнитистые магниты чем у других:rzhu_nimagu:

angelborn
13.10.2008, 10:13
Я вобще название девайса когда ещё прочитал, то понял, что очередной развод. Правда в названии не хватает слова "Гипер", а так сойдёт!

Illusion..
13.10.2008, 11:25
Я вобще название девайса когда ещё прочитал, то понял, что очередной развод. Правда в названии не хватает слова "Гипер", а так сойдёт!

ты забыл приставку "МЕГА"
это как лоханулись маркетологи этого повидла!

МЕГА SuperFuel ГИПЕР - бомба правда?, а главное хочется сразу купить!

X3M
13.10.2008, 11:52
лучше уж

СуперМегаГипперШарафуелМАКС

Кац
13.10.2008, 12:03
Да я вроде и взрослый и за хлебом уже самого отпускают,и волосы под мышками растут.Это всё понятно.Одно не понятно, нет правильных толковых с техничекой точки зрения ответов, вот лохотрон и всё.
Кстати стоит такая штукенция далеко не 0,5$, а 350 грн. Ссылки в гугле не всегда правдивы.
А по поводу ссылки на другой тазик, сами почитайте, весь сказ только в теме развод, без конкретики и техданных.
Я просто прошу не забывать, что это раздел Авто-Мото,а не советы домохозяек.Здесь вроде собрались технари,но рассуждения только в стиле вкусненько-не вкусненько.
Обидно, да
И не интересно

Maks.....
13.10.2008, 13:22
Ну что...все пошутили?:) Закрываю тему?:)

Клим Чугункин
13.10.2008, 13:28
Есть такая передачка по каналу дискавери называется мифбастерс или разрушители легенд. Так там в одной серии проверяли такой модный мега магнит... результат - 0 целый и 0 десятых. Может, конечно, они поддельку приобрели... я не знаю.
А для Каца... вот просто интересно... а есть ли технические и научные доказательства работоспособности таких магнитов??? Многие ж пытались изобрести свой perpetuum mobile и с пеной у рта доказывали его работоспособность... но вот как-то слабо у них получалось. Ведь закон сохранения энергии гласит, что энергию нельзя создать или разрушить, её можно только преобразовать из одной формы в другую. Чем собственно и занимается ДВС. А вот чтобы магнит вырабатывал дополнительную энергию, так это надо его не на шланг с бензином одевать, а на вращающуюся металлическую рамку... меня так в школе учили.

Maks.....
13.10.2008, 13:40
Не совсем всё так. Магнит...ну не знаю...назовём это устройством. Так вот...устройство необходимо не для получения энергии из воздуха, а для того, чтобы максимально использовать потенциал, который заложен в смеси жидкости (бензина) и воздуха (кислорода). Короче для повышения КПД. А не для получения энергии из ниоткуда.

Клим Чугункин
13.10.2008, 14:05
В таком случае, данное устройство должно быть установлено непосредственно в карбюратор/инжектор, а не на пути к нему. Ведь в шланге, куда это устройство одевается, сметь ещё не образовывается. Каким образом устройство стоящее на топливном шланге и не имеющее прямого контакта с ним, может увеличить КПД сгорания топливной смеси совершенно в другом месте?
Если надеть циркониевый браслет, то пройдёт головная боль, а если сходить в церковь, то перестанет болеть печень... всё это самовнушение и не более. Правда самовнушение иногда может принести совершенно неожиданные результаты...

marchelly
13.10.2008, 14:28
Веселая тема получилась. Разгрузка на выходные. Интересно как наказывать или бороться с такими дурилками. Я уверен, что количество людей подсаженных на эту штуку растет с каждым днем. проблема в том что на рынок попадает всякий хлам и никак это не решулируется.

Кац
13.10.2008, 14:41
Есть такая передачка по каналу дискавери называется мифбастерс или разрушители легенд. Так там в одной серии проверяли такой модный мега магнит... результат - 0 целый и 0 десятых. Может, конечно, они поддельку приобрели... я не знаю.
А для Каца... вот просто интересно... а есть ли технические и научные доказательства работоспособности таких магнитов??? ....

Вот к такому разговору я вёл, а не к голимому разглагольствованию
Здесь уже есть с кем и о чём спорить о данном девайсе
Якобы эта штуковина выравнивает молекулы и они стройными рядами заходят в форсунку где и правильно умирают, отдавая свою энергию

Maks.....
13.10.2008, 14:44
Я не знаю где что и как должно быть установлено...я просто объяснил смысл в подобных устройствах...и спорить о реализации у меня желания нет:) потому что не в теме.

Клим Чугункин
13.10.2008, 16:29
Вот к такому разговору я вёл, а не к голимому разглагольствованию
Здесь уже есть с кем и о чём спорить о данном девайсе
Якобы эта штуковина выравнивает молекулы и они стройными рядами заходят в форсунку где и правильно умирают, отдавая свою энергию

Во первых, каким это чудным образом магнитное поле может выравнивать молекулы в жидкости??? Я уже не говорю, что значит выравнивать молекулы вообще.
Предположим, что он их действительно выравнил каким-то образом, тогда эти молекулы поступают в карбюратор/инжектор, где уже топливо смешивается с воздухом... вот как раз это смешание не повредит уже стройным рядам молекул топлива??? Ведь во впускной коллектор смесь попадает только на следующем шаге...

madbut
13.10.2008, 16:55
Народ ну чего непонятного, придумайте Кацу пару тройку квазинаучных обоснований чтобы он лохам это парил, по азоту ж дофига придумали :D

X3M
13.10.2008, 17:18
блин так по ссылке и есть научные обоснования ! или у меня ссылка другая отрывается :)

madbut
13.10.2008, 17:22
блин так по ссылке и есть научные обоснования ! или у меня ссылка другая отрывается :)

Да я по ней вобще не ходил, не интересно даже :)

RAMMSTEIN
13.10.2008, 17:43
"Вечного двигателя" не существует. Так и по этому активатору топлива.
А вариант получения "рыбки нашару" - верный признак лохотрона.
До сих пор я знаю только такие вариант повышения КПД сгорания бензина: добавление метанола или добавление окиси азота.

ЗЫ Ищу электронную версию Super Fuel MAX - для упорядочивания эл. почты. :D

Кац
13.10.2008, 19:31
Народ ну чего непонятного, придумайте Кацу пару тройку квазинаучных обоснований чтобы он лохам это парил, по азоту ж дофига придумали :D

Кстати о птичках, ты не забыл, что я этим не торгую и не предлагал н ичего, тем более что я клиента ни в жизнь за лоха не имею.
Мне было просто интересно как это работает или не работает, не больше не меньше, и всё.
Зато я теперь много знаю про шампанское и диски и прочей ерундой что происходит.
ХЗМ
По той ссылке мудрый рассказ про то как тип гонялся по выставка за тазиком и не более того,причём учитывая состояние сайта, то этому можно верить.Если тебе это научно обоснованный факт, то для меня нет. Вот такой я грамотный.

ПыСы: одно я понял точно, обсудить нормально не получится, жаль

madbut
13.10.2008, 20:01
Кстати о птичках, ты не забыл, что я этим не торгую и не предлагал н ичего, тем более что я клиента ни в жизнь за лоха не имею.
Мне было просто интересно как это работает или не работает, не больше не меньше, и всё.
Зато я теперь много знаю про шампанское и диски и прочей ерундой что происходит.
ХЗМ
По той ссылке мудрый рассказ про то как тип гонялся по выставка за тазиком и не более того,причём учитывая состояние сайта, то этому можно верить.Если тебе это научно обоснованный факт, то для меня нет. Вот такой я грамотный.

ПыСы: одно я понял точно, обсудить нормально не получится, жаль
Извини если так, просто тут большинство считают что это лохотрон (я тоже) вот и прикалываются, ты другого мнения?

X3M
13.10.2008, 20:12
дело не в этом, просто все это на уровне школьной программы физики и химии и настолько очевидно, что работать не будет, что даже лень если чесно расжовывать.. леть и жалко своего времени, почитайте учебники чтоли ну там физику материалов и химию.. ну блин на крайняк погуглите чтоли перед сном... чесно харит самому этим заниматься.

товар расчитан на пенсионеров водил которые от инета далеко и от совсем жизненно безграмотных, на сегодняшний день на таких людях заработать можно больше чем на нефти и наркотиках

Кац
13.10.2008, 20:21
Уважаемые паны!
Вообщем, я на вас обиделся,мало того что меня девушки не любят, так вы бандой на меня напали.Злые вы и бессердечные.
Мне не нужно было разжовывать и тыкать по не понятным ссылкам.Я хотел прений по данному вопросу.А вдруг это чудо было, а вы затоптали доброе начало.
Я не думаю что на этих фиговинах можно заработать болье чем на наркотиках(хотя я и на них не зарабатываю).Тем паче на пенсионерах и лохах.Надо будет Костику сказать, что он лох,а то не догадывается парень, неудобно как то получается.

BaRRmaley
13.10.2008, 20:35
Уважаемые паны!
Вообщем, я на вас обиделся,мало того что меня девушки не любят, так вы бандой на меня напали.Злые вы и бессердечные.
Мне не нужно было разжовывать и тыкать по не понятным ссылкам.Я хотел прений по данному вопросу.А вдруг это чудо было, а вы затоптали доброе начало.
Я не думаю что на этих фиговинах можно заработать болье чем на наркотиках(хотя я и на них не зарабатываю).Тем паче на пенсионерах и лохах.Надо будет Костику сказать, что он лох,а то не догадывается парень, неудобно как то получается.

Сравнивая твои нынешние сообщения во всех темах с более ранними, я прихожу к выводу, что у тебя либо месячные, либо украли пароль :laugh:

X3M
13.10.2008, 20:38
Надо будет Костику сказать, что он лох,а то не догадывается парень, неудобно как то получается.

не уберег ты костика :) ну ниче это еще не самый дорогой опыт,кстати за 70 басов это только у нас толкают эту штуку, за бугром они в районе 10-30 стоят


Сравнивая твои нынешние сообщения во всех темах с более ранними, я прихожу к выводу, что у тебя либо месячные, либо украли пароль :laugh:

:rzhu_nimagu:

RoadHog
13.10.2008, 22:52
Кац, ты заходил по той ссылке, что я давал? Как по мне, так там довольно доходчиво и правдоподобно все описано

Бог
23.10.2008, 11:37
Уважаемый Кац , вы понимаете что это нарешение нескольких законов физики!!!Что значит "выровнять молекулы"? Это как ?

Спецагент
23.10.2008, 11:45
Уважаемый Кац , вы понимаете что это нарешение нескольких законов физики!!!Что значит "выровнять молекулы"? Это как ?

О! Уже даже божественные силы подключились,чтобы предать анафеме этот злополучный СуперФуфелкактамего!)))

Бог
23.10.2008, 11:59
О! Уже даже божественные силы подключились,чтобы предать анафеме этот злополучный СуперФуфелкактамего!)))

Мой преподователь по физики , Наталья Ювенальевна , сейчас бы нам тут всем по ушам уже надавала :)

нужно будет как-то зайти к ней , узнать вердикт проффессионала :)

Спецагент
23.10.2008, 12:18
Мой преподователь по физики , Наталья Ювенальевна , сейчас бы нам тут всем по ушам уже надавала :)

нужно будет как-то зайти к ней , узнать вердикт проффессионала :)

Рады будем услышать в студии авторитетное мнение Натальи Ювенальевны.)

angelborn
23.10.2008, 12:28
Мой преподователь по физики , Наталья Ювенальевна , сейчас бы нам тут всем по ушам уже надавала :)

нужно будет как-то зайти к ней , узнать вердикт проффессионала :)
Каца посадим за первую парту )))
Кац, не в обиду :-)

Кац
23.10.2008, 15:45
Каца посадим за первую парту )))
Кац, не в обиду :-)
Легко, но училка чур молоденькая и в очках, таких, с фантазией

...не в обиду :-)
шо за глупости

Уважаемый Кац , вы понимаете что это нарешение нескольких законов физики!!!Что значит "выровнять молекулы"? Это как ?
Поняти не имею, поэтому и хочу услышать весомые аргументы или За или Против


Мой преподователь по физики , Наталья Ювенальевна , сейчас бы нам тут всем по ушам уже надавала :)

нужно будет как-то зайти к ней , узнать вердикт проффессионала :)

Заодно зайди к учителю по русскому языку, пусть тебе побудет немного стыдно и уши заодно подправишь

Бог
24.10.2008, 09:56
Кац , разве я переходил на личности? :)
Давайте воздержимся от личностных прериканий.

rollin12
24.10.2008, 10:06
у меня знакомый поставил такую штуку, при чем две сразу ))))
расход с 18 упал до 16...
а кто-то из шутников ставил?

Pavel_K
24.10.2008, 13:24
купил вчера Автобазар Одесса. На последних двух страницах.... конечно же Супер мега 2 раза обгадится от счастья фуел макс. Стоки слов умных, все их испытываю и все довольны, только ни одной современной фирмы, где эти испытания проводились не указали.
Может мне что-то кажется?

COM
24.10.2008, 14:07
у меня знакомый поставил такую штуку, при чем две сразу ))))
расход с 18 упал до 16...
а кто-то из шутников ставил?

На камаз??? 700 грн цена 2 литра=12 грн-итого отбить 5800 чтобы отбить стоимость,но за товарисча искренне рат!

misha-od
24.10.2008, 18:22
В начале девяностых уже такое продавали, батя грит обещали экономию до15% на жигулях! Он ставил :) толку 0%

misha-od
24.10.2008, 18:32
УМЕРЕТЬНЕВСТАТЬ!!!! *******Еще в период Второй мировой войны в Англии были успешно проведены опыты по применению намагниченного топлива на боевых бомбардировщиках, которым приходилось преодолевать тысячи километров для выполнения задачи. Именно здесь был как нигде нужен эффект экономии. Однако, в тот период не существовало технологии производства мощных магнитов.
В пятидесятых годах американский ученый Саймон Раскин установил, что пара-водород может быть преобразован в орто-водород (изменение спин-состояния молекулы), при воздействии на него магнитным резонансом. Такое воздействие значительно увеличивает энергию атома, топливную реактивность, и в конечном итоге качество сгорания топлива.
В 1952 году, доктор Феликс Блок из Стэнфордского университета, и доктор Ёдвард Парселл Гарвардского университета, были удостоены Нобелевской премии за их работу в области магнитного резонанса.
Позднее доктор Роберт Кан, продолжил их работу в области магнитной теории резонанса, вводя специальный Неодимовой состав как катализатор для разрыва углеводородных цепей в топливе. Ёти ученые доказали, что воздействие магнитного поля может изменить молекулярную структуру топлива.
Спин-эффект топливных молекул может быть установлен оптически, путём преломления луча света, проходящего сквозь жидкое топливо, это было установлено учеными с использованием инфракрасных камер.
Водород - самый легкий основной элемент, известный человеку, является главным составляющим элементом углеводородного топлива (помимо углерода и ещё меньшего количества серы и инертных газов).
Водород имеет один протон, один электрон и обладает моментом диполя. Может быть как: диамагнитным, так и парамагнитным, в зависимости от ориентации вращений его ядер. В молекуле пара-водорода, вращение одного атома противоположно вращению другого атома, такая молекула диамагнитна. В орто-водороде атомы вращаются в одном направлении.
Молекула орто-водорода парамагнитна, и является катализатором для многих реакций. Ориентация вращения легко заметна, от неё зависят физические свойства (определенная температура, давление пара), так же как и поведение молекулы. Совпадающие вращения атомов делают орто-водород чрезвычайно непостоянным.
Орто-водород более реактивен чем пара-водород. Чтобы обеспечивать преобразование пара-состояния в орто-состояние молекулы, необходимо изменить энергию взаимодействия между "спиновыми" состояниями водородной молекулы. Жидкое водородное топливо, которое используется в космической отрасли для получения энергии, из соображений безопасности находится в менее энергичной, менее изменчивой и менее реактивной пара-водородной форме. Во время запуска ракеты топливо преобразуется в орто-водородную форму, которая позволяет улучшить процесс сгорания, и в конечном итоге получить больше энергии.
Углеводороды имеют структуру "подобную закрытой клетки". Именно поэтому окисление внутренних атомов углерода недоступно для процесса сгорания. Кроме того, любое топливо, в независимости от того, где оно хранится, постоянно подвергается изменению вследствие воздействия температуры и влажности. Такое воздействие заставляет топливо расширяться и сжиматься. В конечном итоге, молекулы углеводорода начинают притягиваться друг к другу, и таким образом формируют молекулярные группы - "сгустки молекул".
Такие "сгустки" формируют цепи. Доступ кислорода внутрь образовавшихся цепей ограничен, что является причиной неполного сгорания топлива, не зависимо от количества поступающего с коллектора воздуха. Даже если будет переизбыток воздуха, полного сгорания топлива не произойдёт.
Причиной этого является то, что кислород не может достигнуть группы атомов которая находится внутри цепи. Для того чтобы осуществить полное сгорание такой цепи, необходимо либо обеспечить подачу кислорода внутрь цепи, либо разделить цепь на отдельные друг от друга молекулы.
Когда углеводородное топливо воспламеняется, первым окисляется атом водорода (электроны на внешней оболочке), и только после этого сгорают атомы углерода. При высокой скорости прохождения процесса внутреннего сгорания требуется больше времени, чтобы окислить все атомы водорода, т.е. только часть углерода окисляется.
Не полностью сгоревшие молекулы топлива образуют выхлоп. Кислород объединяется с водородом моментально, однако реакция углеродистого кислорода значительно менее энергична - мы должны иметь в виду: кислород всегда имеет валентность минус два.
Валентность углерода с другой стороны может быть плюс или минус, в зависимости от конфигурации его четырех электронов во внешней оболочке, которая требует восьми электронов для завершения. Изменение спина внешней оболочки, изменяет реактивность топлива. Более возбужденное спин-состояние водородной молекулы, значительно увеличивает реактивность, что позволяет притягивать дополнительный кислород.
Разработчики систем сгорания учат, что дополнительное насыщение топлива кислородом, увеличивает эффективность сгорания. Поэтому, изменяя спин-состояние молекулы, увеличивая её магнитный момент, мы увеличиваем реактивность углеводорода, тем самым повышаем качество процесса сгорания топлива.
SuperActivator положительно заряжает топливные молекулы, рассеивая при этом образовавшиеся сгустки молекул топлива на отдельные друг от друга молекулы, это значительно увеличивает притяжение отрицательно заряженных молекул кислорода и способствует полному сгоранию топлива.
Оптимальная эффективность сгорания, полученная от применения SuperActivator отмечается увеличением выброса углекислого газа (CO2), который можно замерить устройством контроля эмиссии (газоанализатором). Параллельно уменьшению количества выброса CO, CH, NOx, увеличивается эффективность сгорания топлива. Снижение выброса CO, CH, NOx, происходит сразу после установки устройства, в этом можно убедиться, замерив уровень выброса вредных газов на газоанализаторе.
Максимальная эффективность сгорания достигается при получении в конечном итоге CO2 (углекислого газа), так как CO2 не может быть окислен.
При нормальных условиях электрон атома водорода крепко связан с протоном. Поведение атома подчиняется законам квантовой механики. Атом не может иметь любую произвольную энергию, он может иметь только дискретные квантовые энергии. При низких энергиях позволенные значения разбросаны относительно друг друга. В то время как энергия атома увеличивается потоком топлива и магнитным полем от SuperActivator, атом становится больше, потому что электрон перемещается дальше от протона, и дозволенные значения энергии становятся ближе. При достаточно больших энергиях дозволенные значения энергии становятся очень близко друг к другу.
SuperActivator генерирует катализатор, который инициирует реакцию с молекулами топлива. ядерный магнитный резонанс подчиняется квантовым принципам в атомных ядрах у молекул жидкости. Частицы со "спином" проявляют себя как крошечные магниты и выстраиваются с внешне направленным магнитным полем.
Источники:
1. Scientific American - by Neil Gershenfeld Ph.D. and Lsaac L. Chuang Ph.D. June 98
2. The hydrogen atom in a uniform magnetic field: An example of chaos/resonance. Harald Friedrich and Dieter Wintgen in Physics Reports, Vol. 183, No. 2, pages 37-79 November 1989.
3. Bulk Spin Resonance N.A. Gershenfeld and I.L. Chuang in Science, Vol.275, pages 350-356; January 17, 1997
4. Principles of Magnetic Resonance. Third edition. Charles P. Slichter. Springer - Verlag, 1992.

misha-od
24.10.2008, 18:36
http://zacaz.ru/shop/UID_63.html вот исчо хрень называемая "Автомобильный синтезатор катализатора" (бред сивого бычка) http://zacaz.ru/UserFiles/Image/img63_96953.jpg те-же яйца токи в профиль

misha-od
24.10.2008, 18:38
И вот http://shop.tuningu.net/images/sa1.jpg и вот внутренности http://shop.tuningu.net/images/sa2.jpg
http://shop.tuningu.net/products_pictures/superactivator.jpg здесь (http://shop.tuningu.net/index.php?productID=3906)

misha-od
24.10.2008, 18:43
Особенно вот это применимо к ДВС """Орто-водород более реактивен чем пара-водород. Чтобы обеспечивать преобразование пара-состояния в орто-состояние молекулы, необходимо изменить энергию взаимодействия между "спиновыми" состояниями водородной молекулы. Жидкое водородное топливо, которое используется в космической отрасли для получения энергии, из соображений безопасности находится в менее энергичной, менее изменчивой и менее реактивной пара-водородной форме""""

X3M
24.10.2008, 18:58
у меня знакомый поставил такую штуку, при чем две сразу ))))
расход с 18 упал до 16...
а кто-то из шутников ставил?

могу выехать 5 раз на машине и каждый раз могу составить разницу расхода топлива на литров 1 - 7

интересно как уловили разницу в 2 литра:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

ну нада же себя как то успокоить и оправдаться, что не лох:rzhu_nimagu:

Кац
24.10.2008, 20:36
Кац , разве я переходил на личности? :)
Давайте воздержимся от личностных прериканий.
Нет, ты не переходил, но есть одно но
мы все после встречи с учителкой дружными рядами должны были бы топать к ЛОРу, а он платный
так что на лицо угроза физической и материальной расправы, увы :)

.... Наталья Ювенальевна.....
А что это за отчество такое интересное?

rollin12
27.10.2008, 23:33
могу выехать 5 раз на машине и каждый раз могу составить разницу расхода топлива на литров 1 - 7

интересно как уловили разницу в 2 литра:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

ну нада же себя как то успокоить и оправдаться, что не лох:rzhu_nimagu:

ржинемоги дальше. человек, который поставил видит расход по компу,на тойоте. действительно, как уже сказали, нету НОРМАЛЬНОГО аргументированного ответа почему эта штука не должна работать. или хотя бы отзыва, мол "я купил, а оно не помогает". есть только скептические догадки. вот когда хоть кто-то купит и напишет , что туфта все эти фуэлмаксы - тогда можно думать, а так есть мнение моего знакомого, который не любит трепаться на подобии некоторых тут отписавшихся, и я ему верю больше, чем скептикам.
удачи

maxx™
27.10.2008, 23:49
ржинемоги дальше. человек, который поставил видит расход по компу,на тойоте. действительно, как уже сказали, нету НОРМАЛЬНОГО аргументированного ответа почему эта штука не должна работать.
На самом деле есть очень простой и аргументированый ответ - был бы в них толк, они бы давно стояли во всех современных машинах с завода, потому как расход топлива это один из параметров машины. Пусть он не всегда учитывается покупателем, но рекламная акция что наши машины потребляют на сколько-то там % меньше топлива чем остальные привлечет внимание покупателей и в конечном итоге благотворно скажется на продажах.


или хотя бы отзыва, мол "я купил, а оно не помогает". есть только скептические догадки. вот когда хоть кто-то купит и напишет , что туфта все эти фуэлмаксы - тогда можно думать, а так есть мнение моего знакомого, который не любит трепаться на подобии некоторых тут отписавшихся, и я ему верю больше, чем скептикам.
удачи
Ты знаешь, единицы признаются что потратили деньги зря. Пусть продавцы покажут хоть одно подтверждение работы этого устройства от известных автопроизводителей.

Кац
28.10.2008, 08:23
Ты знаешь, единицы признаются что потратили деньги зря. Пусть продавцы покажут хоть одно подтверждение работы этого устройства от известных автопроизводителей.

Насколько я помню, там есть возможность возврата товара если не понравилось

Бог
28.10.2008, 09:09
Нет, ты не переходил, но есть одно но
мы все после встречи с учителкой дружными рядами должны были бы топать к ЛОРу, а он платный
так что на лицо угроза физической и материальной расправы, увы :)

А что это за отчество такое интересное?

вот такое вот отчество ;)

COM
28.10.2008, 09:37
ржинемоги дальше. человек, который поставил видит расход по компу,на тойоте. действительно, как уже сказали, нету НОРМАЛЬНОГО аргументированного ответа почему эта штука не должна работать. или хотя бы отзыва, мол "я купил, а оно не помогает". есть только скептические догадки. вот когда хоть кто-то купит и напишет , что туфта все эти фуэлмаксы - тогда можно думать, а так есть мнение моего знакомого, который не любит трепаться на подобии некоторых тут отписавшихся, и я ему верю больше, чем скептикам.
удачи

Я купил,мне не помагает...что дальше? я его выкинул.....к вам ,или другим продавцам,не пошел,что бы не выглядеть лохом....
Так что ваша гипотиза опровергнута.

Кац
28.10.2008, 13:31
Я купил,мне не помагает...что дальше? я его выкинул.....к вам ,или другим продавцам,не пошел,что бы не выглядеть лохом....
Так что ваша гипотиза опровергнута.

Ерунда
Ты считаешь выкинуть "это" не быть лохом, а получить обратно свои деньги, то это лох?
Где логика? И это даже не по понятиям

rollin12
28.10.2008, 14:01
Я купил,мне не помагает...что дальше? я его выкинул.....к вам ,или другим продавцам,не пошел,что бы не выглядеть лохом....
Так что ваша гипотиза опровергнута.

я не продавец, ошиблись. Вот это уже другое дело: купил -гавно. так интереснее, чем просто "этонифиганепоможет,этодлялохов".
Теперь ,по крайней мере, один человек в этой ветке может АРГУМЕНТИРОВАНО сказать что фуэлмакс -туфта. Чего я и хотел услышать :)

X3M
28.10.2008, 14:51
удивляюсь когда люди не верят очевидному, неужели для этого так много ума нужно ?

себестоимость данного девайса примерно 50 центов

даже при экономии в 1%, это бы ставили просто на топливную систему даже не как опцию а просто как полезную вещь, как масляный или воздушный фильтр как , это даже не расходник поэтому об этом даже не упоминалось бы из за такой ничтожной себестоимости

rollin12
28.10.2008, 20:54
да уже вроде доказали, что гавно этот фуэлмакс, чего вы никак не успокоитесь, Экстрим? Про знакомого я выдумал, чтобы услышать аргкментированное оспаривание, а не догадки теоретиков. я его получил, спасибо, COM !

модерам пора бы закрывать тему, а то поругаются же ведь на почве науки :)

X3M
28.10.2008, 21:03
та никто тут не ругается, а идет живая дискуссия. былоб из за чего ругаться

Кац
28.10.2008, 23:07
та никто тут не ругается, а идет живая дискуссия. былоб из за чего ругаться

это дискуссия? нет ни одного аргументированного ответа, ни за ни против
Просто пустой трёп

X3M
29.10.2008, 00:58
это дискуссия? нет ни одного аргументированного ответа, ни за ни против
Просто пустой трёп

ну кому как, для меня у себя по этому полно ответов аргументированных хватает, кому мало пусть покупают ;)

Кац
29.10.2008, 07:22
ну кому как, для меня у себя по этому полно ответов аргументированных хватает, кому мало пусть покупают ;)

И это всё? Так не бывает, потому что так не бывает
Это не ответ. Чистой воды демагогия
Я тоже не покупаю, т.к. сомневаюсь в действенности сего девайса, но я так сказать из сомневающихся, а вдруг это интересно. Но увы, ни одного толкового ответа

X3M
29.10.2008, 10:53
в том то и дело, покупатели делятся на несколько категорий, одни не покупают потому что сомневаются другие не покупают потому что не сомневаются, а третьи покупают потому что повелись :)

DNT
29.10.2008, 13:37
вспомнилось...

madbut
29.10.2008, 15:32
Номер российского билайна, ты про какой дом?

unnamed_user
29.10.2008, 15:55
Номер российского билайна, ты про какой дом?

Я про этот :)
180894

SEAMANBALD
29.10.2008, 16:24
во первых если машина начала жрать или жрёт по вашеиу много, то нужно обратить внимание на техническое состояние авто. к примеру подклинивающая колодка может увеличить расход на 20%...
во вторых если это ваш МАКС действитель ВЕЩЬ то дайте все параметры двигателя учитывая расход не в литрах на 100 киломертах, а в гаммах на мощность!... или это сложно? проще рисовать картинки и говорить что машина не есть бензин?

да и кстати если дело пойдет и возникнет спрос, то в дальнейшем можно магнитики поменять на пластмаски - всё равно никто не заметит!

X3M
29.10.2008, 20:23
ездил сегодня менять колодки, до меня стояла мега шнива, толи масло менял толи еще чето, я ждал минут 10 пока закончат, так вот у типа там стоял этот фуелшмуел, вот пацаны на сто стебались с мужика )))))

ребята!! кто себе поставил данную шнягу, не подвергайте себя позору и унижениям, перед тем как заехать на сто , снимайте данный девайс

marchelly
29.10.2008, 20:42
:) добрая тема получилась. Не зря я ее создавал. Прошло уже около двух недель. И самое интересное что пока тут все обсуждали за и против и моя уверенность в том что фуелмакс это очередной развод росла, уже знакомый приобрел и повесил себе, на вопрос зачем и ну и как, ответил: ну как же там же все выстраивается в ряд, зелененькие к зелененьким, синенькие к синеньким. :) так что ребят главное - это хорошо развитое абстрактное мышелние. :)

cosmic
02.11.2008, 00:48
я только что разговаривал с одним парнем кто поставил себе ету штуку, у него мазда 6.
ставил недавно, машина в одинаковом режиме катаеться все время, по городу.
говорит что вроде 1 литр економии есть. нада еще бак залить и отьездить, а там точнее скажет.

так что ждите, я думаю через дня 3-4 отпишусь о результате.

добалено чуть позже
я лично в ету фигню не верю, отношусь очень скептически...... ну посмотрим...

Beemsc
03.11.2008, 01:05
СуперФуэлМакс - вы будете чаще менять покрышки, чем заправляться!
Сомневаюсь)

Спецагент
03.11.2008, 07:40
СуперФуэлМакс - вы будете чаще менять покрышки, чем заправляться!
Сомневаюсь)

Это из за того,что одновременно с экономией топлива многократно повышается мощность ДВС, в результате чего резина просто сгорает)))

Illusion..
03.11.2008, 12:46
добрая смешная тема....зачем её закрывать?

Accept
12.11.2008, 15:55
http://www.afuelsystems.com/ru/fuelmax-ru.html

нехорошо о нём пишут....

Кац
13.11.2008, 14:19
О! Это уже хороший и аргументированный отзыв

unnamed_user
13.11.2008, 14:49
О! Это уже хороший и аргументированный отзыв

Этот ссылку давали еще на 2ой странице топа
https://forumodua.com/showpost.php?p=3413921&postcount=27

AlexChab
13.11.2008, 16:04
О! Это уже хороший и аргументированный отзыв

Да уж ... почитал. Ну если кого интересует. Не хочу вдваться в теорию. Это относиться ко всем штучкам дрючкам которые цепляются на авто. КПД куда вы дели при экономии 20 % . Как ни крути а выше он не стал и свойства двигателя не поменялись.Куда вы дените сопротивление качению и лобовому сопротивлению среды? Или в рекламе чудо устройства эти параметры изменились. Может замеры на Луне делались ? Достаточно обьяснений :) или вдаться в теорию и расчеты? Насчет омагничивания топлива. В 60 е годы это чудо исследовалось в СССР, резултатов никаких. В 80 е годы ( очередной кризис) тоже исследовалось , уже на уровне НИИ и профильных институтов на уровне установить на свои авто и сэкономить- результат ноль. в конце 80 ых другая идея - мешать бензин с водой на стадии подготовки топлива, идея хорошая есть экономия топлива но очень тяжело реализуемая из за свойств бензина.( сам учавствовал :)).
Могу еще про штучки дрючки расскзать , за одно чуть авторство не получил :) союз кончился :( . Я не хочу вдваться в режимы работы инжекторных систем впрыска , но в подготовленной смеси осуществить омагничивание ,в классике как описано уже не возможно , т.к. исследовать этот процесс в лаборатории не реально , да и не нужно т.к. реальной экономии топлива нет и быть не может.

cosmic
19.11.2008, 16:16
помните обещал отписаться ? отписываюсь.
отьездил человек все ето время с моего послежнего поста, бортовой комп показывает тоже самое , расход если и изменился то максимум на пол литра....
делайте выводы

X3M
19.11.2008, 19:04
делайте выводы

вау какой неожиданный результат

cosmic
28.11.2008, 23:09
вау какой неожиданный результат

результат пусть и ожидаемый, но проверенный.

Кац
29.11.2008, 09:03
Вообщем эта штуковина реально работает только на трассе, в городе толку никакого. Почему не скажу. Не хочу

angelborn
29.11.2008, 09:35
А я знаю почему и скажу. На трассе молекулы оч. боятся скорости и сами активно выстраиваются в ряд. От этого расход меньше на трассе.

Кац
29.11.2008, 09:43
Скорее всего так оно и есть
Знакомый поставил себе эти 2 фиговины на новый X-Trail. Так он говорит что ему на трассе вроде бы меньше (-1,5л на 100) ему эта цифра подходит и он доволен.

angelborn
29.11.2008, 09:59
4 фиговины -3л, 8 фиговин -6л, 16 фиговин -12л, 32 фиговины ... стоп, уже нужно канистры покупать для слива... :-)

Кац, если серьёзно, могу тебе подбросить ссылку на аналогичную тему в Опелевском форуме. 13 страниц флуда, какие-то сертификаты, доводы школьной Марь-Ивановны. Месяц назад фишку взялся тестировать сам модератор, авторитет форума, отличный механик, за 2-3 поста определяющий причину поломки. Никаких результатов пока не видно.

Кац
29.11.2008, 10:49
Ты что думаешь, что я агитирую за них? Упаси боже.
Просто есть мнение людей которым это штуковина подходит, не более того

madbut
29.11.2008, 10:53
Ты что думаешь, что я агитирую за них? Упаси боже.
Просто есть мнение людей которым это штуковина подходит, не более того

Т.е. все от человека зависит? :)

angelborn
29.11.2008, 11:02
Т.е. все от человека зависит? :)
И от того, куда он её нацепит :-)

misha-od
29.11.2008, 11:18
эта штука влияет на подсознание человека на ментальном уровне, в результате у некоторых возникает судорожное подергивание правой ноги, не контролированное мозгом, эффект на лицо- экономия топлива!

madbut
29.11.2008, 11:27
100% Мишаня, магниты своим полем действуют на моск :)

Od_serega
29.11.2008, 14:40
Сегодня случайно узнал, что данное устройство использует один сотрудник...после короткого разговора выяснилось шо мол экономия есть , где-то 1-1,5л на сто км пробега...
когда намекнул на лохотрон тот обиделся...

X3M
30.11.2008, 11:53
Ты что думаешь, что я агитирую за них? Упаси боже.
Просто есть мнение людей которым это штуковина подходит, не более того

я сними согласен, проще сделать вид. что доволен чем осознать что ты еще один лох из многих :)


Сегодня случайно узнал, что данное устройство использует один сотрудник...после короткого разговора выяснилось шо мол экономия есть , где-то 1-1,5л на сто км пробега...
когда намекнул на лохотрон тот обиделся...

интересно как это он мерял

у меня тоже экономия 1 - 3 литра на 100 км, только у меня этой фигни нет.

так что кому нада фуелмакс ? у меня много неодимовых магнитов, обклеите хоть весь двигатель не дорого:D

Кац
30.11.2008, 15:24
Ну почему сразу лох?
Может нравится человеку и чихать он хотел на всех и вся, ему экономит и он доволен, вот и весь критерий

nerazborchivo
15.06.2009, 18:05
сегодня встретил знакомого, так у него заправка стала на 100 гривен меньше. думаю, что поставлю себе. тем более, что его можно ввернуть взад, если не нравицца. ничем не рискую!

Maks.....
15.06.2009, 22:14
сегодня встретил знакомого, так у него заправка стала на 100 гривен меньше. думаю, что поставлю себе. тем более, что его можно ввернуть взад, если не нравицца. ничем не рискую!
я тоже слышал, что летом машины ровно на 100 грн меньше заправляют:shine:

nerazborchivo
15.06.2009, 22:29
я тоже слышал, что летом машины ровно на 100 грн меньше заправляют:shine:
это стёб такой?:stop: я правду говорю! у нас одинаковые Патрули и на заправку в 450гвн. за бак - сотка неплохая экономия.
даже летом.:girl_hospital:

advertiser
15.06.2009, 23:39
как-то ездил в Киев (туда и обратно в один день), так туда ехал наверное с фуелмаксом (расход около 7 л/100 км), а обратно вышло около 13. Стиль езды спокойно может экономить больше 100 грн. на баке...
А фуелмакс однозначно круто!!! Покупайте парами для большего эффекта )))

X3M
15.06.2009, 23:54
тем более, что его можно ввернуть взад, если не нравицца. ничем не рискую!

лучше сразу в зад ! может тоже чето изменится к лучшему

der_wolf
16.06.2009, 13:01
это стёб такой?:stop: я правду говорю! у нас одинаковые Патрули и на заправку в 450гвн. за бак - сотка неплохая экономия.
даже летом.:girl_hospital:
т.е. фуелмакс уменьшил объем бака на его машине? :D

unnamed_user
16.06.2009, 13:56
т.е. фуелмакс уменьшил объем бака на его машине? :D
Скорее объем моска :)

nerazborchivo
16.06.2009, 15:30
мне вот через часок привезут и поставят. погоняю, тогда буду с вами спорить или соглашаться. пока только один отзыв знакомого.
а насчёт постебаться, так у меня есть несколько конверсионных штуковин, которые, по идее, не должны ТАК работать. а они работают...есть такая категория людей (я их называю "человек из жигулей"), которая готова пасть смертью храбрых отстаивая тезис, что коробка-автомат это плохо. хотя ни разу не пробовали ездить.
в любом случае 70 бакинских не препятствие для следственного эксперимента. ;-)
да и нобелевские премии за фигню не выдают.

nerazborchivo
16.06.2009, 15:36
как-то ездил в Киев (туда и обратно в один день), так туда ехал наверное с фуелмаксом (расход около 7 л/100 км), а обратно вышло около 13. Стиль езды спокойно может экономить больше 100 грн. на баке...
мой темперамент не предполагает езды с расходом в 7 литров...:neo: поэтому хочу довериться холодному механизму.:crazy_pilot:

advertiser
16.06.2009, 16:14
мой темперамент не предполагает езды с расходом в 7 литров...:neo: поэтому хочу довериться холодному механизму.:crazy_pilot:

педаль выгибается назад, чтобы ход был меньше... вот самый холодный механизм))) а, ну и конечно мега-супер-фуел)))

Tamron
19.06.2009, 23:24
Вот умора, не понимаю и как только наш народ умудряется верить в сказки, видимо про МММ и тому подобное давно забылось. Головешкой своей (не ТВ-магазина) подумать хоть чуть-чуть, ну технически можна? В единице топливной смеси при сгорании выделяется строго определённое кол-во энергии которая переводится в механическую, вы хоть магнит, хоть колдовство вуду с племени тумба-юмбы примените, энергии не добавится никак - это ЗАКОН физики и природы. Хочешь меньше расход - не вопрос - перепрошей чип, но будет потеря в мощности авто. Иначе никак. А если БК покажет ниже расход чем был, значит этот супер-дупер-фуйел-макс надул датчик расхода. Посмотрите по Дискавери серию "Разрушителей легенд" где они проверяют всевозможные волшебные устройства по экономии топлива. Думаю вы уже догадываетесь о результате помогает оно или нет. (Не представляю даже как производители не подали в суд на них - хотя понимаю, против правды не попрёшь ;)

X3M
20.06.2009, 16:17
Я искрене сочувствую людям которые верят во всю эту фигню,

НО ! я благодарен и не только я таким людям, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!

Из за таких как ВЫ, есть кучу лишних способов заработать денег из ничего, есть куча лишних людей миллионеров и миллиардеров, без ВАС большой части людей пришлось тупо работать на стандартной работе, а пока есть такие спонсоры как ВЫ, мы все еще можем делать деньги из воздуха, низкий ВАМ поклон )

GoRoXyS
21.06.2009, 22:34
Мой друг купил себе такой магнит, теперь ходит и говорит ну как я мог так лохануться. Выкинул 70 бакинских лучше бы залил бенза на эти деньги!!! Кстати никому не нужен магнит думаю он б/у со скидкой продаст без проблем )))))))))))

X3M
22.06.2009, 02:17
Кстати никому не нужен магнит думаю он б/у со скидкой продаст без проблем )))))))))))

у меня кстати тоже полный шкаф неодимовых магнитов, могу продать любителям намагничивать бензин :laugh:

Кац
22.06.2009, 08:28
Панове, завязываем флудильню

GoRoXyS они кажется обещают возврат денег, если не подошло

Maks.....
22.06.2009, 09:50
GoRoXyS они кажется обещают возврат денег, если не подошло
Увы...это не очень выполнимо без дополнительных договорных обязательств на бумаге. Ибо 14 дней не проканает ибо товарный вид сохранить будет сложно да и в 14 дней уложиться тож.

GoRoXyS
22.06.2009, 11:00
Панове, завязываем флудильню

GoRoXyS они кажется обещают возврат денег, если не подошло


Незнаю, надо спросить у товарища, что он воще с этой фигней сделал может уже кому то всучил

nerazborchivo
23.07.2009, 12:14
шановнэ панство, я вернулся из ссылки. помните, я собирался через час поставить магниты на свой пепелац? теперь докладываю. гарантия по возврату у них не 14 дней, а две тысячи километров. на паспорте пишет пробег и в любой момент возвращает деньги. без вопросов. не подошло, так не подошло. теперь за мои ощущения. у меня тяжёлый дизельный джип на автомате. сразу после установки почувствовал улучшение динамики. на трассе стал лучше ускоряться, накат появился ваще обалденый! перестаю давить на газ, а машина почти не сбавляет скорости. поверьте, я человек не самый доверчивый в городе и самообман это не моё амплуа. насчёт экономии совсем точных замеров сделать не получилось, потому как режим езды стал более смешанным (выезды на дачу и т.д.) плюс кондишка началась. попал в смену сезонов...НО! навскидку по моим записям о заправках и пробеге могу сказать, что литра на полтора машинка стала меньше кушать. ерунда, конечно, но меня очень порадовала динамика. проехал за этот месяц 1800км и возвращать приблуду магнитную не собираюсь. единственное, что меня настораживает, так это вычитал инфу, что у них есть ресурс. подъеду к установщику-реализатору и узнаю правду. пацаны, не клюйте, написал, что думал. всем удачи и мудрых решений! ;-)

unnamed_user
23.07.2009, 12:17
шановнэ панство, я вернулся из ссылки.

Мне почему-то кажется что не надолго ты вернулся :rolleyes:

X3M
23.07.2009, 13:23
вот у меня убивают уникумы которые могут отследить экономию топлива от литра до двух ! это писец цирк...

любой может проехать сотку и потратить 10 литров и тут же проехать сотку и потратить 15 литров топлива.. как они умудряются отследить экономию... телепаты блин, научите !

nerazborchivo
23.07.2009, 16:55
Мне почему-то кажется что не надолго ты вернулся :rolleyes:
что поделать...придурки не любят, когда им говорят, что они придурки.:shine:

nerazborchivo
23.07.2009, 17:03
вот у меня убивают уникумы которые могут отследить экономию топлива от литра до двух ! это писец цирк...

любой может проехать сотку и потратить 10 литров и тут же проехать сотку и потратить 15 литров топлива.. как они умудряются отследить экономию... телепаты блин, научите !
рассказываю. заводите в экселе табличку, в которую вписываете пробег и количество литров. а она вам делит и рассказывает о спаленом топливе на сотню км. у меня было 15 литров, стало почти четырнадцать. но при этом я стал более динамично кататься. есть же статистика стиля вождения и количества топлива! вы наверное америку для нас тут открыли, рассказывая о том, что можно разное количество бензина спалить на одном и том же участке дороги? )))
а вообще-то мне удивительно. исходя из ваших слов пересаживаясь на машину с меньшим объёмом вы не замечаете разницы в два литра расхода?
мой вам совет, не болтайте ерундой. выглядит убого и не умно. и тем более, не спорьте о том, в чём, как свинья в апельсинах.
(ну вот, сейчас начнётся...и меня снова выставят)))))

KYS
23.07.2009, 20:25
накат появился ваще обалденый! перестаю давить на газ, а машина почти не сбавляет скорости. поверьте, я человек не самый доверчивый в городе и самообман это не моё амплуа.

А по какому закону физики мог измениться накат на автомобиле?
Ну магнит на топливопроводе понимаю, но что бы его магнитное поле ещё и толкало автомобиль-это перебор...:)

KYS
23.07.2009, 20:27
Прикольно получается, ставим ФУЕЛМАКС, заливаем НАНОПРОТЕК и в итоге получаем экономию топлива практически в половину.
Это фантастика, кушала машинка 15 литров, а после всяких установленных чудес начнёт брать по 7,5 литра, да ещё и накатом катиться всё больше и больше...

nerazborchivo
24.07.2009, 09:04
А по какому закону физики мог измениться накат на автомобиле?
Ну магнит на топливопроводе понимаю, но что бы его магнитное поле ещё и толкало автомобиль-это перебор...:)
честно говоря, понятия не имею. я просто поделился ощущениями, как пользователь. может это от того, что в цилиндрах происходит не один взрыв, а много мелких...

Спецагент
24.07.2009, 09:30
честно говоря, понятия не имею. я просто поделился ощущениями, как пользователь. может это от того, что в цилиндрах происходит не один взрыв, а много мелких...


накат появился ваще обалденый! перестаю давить на газ, а машина почти не сбавляет скорости. поверьте,
Как только ты перестаёшь давить на газ,сразу же прекращается подача топлива в цилиндры,поэтому никаких взрывов ни мелких,ни крупных быть не может:) Не
верю!(С):)

T1m
24.07.2009, 10:23
Как только ты перестаёшь давить на газ,сразу же прекращается подача топлива в цилиндры,поэтому никаких взрывов ни мелких,ни крупных быть не может:) Не
верю!(С):)

+1, но если я не ошибаюсь это относиться только к инжекторным движкам

а вообще, вот про магниты - http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=71167#71167

Спецагент
24.07.2009, 11:53
+1, но если я не ошибаюсь это относиться только к инжекторным движкам

а вообще, вот про магниты - http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=71167#71167

да,это относится к инжекторным двигателям и к дизельным также.(а у автора поста про чудо-средство,-дизель) Ну про карбюратор вспоминать в 21 веке как то уже и не хочется:)

шановнэ панство, я вернулся из ссылки. помните, я собирался через час поставить магниты на свой пепелац? теперь докладываю. гарантия по возврату у них не 14 дней, а две тысячи километров. на паспорте пишет пробег и в любой момент возвращает деньги. без вопросов. не подошло, так не подошло. теперь за мои ощущения. у меня тяжёлый дизельный джип на автомате. сразу после установки почувствовал улучшение динамики....)

T1m
24.07.2009, 13:12
да,это относится к инжекторным двигателям и к дизельным также.(а у автора поста про чудо-средство,-дизель) Ну про карбюратор вспоминать в 21 веке как то уже и не хочется:)

пропустил это :)

nerazborchivo
24.07.2009, 15:22
ребята, если прекратить подачу топлива в цилиндры, то движок глохнет...поэтому предлагаю людям недалёким, вернее, далёким от устройства двигателя внутреннего сгорания не умничать, теоретические выкладки нудеть жёнам, а тем, кто не знает, что коробка-автомат в положении "драйв" тянет машину по любому вообще не выкрикивать с места. ладно, я дурак, так я и не лезу в дебри. тупо объяснил ситуацию едет-не едет. мой вам совет, купите и попробуйте. две тысячи километров вам всё покажут. о чём вообще тут спор идёт? всем пива!!! ;-)

nerazborchivo
24.07.2009, 15:26
кстати, на всех мерсах-маршрутках на линии Одесса-Южный стоят такие примочки. хозяин идиот?

advertiser
24.07.2009, 15:35
кстати, на всех мерсах-маршрутках на линии Одесса-Южный стоят такие примочки. хозяин идиот?
а в Европе на рейсовых автобусах нет... Европейцы идиоты? :)
Причем здесь умственное развитие?
Давайте цифры и объяснения как проводились замеры, а так это субъективизм... Прирост мощности как измеряли?

advertiser
24.07.2009, 15:40
кстати, если бы оно реально работало, их бы на тест бесплатно раздавали)))

nerazborchivo
24.07.2009, 15:42
а где потом этих тестеров ловить? )))) проще себя денежкой обезопасить. залог, понимаешь! кому не понравилось - приедь получи обратно.

nerazborchivo
24.07.2009, 15:44
Прирост мощности как измеряли?
исключительно жопой.)))) неужели автомобилисту надо объяснять ощущение тянет/не тянет автомобиль?

advertiser
24.07.2009, 15:52
так если работает, то многие бы начали покупать)))
а замер мощности интересный))) у меня бывает, например, что кажется что не едет, а по цифрам наоборот как раз... на тянет-не тянет много факторов влияет, настроение в первую очередь)))

nerazborchivo
24.07.2009, 16:09
так если работает, то многие бы начали покупать))))))
вот я и купил.:yes3:

T1m
24.07.2009, 17:03
ребята, если прекратить подачу топлива в цилиндры, то движок глохнет...поэтому предлагаю людям недалёким, вернее, далёким от устройства двигателя внутреннего сгорания не умничать, теоретические выкладки нудеть жёнам, а тем, кто не знает, что коробка-автомат в положении "драйв" тянет машину по любому вообще не выкрикивать с места. ладно, я дурак, так я и не лезу в дебри. тупо объяснил ситуацию едет-не едет. мой вам совет, купите и попробуйте. две тысячи километров вам всё покажут. о чём вообще тут спор идёт? всем пива!!! ;-)

:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

о, под конец рабочего дня подняли настроение :)))

Я понял Вы инженер?:)

Stanislav78
24.07.2009, 18:40
какое там топливо??? суперФуфелМакс отличная штука для поднятия настроения !

Спецагент
24.07.2009, 22:57
:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

о, под конец рабочего дня подняли настроение :)))

Я понял Вы инженер?:)

Высококвалифицированный:) В приборах не нуждается замеры делает:

исключительно жопой.)))) неужели автомобилисту надо объяснять ощущение тянет/не тянет автомобиль?

nerazborchivo
24.07.2009, 23:55
по крайней мере, я понимаю, что подача топлива в цилиндры прекращается, когда мотор глохнет. ухожу из темы, ибо тут, как и везде, толпа убогих - ни ума, ни юмора. Винница рулит, музчины!!! ;-)

T1m
25.07.2009, 00:52
вай вай вай, борца за таблэтки потэряли :)))

Stanislav78
25.07.2009, 01:16
вай вай вай, борца за таблэтки потэряли :)))
:laugh: лохов много, так что ждем следующего :laugh: борца

Спецагент
25.07.2009, 06:53
по крайней мере, я понимаю, что подача топлива в цилиндры прекращается, когда мотор глохнет. ухожу из темы, ибо тут, как и везде, толпа убогих - ни ума, ни юмора. Винница рулит, музчины!!! ;-)

Да ничего ты не понимаешь...ни как работает инжекторный ДВС,ни дизельный,также и представления не имеешь какую функцию у них выполняет ЭБУ и как это все связано с подачей топлива в цилиндры,все глубокомысленные умозаключения
исключительно жопой.))))

Да,и хамить не надо,ты находишся не на своем лохотренинге! Пока,музчина! набирайся ума,юмора и возвращайся с новыми бесценными идеями!:)

Tamron
28.07.2009, 01:52
Если в раздумьях покупать или нет, глянь http://mytavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=69, может прикупишь еще и другие продукты из той же оперы.

X3M
28.07.2009, 09:27
рассказываю. заводите в экселе табличку, в которую вписываете пробег и количество литров. а она вам делит и рассказывает о спаленом топливе на сотню км. у меня было 15 литров, стало почти четырнадцать. но при этом я стал более динамично кататься. есть же статистика стиля вождения и количества топлива! вы наверное америку для нас тут открыли, рассказывая о том, что можно разное количество бензина спалить на одном и том же участке дороги? )))
а вообще-то мне удивительно. исходя из ваших слов пересаживаясь на машину с меньшим объёмом вы не замечаете разницы в два литра расхода?
мой вам совет, не болтайте ерундой. выглядит убого и не умно. и тем более, не спорьте о том, в чём, как свинья в апельсинах.
(ну вот, сейчас начнётся...и меня снова выставят)))))

c такими наивными рассуждениями рисуй дальше таблички в екселе и верь в сказки. а по теме я знаю о двигателях больше чем ты о том что у тебя в штанах творится, одно з образований такое, и что позволяет мне говорить что говорю... но история уже давно показала, порода человека класса "лох" не пробиваема и не истребима.. хм, может оно и к лучшему...

[MOD] за неуважительное отношение к участникам форума.

steuer
23.08.2009, 23:28
программа Автотема - только что смотрел - рекомендует [http://s17.rimg.info/6a1e3558844ff9255b6a700268080675.gif (http://smiles.33b.ru/smile.138793.html)] покупать сий девайс. Китаец на тестируемом Mitsu Pajero потдвердил, что расход снизился. А официальный представитель SFM сказал, что покупают все, от владельцев хамеров до матисов, ибо маленькие машины хотят быстрее ехать, большие - меньше жрать.

Yura
23.08.2009, 23:55
тож видел, топик не читал, но прямо аж захотелось купить после просмотра :)

Vlad90
24.08.2009, 14:37
Есть такая жидкость... :up:

Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет.

Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.

:rzhu_nimagu:

nerazborchivo
24.08.2009, 21:26
чисто ради эксперимента поехал к установщику и сказал, что не помогло. снял и вернул деньги без второго слова. единственное, что оставило осадок, ставил он по 70 баксов, а возворащать попытался по зафиксированному тогда курсу. сделал замечание по поводу нелогичности происходящего. помогло. теперь опять хочу поставить (ездилось хорошо), но к нему не вернусь. неудобно как-то получилось...и клиенты скандал видели, и соседи...есть какие-то не американские диллеры? я б туда заехал. немчура, например.

T1m
25.08.2009, 01:10
чисто ради эксперимента поехал к установщику и сказал, что не помогло. снял и вернул деньги без второго слова. единственное, что оставило осадок, ставил он по 70 баксов, а возворащать попытался по зафиксированному тогда курсу. сделал замечание по поводу нелогичности происходящего. помогло. теперь опять хочу поставить (ездилось хорошо), но к нему не вернусь. неудобно как-то получилось...и клиенты скандал видели, и соседи...есть какие-то не американские диллеры? я б туда заехал. немчура, например.

если я не ошибаюсь эту фигню запатентовал "Генерал моторс", так что "немчуры" нема:)

der_wolf
25.08.2009, 01:19
если я не ошибаюсь эту фигню запатентовал "Генерал моторс", так что "немчуры" нема:)
патент от general motors существует только на сайтах продавцов этой фигни.
http://www.google.com/patents ничего о том патенте не знает.

nerazborchivo
25.08.2009, 10:10
есть немецкие, российские и навить, отечественные. только надо проявить настойчивость и обойти контейнеры на автобазаре.

T1m
25.08.2009, 10:56
На сегодняшний день получить такой эффект позволяют только магниты неодимовой группы, изготовленные по специальной технологии (патенты США №№ 4.802.931, 4.496.395, 7.458.412, выданные корпорации "General Motor").

По научной классификации SuperFuelMax относится к классу устройств с названием "Магнитно-частотные резонаторы". Они широко используются в различных областях, однако применение в SuperFuelMax принципов магнитного резонанса для ионизации углеводородов является уникальным. Сплав используемый в SuperFuelMax для магнитно - частотной обработки топлива защищен патентами US #4,496,395 и US #4,770,723.

ось такэ :)

der_wolf
25.08.2009, 11:11
На сегодняшний день получить такой эффект позволяют только магниты неодимовой группы, изготовленные по специальной технологии (патенты США №№ 4.802.931, 4.496.395, 7.458.412, выданные корпорации "General Motor").

По научной классификации SuperFuelMax относится к классу устройств с названием "Магнитно-частотные резонаторы". Они широко используются в различных областях, однако применение в SuperFuelMax принципов магнитного резонанса для ионизации углеводородов является уникальным. Сплав используемый в SuperFuelMax для магнитно - частотной обработки топлива защищен патентами US #4,496,395 и US #4,770,723.

ось такэ :)
выделенный синим патент - не в кассу.
7.458.412 (http://www.google.com/patents/about?id=V8qwAAAAEBAJ&dq=patent:7458412)

остальные патенты, действительно, на магниты. 2 из них от GM, 3й - от другой фирмы.
но это просто патенты на магниты. продавцы любят кричать о том, что какие крутые GM, запатентовали такое классное устройство, а вы даже им не верите.

PS: интересно, а знают ли GM, что их патенты нарушаются? :D

T1m
25.08.2009, 11:46
выделенный синим патент - не в кассу.
7.458.412 (http://www.google.com/patents/about?id=V8qwAAAAEBAJ&dq=patent:7458412)

остальные патенты, действительно, на магниты. 2 из них от GM, 3й - от другой фирмы.
но это просто патенты на магниты. продавцы любят кричать о том, что какие крутые GM, запатентовали такое классное устройство, а вы даже им не верите.

PS: интересно, а знают ли GM, что их патенты нарушаются? :D

ну если я не ошибаюсь запатентовать само устройство уже нельзя, т.к. это просто применение изобретений которые уже были запатентованы :)

вообщем мне пофик, ставить эту дрянь не буду, по крайней мере пока она не будет действительно признана :)

der_wolf
25.08.2009, 14:43
я подозреваю, что "патенты на магниты" были придуманы потом уже, чтобы важности добавить. на каком-то сайте, кстати, был "патент" на устройство от GM, который оказался липой. видимо сейчас хитрее стали поступать, т.к. честность патента легко проверить, после возникновения google patents

andriy_italia
14.09.2009, 03:31
А кто-нибудь пробовал поискать этот супер пупер по нерусским сайтам. Италия об этом молчит, Ебей об этом ничего. На итальянском есть только одна страничка где китаец продавец говорит что продукт классный. Так что кого интересует вся европа перед вами
p.s. мне 10 процентов

Кац
14.09.2009, 08:00
А кто-нибудь ....

ну и зачем это было надо?
только утихло, опять

like
14.09.2009, 09:16
Кац, а поповоду тестирования superfuel у вас на сервисе, было в соседней ветке, и куда-то пропало. Как результаты?

Кац
14.09.2009, 18:26
Кац, а поповоду тестирования superfuel у вас на сервисе, было в соседней ветке, и куда-то пропало. Как результаты?

вроде договорились, но всё пропало

Yura
14.09.2009, 19:29
как так? почему?

Кац
14.09.2009, 20:52
как так? почему?

не звонят и не пишут, хотя вроде согласие дали

KYS
14.09.2009, 22:08
не звонят и не пишут, хотя вроде согласие дали

А я всё жду эксперимента, на машинке не езжу, замеры новые хочу делать..:)

T1m
15.09.2009, 01:11
вот вам и эксперимент и результат, как сэкономить лишних 60 убитых президентов на топливе :)

"шВеф УсЁ пропало, гЫпс снимают клыэнт уезжает" (с) :)

Кац
15.09.2009, 07:38
Ну что не делается, всё к лучшему
Вот есть сеть заправок Planeta.ua в запорожской и донецких областях, не надо ни магнитов, ни до магнитов, я просто ошалел от качества
И чеки потухли и расход упал и машина як горний орёл летела
Так что нафиг всё-нужен нормальный бензин, иначе толку не будет

KYS
15.09.2009, 09:34
Ну что не делается, всё к лучшему
Вот есть сеть заправок Planeta.ua в запорожской и донецких областях, не надо ни магнитов, ни до магнитов, я просто ошалел от качества
И чеки потухли и расход упал и машина як горний орёл летела
Так что нафиг всё-нужен нормальный бензин, иначе толку не будет

Вы посмотрите на него, он о Planete думает, а о нас кто подумает-адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн?
У меня обе машинки с ГБО бегают.

andriy_italia
15.09.2009, 16:40
Ну что не делается, всё к лучшему
Вот есть сеть заправок Planeta.ua в запорожской и донецких областях, не надо ни магнитов, ни до магнитов, я просто ошалел от качества
И чеки потухли и расход упал и машина як горний орёл летела
Так что нафиг всё-нужен нормальный бензин, иначе толку не будет

Я о том же. Заграницей об этом чуде никто не слышал. А вот разницу между нашим 95м и ихним без свенца тссзать я заметил. На 95м есть экономия, не знаю почему.

yusserr
15.09.2009, 23:45
покупаем за 5 грн или за меньше магнит на радиорынке и експерементируем, а вообще ещё при СССР такую хрень продавали ну была она у нас на 2106 единственный результат - машина от магнитов тяжелее стала

M-CAT
16.09.2009, 09:17
Я о том же. Заграницей об этом чуде никто не слышал. А вот разницу между нашим 95м и ихним без свенца тссзать я заметил. На 95м есть экономия, не знаю почему.
У нас тоже уже давно без "свинца".

Yura
16.09.2009, 13:15
покупаем за 5 грн или за меньше магнит на радиорынке и експерементируем, а вообще ещё при СССР такую хрень продавали ну была она у нас на 2106 единственный результат - машина от магнитов тяжелее стала

нужен специальный магнит
думаю за 20 баксов можно купить в инете подходящий.

BMW530
16.09.2009, 14:23
А за 55-60 баксов, можно накупить десть кило магнитов... тогда точно будет результат - вес:)) А с экспериментом точно здорово получилось. Т.е. я был прав, когда писал... развод в стиле 90-х годов. А уж о возврате товара, можно только мечтать. Как жили в грязи, так и будем жить. Каждый пытается объегорить ближнего. Где приходится жить.....

Yura
16.09.2009, 18:35
Кац, так что ты хотел взять магниты, а они отморозились?

Кац
16.09.2009, 19:59
Кац, так что ты хотел взять магниты, а они отморозились?
ничего я не хотел брать
я спецом обнулился в Мариуполе по уговору и думали поставить на несколько авто без денег, под моё слово так сказать и составить какие то бумажки,но всё пропало

Yura
16.09.2009, 23:44
тоесть они сказали,что все .... мы не хотим или как ? ))

T1m
17.09.2009, 00:57
тоесть они сказали,что все .... мы не хотим или как ? ))

они поняли что это лоховство заезжено и перезжено, за него они нифига не получат :)

интересно как фирма называется и чем она еще занимается... так на заметку, шоп не попасть :)

Yura
17.09.2009, 10:38
видел их просто по телеку, такая типа сербезная организация....

nerazborchivo
17.09.2009, 12:48
А уж о возврате товара, можно только мечтать. .....
почитайте меня выше. я там писал, что деньги вернули без второго слова. пробежал с магнитами 1450 км.

Кац
17.09.2009, 13:47
тоесть они сказали,что все .... мы не хотим или как ? ))

они вообще ничего не сказали, просто исчезли и всё
а по возврату знаю, что не проблема

Evampire
17.09.2009, 16:54
Бегло ознакомился с мнениями и вот, что скажу. Давно интересуюсь экономией топлива (Ford, двигатель 4.6 л. расход по городу - не детский) и пока кроме своевременной замены фильтров, масла, датчиков кислорода, датчика воздушного потока, подкачки колес, регулировки развала и езды огласно ПДД, увы, не знаю (или не верю). А чтобы какие-то два магнитика на бензопроводе (а у инжекторов еще и высокое давление) при таки высокой скорости потока успели выровнять молекулы смеси, кот. у нас бензином называют... Я пас.

P.S. Особенно прикольнуло в последней Автотеме - женщина на Прадо уверяла, что он начал экономить, или китаец который отпускал у Паджеро педаль газа, когда камера показывала расход...

BMW530
17.09.2009, 16:59
почитайте меня выше. я там писал, что деньги вернули без второго слова. пробежал с магнитами 1450 км.

Т.е я так понял.. если кратко - эффект видимо ноль?

Сергун
17.09.2009, 17:18
почитайте меня выше. я там писал, что деньги вернули без второго слова. пробежал с магнитами 1450 км.


шановнэ панство, я вернулся из ссылки. помните, я собирался через час поставить магниты на свой пепелац? теперь докладываю. гарантия по возврату у них не 14 дней, а две тысячи километров. на паспорте пишет пробег и в любой момент возвращает деньги. без вопросов. не подошло, так не подошло. теперь за мои ощущения. у меня тяжёлый дизельный джип на автомате. сразу после установки почувствовал улучшение динамики. на трассе стал лучше ускоряться, накат появился ваще обалденый! перестаю давить на газ, а машина почти не сбавляет скорости. поверьте, я человек не самый доверчивый в городе и самообман это не моё амплуа. насчёт экономии совсем точных замеров сделать не получилось, потому как режим езды стал более смешанным (выезды на дачу и т.д.) плюс кондишка началась. попал в смену сезонов...НО! навскидку по моим записям о заправках и пробеге могу сказать, что литра на полтора машинка стала меньше кушать. ерунда, конечно, но меня очень порадовала динамика. проехал за этот месяц 1800км и возвращать приблуду магнитную не собираюсь. единственное, что меня настораживает, так это вычитал инфу, что у них есть ресурс. подъеду к установщику-реализатору и узнаю правду. пацаны, не клюйте, написал, что думал. всем удачи и мудрых решений! ;-)

Я конечно против вас и ваших магнитов ничего не имею, но вот такая лёгкая несостыковочка имела место, а если ещё посмотреть на даты сообщений...
То меня берёт легкое сомненье...(с)

nerazborchivo
17.09.2009, 19:25
Сергун, я, таки да, проехал столько и часть из этого с магнитами. просто в какой-то момент я решил побаловаться с другими производителями. только никак руки не дойдут. а тут ещё и сезон охоты начался! на работу бы попасть...)))

BMW530
17.09.2009, 19:58
Сергун, я, таки да, проехал столько и часть из этого с магнитами. просто в какой-то момент я решил побаловаться с другими производителями. только никак руки не дойдут. а тут ещё и сезон охоты начался! на работу бы попасть...)))

Ну как извините вам поверить....Приемистость улучшилась, расход уменьшился.. и при этом вы их без проблем вернули с целью побаловаться с другими производителями... Ну как в это..... поверить.

andriy_italia
17.09.2009, 21:07
на работу бы попасть...)))

Оставь работу, охота важнее

samym
18.09.2009, 01:15
Не, ну если у "тяжёлого дизельного джипа на автомате накат появился ваще обалденный" - надо брать!
"Дайте два!" (с):D

BMW530
18.09.2009, 08:23
Не, ну если у "тяжёлого дизельного джипа на автомате накат появился ваще обалденный" - надо брать!
"Дайте два!" (с):D

Ему чуть ли не три нужно:))) Объем приличный.

nerazborchivo
18.09.2009, 10:23
два и стояло. один до двух литров ставится. а насчёт верить/не верить, так я и не убеждаю. я действительно просто экспериментировал. почему бы и нет, если всегда обратно сдать можно!

BMW530
18.09.2009, 12:46
два и стояло. один до двух литров ставится. а насчёт верить/не верить, так я и не убеждаю. я действительно просто экспериментировал. почему бы и нет, если всегда обратно сдать можно!

Вопрос выглядит иначе.... ЗАЧЕМ?
Эффект есть, экономия и приемистость:)) Зачем возвращали?

nerazborchivo
18.09.2009, 19:05
экономии хочу больше. а, кроме того, проверить утверждения производителей. хуже-то не будет, в системе автомобиля ничего не меняется.

BMW530
18.09.2009, 20:55
экономии хочу больше. а, кроме того, проверить утверждения производителей. хуже-то не будет, в системе автомобиля ничего не меняется.

:)) экономии больше:))) купите Matiz:)))
Все написанное вызывает серьезные сомнения.

Сергун
18.09.2009, 22:08
Ну можно и Фиат уно купить, тут вот в соседней теме по расходу писали: 4,5- по трассе, 6 - по городу :-)
https://forumodua.com/showpost.php?p=7036079&postcount=683

BMW530
18.09.2009, 22:33
Ну можно и Фиат уно купить, тут вот в соседней теме по расходу писали: 4,5- по трассе, 6 - по городу :-)
https://forumodua.com/showpost.php?p=7036079&postcount=683

Кстати если на него навесить магниты то расхода можно сказать вообще не будет:))

KYS
18.09.2009, 22:36
Кстати если на него навесить магниты то расхода можно сказать вообще не будет:))

Совсем не так, из-за веса магнитов, вес автомобиля увеличится, а следовательно и расход увеличится:)

Спецагент
19.09.2009, 00:17
Вобщем, остались при своих: 4,5- по трассе, 6 - по городу:)

nerazborchivo
19.09.2009, 09:45
:)) экономии больше:))) купите Matiz:)))
Все написанное вызывает серьезные сомнения.
угу...а куда я кабанов с оленями складывать буду? из-за маленького багажника пришлось короткий гелик жене отдать.(((

BMW530
19.09.2009, 16:42
угу...а куда я кабанов с оленями складывать буду? из-за маленького багажника пришлось короткий гелик жене отдать.(((

А прицеп возьмете:))).

BMW530
19.09.2009, 16:42
Совсем не так, из-за веса магнитов, вес автомобиля увеличится, а следовательно и расход увеличится:)

Не ну магниты в таком количестве расход резко сократят. А вес - увеличит лишь чуть:))

Сергун
21.09.2009, 10:55
угу...а куда я кабанов с оленями складывать буду?

А вы их цепляйте за передний бампер и поганяйте, пусть тянут авто, тогда расход бензина будет равен нулю ...:)

BMW530
21.09.2009, 21:31
А вы их цепляйте за передний бампер и поганяйте, пусть тянут авто, тогда расход бензина будет равен нулю ...:)

Во как тема с магнитами то развивается:))) Одно плохо.. их кормить нужно...

X3M
13.11.2009, 10:24
Вчера ехал и видел как у одного типа под номером на черном фоне желтыми бувами быо написано " яэкономлюс Суперфуелмакс"...блин а я бы никогда не повесил под номером надпись "я лох"

Сергун
13.11.2009, 18:49
Так тож замануха такая, спросил - купил - попал... а он поехал себе дальше :-)

maxx™
15.11.2009, 16:19
Вчера ехал и видел как у одного типа под номером на черном фоне желтыми бувами быо написано " яэкономлюс Суперфуелмакс"...блин а я бы никогда не повесил под номером надпись "я лох"

Может в его исполнении это означало я ищу лохов?

хуан павлович
16.10.2010, 17:42
А я поставил две и каждые три дня сливаю бензин из бака, а то тоже переполняется. Никто не продает таких же волшебных емкостей для бензина - чтоб по размеру как 20 литровая канистра, а влазит 100 литров? А то уже весь двор в цистернах со слитыми излишками бензина и все благодаря 2м Супер-Фуэл-Максам и фотографии Чумака наклеенной на бензобак изнутри - для пушего эффекту!

Галимый повторняк! Не пытайся шутить, а то плохо пахнет. лучше ничего не пиши.

dying
16.10.2010, 23:29
я просто повесил ведерко и таже экономия!
но в ведре есть "+", туда можно кинуть железную гривну и когда паркуешься на платной парковке говориш парковшику "возьми в ведре!" ) БЕРУТ!)

limonty
17.10.2010, 12:54
Будет свободная минутка, прочтите на досуге- очень занимательно... http://www.afuelsystems.com/ru/fuelmax-ru.html

X3M
17.10.2010, 17:44
Будет свободная минутка, прочтите на досуге- очень занимательно... http://www.afuelsystems.com/ru/fuelmax-ru.html

та этот бред уже все давно читали...
китайских два магнитика за 50 центов толку не приносят...

Доктор Ливси
25.11.2011, 22:24
Прочитал всю тему, очень вовремя надыбав - бо чуть некупыв.

Сергей Бежев
12.03.2013, 11:14
Система экономии топлива - SuperFuelMAX
Устройство позволяет сократить расход топлива автомобиля до 20%, не требует электропитания, повышает мощность двигателя и продлевает срок его службы. Кроме этого, устройство снижает выброс вредных веществ в атмосферу. Устанавливается на шланг подачи топлива. При этом не требует врезки или какого-либо нарушения его целостности. Если вы решите сменить автомобиль, переустановка устройства займет 10-15 минут.
Интересно кто-то уде купил поставил или собирается?

Прежде чем осчастливить наш "Форд-Фиеста 1,4i" и купить это "чудо устройство", я насмотрелся и начитался положительных (и не только) отзывов...., - человеку ведь свойственно надеяться на лучшее. Не скрою, подкупила своим оптимизмом и авторитетом, рубрика Первого автомобильного TV канала - "сделано на СТО" ... короче говоря ПОВЕРИЛ и КУПИЛся, как собственно говоря купились многие в своё время на рекламу "не менее уважаемых каналов" продвигающих в 90-е годы супер-афериста "МММ"... Кстати, обратив внимание на "примечание" поставщика касательно правильности установки устройства "SuperFuerMAX", для так сказать "чистоты эксперимента" я обратился к знакомому автомеханику, с целью "до запятой" соблюсти инструкцию по установке... - РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ !!!
... так что ребята, :( лохотрон конкретный, но и надо отдать должное, тем кто его продвигает; реально Остап Бендер отдыхает :good:

---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 в 11:17 ----------

Прежде чем осчастливить наш "Форд-Фиеста 1,4i" и купить это "чудо устройство", я насмотрелся и начитался положительных (и не только) отзывов...., - человеку ведь свойственно надеяться на лучшее. Не скрою, подкупила своим оптимизмом и авторитетом, рубрика Первого автомобильного TV канала - "сделано на СТО" ... короче говоря ПОВЕРИЛ и КУПИЛся, как собственно говоря купились многие в своё время на рекламу "не менее уважаемых каналов" продвигающих в 90-е годы супер-афериста "МММ"... Кстати, обратив внимание на "примечание" поставщика касательно правильности установки устройства "SuperFuerMAX", и для так сказать "чистоты эксперимента" я обратился к знакомому автомеханику, с целью "до запятой" соблюсти инструкцию по установке... - РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ !!!
... так что ребята, :( лохотрон конкретный, но и надо отдать должное, тем кто его продвигает; реально Остап Бендер отдыхает :good:

X3M
12.03.2013, 20:40
Хочу сказать, это не мешает тулить эти бесполезные магнитики и до сих пор, даже не знал, что люди так далеки в своем образовании и десятками покупают ежедневно ))
Может тоже привезти из Китая и продавать , 1000% прибыли, не плохо )))

pallich
12.03.2013, 21:07
Народ меня удивляет, какие нафиг нужны отзывы??? Неужели производители автомобилей не додумались бы прицепить магнитик если бы это помогало экономить топливо. Там целые НИИ работают и боряться за доли процента, а тут магнитик за 5коп и сразу 10%. Просто прежде чем подцепить какую то неведомую (но очень полезную) хрень на свое авто - подумайте почему такого нет в Мерседесе, БМВ, Ауди...

maxx™
12.03.2013, 21:49
Народ меня удивляет, какие нафиг нужны отзывы??? Неужели производители автомобилей не додумались бы прицепить магнитик если бы это помогало экономить топливо. Там целые НИИ работают и боряться за доли процента, а тут магнитик за 5коп и сразу 10%. Просто прежде чем подцепить какую то неведомую (но очень полезную) хрень на свое авто - подумайте почему такого нет в Мерседесе, БМВ, Ауди...

Ты што, оно же запатентовано. А владелец патента хочет сам денег зарабатывать, а не продавать идею в Мерседес, БМВ, Ауди... :)

Stanyslav Kovalsky
13.03.2013, 10:52
Ты што, оно же запатентовано. А владелец патента хочет сам денег зарабатывать, а не продавать идею в Мерседес, БМВ, Ауди... :)

Ну так, встроить магнитик в шланг и сам шланг назвать сепермэрсотопливопровод :) И в проспектах указывать сниженный расход за счет собственных инженерных решений))))

samym
13.03.2013, 11:08
Ты што, оно же запатентовано. А владелец патента хочет сам денег зарабатывать, а не продавать идею в Мерседес, БМВ, Ауди... :)
Так же объясняли о чудо-свечах. С воротником такие, эффект круче твин-спарка. :)
Что интересно, цены на такие мульки всегда вокруг 300 грн. Целевая аудитория?:rzhu_nimagu:

X3M
13.03.2013, 11:23
Спрос рождает предложение... так что нужно везти фуелмаксы и тоже толкать ))) я даже знаю на каком заводе в Китае эти "Американские" магнитики штампуют )))