PDA

Просмотр полной версии : опыт приёма черничной пасты Liqberry - отзывы



Akson
02.02.2012, 22:53
Купили себе.

Только начали принимать. Кое-что уже видим. Но не хотелось бы спешить рассказывать, так как это может быть, по совпадению, и от других причин. Поэтому пока будем наблюдать, пасты много, времени тоже))

Но хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже принимал достаточно долго и что-то заметил или, наоборот, не заметил. Почему купили, на что надеялись, почему именно её, а не что-то ещё. У нас свои причины, если в теме будут люди, постепенно расскажу.

Поделитесь, пожалуйста, вашими реальными наблюдениями! Вводил в поисковик - в основном реклама или отзывы ну очень похожие на рекламу.

Видел на форуме такие темы как БАД и витамины и даже в Продмаге что-то, не уверен, что это - БАД или просто еда или вообще почти лекарство (исходя из его рекламы). Поэтому решил всё же отдельной веткой, к тому же, отзывов по нему нигде нет, а интересно, да и не до конца ясно, как его классифицировать))

Akson
23.02.2012, 23:23
Всё ещё не тороплюсь говорить о своих впечатлениях.

Замечу другое. Отослал какое-то время назад свой честный (совсем краткий, никакого негатива, но и чудо-восторгов там не было) отзыв вот сюда http://liqberry.com/feedbacks

Так вот, отзыв не опубликовали до сих пор. Каковы бы ни были причины этого - наталкивает на нелестные выводы. Увы.

PS неужели никто больше её не принимал, или сказать нечего?

Alejandro
10.03.2012, 04:00
А шо говорить? Черника как черника... Чем она лучше яблока?!

Akson
11.03.2012, 00:19
Ну, если только верить всему, что у них на сайте, то тем, что самое ценное в косточках, которые при обычном поедании не усваиваются. А при обработке под высоким давлением на их линии, косточки выпускают из себя ценные вещества, которые консервируются в ягоде (та содержит витамин Е, являющийся консервантом) - и это дело нам продают. Но, я думаю, цена всё равно слишком высокая. Да и отзывов реальных нет. Кроме моих, которых кот наплакал)))

Бай Паню
18.04.2012, 20:53
Тоже интересуют отзывы людей, принимавших эту чудо-пасту! Искал в сети - только реклама... И на сайте производителя только восторженные отзывы - настораживает!

Akson
20.04.2012, 10:24
Уже почти 3 месяца принимаю регулярно. Никаких "чудес" не заметил.

Довольно трудно, конечно, быть уверенным на 100%. Да, я ни разу не заболел за этот период. Но я себя берёг, в общественном транспорте не ездил, высыпался, пил другие витамины, вёл здоровый образ жизни. Если переохлаждался - принимал горячую ванную с морской солью, горло полоскал, и т.п. Поэтому сказать, что паста - главный фактор - не могу.

Были и другие позитивные наблюдения, но они явно начались после приёма живого кефира (от сквашивания молока тибетским молочным грибом).

Поэтому лично моё трезво взвешенное мнение - черничная паста не чудодейственна. Сайт их больше реклама, чем правда - боятся потерять вложенные деньги.

Ну и, вероятно, надо проверять на больных (только кому верить и кому это надо). Если у них будет явный эффект именно после приёма пасты без других веществ в комплексе - можно о чём-то говорить. Я явно ничем не болею, есть то, что хотелось бы улучшить - но это не то, что наша медицина считает болезнями.

Чего паста НЕ сделала - никакого влияния на снижение веса. Это неправда, в моём случае.

Антидепрессант? Я бы не сказал. Или ну очень мягкий. Сравнительно с магне-B6 или тем же элеутерококком, там хоть заметно, что действует, именно мягко, но заметно, в случае с пастой - нет.

Противо-опухолевое? Ну не знаю. У меня есть жировик, который я могу пощупать. Как был, так и остался.

Снимает болезненность ПМС? Жена не заметила, пьёт регулярно уже 3 месяца. Как и каких-то других обещанных улучшений про качество жизни и антицеллюлит.

У меня не повышенная зрительная утомляемость, но как была, так и есть - смотря в каком общем состоянии нахожусь и сколько за компом просижу. Приём черничной пасты никак не дал повод думать, что наступили изменения к лучшему.


Наш вывод - лажа. У нас были причины заплатить эту цену в надежде на "чудо", которого не произошло :) Больше мы покупать её не будем. Просто очень дорого!)


PS что реально было как явная реакция - так это конкретное хождение в туалет "по большому" в первые три дня, очень явная активизация стула. Вероятно, у многих это вызвало мысли о глобальном очищении? Ну, ещё через 3 дня у нас начался запор. Мы тогда стали очень точно её отмерять (чтобы не более 15-20 мл за раз) и пить не 2 раза сутки, а раз в сутки, чтобы уйти от эффекта запора. Потом всё пришло в обычное состояние. Других чудес не было. Написал свой честный спокойный отзыв им на сайт с рассказом про стул и вопросом про запор - посоветовали (по почте) к врачу обратиться, и отзыв не опубликовали :)) Ну, я как-то и сам понял, отчего у меня это, так зачем же к врачу? Отрегулировал дозу, и всё.

Бай Паню
20.04.2012, 13:36
Меня интересовало действие пасты на уровень сахара в крови! Никаких реальных отзывов не нашел(((

Akson
28.04.2012, 15:11
думаю, как дополнение - не помешает, но заменять пастой лечение - не стоит.

AssstrA
09.08.2012, 14:47
Странно. У нас все хорошо. Результаты ощущаем. А по поводу сахара - у мамы упал. Она довольна

Александра *
21.12.2012, 22:29
Здравствуйте! Подскажите, какие впечатления от приёма пасты. Сколько искала в нете только восхищённые отзывы! Не паста, а панацея! Хотелось бы представлять реальную картину. Бабушка хочет приобрести, у неё диабет. Настаивает)) Рекламы насмотрелась! Надеюсь на ответ! Спасибо!

Akson
25.12.2012, 12:57
Странно. У нас все хорошо. Результаты ощущаем. А по поводу сахара - у мамы упал. Она довольна

А мне странно, что у вас всего одно сообщение на форуме и только в этой теме, притом, что результаты вы ощущаете (то есть, по логике, спрашивать уже никого не нужно). Вы уж простите.

Я, сами понимаете, только "за", чтобы это работало.

Но, я до такого уже скепсиса дошёл, что пока мне мои реальные знакомые не расскажут за такой случай конкретно с ними - буду сомневаться.

Akson
25.12.2012, 12:59
Здравствуйте! Подскажите, какие впечатления от приёма пасты. Сколько искала в нете только восхищённые отзывы! Не паста, а панацея! Хотелось бы представлять реальную картину. Бабушка хочет приобрести, у неё диабет. Настаивает)) Рекламы насмотрелась! Надеюсь на ответ! Спасибо!


Я реально уже всё описал выше, других впечатлений нет. А про отзывы в сети, если вы не в курсе, они могут быть проплачены. Этим занимаются ресурсы в духе Адвего (но и не только, разумеется). Довольно за недорого будет вам куча восхищённых отзывов, притом, даже с довольно приличных ников с кучей сообщений. Люди это делают :)

Kherson
19.02.2013, 21:13
А я сегодня впервые о этой пасте на рынке услышала случайно) Прибежала и сразу спрашивать у дяди Гугла "что это за чудо такое?") Конечно сразу хочется и себе такое, но остыв и почитав повнимательнее понимаешь - а может и нет необходимости . Хотелось бы еще отзывов реальных потребителей этой пасты.

Akson
24.02.2013, 08:16
Мы дали родственникам, т.к. купили сразу много. Одни о ней забыли и она у них зацвела. Вывод - эффекта не заметили. Другие никогда ничего не сказали, из чего вывод тот же. Последняя банка валялась дома, пока жена не открыла (когда срок уже прошёл), и не выбросила на всякий случай (что-то ей там вкус странным показался). Вот вам и отзывы. Хотя мне стало всё понятно сразу, как мой отзыв не пропустили на сайт, а когда я попытался с ними посоветоваться, отправили к врачу - культурный способ сделать из человека идиота, да ещё и порекламировать эту пасту. Ну, а если серьёзно, даже если в ней что и есть, в этой пасте - она в такие разы дороже варенья, что всё это становится несерьёзным и может разве что быть направлено в какой-нибудь а ля "Коралловый клуб" сетевого маркетинга.

PS я знаю, что народ не удержится и попробует)) вот таких и надо отыскивать, и надёжнее - вживую, среди знакомых. Но, в общем, я согласен с философией поста про яблоки, в моём понимании - невозможно чем-то заменить здоровую диету, в которой есть СВЕЖИЕ продукты, в том числе яблоки и черника, но без фанатизма, а всего в меру, главное - чтобы свежее и систематически.

Kherson
26.02.2013, 19:24
Мы дали родственникам, т.к. купили сразу много. Одни о ней забыли и она у них зацвела. Вывод - эффекта не заметили. Другие никогда ничего не сказали, из чего вывод тот же. Последняя банка валялась дома, пока жена не открыла (когда срок уже прошёл), и не выбросила на всякий случай (что-то ей там вкус странным показался). Вот вам и отзывы. Хотя мне стало всё понятно сразу, как мой отзыв не пропустили на сайт, а когда я попытался с ними посоветоваться, отправили к врачу - культурный способ сделать из человека идиота, да ещё и порекламировать эту пасту. Ну, а если серьёзно, даже если в ней что и есть, в этой пасте - она в такие разы дороже варенья, что всё это становится несерьёзным и может разве что быть направлено в какой-нибудь а ля "Коралловый клуб" сетевого маркетинга.

PS я знаю, что народ не удержится и попробует)) вот таких и надо отыскивать, и надёжнее - вживую, среди знакомых. Но, в общем, я согласен с философией поста про яблоки, в моём понимании - невозможно чем-то заменить здоровую диету, в которой есть СВЕЖИЕ продукты, в том числе яблоки и черника, но без фанатизма, а всего в меру, главное - чтобы свежее и систематически.

Спасибо за подробный ответ! Интересно читать реальные отзывы реальных людей, а не проплаченные.

Sveta-able
06.03.2013, 16:53
Всем добрый, день!
Случайно зашла на одесский форум, искала отзывы о АСД -2. У меня есть опыт приема черничной пасты и у моего ребенка. Принимаю пасту с момента продажи в Киеве, с 5 декабря 2011 года, увидела на 1+1, в новостях. С доктором не консультировалась, время приема и дозировку подобрала сама себе и дочке. У меня 9 кист в щитовидной железе, фибромиома (8 недель). Я не расчитывала на исцеление, являюсь реалистом, и проверилась через 6 месяцев после приема пасты. Причем пасту принимала все 6 месяцев. Кисты уменьшили с 9 мм до 3 мм, прошла тахикардия, фибромиома уменьшилась до 3 недель, да не прошла, но я считаю, что это потрясающий результат! И еще, зрение, 10 часов в день я провожу за компом и соответственно зрение оставляет желать лучшего ( -1.5 на оба глаза). Прошли зрительная усталость, слезотечение. Если бы не работа за компьютером, то зрение наверное бы улучшилось. Теперь ребенок: дисбактериоз и носовые кровотечения с 4-х лет. О кровотечениях через месяц приема мы забыли, сейчас ребенку 12.5, школу не пропускает, не болеет и даже говорит, что обидно, нет отдыха.
По поводу хранения пасты: могу спорить до бесконечности. Если внимательно изучить сайт, то понятно, что момента окисления не должно быть, ложкой пасту я не доставала, наливала в ложку. У меня паста дома и на работе, когда забывала принять, когда нет. Два месяца стояла в холодильнике и не прокисла, не покрылась плесенью.
Надеюсь мой отзыв кому-то поможет определиться!

Alexey_a
13.04.2013, 11:41
Абсолютно аналогичная история. У меня СД2 необостренный. Сахар держу на уровне 5.5-6.5. Никаких особых надежд на эту пасту не возлагал - просто витамины, чтоб при этом не вырос сахар. Применял месяц вот сейчас начнется чудо. Строго следовал методике,рассказанной мне "врачом" по телефону. Кстати прием рекоментованных препаратов не прекращал, диету соблюдал. Итог сахар догнал до 8!!! Напрвил запрос через их сайт что я делаю не так. На форуме его не пропустили - как я понял пускают только хвалебные отзывы. Через контакты тоже направил. Вчера позвонил какой- то мужчина и представился изобретателем преперата. И началась агрессивная маркетинговая обработка. Смысл такой - все отзывы хорошие и мой случай невозможен,авторитетные светилы академики больше понимают в медицине чем я,доказать мне ничего на всякий случай не удастся поскольку ничего они и не обещали и вообще этот дядя не врач но инженер. Особенно меня поразило утверждение что если я не испытываю прилив радости при приеме препарата - со мной что-ио не так. Я ответил, что успехи вообще меня не волнуют мне бы желательно понять чтоя делаю не так и был бы благодарен за квалифицированный медицинский совет. После чего мы попрощались и у меня нет ни малейшего желания возобновлять наше общение. Настроение - ниже плинтуса. Хотя я вобщем то понимаю что дело это обычное - бизнес.

inessi
13.04.2013, 19:20
Совсем совести нет.Только зарегистрировались и давай сразу пасту нахваливать...Сколько отвалили???? я тоже хочу заработать: Girl_cray2:: Истерика:Дайте тоже денег!!!!:D

Alexey_a
14.04.2013, 17:29
Совсем совести нет.Только зарегистрировались и давай сразу пасту нахваливать...Сколько отвалили???? я тоже хочу заработать: Girl_cray2:: Истерика:Дайте тоже денег!!!!:D

Если вы это мне, то советую дочитать до конца - можно не извиняться.

ДимПол
19.06.2013, 16:57
Народ помогите!!! Теща моя родная требует купить ей эту черничную пасту.Якобы все сотрудники ее отдела пьют и здоровьице порпавили.У кого давление снизилось,у кого сахар нормализовался. Пол-дня убил читая форумы..И вроде бы и вещь хорошая и что то как то дороговато. Здесь читаю что принимали давно.И тогда результатов не было..Только не понял тут чел пишет что взял сразу и много и пшик на выхлопе.Зачем тарились тогда ?Есть свежие опыты пития?Кто то пил уже в этом году ?Рекламу увидел и в инете и по телевизору.Кто пил ? Теща всю семью хочет этим зельем попоить...Подскажете-покупать? А то я теряюсь шобы да-так нет ?или шобы нет- дак да ???и где у нас в Одессе ее продают?

lana-zu
26.06.2013, 13:45
Народ помогите!!! Теща моя родная требует купить ей эту черничную пасту.Якобы все сотрудники ее отдела пьют и здоровьице порпавили.У кого давление снизилось,у кого сахар нормализовался. Пол-дня убил читая форумы..И вроде бы и вещь хорошая и что то как то дороговато. Здесь читаю что принимали давно.И тогда результатов не было..Только не понял тут чел пишет что взял сразу и много и пшик на выхлопе.Зачем тарились тогда ?Есть свежие опыты пития?Кто то пил уже в этом году ?Рекламу увидел и в инете и по телевизору.Кто пил ? Теща всю семью хочет этим зельем попоить...Подскажете-покупать? А то я теряюсь шобы да-так нет ?или шобы нет- дак да ???и где у нас в Одессе ее продают?

Мы принимаем пасту давненько, читали кучу отзывов, искали кто продает в городе. Прогуглили и нашли сайт , так и связываемся. Вот liqberry.com, по моему так, все равно выпадет в гугле правильное написание.

ДимПол
26.06.2013, 16:51
Неужели ответили..Я подумал что повымерли уже давно черничнопастники..Отзывы мы тоже читали.И сайт я их видел. Мне нужны РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Я пока не купил.И в Одеесе-маме их конторы не нашел.Нашел аж в Киеве и почему то в Херсоне.Звонила и жена и теща в это Ликбери и там вроде бы как консультировал доктор. Или врач)))..Нет мне не денег жалко.Для любимой тещи мне уже ничего не жалко. Просто не хочу в очередной лохотрон вляпаться. Ответьте Вы конкретно зачем покупали ? как давно пьете и почему давно пьете ? Что не помогает ? или наоборот помогает ? а то буду с 1-10 июля в Киеве и планировал закупиться. Но одно дело если только маман наша попьет, а другое -будет детей пичкать..

Akson
28.06.2013, 11:07
Неужели ответили..Я подумал что повымерли уже давно черничнопастники..Отзывы мы тоже читали.И сайт я их видел. Мне нужны РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Я пока не купил.И в Одеесе-маме их конторы не нашел.Нашел аж в Киеве и почему то в Херсоне.Звонила и жена и теща в это Ликбери и там вроде бы как консультировал доктор. Или врач)))..Нет мне не денег жалко.Для любимой тещи мне уже ничего не жалко. Просто не хочу в очередной лохотрон вляпаться. Ответьте Вы конкретно зачем покупали ? как давно пьете и почему давно пьете ? Что не помогает ? или наоборот помогает ? а то буду с 1-10 июля в Киеве и планировал закупиться. Но одно дело если только маман наша попьет, а другое -будет детей пичкать..

Нет смысла, я уже пояснял почему. Если вам очень хочется, то вас никакие отзывы не остановят. Если зимой в этом был хоть какой-то смысл, то сейчас, когда полный базар свежих фруктов, овощей, зелени - зачем? Никакого яркого эффекта, кроме бегать в туалет первые три дня, не случилось. Жировик у меня как был так и остался. Отзывы реальные на сайте у них не публикуют. Хорошие отзывы в интернете могут быть проплачены (включая данный форум), как, собственно, и плохие (конкуренция). Поэтому верить нужно только собственному разуму.

Что мне реально помогло, так это правильная диета и полный пересмотр образа жизни и отношения к ней. А черничная паста сама по себе ничего не сделает. Нужно в системе иначе питаться и иначе жить.

lana-zu
29.06.2013, 12:20
Здесь с каждым отзывом можно согласиться, как с хорошим так и с плохим, и те и другие могут быть проплачены. Пока сами не попробуете- ответ не получите.Мы на бабульке нашей эксперементы ставили, сахарный диабет, на таблетках. Она сама захотела. Да, покупали зимой, черники не было, а ту что морозили ничего не дала, еще листочки черники заваривали. Полностью поддерживаю. что нужно соблюдать диету и заботиться о своем здоровье. Но бабуля потом сама не захотела чернику есть. Делаем перерывы, а потом опять. Сахар в норму не вернулся, но и не выше 7. А еще важно, для меня, где ее собирают,мне на рынке не один продавец не показал документ на радиацию! Решать, в любом случае вам.

lana-zu
29.06.2013, 12:23
Еще вопрос! Как можно правильно питаться в нашей стране? Где экология в полной ж.......!

ДимПол
01.07.2013, 11:17
Нет смысла, я уже пояснял почему. Если вам очень хочется, то вас никакие отзывы не остановят. Если зимой в этом был хоть какой-то смысл, то сейчас, когда полный базар свежих фруктов, овощей, зелени - зачем? Никакого яркого эффекта, кроме бегать в туалет первые три дня, не случилось. Жировик у меня как был так и остался. Отзывы реальные на сайте у них не публикуют. Хорошие отзывы в интернете могут быть проплачены (включая данный форум), как, собственно, и плохие (конкуренция). Поэтому верить нужно только собственному разуму.

Что мне реально помогло, так это правильная диета и полный пересмотр образа жизни и отношения к ней. А черничная паста сама по себе ничего не сделает. Нужно в системе иначе питаться и иначе жить.

Что мне реально помогло...цитируя автора..От чего помогло ??Для чего помогло??? Одни обтекаемые фразы..Уважаемый..В Ваших сообщениях никакой конкретики.Настораживает..А я вот дозвонился таки еще раз их милым барышням..Говорил с докторицей..Разговор был длинным и весьма убедительным.Хотя по натуре я таки скептик.. Прошу заметить-золотых гор мне никто не наобещал.Омоложения до юношеского состояния тоже..Реально все так разложила по полкам. Решил пробовать. Кому будет интересно-маякуйте. Расскажу чисто фактами.Что было.Чего ждал и что стало..Только прием длительный. Так мне сказали..И кстати-на мое мыло документы с живыми печатями насанитарное заключение прислали.Не скрыли и по батюшке на такой запрос не послали..А это о чем то да говорит !!А по поводу фруктов с рынка:nea:Таки явно Вы закупаетесь не в Одессе..привозное все на 80%.сами продавцы так говорят..Делаем выводы,господа и дамы:D

ДимПол
01.07.2013, 11:23
..

ДимПол
01.07.2013, 11:24
Здесь с каждым отзывом можно согласиться, как с хорошим так и с плохим, и те и другие могут быть проплачены. Пока сами не попробуете- ответ не получите.Мы на бабульке нашей эксперементы ставили, сахарный диабет, на таблетках. Она сама захотела. Да, покупали зимой, черники не было, а ту что морозили ничего не дала, еще листочки черники заваривали. Полностью поддерживаю. что нужно соблюдать диету и заботиться о своем здоровье. Но бабуля потом сама не захотела чернику есть. Делаем перерывы, а потом опять. Сахар в норму не вернулся, но и не выше 7. А еще важно, для меня, где ее собирают,мне на рынке не один продавец не показал документ на радиацию! Решать, в любом случае вам.

а мне тоже это важно..Черника как и грибы радиацию впитывает 100%.А мне документы прислали что у них все в пределах нормы...Мадам не ругайте поле в котором колоситесь!!Наша страна самая лучшая страна среди стран третьего мира)))))))))))))))))))))Мне в ней жить хорошо !!!

Akson
10.07.2013, 22:00
Еще вопрос! Как можно правильно питаться в нашей стране? Где экология в полной ж.......!

Ну вы ещё скажите - как можно правильно питаться на планете Земля? Почитайте, к примеру, про ДДТ. Загрязнителям плевать на границы, поэтому насчёт страны - может, вы и правы, человеческий фактор у нас жёсткий, народ несознательный, но, тем не менее, уверен, что нигде не сладко.

А как питаться правильно? Да не так и сложно. Свести в полный ноль сахар-рафинад, и всю выпечку и подобные продукты, куда добавлен маргарин. Питаться максимально свежими продуктами, преимущественно овощи-каши-варёное-печёное. Свести к нулю всё, что жареное на масле. Я запекаю без масла, всё получается, было бы желание, придумал себе даже рецепт тушёной говядины без масла. Чтобы больше было сил - поменьше жрать (извините) в принципе, но в особенности тяжёлой пищи (такой как свинина). Выбирать продукты с оглядкой на гликемический индекс. Первый месяц тяжко, потом привыкаешь. Результат? Отличное самочувствие, стабильное похудение (4 кг в месяц), ощущение облегчения, улучшения подвижности в суставах. И ах, да. Алкоголь в ноль. Никаких вечеринок. Мой максимум - это 50 граммов сухого красного вина с женой в реальный праздник (например, день нашей свадьбы). Все говорящие мне, что я либо хворый, либо велика падлюка - идут лесом. В итоге я себя чувствую превосходно, чего и вам желаю.

Есть один нюанс. Если в жизни основной источник позитива - еда, и вам ну очень необходимо "вкусненькое" (кстати, убивает поджелудочную), то перейти на такую диету очень сложно. А если в жизни есть источник позитива, есть ради чего жить, то не так и сложно. Так что экология - экологией, но важнее душевный микроклимат.

Akson
10.07.2013, 22:06
Что мне реально помогло...цитируя автора..От чего помогло ??Для чего помогло??? Одни обтекаемые фразы..Уважаемый..В Ваших сообщениях никакой конкретики.Настораживает..А я вот дозвонился таки еще раз их милым барышням..Говорил с докторицей..Разговор был длинным и весьма убедительным.Хотя по натуре я таки скептик.. Прошу заметить-золотых гор мне никто не наобещал.Омоложения до юношеского состояния тоже..Реально все так разложила по полкам. Решил пробовать. Кому будет интересно-маякуйте. Расскажу чисто фактами.Что было.Чего ждал и что стало..Только прием длительный. Так мне сказали..И кстати-на мое мыло документы с живыми печатями насанитарное заключение прислали.Не скрыли и по батюшке на такой запрос не послали..А это о чем то да говорит !!А по поводу фруктов с рынка:nea:Таки явно Вы закупаетесь не в Одессе..привозное все на 80%.сами продавцы так говорят..Делаем выводы,господа и дамы:D

Господин ДимПол, главное, конечно, это длительный приём черничной пасты, ну как же, это и есть главная цель продавца - чтобы покупатель обожрался его продукцией. Что вас там настораживает в моих сообщениях, мне глубоко плевать, это ваши проблемы. Я же не предлагаю завуалированно что-то купить, в отличие от вас. Что же вы такой стеснительный и не расскажете про свои "факты" на людях? Предпочитаете граждан "обрабатывать" по одиночке, так проще пытаться ввести их в заблуждение, не так ли? Не надо за меня тут рассказывать, где я закупаюсь. Это известно только мне. Закупаюсь я таки в Одессе, и только местными продуктами, насколько это вообще возможно.

В какую сторону мне помогло изменение образа жизни ? Отвечаю: в сторону здорового самочувствия - как раз того, к чему все и стремятся. И я это сделал без черничной пасты. А с черничной пастой (длительный, кстати, был приём, всю зиму и весну, то есть полгода практически) - не помогло.


Про радиацию посмешило. Когда была утечка на атомной станции в нашем регионе, то узнали определённые люди по цепочке, а в новостях так и не сказали. Вы про коррупцию вообще слышали? Вам любой сертификат ради продаж купят и покажут. Кушайте на здоровье. Бизнес хочет править миром и ради этого готов на всё. Всё остальное - иллюзии, и попытки развода на почве остатков человечности. Меня сертификаты и реклама больше не убеждают. Вас убеждают? Ну, снова-таки, кушайте на здоровье, каждый делает выводы самостоятельно. Тем, кто сильно верит в сертификаты, рекомендую ознакомиться с письмом (http://bioparadigma.narod.ru/pisjmo02.htm) Д.Н. Насонова Хрущёву (май 1954) на тему прекратить преподавание фальсифицированной науки по всей стране! Есть такие страсти творились в масштабе страны, то что такое сертификат? Что далеко ходить? Любителям конкретики рекомендую поинтересоваться, какой профессор какого ВУЗа в Киеве дал какое заключение какой службе, чтобы частичная вырубка хвойного леса в районе Коблево стала возможна с целью постройки частных домов, куда теперь въезд только через охрану со шлагбаумом. Это - реальность. А "песни" про сертификаты - для легковерных.

PS ДимПол, вы со своими дешёвыми трюками практикуйтесь где-то в другом месте. К чему это ваше "настораживает" в мой адрес? ШО конкретно вас настораживает, раз вы уж такой любитель конкретики? Меня вот настораживает, что у вас всего 8 сообщений, что вы пытаетесь ввернуть слово "настораживает" вообще не по делу, что вы пытаетесь зазвать к себе на консультацию, а не пишете конкретно по делу на форуме, что у вас мутные выводы а ля "о чём-то да говорит", что вы пытаетесь себе заработать дешёвый авторитет использованием одесского сленга таки не по делу, и так далее. Вы вообще какой-то насквозь ненастоящий.

lana-zu, вы правы только в том, что каждый виртуальный отзыв может быть проплачен, но и только. Не надо самому пробовать всё, чтобы делать выводы. (По такой логике и до пробы наркотиков недалеко.) Но если отбросить фантазии, то вероятность проплаты положительного отзыва в разы выше вероятности проплаты любого другого. Как я уже сказал, верить можно только своему разуму. Его нужно включать. Если этого не делать, то впарят что угодно под каким угодно соусом, лишь бы съели и заплатили за это.

lans8
19.07.2013, 11:41
большое спасибо Akson-у, считаю, что нашел первый "живой" отзыв об этой пасте. Сегодня собирался идти покупать у нас в Днепропетровске 13 банок с этой пастой, - так казалось дешевле, а кому отдать/подарить - просто очередь у меня стоит... :
1 - бабушка, которая верит зомбо-ящику без оглядки... (и , на мой взгляд, это не ее вина, ведь она выросла в то время, когда сказанному по телевизору/написанному в газете люди в большинстве своем верили на слово)
2 - дядя, который не знает чем уже лечиться (стандартная медицина опускает руки)
3 - друзья, которые насмотрелись/начитались инфо, которая от обычной рекламы ну ничем не отличается
и т.д.
И вот уже собравшись идти за "оптовой" партией херсонского "ноу-хау", решил в последний раз поискать в сети что-то более-менее "живое", а не сказанное для стимулирования продаж...- и нашел эту ветку!
Спасибо Аксону, я для себя вывод сделал, пасту конечно куплю , но не больше 1-2 шт (бабушке отказать априори не могу). По результату приема - буду сюда писать. Конечно очень хотелось бы, чтобы черника понизила ее сахар...но ..поживем-увидим.

lana-zu
24.07.2013, 18:56
Akson! Я на 100% Вас поддерживаю по поводу питания, образа жизни, режима труда и отдыха , спорта. Так же правильно, что черника как и грибы-всю гадость в себя вбирает! Если человек адекватен и хочет жить, несмотря на тяжелые болезни, он будет пробовать все народные методы и это правильно, к химии всегда можно вернуться. Но почему камень преткновения паста, а что ДИАЮР? Говорят тоже натуральный и трансфер для понижения- тоже класс.Только цена у них,,,,, Можно написать, что угодно и хаять продукт любой, не от цены зависящий. Если бы мы получали достаточно, то вопрос покупать или пробовать не стоял! Мы покупали нашей бабуле и диаюр и трансфе, все помогало первый месяц, но подчеркну месяц, а когда повторить курс понадобилось, где набраться по 100 баков каждый раз? Питается она как доктор назначил, подвижная такая еще, на огороде копается, теперь и пасту принимает. Чернику еще ест простую и траву пьет. Мы не повелись на скидки и покупаем как закончится, а заканчивается быстро! Никто не написал о результатах, почему? Напишите- болят ноги, голова, сахар до 15 или что еще там?! Мы смотрели по старушке, сначала сахар упал, потом поднялся, потом начал прыгать и только в 20 числах июля более или менее нормально-7. Она заметила, что стала чувствовать большой палец, который немел, но мы и этому рады и надеемся на лучшее. Ее как не спроси о самочувствии говорит- бодренько!
По поводу документов и консультаций- правда. Нам тоже высылали и не обещали "манны небесной", все знают, что болячка неизлечима, но пробовать надо. Рассказали все терпеливо и мы звоним каждую неделю, советуемся. Главное, что побочного действия нет! Не могу часто писать, но результаты старушенции буду озвучивать иногда. А люди должны сами делать выводы и если не захотите пробовать никто вас не заставит, дело ваше.

cvetkovich
09.09.2013, 15:10
С большим вниманием изучила все отзывы. Сама только зарегистрировалась, и то, только для того что бы написать. Не могу понять неужели все думают, что натуральный продукт помогает всем одинаково? Akson, если вы так смотрите за своим здоровьем, не болеете, чего вы ожидали? Сложилось впечатление, что вы сами с собой общаетесь, а все остальные по разочку-написать, лишь бы что. Не понимаю возмущений:"Совсем совести нет.Только зарегистрировались и давай сразу пасту нахваливать...Сколько отвалили". А почему нельзя написать , если принимали, а на форуме не зарегистрированы, не один же одесский форум. Посмотрите по российским форумам по теме, сколько принимают и не возмущаются, пишут хорошее и плохое. Вот и я принимала. За здоровьем слежу , как Akson, не болею. Пасту принимала в течении 2012 года с перерывами. Как не болела, так и не болею, а по-поводу ПМС готова спорить. Продукт является спазмолитиком, не сильным, но действие есть, особенно на гладкую мускулатуру матки. Сравнивать пасту и варенье-бредятина! Да, цена не малая, а кто-то подумал о производстве и логистике , это же не Галя в ступке толчет. Если готовы спорить и общаться-пишите на форум!

оленка7
16.01.2014, 21:50
Ну напишите еще кто-нибудь!
моя мамуля сказала, что єта паста может ей помочь и попросила порыскать в инете, вот и напала я на эту темку.
у нее СД и скаканул сахар до 11,8. я ей как-то давала сироп топинамбура попробовать попить, себе покупала бутылочку 0,5литра, отлила ей грам 150-170, на пробу. говорю, если что, еще сироп такой купим. так мама сказала, что он видете-ли невкусный и она еле допила его.
А тут ей подружайка подрассказала про эту пасту.
Я, конечно, думаю, что она стала диеты плохо придерживаться, вот он и скаканул, хотя меня она убеждает, что и раньше не очень придерживалась.

Akson
20.01.2014, 13:10
Akson! Я на 100% Вас поддерживаю по поводу питания, образа жизни, режима труда и отдыха , спорта. Так же правильно, что черника как и грибы-всю гадость в себя вбирает! Если человек адекватен и хочет жить, несмотря на тяжелые болезни, он будет пробовать все народные методы и это правильно, к химии всегда можно вернуться. Но почему камень преткновения паста, а что ДИАЮР? Говорят тоже натуральный и трансфер для понижения- тоже класс.Только цена у них,,,,, Можно написать, что угодно и хаять продукт любой, не от цены зависящий. Если бы мы получали достаточно, то вопрос покупать или пробовать не стоял! Мы покупали нашей бабуле и диаюр и трансфе, все помогало первый месяц, но подчеркну месяц, а когда повторить курс понадобилось, где набраться по 100 баков каждый раз? Питается она как доктор назначил, подвижная такая еще, на огороде копается, теперь и пасту принимает. Чернику еще ест простую и траву пьет. Мы не повелись на скидки и покупаем как закончится, а заканчивается быстро! Никто не написал о результатах, почему? Напишите- болят ноги, голова, сахар до 15 или что еще там?! Мы смотрели по старушке, сначала сахар упал, потом поднялся, потом начал прыгать и только в 20 числах июля более или менее нормально-7. Она заметила, что стала чувствовать большой палец, который немел, но мы и этому рады и надеемся на лучшее. Ее как не спроси о самочувствии говорит- бодренько!
По поводу документов и консультаций- правда. Нам тоже высылали и не обещали "манны небесной", все знают, что болячка неизлечима, но пробовать надо. Рассказали все терпеливо и мы звоним каждую неделю, советуемся. Главное, что побочного действия нет! Не могу часто писать, но результаты старушенции буду озвучивать иногда. А люди должны сами делать выводы и если не захотите пробовать никто вас не заставит, дело ваше.

Ну так вот я и есть люди, и здесь мои выводы. Вы уже утомили разжижением могзов.

оленка7
20.01.2014, 16:38
Знаете, по поводу разных болячек - есть много народных методов и полезных продуктов: я пока беру касательно диагноза моей мамы, взять тот же топинамбур - так тоже же есть сироп, ежели раскрутить на на нем рекламку и т.д, то тоже можно такие деньги сделать и люди будут покупать тоже по 300грн за литр.
ну а клубни топинамбура - совсем у нас не редкость - растет, как сорняк, не буду перечислять его полезные свойства, скажу только одно о котором читала - он не впитывает в себя радиацию и тяжелые металлы, как это впитывает в себя черника - так в этом смысле применение такого продукта намного экономнее и безопаснее.
Да, и еще мама пьет какой-то продукт компании Фореве что-ли, грит, ей снижает сахар, ну, блин, отваливает от своей пенсии мизерной столько, а потом приходит и плачет, что есть нечего...

ForrestG
28.02.2014, 14:07
Диабет обнаружили 5 лет назад. Утренний сахар доходил до 16-18 ммоль/л.
С помощью амарила и сиафора удавалось выходить на сахар 7-8. Но поскольку на работе я много езжу и часто нервничаю, мне не удается соблюдать строгую диету и быть спокойным. Потому сахар часто подскакивал до 10-12 и с таблетками.
От знакомого я слышал, что его мама с диабетом пила черничная паста и стала лучше видеть.
Поэтому я решил попробовать тоже черничная паста.
Первые 2 недели я пил по 1 столовой ложке после завтрака и ужина и уже на 3-й день стал чувствовать себя бодрее, вечером уже не так уставал, хватало сил на разные занятия по хозяйству. Но сахар не падал.
Тогда я позвонил доктору компании черничная паста - Ликберри и мне посоветовали удвоить порции.
Когда я стал пить по 2 стол. Ложки утром и вечером к концу месяца по утрам у меня сахар был 6 и даже 4.
В конце 2-го месяца употребления черничной пасты я отказался от сахароснижающих лекарств и только пил пасту. За 5 месяцев употребления черничной пасты сахара у меня не превышали 7 ммоль/л и я похудел на 14 кг. Чувствую себя молодым и бодрым !

оленка7
28.02.2014, 14:19
Диабет обнаружили 5 лет назад. Утренний сахар доходил до 16-18 ммоль/л.
С помощью амарила и сиафора удавалось выходить на сахар 7-8. Но поскольку на работе я много езжу и часто нервничаю, мне не удается соблюдать строгую диету и быть спокойным. Потому сахар часто подскакивал до 10-12 и с таблетками.
От знакомого я слышал, что его мама с диабетом пила черничная паста и стала лучше видеть.
Поэтому я решил попробовать тоже черничная паста.
Первые 2 недели я пил по 1 столовой ложке после завтрака и ужина и уже на 3-й день стал чувствовать себя бодрее, вечером уже не так уставал, хватало сил на разные занятия по хозяйству. Но сахар не падал.
Тогда я позвонил доктору компании черничная паста - Ликберри и мне посоветовали удвоить порции.
Когда я стал пить по 2 стол. Ложки утром и вечером к концу месяца по утрам у меня сахар был 6 и даже 4.
В конце 2-го месяца употребления черничной пасты я отказался от сахароснижающих лекарств и только пил пасту. За 5 месяцев употребления черничной пасты сахара у меня не превышали 7 ммоль/л и я похудел на 14 кг. Чувствую себя молодым и бодрым !
Ну да... таблетки не снижали, а черника снизила :girl_sigh:

Irina455
28.02.2014, 16:29
а вам бы тока хаять что то что действительно помогает. Сколько вам оплатили за это ?

Irina455
28.02.2014, 16:33
Искала способы лечения от диабета и разные. Отложила в сторону диски с записями экстрасенса, стволовые клетки, методики Н.В. Шевченко и многое другое, которое либо чрезмерно дорогое, либо не проверено практикой. Про черничную пасту слышала, но считала это глазным средством народной медицины. Поэтому с недоверием услышала об эффективном использовании при лечении диабета. С шестого сентября принимаю согласно выданной при покупке схемы."Для чистоты эксперимента" убрала прием других лекарств. Как и предупреждал врач фирмы, вначале "колбасило": прыгал сахар, голова болела, чувствовала себя не стабильно. Уже думала: очередной пузырь. Но начиная с третьей недели "пришлось" каждый день убирать по одной -две ед. инсулина. В итоге: после месяца приема черничной пасты у меня суточный прием инсулина (хомудар) снизился с 24 до 16, а сахар держится на уровне 5-6. Но приятно удивило и другое: я стала бодрее, пропала изнуряющая сонливость. Кто бы что не писал тут про черничную пасту - но факты на лицо и результаты тоже есть. покупала на официальном сайте он первый в поиске по запросу (черничная паста)... Всем крепкого здоровья !

оленка7
28.02.2014, 17:11
вы мне? конечно же - заплатили! а разве за такие ответы, как у меня платят? скажите где? пойду туда.
как раз может для мамы для снижения сахара и исчезновениЯя диагноза - сахарный диабет, на эту черничную пасту и подработаю!
А вот за положительные отзывы - это уж точно платят! и все знают, где.

perlinka5
03.03.2014, 17:13
Решила перед употреблением черничной пасты сделать анализ сахара по гликозилированому гемоглобину. Он был высокий – 8 %.
Я терпеливо пропила курс черничной пасты 3 литра. При этом я почувствовала, что меньше стала хотеть пить, не беспокоит зуд и исчезло онемение ног, которое у меня было постоянно по ночам.
А померяв через 3 месяца тот гемоглобин, что показывает уровень сахара в организме, врач поздравил меня с нормой – 4,5%. лучше черничная паста чем лекарства. Не жалею что попробовала.

оленка7
03.03.2014, 18:51
ну теперь после ваших последних нескольких ответов я сделала вывод - не стоит ее покупать, неправдоподобные ваши ответы.
И еще, ищу дополнительный заработок, ну черканиете в ЛС, стоит ли этим заниматься, с какого сайта вас наняли для написания положительных отзывов, ни Адвего, случайно?

Mary_short
04.03.2015, 14:27
Всем привет

Mary_short
04.03.2015, 14:29
Купила сегодня 3 литра черничной пасты . А потом прочитала отзывы.

Mary_short
04.03.2015, 14:46
Немножко расстроилась, конечно. Но.. Во-первых, я купила в подарок маме, то чего бы ей хотелось, но сама она на это никогда бы не потратилась . Во вторых , весна, авитаминоз. Думаю, это будет лучше, чем цигопан, или другой витаминный хим.препарат. в-третьих, бегать за свежей черникой постоянно на рынок, даже в сезон, не всегда получается. А тут открыл холодильник - и просто достал. Удобно. К тому-же, продукт концентрированный, это к-примеру, как разница между томатным соком и томатной пастой. Вреда от нее не будет точно, как биолог по -образованию , я уверенна в этом. Чуда не жду. Чтоб получить ощутимый эффект от натурпродукта при любой хронике, особенно в возрасте. нужно о-очень длительно его принимать. Если у мамы поднимется настроение , и чуточку нормализуется сон -буду щаслива. О результатах обязательно сообщу. P.S. Я не одесситка, но форум меня зацепил. Захотелось свои 5 копеек втавить.

Akson
14.04.2015, 10:32
Купила сегодня 3 литра черничной пасты . А потом прочитала отзывы.

обычно делают наоборот ;)



весна, авитаминоз. Думаю, это будет лучше, чем цигопан, или другой витаминный хим.препарат.

"железная логика" :) как насчёт просто поесть сезонного? квашеная капуста, свежая черемша?)) тоже лучше, чем хим.препарат.

Вы определитесь: либо вы верите в чудо, либо понимаете, что любая проблема решается комплексно. То есть, ни химпрепарат, ни черничная паста сами по себе погоды не сделают. Нужно в общем жить иначе.





бегать за свежей черникой постоянно на рынок, даже в сезон, не всегда получается. А тут открыл холодильник - и просто достал. Удобно. К тому-же, продукт концентрированный, это к-примеру, как разница между томатным соком и томатной пастой.

ну да, сравнение отличное. От томатной пасты бывает ещё изжога))) А главное, она так же вкусна и полезна, как и сок из свежих томатов))))



Вреда от нее не будет точно, как биолог по -образованию , я уверенна в этом.

Я по образованию не биолог, а технарь (между прочим, в слове "уверена" достаточно одной буквы "н"). Я думаю, что от черемши с квашёной капустой (без фанатизма если) вреда тоже не будет точно ;)



Чуда не жду. Чтоб получить ощутимый эффект от натурпродукта при любой хронике, особенно в возрасте. нужно о-очень длительно его принимать.

Это вы перегибаете. Если эффект вообще есть, то он проявляется достаточно быстро, просто не в чудесных пропорциях, но он должен быть. Иначе это уже гадание на кофейной гуще, или плацебо.



Если у мамы поднимется настроение , и чуточку нормализуется сон -буду щаслива.

Здоровья вашей маме, и будьте таки счастливы! :)

Добавлю только, что каждый сам решает, как ему поднимать настроение, черничными высокотехнологичными консервами, или поработав над собой)




О результатах обязательно сообщу. P.S. Я не одесситка, но форум меня зацепил. Захотелось свои 5 копеек втавить.

Втавляйте на здоровье))) Ждём!))

PS когда речь заходит о продуктах, которые нужно доооолго принимать, у меня почему-то сразу ассоциация со Жванецким: "
https://www.youtube.com/watch?v=o-UDT367VVc надо, ребята!" ;)

Divide & Conquer
27.05.2017, 11:51
ну что ув. черникапастаеды как там дела все излечились?

Akson
14.12.2020, 21:42
ну что ув. черникапастаеды как там дела все излечились?

Молчат как ягнята. А обещали (см. выше) о-бя-за-тель-но сообщить о результатах. Может быть, всё ещё достигают результатов? Подождём. Есть такая песня.