PDA

Просмотр полной версии : Сны- до и во время беременности. Сбываются?



Страницы : [1] 2

LeRa
24.04.2009, 16:11
Беременюшки, и уже состоявшиеся мамочки!
Расскажите, какие сны вам предвещали беременность.
Очень интерестно.

Желательно только реальный опыт.

Наташикк
24.04.2009, 16:53
Первый раз, примерно за месяц до Б. мне приснилось, что я пришла к своему врачу и жалуюсь, что мол хотим бебика, а не получается..давайте, мол, обследование всякие и т.д...а врач мне говорит - иди в церковь такую-то, там есть такая-то икона, молись, проси дитенка, и все будет... А потом, уже перед самой Б мне снилась рыба, при чем два раза)))
Вот такие сны у меня были, предвестники)

ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
24.04.2009, 17:19
У меня сейчас пятая беременность.Каждый раз снились сны связанные с рыбами в воде,или я в воде...........для меня по надежности это равно тесту на беременность:)Наверное у человека существует какая-то генетическая память на ощущения...........может тело помнит как оно само в воде было до рождения и проецирует свои тончайшие ощущения в сновидения с участием рыб,воды,плаванья в воде...........

Veeta
24.04.2009, 17:34
Мне когда рыба снилась это ничего не предвещало, а вот маме моей приснилось как я ловлю рыбу и через пару дней я ей сообщила о своей беременности :)

Хельга
24.04.2009, 19:00
мне примерно за месяц-два до беременности снилось, что я плаваю в море с мужем, причем вода - просто сказочно чистая, теплая и приятная, так классно! И вот такие сны, связанные с морем несколько раз снились. А потом - две полосочки на тесте.

kasandrochka
24.04.2009, 19:14
Девочки, а мне в тот месяц, когда у нас получилось приснилось, что я беременна, у меня уже приличный такой животик, и малыш начал стучать в нем, я аж проснулась настолько реальными мне показались эти шевеления....

Крыся
25.04.2009, 12:02
А мне снилось за пару месяцев до беременности, что я уже глубоко беременна и вот-вот должна родить мальчика. Кстати, родила я девочку:sad_anim: А вот сколько мне раз снилась рыба, то отношения к беременности это не имело никакого.:shine:

Муравейка
25.04.2009, 20:09
Мне снилась рыба. Причем я ее ловила руками...

СаГо
26.04.2009, 20:07
Каждый раз снились сны связанные с рыбами в воде,или я в воде...........для меня по надежности это равно тесту на беременность:)
Ну да,наверное если еще с малых лет знаешь,что рыба снится к беременности,то это такое себе программирование...на меня тоже подействовало в эту беременность:)

Наверное у человека существует какая-то генетическая память на ощущения...........может тело помнит как оно само в воде было до рождения и проецирует свои тончайшие ощущения в сновидения с участием рыб,воды,плаванья в воде...........

Да,что-то в этом есть!:good:

ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
26.04.2009, 21:53
Ну да,наверное если еще с малых лет знаешь,что рыба снится к беременности,то это такое себе программирование...



Я о таком начала слышать с тех пор,как стала жить половой жизнью.......до этого как-то не доводилось...........не прислушивалась что ли.......:)

магия
26.04.2009, 22:16
За 1,5 месяца до наступления беременности мне приснился сон. В нем ничего такого особенного не происходило, никаких людей, знакомых, рыбок или грудничков. Мне приснилась большая, с необычным свечением, яркая яйцеклетка. Как будто я во сне была свидетелем зарождения новой жизни. После сна такое полетное состояние души было. И я уже знала, что в ближайшее время я буду беременна. Так все и случилось. А потом мне снилась моя дочь перед родами. Точь в точь такая, какую я и родила.

@Нютик@
27.04.2009, 12:03
Моей маме приснилась тоже рыба... Когда забеременела братом - словила карасика, а когда мной - руками из чистой воды красноперочку выловила...
А я не помню что мне снилось - только уже на 3 месяце беременности приснился маленький мальчик, что я его на руках держу - так и получилось ждем мальчишку!!!

Елена волкова
27.04.2009, 12:19
а мне ничего не снилось. А вот моей маме снилась рыба - все 4 раза

Opper
28.04.2009, 08:57
И мне рыба!! Много больших рыб в прозрачной необыкновенной красоты воде. Аж дух захватывало от того блаженства во сне. Я ещё когда проснулась, подумала - наверное, если есть рай, то там душа парит так же, как у меня было во сне..

Айси
28.04.2009, 12:09
Моей маме тоже снилось, как она рыбу ловила. 2 раза . :)

Трансформер
28.04.2009, 22:23
Моей маме тоже приснилась рыба, она еще не знала, что я беременна))
И такую же историю мне свекровь рассказала... ЕЕ маме тоже рыба приснилась перед ее беременностью)))

Verzik
29.04.2009, 10:40
И мне за пару недель рыба снилась, я ее почему-то в стираную машинку засовываала, прятала ,т.к. она была запретной, за нее расстрел.Веселый сон был :)

Katintra
01.05.2009, 22:29
снилась маленькая рыбка, которая прижалась к моему бедру........всегда думала, что сны про рыбу это фигня полная, а оказывается нет. Подруге снилось, что она кальмаров ловила руками.....итд.

Амада
04.05.2009, 23:04
А мне снились тонущие капитаны. Много. Может это вообще к беременности отношения не имеет..

Blumarine
05.05.2009, 19:23
Мне просто принилось, что я беременна)

Амада
06.05.2009, 09:50
Девочки такое приснилось: Что мы с мужем оба беременны! И хвастаемся у кого живот больше, и у него по- моему действительно больше и мне так обидно...! Ха-ха

Olegovna_hi
06.05.2009, 09:53
Мне лично ничего вроде бы не снилось, а вот моей маме... Мама живёт в другом городе, я ей звоню, начинаю заводить разговор, а она меня останавливает и спрашивает. Что случилось? И рассказывает, что ей приснилась я еще маленькой девочкой, сижу и тяну ручки к ней. А мамы, они такие догадливые :)) И спрашивает, дочь, ты что ребятёнка ждёшь? :)))

supiknupik
07.05.2009, 09:54
Мне приснилось что я плаваю в речке . потом выхожу из неё у к животу рыба прилипла большая такая!!! Вокруг стоят мои сотрудники и обсуждают её. Так и получилось что о беременности я на работе узнала ну и сотрудники тож.( почти смешная история!) А бабуле моей приснилась мышка и мой муж, воть!:D

Aleala
08.05.2009, 20:12
У меня до 8 недели была угроза, и даже мысли не было кому-нибудь из друзей рассказывать (муж и родители только в курсе). Когда нормализовалось на 9 неделе звонит моя подруга и спрашивает:"У тебя никаких серьезных перемен в жизни?" Я в ответ смеюсь, но пока ничего не говорю. А она продолжает:"Подруга, ты мне полночи снилась, что на 3м месяце!" Где уж тут было молчать дальше, тем более, что она как мама 2х детей дельные советы дала.
А еще, в тот день, когда обнаружили 2 полосочки у моей мамы был день рождения. Сидим, значит, за столом. Она возьми и спроси: "У тебя задержки нет случайно?". Поделились радостью - она как именинница первая узнала.
А вообще мой совет девочкам: очень я просила ребеночка у Господа нашего, и в храме, и в молитвах. Услышали меня! Слава тебе, Господи!

Амада
11.05.2009, 23:04
Да это женская интуиция творит чудеса, я не знаю по снам ли, но моя мама тоже где-то на пятой неделе тоже пронюхала, хотя мы так шифровались..

Ваниль
14.05.2009, 00:18
банально...но мне тоже приснилась рыба ))
За три месяца до Б. приснилось, что я поймала рыбу которая два раза срывалась с крючка, на третий раз я всё же вытащила ))
И ещё: почему-то запомнился этот сон - приснился прямо накануне б. огромный арбуз :)

KLUX
15.05.2009, 00:21
Мне приснилось, что стою в пруду, где много мелкой рыбы и ловлю руками. Муж сказал:" Это к беременности". Посмеялись. А рыбке скоро годик :)

Доня
16.05.2009, 00:17
А у меня в первую беременность "рыбалкой" занимался почему-то муж. Причем с завидной регулярностью. И говорил, что такие класные сны и рыба такая красивая и крупная. А мне, вот, ниразу не преснилось ничего подобного.

ИРИСНА
20.05.2009, 17:15
Ой, дамочки, а моей подружке снился сон, что мы тюльку раздаем с ней на базаре и за деньги и без денег. и у нас ее просто куча целая. всем ее суем.............
и вот ну никак не получается ни у нее , ни у меня забеременеть уже с осени.....
Так что, что то в этом есть, в этой рыбке...
Ждем , когда не прийдется ее раздавать, а наоборот получим от кого-то

Tonya+
27.05.2009, 17:33
Моей маме приснилось что мы с ней рыбу гдето ловим, и я на следующий день прихожу и говорю ей что беременна.А она даже не удивилась))говорит:я так и знала)))Ей всегда сны вещие снятся))
ИРИСНА у меня тоже не получалось почти год.К врачам ходила и мужа посылала и все вроде нормально , а забеременеть не могла. А потом попала к бабульке которая типа руками лечит(хотя я в это не верю)она сказала что у меня спайки, и типа полечила.И как не странно я в тот же месяц забеременела.....чудо))))

Lana0705
21.06.2009, 09:23
а мне приснились две корзины с огромными яйцами)))я из каждой корзины взяла по одному яйцу(на тот момент я уже была беременна но еще об этом не знала)...теперь мальчика ждем

lyutsina78
21.06.2009, 09:50
Мне за две недели до беременности тоже рыбы приснились, как будто я стою в воде, а передо мной просто стеною большая стая карасей. Я на следующей день подружке про свой сон рассказала, она мне говорит, наверное ты беременная, так и получилось, хотя не думала и не гадала.

Ksywa
22.06.2009, 14:13
А мне и рыба снилась не раз и роды, и что я беременна - и ничего :(
Девочки, подскажите место , куда вы в снах на рыбалку ходите :laugh:

n_berum
22.06.2009, 19:43
Мне 100 раз снилась рыба, которая никакого отношения к беременности не имела.
И роды во время беременности тоже не снились, скорее уже результат - рожденный малыш :)

руsалка
23.06.2009, 16:13
Мне за один месяц снилось, что я словила рыбу на удочку , что я ловлю руками маленькую рыбку в аквариуме и ее там немерено, а еще что взвешиваю на весах много большой рыбы, а результата уже нет 2,5 года......С здоровьем все норм. Оч. хочется что бы уже наконец то все и со мной случилось, все вокруг беременеют, рожают кто хочет и не хочет, а я все никак......

Липа
08.07.2009, 20:45
Я смотрю всем рыбка :girl_prp_fish: снится,а мне приснился бычок,но не рыбка ....Мне перед беременностью приснилось,что у меня дома корова и она рожает и я ей в этом деле помогаю,тяну ,тяну за ножки и вытягиваю теленка:good: А сейчас же год быка и я как раз жду своего теленочка,ну т.е. мальчика:rzhu_nimagu:

Людмила Славута
20.07.2009, 14:47
А мне сны никакие не снились! Зато когда я уже была беременна, но матери своей еще не сообщила (боялась, что что-то пойдет не так), по телефону мне мама рассказала о своем сне: были мы с ней на экскурсии в Израиле (я там сроду не была!), вышли все в поле - и давай каких-то крыс ловить. Все ловили черных, моя мама поймала белую, а я - рыбу! Вот так моя мама и заподозрила про мою беременность. Правда я потом еще недели две партизанила. А моей маме всегда снились рыбки.

Lena26
22.07.2009, 11:38
а у нас тоже около года не получалось забеременеть, так мне эта рыба чуть ли не каждый месяц снилась, я всегда с таким ожиданием просыпалась, а перед беременностью даже и не помню, что приснилось:-(

Счастливая мамаша
23.07.2009, 12:31
Уже не помню когда конкретно, но кажется в тот период подозревала, что беременна, мне приснились во сне кролик и шиншилла. Я запомнила этот сон, потому что подружке во время её беременности приснился мышонок- сынок. Могу только сказать, что девочка наша действительно пушистенькая - ушки, спинка, ручки, муж шутит, говорит чистый атавизм.

Sanna
23.07.2009, 12:54
А мне перед беременностью снилось, что кормлю младенца грудью... причем так реалистично во сне все было - приятные ощущения :-)
А через недельку узнала, что беременная :-)
Теперь сынуле 5 лет и хотим второго ребеночка. ))

Valchik
23.07.2009, 13:05
Девочки, а через какое время после увиденного сна (рыбок или еще чего) вы беременели?

DivaIrina
23.07.2009, 13:24
Sanna +1
Мне тоже приснилось, что я кормлю младенца. Очень четко видела молозиво и очень удивлялась во сне.
Утром мужу говорю "Думаю, будем малыша рожать" :)
Через 2 недели - 2 полосочки! :D

katiliz
25.07.2009, 19:29
Ой девчёнки, щас я расскажу что мне снилось. Сниться мне что мы с мужем ловим рыбу....и вдруг он поймал....большую такую...толстенькую.Тащит её из воды, а она с крючка кааак сорвётся!!! И опять в воду на дно , под ил зарылась. Мы расстроенные сели на бережку и стали её опять ловить с удочками...причём именно её ждали.... Так воот, после этого я забеременела, беременность оказалась неудачной и на 20й недели вызывали исскуственные роды, тк вод не было. Прошло 5 месяцев и как то мой сынишка спрашивает у меня -Мам, а та девочка, что у тебя в животике умерла может ещё родиться? Или она обиделась?? Я в шоке....думаю с чего бы это....он в первый раз вообще заговорил о той беременности. И через 2 недели я узнаю что беременна.

Skarle
17.08.2009, 13:31
Мне ребенок подруги пару дней подряд снился! А потом огромная ваза с цветами!

prekrasnaja-elena
19.08.2009, 00:06
Мне перед беременность рыба приснилась, а потом,когда срок совсем маленький был недели 4,приснилось,что я родила мальчика,крупненького такого:). Так потом и получилось,сынишка,4 кг!

vanessa_bek
20.08.2009, 09:47
а мне в день зачатья приснились мои покойные бабушка и дедушка, дедушка мне протягивал грузного ребеночка и говорил: возьми ее это твоя доченька, я взяла и очень четко лицо ребеночка видела. Сон был настольео реальный, что я потом неделю в лица грудных деток всматривалась. А потом родила девочку очень похожую на ту что приснилась. Вот так!

Анико
20.08.2009, 09:51
А мне приснилось, что я с мамой у бабушки в деревне собираю яйца в корзинку. И через какое-то время я узнала, что беременна :-)

Monat
20.08.2009, 12:12
Мне приснилась я сама с большим уже животом и двумя синяками на нем. Я тогда еще не знала, что беременна, мужу, сказала, что наверно мы кого-то заделали, он обрадовался. Синяки мы приняли за двойню, но теперь знаем, что у нас один или одна, а два синяка могут означать, что я два раза уже лежала в больнице на сохранении.

Аня и К
10.09.2009, 12:08
мне за месяц до беременности снилось что идет курочка, а за ней цыплятки.

Evgenia Design
12.09.2009, 10:34
Моя мама рассказывала, перед тем как забеременеть мной, ей приснились мышки, целая стайка, а одна запуталась у нее в ногах, и мама говорит такая симпатишная, маленькая)):)

Affiniti
12.09.2009, 18:31
Сегодня суббота 12 число. 2 дня назад мне стрельнуло в голову купить тест - слишком затяжной ПМС, в смысле неделю болела грудь и живот , а критические дни всё никак не наступали. Мысли о беременности даже в помине не было. Но тест почему-то купила.Как увидела 2 полоски, тут же оделась и побежала ещё 2 теста покупать... Три из трёх - две полоски. После того как шок прошел , тут же вспомнила : в понедельник 7 числа, сниться какой-то сумбурный сон, как буд-то серия короткометражных фильмов, сюжет одной из короткометражек - я сидя на корточках возле искусственного водоёма, типа маленько бассейна или прудика, достаю из воды большущего лосося или форель и целую его "в губы". :) Утром проснулась и подумала, тю, шо за фигня рыба ж сниться к беременности. Подумала и сразу забыла. Даже ничего не шевельнулось в мыслях . :)

http://forum.vbios.com/fbbuploads/1252772555-1.jpg Это подружка дурачиться на рыбалке пару лет назад :) .

Вот я себя, в понедельник во сне, увидела точно в такой позе, только вместо карпа - лосось :) .

Думаю , что такие сны посылает организм, точнее мозг, шлет сигнал о состоянии организма языком ,который мы понимаем. А рыба тут - дело десятое. :) Если бы мы знали с детства , что вязанка дров сниться к беременности, думаю, что я бы "целовала" вязанку дров... :wink_anim:

rulja
12.09.2009, 22:08
ПРИВЕТ!!!,моей жене снились,причем каждую ночь ,дети а мне наш котенок в виде маленького мальчика)))

Julia
12.09.2009, 22:26
мне очень часто рыба снится, но пока никакого отношения к беременности эти сны не имеют))
а во время беременности мне приснилось, что я рожаю...и родила я черную кошку. Так расплакалась во сне, думаю: у всех обычные детки, мальчики или двочки, а у меня - кошка черная(((
оказалось, плод замер приблизительно в те дни, когда и приснился этот сон.....((

А недавно мне приснилось, что я родила девочку.. и я так радовалась этому чуду)))
Может и правда, дочь когда-то будет)))

Kabasya
25.09.2009, 09:21
Девочки!
Может кому то такое знакомо.
Очень хотим ребенка уже ну почти 7 лет.
Так вот маме моей снилось на днях что мы с мужем гуляем с колясочкой - я в своем пальтишке, и муж в куртке которую хочу ему купить (но ни кому не говорила) мама описала именно эту куртку. В колясочке как мама говорит была девочка, но хотев подойти к нам - мы ушли, так не показав ей малыша.
А вчера знакомый пришел - и с порога, можно вас поздравить - мы с мужем ( с чем это) он говорит - видел вас на днях с малышом.
И, этим летом перед тем как лечь на операцию по лапароскопии за 3 дня. Шла по улице и нашла пинетку, через день пустышку.
Может я сильно впечатлительная - но к чему это все - одни догадки.

Зеленоглазая
25.09.2009, 09:25
Мне всегда к беременности сниться рыбка.В первый раз, снился аквариум с маленькой рыбкой.Металась туда сюда.Через две недели, узнала что беременна.Спустя какое то время, приснилось, что смамой на баразе купила себе рыбку, (огромного лосося))).И я уже понимала, что скоро в семье пополнение))

Apel'sinka
25.09.2009, 19:59
а мне около недель трех назад снилось что я у врача на приеме, и говорю ей, что у меня низ живота как-то странно болит, будто матка сокращается, а она мне говорит - так это ж верный признак беременности!


потом еще как-то снилось, что я беременна и у меня будет девочка.)))


пока никого, м. полным ходом наворачивают)

mova
27.09.2009, 20:18
Мне перед тем, как узнала, что беременна тоже снилась рыба, правда, жаренная.
Где-то за неделю до второго УЗИ мне приснился сон-как будто я родила мальчика и даже четко видела его личико. Как говорится, сон в руку-в смысле, пола ребенка. :)

Apel'sinka
28.09.2009, 22:03
Мне перед тем, как узнала, что беременна тоже снилась рыба, правда, жаренная.
Где-то за неделю до второго УЗИ мне приснился сон-как будто я родила мальчика и даже четко видела его личико. Как говорится, сон в руку-в смысле, пола ребенка. :)

а мне уже раз третий снится девочка. сначала приснилось что я беременна, потом что у меня живот уже большой, вот-вот рожать и мне говорят что у меня девочка родится, и вот в воскресенье мне снова снилась моя девочка, только уже лет 4х, я ее даже по имени называла и мы с ней писали письмо Дедушке Морозу.....:rolleyes:

интересно, в руку ли эти сны??? так хотелось бы:shine::shine:

Русало4ка
29.09.2009, 10:59
А мне год назад приснилось что я родила ребёнка, и ещё думаю что ж я буду теперь делать, я же сейчас не плонировала, и приснилось, как врач педиатор смотрит его. И я вообще не поняла к чему этот сон приснился, и я уже подумала что я скоро забеременею и пока нет . вот так.

_Adeliya_
29.09.2009, 15:01
А мне приснилось...что я стою в озере, а у ног плавает рыбка золотая...но размерами как карасик! Я ее взяла на руки, а она такая лааасковая лааасковая и красивая! Ребеночка с мужем хотим...но к активному планированию не приступали еще. Я еще мужу рассказала...говорю рыбка наша уже к нам хочет)))))

dyshka
30.09.2009, 15:19
А мне снился аквариум со стаей беременных рыб,из них сыпалась икра.
А потом еще просто снилась икра...

Мася21
01.10.2009, 12:54
Мы с мужем запланировали беременность.И по-этому я себя видела уже беременной до- и во время беременности.
А где-то с 5-го месяца начала видеть свою маленькую, такую красивую и любимую.

миссис Смит
20.10.2009, 11:06
Девочки, уж что мне только не снилось .........

И с рыбой плавала, и арбузы собирала , и ребенка своего во сне нянчила , и уже с 10-ти летним сыном разговаривала, и грудью кормила, и рожала .......... а беременность ко мне еще ни разу не приходила :dry:

Может пора выбросись наконец средства контрацепции? :shine:
А то как в том анекдоте бородатом получится:

"Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею.
Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец не достал этим Бога в конец. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
- Хаим Абрамович! Hу дайте же мне хоть один шанс! Купите
хотя бы один лотерейный билет!"

kudyakina
22.10.2009, 10:39
А мне сегодня чего-то снилось что я своего кота пыталась грудью кормить, а у меня молока не было :rzhu_nimagu: К чему бы это?

Myrzik30
02.11.2009, 20:57
Мы не могли забеременеть более 5 лет, и что мне за это время только не снилось: и беременность моя, и роды, и видела, как с роддома выхожу, то с мальчиком, то иногда видела с девочкой на руках. А забеременели, после того, как увидела во сне как белка грызла орехи. Посмотрела по соннику и читаю – видеть белку для женатых означает благословение на рождение ребенка. Я сначала не придала значению этому сну, но почему-то его запомнила. А через 4 мес. после сна узнали что беременны. Вот так.

Kabasya
02.11.2009, 22:44
Мы не могли забеременеть более 5 лет, и что мне за это время только не снилось: и беременность моя, и роды, и видела, как с роддома выхожу, то с мальчиком, то иногда видела с девочкой на руках. А забеременели, после того, как увидела во сне как белка грызла орехи. Посмотрела по соннику и читаю – видеть белку для женатых означает благословение на рождение ребенка. Я сначала не придала значению этому сну, но почему-то его запомнила. А через 4 мес. после сна узнали что беременны. Вот так.

Поздравляю вас:rose:
Тоже и у нас - но пока без результата, и годики тикают.
А в какой сонник вы - смотрите, можно ссылку?

Myrzik30
03.11.2009, 07:03
Поздравляю вас:rose:
Тоже и у нас - но пока без результата, и годики тикают.
А в какой сонник вы - смотрите, можно ссылку?

Спасибо за поздравления, только я смотрела по книжки, которая у меня дома, а не в сети, потому ссылку дать не смогу:search: Вы не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник. Желаю вам удачи.

Vikanka
04.11.2009, 17:40
Моему мужу приснилось, что он на рыбалке и поймал большую рыбу. Я задумалась!:) Рассказала куме, та сказала, что если мужчине снится такой сон, то это не к тому, к чему женщине. Ну вообщем через пару недель узнала, что беременная:))))) Счастью не было предела, так как уже много лет мечтала во сне увидеть рыбу:)))))) и вот моей рыбе во вторник уже год!

Ди@на
05.11.2009, 13:14
мне приснилось что я стою беременая на кухне , с мамой разговариваю , и через неделю изнаю что беременая, а рыба уже снилась на 8 месеце.. а вот со вторым ,моему мужу снилась малая уже постарше , и с ней наш сын, да и мне часто снился мальчик .......

mile-di
07.11.2009, 17:06
А мне и в первый и во второй раз снилась капуста. В первый раз соленая, а во второй раз вилки свежый капусты. Правда во второй раз Б. оказалась замершей:girl_cray3:

LADANYIK
10.11.2009, 16:57
Мне снилось,что цветы сажаю в вазоны.И с первой беременностью и сейчас)))

sereia
10.11.2009, 22:52
А мне ничего не снилось..не знаю, мужу тоже))

Valchik
11.11.2009, 13:52
Мне приснился недавно мальчик около годика где-то, я во сне понимала, что это мой сын и такая нежность, такая любовь накрыла :D
Вот думаю к чему это? мы с мужем как раз занимаемся активным планированием, может к Б сон? (эх, хотелось бы)

sereia
11.11.2009, 14:06
Мне приснился недавно мальчик около годика где-то, я во сне понимала, что это мой сын и такая нежность, такая любовь накрыла :D
Вот думаю к чему это? мы с мужем как раз занимаемся активным планированием, может к Б сон? (эх, хотелось бы)

Дай Бог)):rose:

ФЕТА
11.11.2009, 17:17
Мне приснился недавно мальчик около годика где-то, я во сне понимала, что это мой сын и такая нежность, такая любовь накрыла :D
Вот думаю к чему это? мы с мужем как раз занимаемся активным планированием, может к Б сон? (эх, хотелось бы)

мальчики обычно сняться к хлопотам, а девочки - к диву:)

Мне за долго до беременности чего только не снилось и рыба и дети, и с маленькой девочкой я лепила рыбу, в итоге как забеременела ничего не снилось подобного, но я практически с первой недели почуяла "неладное":)

candy_23
16.11.2009, 22:17
ой , а мне целую ночь снилось, что беременная моя подруга(я с ней в один день родилась)и мама её тоже беременная )))))а утром проснулась и тестик заполосатился )))))

Арфа
19.11.2009, 08:17
Приснились сегодня две полосочки... Как же хочется малыша!!! Потерплю еще чуть-чуть и сделаю тестик. Хоть бы сон оказался явью...............

margo_z
19.11.2009, 10:35
Приснились сегодня две полосочки... Как же хочется малыша!!! Потерплю еще чуть-чуть и сделаю тестик. Хоть бы сон оказался явью...............

Дай Вам Бог ! Все у вас бутет хорошо :)

Арфа
19.11.2009, 14:39
Дай Вам Бог ! Все у вас бутет хорошо :)

Спасибочки, очень надеемся

Lera33
20.11.2009, 11:14
а мне вот больше года и рыбки, и детки снятся, и все вхолостую, муж пока не хочет

Яна-лама
21.11.2009, 17:59
Мне в первую беременность снилось,что я мышек в доме ловлю и в корзинку складываю.А во вторую,как ни тривиально,я рыбку ловила.Мышке уже 10 лет,а рыбку в январе ждём....

Honda2777
21.11.2009, 18:16
Папе моей кумы приснилось что рыбу ловил, он ей на след день позвонил и говорит ты случаем не беременная...она нет ты что...мы даже не думаем об этом...а оказалось уже была)))

Katrusia
22.11.2009, 13:56
А во время беременности считается?)))
Мне первый раз приснилось, что будет мальчик, это когда я ещё пола не знала, так и есть, мальчик)))) Сейчас беременна второй раз, и как раз накануне узи, когда пол говорят, снится опять - играю мячом с сынулькой, даже имя приснилось - Максим, и в это время кто-то ещё ворочается у меня в животе, и я точно знаю что девочка)))) на следующий день на узи сказали - мальчик, так что теперь вот думаю - неужели ещё и девочка будет?)))))))))))

candy_23
25.11.2009, 16:18
о беременности пока никому не говорили .....на днях звонит мамина тётя и говорит: твоя дочь беременна... мама опешила говорит с чего вы это взяли???
сказала, что приснилось что мы с ней рыбу ловим и полное ведро наловили )))

Natli
25.11.2009, 18:39
Моей маме тоже снилась, что она, сидя на обрыве, ловит на удочку рыбёшку и вытаскивает маленького карасика. Причём один и тот же сон, точь-в-точь, дважды, когда мною забеременела и братом. Родились мы с ним в одни сутки с перерывом восемь лет.
Мне тоже снилось, что я рыбу ловлю голыми руками. Вот уже две наловила )))) и сегодня снилось, что вылавливаю аквариумных рыбок у подруги дома. К чему бы это? )))

irinka_22
26.11.2009, 08:08
а мне ничего не снилось, зато моему мужу приснилось, что ОН наловил много рыбы. и теперь мы беременные :):)

Медико
28.11.2009, 19:56
А мне несколько раз рыба снилась, причем недавно такая красивая, цветная, пестрая))))), аж после сна приятные впечатления остались! Все говорят, что рыба - к беременности, но наверное не в моем случае.


А мне снилось за пару месяцев до беременности, что я уже глубоко беременна и вот-вот должна родить мальчика. Кстати, родила я девочку:sad_anim: А вот сколько мне раз снилась рыба, то отношения к беременности это не имело никакого.:shine:
Вот, вот. А то, что я беременна тоже снилось, буквально вчера....

candy_23
28.11.2009, 21:22
моей свекрови приснилось, что я сижу на капоте своей машины и жадно ем рыбу ))) я пока промолчала как партизан, говорю может это к тому что мне крыло поцарапали))) скоро придётся рассказать... иголку в мешке не утаишь ))):shine::shine:

Honda2777
28.11.2009, 21:31
а мне яйца снились и шкарлупа... к чему это))

Kabasya
28.11.2009, 22:23
а мне яйца снились и шкарлупа... к чему это))

яйца - большое потомство, семейное счастье и благополучие. :D
чего я вам желаю.:rose:

Арфа
29.11.2009, 13:01
Моему мужу тоже приснилась рыбалка вчера. Рыба в ведре и на крючке маааленький бычок )))

MALEXS
01.12.2009, 21:55
Мне со старшим сыном,почти 12 лет, снилось что бегаю по квартире за мышкой,потом догоняю,а она в кролика малюсенького превратилась и межну дверью в щель пытается залезть,я его поймала держу в руках рассматриваю,а это оказывается птичка какая-то с оленьими рогами.Вот такой прикол....Но самое прикольное,что сын тельцом родился упрямый и рогатый до ужаса:)А с доченькой ничего не снилось,мы ее просто ждали.:)

fisty
08.01.2010, 11:20
перед беременностью дочкой,приснилась огромная куча дохлой тюльки на берегу (?),перед сыном цветные рыбы в аквариуме.Сейчас вот тоже беременна и снова цветные рыбы,снова аквариум.Уверенна,что пацан на все 100%

Lilya123
11.01.2010, 11:46
А мне приснилось, что я беременная - вижу себя с животиком таким приличным! Я еще и не подозревала о беременности и решила почитать в соннике в интернете - к чему это. И там такое написано - ужас, аж перепоганили мне все настроение (если кому интересно - почитайте), хотя чувство ото сна такое было позитивное, приятное, и я махнула рукой, сказала "ну вас в баню, не буду я больше ваши сонники дурацкие читать, только настроение себе портить". И через пару недель я узнаю, что беременна уже 2-й месяц (у меня просто еще менструация раз в 1,5 месяца - так я и не волновалась, думала - все как надо, как обычно!))) Вобщем сон "в руку" оказался, вещий)) Так что девчонки, НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТИ СОННИКИ! А ВЕРЬТЕ ВО ВСЕ ХОРОШЕЕ!

Настюнечка
11.01.2010, 14:05
мне приснились папугаи большие,разноцветные, хохлатые.И я одного словила и мужу отдола и говорю неси домой.И через пару дней узнаю что беремена! :D

Радуг@
11.01.2010, 14:15
А мне приснилось, что я беременная - вижу себя с животиком таким приличным! Я еще и не подозревала о беременности и решила почитать в соннике в интернете - к чему это. И там такое написано - ужас, аж перепоганили мне все настроение (если кому интересно - почитайте), хотя чувство ото сна такое было позитивное, приятное, и я махнула рукой, сказала "ну вас в баню, не буду я больше ваши сонники дурацкие читать, только настроение себе портить". И через пару недель я узнаю, что беременна уже 2-й месяц (у меня просто еще менструация раз в 1,5 месяца - так я и не волновалась, думала - все как надо, как обычно!))) Вобщем сон "в руку" оказался, вещий)) Так что девчонки, НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТИ СОННИКИ! А ВЕРЬТЕ ВО ВСЕ ХОРОШЕЕ!
А вообще нужно доверять своему ощущению, оставшемуся после сна. А сонники фигня. Только сам человек может расшифровать свой сон.

fisty
11.01.2010, 14:28
Таки да!Мальчишка у меня опять))

Kabasya
11.01.2010, 16:48
Девочки!
Как я за вас рада - дети это цветы жизни особенно когда они желанные.

Мне после нового года тоже сон снился - что стою я в возле водопада и ловлю щуку - помню что хотела словить, но словила или нет - не помню.

СтасюлЯ
11.01.2010, 21:09
А у меня двое деток и ничего не снилось:( Вот такая я "черствая".

Ани
12.01.2010, 15:24
У меня вторая беременность сейчас, тоже снов-предвестников беременности не было ни разу, зато когда первого ребенка уже перенашивала приснился накануне родов распускающийся бутон белой розы. Проснулась от схваток :)

Evgenia Design
12.01.2010, 19:28
Девочки а к чему снятся близняшки? Мне приснилось что у меня двое сыновей причем зовут одного из них Матвей ( никого знакомых с таким именем нет) а второго Максим, и такие хорошенькие, по годика 2))

Kabasya
12.01.2010, 20:34
значит буду у вас два мальчика - но не обязательно близняшки.
но имя вас для них уже выбрано во сне.

моему папе приснилось как назвать мою младшую сестру. Так и назвали - лучше б по другому, может не такая шкодница б была.

Evgenia Design
12.01.2010, 21:01
значит буду у вас два мальчика - но не обязательно близняшки.
но имя вас для них уже выбрано во сне.

моему папе приснилось как назвать мою младшую сестру. Так и назвали - лучше б по другому, может не такая шкодница б была.

:D:D:D:D как было бы хорошо)))) а что за имя?:shine:

Kabasya
12.01.2010, 21:30
:D:D:D:D как было бы хорошо)))) а что за имя?:shine:

Олеся.
оно и мальчиковое и женское - вот она и пацан и девочка:dance:

Evgenia Design
12.01.2010, 21:45
Олеся.
оно и мальчиковое и женское - вот она и пацан и девочка:dance:

Это да, у меня так же :laugh: - и муж говорит что я огонь-батарея))

Kabasya
17.01.2010, 13:21
Девочки!
Расшифруйте - сон.
Мужу снилась - фарш молотой рыбы - но из фарша были сделаны вкусные печенья - говорит во сне набирал их много в руки - чтоб мне принести.
У кого-то было что-то вроде этого?

Julia
17.01.2010, 13:26
Девочки!
Расшифруйте - сон.


Вы лучше здесь спросите, Jean_Poul вам расшифрует.
https://forumodua.com/showthread.php?t=23098&highlight=%F1%ED%FB&page=153

Kabasya
17.01.2010, 13:44
не - там такое не скажут.
а за ваш сон - скажу что это хорошо ( долго жить будет)

iristaur
17.01.2010, 14:17
пару лет назад мне приснилось,как будто я рожаю девочку,родила ее оборачиваюсь,а там уже не девочка,а 2 мальчика...но это давно было...недавно мне приснилась рыба-гигант,такая огроменная на весь забор висела,и в этом же сне я ни то в луже ,ни то в прудике малюсиньком мальков ловила ладошкой.мы с мужем так ребенка хотим,обрадовались до безумства,все ходили ждали срока тест купить...а тут вдруг пару дней назад снится он будто прихожу к врачу,она мне узи делает и говорит нет ты не беременна,я еще ее уговоривала мол посмотрите должен быть мальчик!купили тест к сожалению сон был вещим ,одна полоска((((

Наtали
17.01.2010, 15:36
Всем привет, а мне снился сон, как буд-то в пруду ко мне подплывает огромнейший сом, таких размеров нереальных,мы в том месяце очень старались детенка сделать, но тест долго не хотел показывать 2 заветные полоски, аж после двух недель задержки оказалось что я беременна. И скажите что рыба снится не к беременности

liliyano4ka
26.01.2010, 16:12
У меня вобще прикол был)))) Приснилось мне озеро чистое и много мелких рыбок в нём, я ступаю в озеро и рыбки в разные стороны от меня убегают.... Я прихожу на работу и ищу в нете сонник ....
начальник говорит - "чё ищёшь",
я отвечаю -"да рыбки снились"......
ПАУЗА..... и он говорит - "это к беременности... если уже не беременна)))"
Я уже к тому времени задумывалась что-то со мной не то.... соски болят... но до месячных недели 2 ещё...
Пошла купила тест... 10 дней после зачатия.. трам-парам точный результат.... гарантия 99%. Сделала отрицательный))))
Проходит пару дней, снится мне дом красивый.... и я делаю в нём ремонт... смотрю сонник к БЕРЕМЕННОСТИ)))
Моя психика уже не выдерживает..... после того как мне через пару дней приснилось, что я на приёме у гинеколога..... убеждала врача, в том что я не беременна)))). Пришло время менструации в тот же день не дождавшись задержки купила тест, я увидела две полоски. Я НЕ ПОВЕРИЛА, пошла за вторым ..... тот же результат)))) Я открывала и закрывала ладонь раз 20 и не верила..... и мысль в голове о том, что 3 дня назад своё день рождение, я отметила очень клёво.... никак не отразится на ребёнке))))

Вот милые, что может творить с нами наше подсознание!!!)))

Apel'sinka
29.01.2010, 13:38
а мне сегодня снилось, что все вокруг беременные, и мне говорят, а ты чего стоишь, давай, догоняй! =) вот так вот.... посмотрим

queen55
01.03.2010, 12:24
а мне снилось, что мне хочется спать и я беру фиолетовое одеяло, скручиваю его в комок и иду по улице, ищу себе где прилечь:) прижав его к животу(несу). с каждым шагом одеяло становитсяч все тяжелей и я не могу уже его нести и падаю на него(на живот получается.)
в старину говорили на беременную девушку-"тяжелая стала"
а потом мне еще снились огромные караси, больше моего роста! был шторм, я стояла на пирсе,а они выбрасывались на берег. я от них убегала, пирс закончился и мне пришлось прыгнуть в воду и бежать по песку, но море меня засасывало и я с трудом выкорабкалась из воды.

fshion
03.03.2010, 09:35
моему мужу уже второй раз снятся детки, причем 2 девочки, он говорит что четко их видит, и уверн что это наши дети.......
несколько дней назад сон поворился, только он увидел совсем грудного ребенка, девочку, тоже говорит что наша.........
у нас пока нет детей, но очень хоитм и работаем над этим, может это ему снится так как подсознание его уже очень хочет детей, хотя я думала что он к этому вопросу подходит проще, что это я больше заморачиваюсь по поводу деток......)))

belka1736
24.03.2010, 20:41
Муж только что просыпается и говорит, что сон ему приснился, будто с удочкой сидел рыбу ловил, а наловив, меня ею накормил, я же обратно ее вырыгиваю, чтоб его накормить :rzhu_nimagu: ))) . Вот такой вот сон.

Девочки, подскажите что бы это могло значить.:shine::)

vesn@
24.03.2010, 21:08
Мне тоже рыбка снилась))) Снится, как будто я хожу по воде, она чистая - чиста- пречистая и вижу ко мне много рыбешек плывет. Я в сарафане, нежно-розового цвета....беру за подол и ...... словила большую красивую рыбку. Родила доченьку :D:D:D

Ksanurka
24.03.2010, 22:25
Девочки, а мне на днях приснилось, что я мальчика родила, и хожу с ним няньчусь, и точно знаю, что это мой сын. кто-то может знает - к чему это?

Pheobe
25.03.2010, 12:31
А мне год или два назад снилась девочка лет 3х, такая красивая и ооочень на меня похоже. только с карими глазками. Ну понятное дело, доча снилась:D очень надеюсь что это сон вещий, что будет у меня именно такая дочка:D

kotia
25.03.2010, 13:11
Мне за пару неделек как тест заполосатился, приснилось, что сына родила. Выписка из РД снилась, как домой приехали. И вроде как прошло пару дней, приезжают мои родственики ляльку посмотреть, а он уже ходит и росток как у двух летнего. Я во сне ещё подумала, вот дети то быстро растут:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:
Сейчас беременная, позавчера узнала что будет сынуля. Я очень надеялась на дочу, но понимала что во сне сынуля снился. Вот так!:rolleyes:

Apel'sinka
25.03.2010, 17:15
А мне 1 марта приснилось что я рыбу ловлю, поймала 2 больших рыбины и 3 маленьких золотых. Еще пару дней назад снилось, что я беременна, на последнем месяце и рожаю мальчика, даже обстановку в палате запомнила.

Осталось только ждать, надеюсь в этом месяце все случится:shine::shine:

Kabasya
25.03.2010, 19:31
Муж только что просыпается и говорит, что сон ему приснился, будто с удочкой сидел рыбу ловил, а наловив, меня ею накормил, я же обратно ее вырыгиваю, чтоб его накормить :rzhu_nimagu: ))) . Вот такой вот сон.

Девочки, подскажите что бы это могло значить.:shine::)

ну все ждите пополнение в семье.
у моей подруги - муж с работы приходит и говорит - я вспомнил что мне снилось капуста много и крупная - так что мать говорит готовься - таки да через 1.5 недели узнала что Б.

Ташик
25.03.2010, 19:34
Беременюшки, и уже состоявшиеся мамочки!
Расскажите, какие сны вам предвещали беременность.
Очень интерестно.

Желательно только реальный опыт.

Мне снилась огромная рыба, я боялась ее, но она оказалась очень дружелюбной. Сон очень яркий и незабываемый.

belka1736
26.03.2010, 00:14
ну все ждите пополнение в семье.
у моей подруги - муж с работы приходит и говорит - я вспомнил что мне снилось капуста много и крупная - так что мать говорит готовься - таки да через 1.5 недели узнала что Б.


:):)...хах, ну что, тогда остается подождать недельки полторы-две, тогда и проверим )))

алла34
29.03.2010, 17:24
привет девченки я у вас новенькая

belka1736
30.03.2010, 09:22
привет девченки я у вас новенькая

Привет )) Очень хорошо что у нас пополнение!! Присоединяйся, девченки у нас замечательные. Если что и помогут и обо всем раскажут . :dance:

al.ya
30.03.2010, 09:32
Кстати мне перед обоими беременностями тоже снилась рыба, живая в такой чистой-чистой воде плавала и я ее ловила. А второй раз за неделю до родов мне приснилось когда рожу малую 22 числа (не дотянула всего 4 часа родила 23, и то из-за мелких проблем во время родов, а то бы успела и 22).

naughty
30.03.2010, 13:56
Приснилось, что делаю тест на беременность и на нем 2 полоски. Вспомнила об этом сне, когда вечером шла с работы, зашла в аптеку, купила самый дешевый. Потом дома закрутилась и забыла, и только через несколько часов сделала тест... а потом сидела на унитазе, смотрела на 2 полоски и истерически смеялась.

Kabasya
30.03.2010, 14:08
вот это да - а как выработан женский материнский инстинкт. каждой бы так
naughty я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!

Valchik
30.03.2010, 14:28
так, ну мне тоже снились //, может тоже случится чудо :)

A n g i e
30.03.2010, 15:55
Всем привет, случайно в эту темку заглянула. Вот сон, который приснился перед беременностью: вижу мой комнатный цветок, который никогда не цвел, на нём бутоны и распустившиеся цветы. Просто детки появились у мамы, которая давно хотела малыша!!!

Julia
30.03.2010, 16:14
мне недавно приснилось много-много долек красивых красных арбузов..
Почитала в соннике, что арбузы - к беременности. Я сегодня поняла, почему много долек.. узи показало двойню. Вот и не верь после этого сна..
Но помимо этого хорошего сна, снятся много других плохих (( да и дела мои не очень хорошие, поэтому не знаю чем все закончится.

Kabasya
02.04.2010, 12:50
Девочки. кому снились новорожденные котята?
мужу приснилось что у нас кот родил - говорит видел его с животом. как котята родились.
Признавайтесь - может ли такой сон быть к беременности?

*Tina*
02.04.2010, 15:01
А мне два раза уже рыба снилась. Узнала, что подружка беременная.
Очень надеюсь, что вторая рыбка для меня :)

Apel'sinka
02.04.2010, 16:42
мне уже в этом месяце что только не снилось, и рыбки и икра - пишут, что все к беременности. даже маме моей снилось, что мы с мужем домой огромную рыбину принесли.... :angel:
Б, ну где же ты?:search:

A n g i e
03.04.2010, 15:30
одна женщина, которая хорошо разбирается в снах, сказала раз мне, что рыба снится еще и при нехватке в организме определенных витаминов (фосфор, вит. Д)

Kabasya
15.04.2010, 09:11
Кому снилась рыба - но без ловли, не трогая руками.
Просто рыба, и она не живая - и после сна настала беременность.

Eva_ZL
15.04.2010, 14:05
а мне такой странный сон приснился, как будто мой ребенок уже большой годика 4 и мальчик , хотя у меня должна быть девочка, но его на самом деле нету и мне надо его отпустить чтобы он как бы родился. А я не хочу и держу его руками а он пытается вырваться, а потом прибежала какаято врач и оттаскивала меня от него. Рожать мне через пол месяца вот и гадаю к чему бы)0

Valchik
16.04.2010, 09:24
Сегодня приснилось, что обсуждаю с девочками свой график БТ и показываю, что мол я Б оказалась и вижу, что на графике написано 8 цикл. Вот думаю может сон таки вещий. У меня как раз таки сейчас 8й цикл планирование:shine: и в прошлый месяц // снились. Эх. жду

Inno4ka
19.04.2010, 16:01
А мне 2 недели назад приснилось что я делала тест на беременность, вернее у меня их было много и все с 2-мя полосками и почему-то я их пыталась резать пополам, чтобы еще раз можно было сделать тест. но потом понимала, что они уже испорченные и что надо покупать новые.... Утром проснулась, аж голова болела.....Мы с мужем уже год интенсивно планируем и ни как.....:(....
Так вот м.цикл у меня 36-38 дней (а полгода назад цикл был 42 дня), О была на 17-19 день....Сегодня уже 50-й день....М нет, тесты отрицательные....К груди притронуться нельзя.....Низ живота ноет, а глухо.....:(Завтра с утра еще раз сделаю тест и если будет отрицательным, прийдется идти к врачу:(

Медико
22.04.2010, 21:58
Если бы рыба и икра, и мыши к беременности снились - я б за эти полгода раз десять должна была забеременеть)))))))) В том числе и пару дней назад.....
Так что это, наверное, банальные совпадения.

IriwkaW
07.05.2010, 15:53
Девченки,почитала вас,такие классные сны,а мне приснился водный канал с очень чистой водой ,а на дне много разных мобильных телефонов:laugh:,и я выбрала самый красивый.
Но т.к. мы с мужем планировали ребенка,то я так и подумала,что свершилось чудо))))),

ceed1,6
10.05.2010, 14:03
А мне приснилось,что я с подругой на рыбалке)))) Я нифига не споймала,а подруга вытащила головастика и причем очень здорового(чесно аж вылитого спермотозоида))))))). В итоге через месяц узнала,что она беременная и сейчас родила девченку в 4 кг,58 см.

Kabasya
10.05.2010, 15:36
подруге здоровье, малышу крепкого здоровье - пусть радует родителей.
точно так и мужу моему приснилось - что словил рыбу большую и отдал сестре мужу - через 2 месяца узнали что она беременная.

Katerina111
21.05.2010, 11:35
Девочки, подскажите пожалуйста. На днях приснился сон. как будто появилась у меня дома рыбка, маленькая такая, хорошенькая, и я её так люблю, даже во сне меня эта любовь переполняла! и вдруг эта рыбка превращается в ящерку, и на неё нападает какой то непонятный зверь... а я сделать ничего не могу:(
тут же я вижу следующий "кадр". Прихожу в магазин за другой рыбкой и мне так больно, так грусно и не могу понять из-за чего.... И покупаю новую рыбку, побольше первой, красивую, блестящую. и сон заканчивается.

АнТуЛаТова
21.05.2010, 12:57
а мне сегодня снилось что у меня был аквариум большой с разными рыбами. и одна большая рыба набирала в рот воды и выплевывала из аквариума.

Марм
21.05.2010, 21:34
а мне даже дельфины снились, и 0. Родила дочку 1год назад сейчас хотим второго и не получается

Evgenia Design
21.05.2010, 21:47
а мне даже дельфины снились, и 0. Родила дочку 1год назад сейчас хотим второго и не получается

мне снился недавно сон, что стою на смотровой площадке а из воды выныривает дельфин - размером с кита:laugh: и я его глажу, и он такой ласковый и играется, не знаю к чему но сон приятный))))

ЛИЛУ_25
15.06.2010, 18:54
а мне приснилось, что я бегала как угорелая по улице за курочкой, и таки поймала, хотя на улице это нереально...проснулась посотрела в сонник, и рассказываю мужу курочка к девочке для беременной....а он говорит так то ж для беременных...а у меня в этот день должны были быть месячные...по графику....и так и не явились...вот так...а девочка или мальчик еще предстоит узнать...

Timbooctoo
17.06.2010, 09:05
Мне где-то за неделю до предполагаемых месячных приснился очень яркий сон (обычно сны не запоминаю, а этот запомнила): как-будто я рожаю ребенка, причем сама, без помощи врача и совсем-совсем не больно. Достаю его, кладу себе на грудь и тут только подходит врач, чтобы перерезать пуповину. Даже помню его личико и то, что это мальчик.
Когда днем вспомнила, посмотрела в интернете сонники: у Фрейда прямым текстом написано - к беременности, у Миллера - очень приятные перемены в жизни, возможно получение крупного наследства или действительно наступление беременности.. Вот так!
А через дней 10, когда уже была задержка пару дней, что бывало очень редко - вспомнила свой сон и его толкования, побежала за тестом и он мне показал //.
Беременность не планировала :shine:

Лето в шлёпках
20.06.2010, 19:48
Всем привет))
Случайно наткнулась на темку, все не читала..

Мне буквально за недельку, до того как я узнала о беременности, снились рыбы. Очень разные и очень красивые.
Узнала о беременности уже с первого дня задержки! Мне еще тогда сказали, не спеши, надо еще пару дней подождать...
Но я уже была уверенна что это "оно" :D как-то даже и не сомневалась..
Хотя уже нормально-беременной ощутила себя на месяце 7-ом, не раньше.

Потом уже вычитала что рыбки к беременности.

Маетта
13.07.2010, 09:05
Рыбы не снились, но снилось что сажаю деревья, цветы.

ireno4ka
16.07.2010, 11:45
Девчонки, всем привет!!!
Мне за последние 2 недели приснилось 3 странных сна, которые запали в душу...
1. Приснилось, что в аквариуме плавает одна рыбка(гуппи) и рожает...
2. Приснилось, что свекровь мне приносит мааленького красивого белого котеночка, а я его в руки нежно беру...обнимаю, как родного..
3.Снится, будто мы с мужем в комнате ловим какое-то насекомое неизвестное, маааленькое такое, долго не могли словить, а потом я его словила в колпачек от косметики какой-то...
Вот даже не знаю, что и думать...А ребеночка хотелось бы))))

Витерна
20.07.2010, 22:45
Рыбы не снились, но снилось что сажаю деревья, цветы.
Вот! И мне то же самое!

darsy 26
30.07.2010, 14:25
Привет девочки,хочу рассказать про свои сны перед беременностью.
1) Приснилось,что на руке у меня новое обручальное кольцо и так мне безумно нравится,а старое куда деть незнаю, ведь тоже любимое.Думала к новому поклоннику, а сказали что к беременности.
2)А потом приснилось, что муж подарил маленький аквареум,а в нём три рыбки (розовая,чёрная и белая) и так мне понравилась розовая.Так меня потом пугали,что тройня будет т.к. в семье была тройня, а двойни так вообще все время.На узи только вздохнула с облегчением, там одна манюня.

Eva_ZL
02.08.2010, 15:35
мне тоже часто снились то два попугайчика то два котеночка., родилась девуля одна красивенькая))

vasrus
05.08.2010, 22:47
А мне приснилось, будто мы с мамой выбираем детскую коляску.

бемби
07.08.2010, 13:08
мне приснилось что я хочу купить огромного осетра,и тут какая то баба передомной влазет и хочет его забрать!но ничего я его таки забрала:rzhu_nimagu:
и через неделю на узи узнала ,что беременна:D
а перед 2-м узи(когда должны были сказать пол ребенка,мне приснился бородатый дед ,смотрю в сонник:к рождению сына:)
прихожу на узи...точно мальчик
так что можного было и не узнавать пол:)

КРИСТАЛЛ-7
07.08.2010, 17:09
Беременюшки, и уже состоявшиеся мамочки!
Расскажите, какие сны вам предвещали беременность.
Очень интерестно.

Желательно только реальный опыт.

После первого полового акта со своим мужчиной, мне приснился роддом, довольно пустой, безлюдный, и я видящая своего малыша в люльке послеродовой.
Хотя и без этого реально знала, что он у нас уже есть:) Какое-то такое невообразимое женское чутье мне подсказало, что получилось все не просто так))

Солоха
15.08.2010, 16:24
Мне приснилось что синяя птица мне стучит в окно, я всем говорю , смотрите какая красивая птица, а ее никто не видит...
Птичка таки к беременности приснилась, а я и не ожидала, а вот рыба довольно часто снится...

gelia882
15.08.2010, 21:26
Всем приветик! А мне первый раз приснился берег реки или моря... и я на берегу ловлю рыбку маленькую такую... карасик вроде... она вырывается а я ее песком присыпаю, чтоб не прыгала... а она всеравно уплыла. в итоге на маленьком сроке - срыв.
Второй раз приснилось, что мы с сестрой стоим в реке а вокруг нас рыба плавает... и такая бооольшаяяя...нам страшно... но я за нее хватаюсь и держу...( глаза бояться а руки делают... хи-хи:))) И потом еще снился ребенок у меня на руках годовалый темненький такой, потом ещё несколько раз снился ,он же, как ползает, бегает... - Родился мальчик, такой как снился. И взгляд у него был с первого дня такой...пронизывающий, у мужа ( а он первый его на руки взял в родзале) аж мурашки по коже пошли...
Потом опять рыба, такая большая и радужная окраска, в водопаде как бы прыгала на водопад и метала икру. Я тогда сразу поняла, что девочка будет. И, представляете, только спустя 1,5 года я по телеку увидела точно такую же картинку. Оказывается - это лосось так икру метит и тоже радужной окраски. потом, где-то на пятом месяце приснилось, что я лежу и смотрю на живот, а он большой такой и малышка как бы через него тянется... и личико так четко было видно... и я ей руку даю а она хватает за палец...
А в этот раз ничего не снилось:( просто почувствовала, что Б и всё.
Свекрови моей приснилось, что у нее во дворе 2 ели выросли - большая и по-меньше. В итоге - два сына с разницей в 9 лет.
Вот.

СчастьеЕсть
21.08.2010, 16:15
А мне на 6 месяце беременности приснилось два похожих сна, в которых я еду сама в маршрутке с нашим будущим малышом и по приезду домой понимаю, что у нас нет ни кроватки, ни одежды - ничего!!!И не могу понять, почему так рано появился малыш и очень маленький!!! В реальности, у меня были преждевременные роды-родила на 31 неделе, манюню 1660 грамм, и действительно ни одежду ни кроватку мы еще не успели купить!! Вот так!!!!:D:D:D:D

Осень-пришла
23.08.2010, 15:41
мне приснилось что я в каком-то маленьком бассейне и ловлю руками живую рыбу голыми руками, а через неделю я узнала что беременна хотя за2 дня до сна а проверялась по тесту...

olgar_
27.08.2010, 13:20
А мне приснилось что я подхожу к дому и вижу целый кулек тюльки. Подошла поближе, а она вонючая, дохлая.... Через недели 2 выкидыш на сроке 7 недель... Вот так...

я-я
27.08.2010, 13:49
меня с мужем пригласили на рыбалку и вот накануне рыбалки снится, что я поймала огромного сома, а все вокруг спят и я не могу никого добудиться, что бы помогли его вытянуть из воды, в общем пол ночи провозилась с этой рыбехой, в конце концов вытащила его сама. Думала, конечно, что сон этот к улову приснился… а нет )))) через неделю узнала, что на самом деле стала глубоко беременной )))))))))

Агапе
27.08.2010, 15:24
А мне приснилось что я подхожу к дому и вижу целый кулек тюльки. Подошла поближе, а она вонючая, дохлая.... Через недели 2 выкидыш на сроке 7 недель... Вот так...

а еще говорят что сны ничего не значат, ну вот тут как сказать....:(

Осень-пришла
27.08.2010, 16:31
А мне приснилось что я подхожу к дому и вижу целый кулек тюльки. Подошла поближе, а она вонючая, дохлая.... Через недели 2 выкидыш на сроке 7 недель... Вот так...

да уж приятного мало...

-V-
27.08.2010, 16:37
Мне когда рыба снилась это ничего не предвещало, а вот маме моей приснилось как я ловлю рыбу и через пару дней я ей сообщила о своей беременности :)

Точно!)))мне приснилось что моя сестра ловит рыбу-через 2 месяца оказалось что сестра беременна))

Осень-пришла
27.08.2010, 16:40
мне тоже до беременности снилась рыба, но когда я забеременела мне приснилось что я руками ловлю живую рыбу!!!!

S4astьe_EstЬ
29.08.2010, 22:54
Всем привет!

Мне как раз примерно в момент зачатия мама сказала, что ей приснилось, что она мне дает сырую рыбу)))

А ей сырая рыба снилась всегда, когда она была в положении...))

И вот я уже на 6 неделе))

-Беата-
17.09.2010, 21:08
мне недавно снилось, что я купаюсь с дельфинами в чистой воде, а через день- что делаю тест и там две полосочки.. пока не известно получилось или нет, но раньше мне много раз снилась рыба, но ничего.

Нюшаня
17.09.2010, 21:11
А мне снился сон, что катаю красную коляску, а в ней кукла. И родилась дочка

Татьяна Саченко
18.09.2010, 18:09
Мне перед тем, как узнала что беременна приснился сон. Снится ребеночек в коляске, потом я понимаю, что это не ребенок, а хорек. Я беру этого хорька и кормлю грудью.
Через 2 недели 2 полоски!

WiSp@
20.09.2010, 20:53
А мне перед тем как я узнала, что беременна приснилось, что я держу на руках маленького дельфинёнка, качаю и глажу его по головке и носику))) Через 1-2 недели узнала, что беременна!!!)))

Нюшаня
21.09.2010, 11:52
А кто знает, что мой сон обозначает?:shine:
Кормлю рыбок, а воды в аквариуме очень много. И тут подплывает сомик (рыбка), хватает еду и вываливается из воды на пол. Я его не подняла обратно.:search:

CRUELLA
21.09.2010, 17:22
Девочки нужен совет,приснился сон,что я родила 19 июня то ли мальчика, то ли близнецов.Помню себя в роддоме,в халате...как к мужу из палаты выходила...Четко видела на календаре 19 июня и я еще возмущалась,что по гороспоку близнецы:).И ко мне подошел врач и сказал:"А что ж ты хотела у тебя зачатие было 24 сентября!"
Мне сон вбился в голову и не знаю как его трактовать,но дело в том,что у меня как раз вышло,что овуляция 24 числа этого месяца:) ...мы с мужем никак не планировали пока ребенка...но вот теперь не знаю как быть(((сон не дает покоя....может у кого-то такое было?

People
30.09.2010, 18:19
Когда снится рыба - это ерунда! Рыбу нужно ловить, а лучше словить!

Мне приснилось что я захожу на кухню, а там крыса, меня увидела и забежала за холодильник, а я решила отодвинуть холодильник и задавить её ногой чтоб она не расплодилась, но когда я отодвинула холодильник, то увидела что крыса уже с крысятами, я её пожалела и не стала убивать.

Через недели две случайно узнала что беременна) Беременность для меня была нежеланной и по-этому я хотела избавиться от нее, но родители и муж запретили мне и тогда я решила в тихаря избавиться, а муж как чувствовал и по пятам за мной ходил и каждую минуту мне названивал. Вот, не зря крысу пожалела) так и оставила беременность) через полгода рожать

Okeanika
02.10.2010, 22:14
А мне лично приснилось много много жирного осетра, который выпрыгивал из реки и красной икры которую он метал. При этом я шла через мост и наблюдала эту картину))) Приснился сон за две недели как стало ясно что я беременна)))
Думала глупости все эти сны, но нет как показала практика, четка как часики.
Вот уже 7 меся пошел)))

Маруся26
04.10.2010, 21:54
а мне реально приснилось что я беременная, не могла понять к чему, а через месяц поняла в чем дело))

Kalispera
05.10.2010, 10:28
на днях принсился сон, что у нас стоит в доме аквариум ... с разными рыбками, и среди них небольшие такие карпики.. я что-то стою и смотрю на него, и вдруг из него выпригивает один карпик и начинает на руке у меня переворачиваться, типа "ластиться":)
посмотрим... к чему бы это?!:search:

Nikolb
08.10.2010, 23:18
Мне рыба снилась однажды, как хожу по Привозу и судочка выбираю (в жизни такого не было), через неделю узнала, что в положении))) Вот вчера опять рыбка приснилась, аж боязно как-то, вроде ничего такого не должно было случится..
А вообще часто и беременной себе снилась и снилось, что ребенок есть и имя его слышала, и даты снились - ничего такого не происходило и не совпадало в последствии:rolleyes:

tosha
11.10.2010, 12:05
Мне все 3 раза приснилось,что я рыбу словила-и все в точку)))))

pusk2000
12.10.2010, 18:48
Вот и мне сегодня снилась рыба,ловила ее в такой красивой чистой голубой водичке руками и говорю мужу давай банку принесем домой заселим в аквариум.Дал банку принесли домой и любовались морскими жителями! Целый день ходила под впечатление.У меня на след.неделе день рождение и я очень надеюсь что судьба мне приподнесет подарок!!!Дай бог что бы "сон в руку".

*Gabal*
13.10.2010, 09:39
Вот и мне сегодня снилась рыба,ловила ее в такой красивой чистой голубой водичке руками и говорю мужу давай банку принесем домой заселим в аквариум.Дал банку принесли домой и любовались морскими жителями! Целый день ходила под впечатление.У меня на след.неделе день рождение и я очень надеюсь что судьба мне приподнесет подарок!!!Дай бог что бы "сон в руку".

И не сомневайся) Все будет ГУД!:D

People
13.10.2010, 20:22
Вот и мне сегодня снилась рыба,ловила ее в такой красивой чистой голубой водичке руками и говорю мужу давай банку принесем домой заселим в аквариум.Дал банку принесли домой и любовались морскими жителями! Целый день ходила под впечатление.У меня на след.неделе день рождение и я очень надеюсь что судьба мне приподнесет подарок!!!Дай бог что бы "сон в руку".

Да 100% Можете уже делать тест

Полина 23
16.10.2010, 20:38
Девочки такое приснилось: Что мы с мужем оба беременны! И хвастаемся у кого живот больше, и у него по- моему действительно больше и мне так обидно...! Ха-ха

:)аха ха:good:

Miss Angel
18.10.2010, 17:54
Моей маме снилась золотая рыбка в чистой воде...

@Ольга@
18.10.2010, 19:36
И мне где-то месяц назад снилось что я была беременна, так все реально чувствовала, как он шевелится. Целый день ходила под впечатлением,такое чувство что это было на яву. И рыбу ловила, но пока ничего!!!

Apel'sinka
25.10.2010, 21:48
И мне где-то месяц назад снилось что я была беременна, так все реально чувствовала, как он шевелится. Целый день ходила под впечатлением,такое чувство что это было на яву. И рыбу ловила, но пока ничего!!!

не переживай! все будет)) мне за месяца 4 до Б снился ребенок, называл меня мамой и т.д., потом беременности снились, а за месяц или чуть меньше до того как узнала про Б мне рыбки снились, и маме моей тоже)))

Нюшаня
27.10.2010, 15:23
А мне снятся рыбки во аквариуме, уже несколько раз, а толку никакого:sad_anim:

Сонечка-цветочек
28.10.2010, 09:15
девочки, приснился мне сон и мучает меня теперь!! .... вроде мы с мужем (я не замужем) собираемся куда то переезжать и собираем вещи. И у нас есть любимая крыса (беленькая). На самом деле дома у моих родителей есть такая, я ее покупала на староконном еще маленьким крысенышем пару лет назад. Так вот, эта крыса рожает. и так я за нее переживаю. Прям видела как она рожала, и так радовалась за нее. А потом решила ей клетку перестелить, ну после родов. вытаскивала ее детенышей по одному (всего 5) и такие они хорошенькие, беленькие, маленькие. только вот почему то когда потом посмотрела в коробочку то там оказалось 3 крысенка и 2 птенчика.... и еще саму крысу тоже вытащила, а она такая ласковая, вроде смотрит на меня так нежно и преданно....
в общем от сна остались очень положительные эмоции, в особенности от крысенышей. В сонниках во всех пишут что крыса это не к добру, но ведь мне она хорошая снилась.... на форуме вот у вас вычитала что к беременности... Очень теперь переживаю

darsy 26
29.10.2010, 12:28
девочки, приснился мне сон и мучает меня теперь!! хочу ребеночка, может поэтому и сниться.... но тем не менее.... вроде мы с мужем (я не замужем) собираемся куда то переезжать и собираем вещи. И у нас есть любимая крыса (беленькая). На самом деле дома у моих родителей есть такая, я ее покупала на староконном еще маленьким крысенышем пару лет назад. Так вот, эта крыса рожает. и так я за нее переживаю. Прям видела как она рожала, и так радовалась за нее. А потом решила ей клетку перестелить, ну после родов. вытаскивала ее детенышей по одному (всего 5) и такие они хорошенькие, беленькие, маленькие. только вот почему то когда потом посмотрела в коробочку то там оказалось 3 крысенка и 2 птенчика.... и еще саму крысу тоже вытащила, а она такая ласковая, вроде смотрит на меня так нежно и преданно....
в общем от сна остались очень положительные эмоции, в особенности от крысенышей. В сонниках во всех пишут что крыса это не к добру, но ведь мне она хорошая снилась.... на форуме вот у вас вычитала что к беременности... Очень теперь переживаю, знаю, что если наступят месячные то сильно расстроюсь!

Мне тоже перед беременностью приснилось куча всего: и рыбки, и кольцо новое, вообщем я здесь уже писала. Когда делала тест, думала если будет отрицательный, буду сейчас рыдать в три ручья. Но сны не подвели или маська моя не подвела. И Вам того желаю. Всё будет ок!:)

People
29.10.2010, 17:10
Девочки, я уже писала про крысу с крысятами. У меня уже 4 месяца и вот недели две назад приснилось что я подхожу к своему аквариуму, а там куча крупных красивых рыб, которые вдруг начинают дохнуть. Я так сильно испугалась что проснулась, а сегодня пошла к врачу (живот болел оч часто), она говорит угроза... Что и думать не знаю, здесь уже писали про выкидыши после снов о дохлых рыбах. Я в ужасе. Отпаиваюсь валерияном

Nusia
02.11.2010, 09:10
неделю назад приснилось, что мне предложили щенков и я взяла двоих. Так весь сон и носила их в сумке. А сейчас у нас 4 недели беременности.))))

darsy 26
02.11.2010, 16:53
Девочки, я уже писала про крысу с крысятами. У меня уже 4 месяца и вот недели две назад приснилось что я подхожу к своему аквариуму, а там куча крупных красивых рыб, которые вдруг начинают дохнуть. Я так сильно испугалась что проснулась, а сегодня пошла к врачу (живот болел оч часто), она говорит угроза... Что и думать не знаю, здесь уже писали про выкидыши после снов о дохлых рыбах. Я в ужасе. Отпаиваюсь валерияном

Главное не переживать сильно, от переживаний только хуже!!! Ведь есть ещё и пустые сны. Так же народные средства: рассказать сон на текущую воду (можно из под крана ) или такие слова "куда ночь туда и сон". Больше конечно психологическое имеет действие. Мне, например, помогает от плохих снов. А угроза у многих девочек бывает...Матка в тонусе вот уже и угроза...Слушай врача и себя, по меньше думай о всяком!!!

Honda2777
04.11.2010, 15:32
Мне весь месяц снилась рыба..причем огромная такая ловлю ее руками...а потом снилось несколько раз дом с множеством комнат (это тоже к беременности) будто гуляю там.....спустя время сделала тест и две полосочки...:) оказался сон в руку...

Марм
06.11.2010, 14:14
А мне приснилось что у меня ночная сорочка мокрая, смотрю а это молоко из груди льется. Не знаю к чему это, может из-за того что очень хочу забеременеть.грустно....

Ayshejim
06.11.2010, 15:23
Мне уже два раза снилось что я родила, но самих родов я не видела, только то что у меня уже ребенок. Я врачей ну во сне спрашиваю, а где роды? Мне просто интересно что бы это означало?

Сонечка-цветочек
06.11.2010, 16:49
А мне приснилось что у меня ночная сорочка мокрая, смотрю а это молоко из груди льется. Не знаю к чему это, может из-за того что очень хочу забеременеть.грустно....

мне на днях приснилось что сильно болит грудь. я беру так ее сдавливаю, а оттуда молоко просочилось, я сразу подумала что беременна.
утром проснулась и сразу к груди, но она не болит.... жаль

Марм
06.11.2010, 20:33
мне на днях приснилось что сильно болит грудь. я беру так ее сдавливаю, а оттуда молоко просочилось, я сразу подумала что беременна.
утром проснулась и сразу к груди, но она не болит.... жаль

А у меня на самом деле немного побаливает, но я думаю я фарш молола на мясорубке и может мышцы напрягла, хотя надеюсь что это именно ТО

Сонечка-цветочек
07.11.2010, 08:54
А у меня на самом деле немного побаливает, но я думаю я фарш молола на мясорубке и может мышцы напрягла, хотя надеюсь что это именно ТО

у меня уже второй день болит... но думаю это ПМС((

People
07.11.2010, 12:14
Главное не переживать сильно, от переживаний только хуже!!! Ведь есть ещё и пустые сны. Так же народные средства: рассказать сон на текущую воду (можно из под крана ) или такие слова "куда ночь туда и сон". Больше конечно психологическое имеет действие. Мне, например, помогает от плохих снов. А угроза у многих девочек бывает...Матка в тонусе вот уже и угроза...Слушай врача и себя, по меньше думай о всяком!!!

Стараюсь не переживать, но врачи у нас кучу препаратов прописывают и на этом все лечение заканчивается(((

Катавка
07.11.2010, 15:04
Сегодня приснилось, как я кормлю грудью малыша..Настолько реально! Проснулась и до сих пор под впечатлением..Мне было хорошо во сне, чувства переполняли)) Пощарила по нету, типа успех там, семейная радость..везде по-разному..:search: Вот и не знаю может просто приснилось, а может и нет..))

Сонечка-цветочек
12.11.2010, 09:05
сегодня ночью опять маленькие крысята и мышки снились! только теперь и беленькие и серенькие...... и много.... даже и не знаю что думать. Все жду результата. Думаю, что не в этот раз, но когда тогда???((((

Несса
13.11.2010, 14:20
И мне тоже, как и многим, где-то за месяц до беременности, причем оба раза, снилась рыба. Большая такая,красивущая, в прозрачной воде плавала, а я руками ее ловила. И где-то через месяц после этих снов я узнавала, что беременна. Причем, в первую беременность мне приснилось, что я родила девочку, и так я ее запомнила хорошо, что несколько лет у меня перед глазами стоял ее образ, все забыть ее никак не могла. А родился сыночек совершенно не похожий на девочку, которая мне снилась:) Зато потом, спустя 12 лет, когда я уже и не мечтала о девочке, мне приснилась рыба во второй раз и спустя 9 месяцев родилась моя доченька. И настолько она сейчас похожа на девочку из моего 12 летней давности сна, что я понимаю, что тогда, много лет назад, снилась мне моя доченька, хотя ее еще и в планах не было:) Вот и не верь потом снам...:)

darsy 26
13.11.2010, 21:57
Мне тоже перед беременностью много раз снилось, что у меня ребенок -девочка. Теперь есть и в реальной жизни, правда только пока в животеке.

!Радость!
14.11.2010, 11:23
Мне как то свекровь рассказывала, что мышки снятся к беременности))

darsy 26
14.11.2010, 20:31
Мне как то свекровь рассказывала, что мышки снятся к беременности))

Да, тут многим именно мышки снятся к беременности. Мне снились рыбки и новое обруч. колечко.Думала на нового поклонника, а мне сказали, что к ребенку -девочке.

Melisa+
18.11.2010, 10:27
Три раза мне снились крысы. Я разошлась с мужем, и все очень плохо (((( А вот про рыбу сказать могу только одно, что это к прибыли, мне всегда когда снится рыбка, то везет в финансах. Воть так )))

pusk2000
21.11.2010, 15:19
Мдя мне тоже рыба снится к прибыли,а так хотелось бы чтоб наоборот.И крысы мыши тоже периодически снятся но беременности нет.

Jeneir
24.11.2010, 21:29
Девочки, а мне пред беременностью ничего особенного не снилось, зато сестре приснился обалденный, красивый щеночек, которого мы с мужем взяли к себе и сразу после этого сна получили известие. Сестра была в шоке... Она правда бредила племяшкой. Родилась девочка:D

Белчик
26.11.2010, 10:18
Мне перед беременностью снились соленные огурчики)) и рыбка

yukkari-san
26.11.2010, 11:12
мне давно как-то снилась рыба и ничего это не значило...а вот однажды как-то просто появилась уверенность, что беременна, причём вообще без каких-либо признаков абсолютно, сразу взяла несколько тестов- и таки-да))))

darsy 26
26.11.2010, 12:34
Рыба снится многим и не всегда это значит, что к Б., вроде говорят ещё на дождь. Мне перед Б. не просто селедка или акула с толстолобиком приснилась, а в аквариуме розовенькая красивая, такая к дождю или чему-то там не снится. Я сразу поняла что это ребеночек мне снился)))

Ашварайя
26.11.2010, 19:07
Да, тут многим именно мышки снятся к беременности. Мне снились рыбки и новое обруч. колечко.Думала на нового поклонника, а мне сказали, что к ребенку -девочке.

На годовщину свадьбы приснились новые обручальные колечки и такие класснючие...обошла все юв.магазины и таких не увидела (думала купить на венчание).:))))))беременности нет..:(

Liliy@
28.11.2010, 16:04
Мне в 1-ю беременность снилось что я в кровати лежу, и что-то там еще есть, смотрю а там 2-а яйца, одно большое, а второе маленькое. Я тогда даже не догадывалась что беременная.
А вчера снилось что к нам прибился белый пушистый котенок, у нас уже есть один рыжуля, муж не очень этому рад, но во сне очень быстро согласился оставить этого пушистика!!!! Вот надеюсь может получилось у нас в этот раз, так как планируем. Следующий год кота, кролика, может это какой-то знак.:rolleyes:

clip-ka
28.11.2010, 20:50
ничего вообще не снилось такого, чтоб хоть каким-то боком намекнуло о предстоящей беременности. Но зато в ночь после того как купила тест и на утро, сон приснился, что тест две полоски показал, как они на глазах покраснели, а утром испытала дежавю.

Сонечка-цветочек
29.11.2010, 14:31
Мне весь месяц снилась рыба..причем огромная такая ловлю ее руками...а потом снилось несколько раз дом с множеством комнат (это тоже к беременности) будто гуляю там.....спустя время сделала тест и две полосочки...:) оказался сон в руку...

помимо крысят, мышат и рыбы мне и дом со множеством комнат снился, только вот все без толку пока что(((((

Марм
01.12.2010, 17:38
девочки а мне снег белый , чистый приснился. и я хожу по нему, почитала написано что к болезни. Я не верю думаю что к чему то хорошему))))))))))))000

Liliy@
01.12.2010, 18:52
девочки а мне снег белый , чистый приснился. и я хожу по нему, почитала написано что к болезни. Я не верю думаю что к чему то хорошему))))))))))))000

Вообще снег к радости и смеху. Но точно не к беременности :). Хотя ....все может быть :rose:

Bimagav
01.12.2010, 20:07
Уже будучи беременной на очень раннем сроке и не зная об этом, мне пару ночей подряд снились роды, как буд-то я рожаю мальчика. И через неделю после этих снов я узнаю, что беременна. Всем удачки))))

Надюня
02.12.2010, 15:30
Мне снилось, что крысенок меня кусает. Через пару дней узнала, что беременна. Родился сыночек в год крысы и постоянно только меня кусает))))

EVITA
03.12.2010, 13:35
Мне снилось, что гуляем с мужем вдоль моря с колясочкой- вскоре узнала, что у нас скоро бейбик будет.
И маме моей снилось, что я в положении, вот и не верь после этого снам ))))

pusk2000
07.12.2010, 15:23
мужи приснилось что у меня тесты полосятятся,говорит бегала с кучей тестов и на всех//(бум надеяться)

Марм
13.12.2010, 21:00
а мне приснилось много кроликов, что я убираюсь у них в клетках, и так все чистенько мою им, а потом иду за свежей травой для них)))) полистала в сонниках написано что к деткам, интересно правда ли.

Elisabeth25
17.12.2010, 23:54
Мне приснилось, что я беременна-хоть я уже была беременна на тот момент и не знала об этом почти 2 месяца!А беременность еще сниться-к переменам или проблемам!

КатяК
18.12.2010, 13:58
А мне за несколько дней до того как я узнала, что беременна приснилась большая рыба копченая, такая жирненькая)))))))))))и вскоре две полоски)))))

Десяточка
21.12.2010, 23:11
Мне тоже приснилась рыба, вернее не рыба, а рыбка, маленькая, цветная в аквариуме.

Сонечка-цветочек
22.12.2010, 07:26
девочки, сегодня опять снилось много рыбы, будто я беременная, всем так рассказываю об этом, куда то собираюсь, а потом сижу в ресторане, ну таком где при тебе готовят пищу, и там столько рыбы, я с таким аппетитом за ней наблюдаю и потом еще до утра ее ела.....Это наверное какое то внушение или подсознание. последние 2 месяца только и сниться все что связано с детьми и беременностью (начиная с беременности, детей, заканчивая крысками, мышками, домом с множеством комнат, рыбой, младенцев и еще много чего. Мне даже эмбрион на той недели снился), но пока ничего.....

Ксюсь
26.12.2010, 14:12
а купание с дельфином это к Б?

Kabasya
31.12.2010, 10:32
Девочки!
а может снился кому то такой сон, но чтоб как говорят в руку.
Этой ночью снилось.
Что я родила 2 девочки с разницей в 1.5 года и что самое главное, я четко помню как я их назвала.
старшую Света, младшую Саша.
Хотя имена вообще не мои, по другому хочу.

Сонечка-цветочек
31.12.2010, 14:11
Девочки!
а может снился кому то такой сон, но чтоб как говорят в руку.
Этой ночью снилось.
Что я родила 2 девочки с разницей в 1.5 года и что самое главное, я четко помню как я их назвала.
старшую Света, младшую Саша.
Хотя имена вообще не мои, по другому хочу.

слышала такое, что когда во сне называешь как то своих детей, то и в жизни если рождаются такого пола, то нужно назвать так же. Это конечно субъективно, но говорят, что это судьба такая. рассказывали интересный случай, когда маме беременной приснился мальчик, который сказал ей что он ее сын и зовут его Никита. мальчику было приблизительно лет 10-12. когда она родила мальчика, то так его и назвала, хотя собиралась тоже по другому называть.

Melisa+
01.01.2011, 16:28
слышала такое, что когда во сне называешь как то своих детей, то и в жизни если рождаются такого пола, то нужно назвать так же. Это конечно субъективно, но говорят, что это судьба такая. рассказывали интересный случай, когда маме беременной приснился мальчик, который сказал ей что он ее сын и зовут его Никита. мальчику было приблизительно лет 10-12. когда она родила мальчика, то так его и назвала, хотя собиралась тоже по другому называть.


Ни в коем случае нельзя называть своих дитей именами тех кто приходит во сне, т.к. во сне бывает, что умерший приходит во сне и просит, чтобы новорожденного назвали его именем (или вообще именем какого-нибудь умершего родственника). Если вы хотите назвать своего ребенка именно так как хотите вы, то так и назовите, а чужими именами не пользуйтесь, не дай Бог конечно, но и названый именем того кто пришел во сне может закончить так же и судьба его сложется так же... Ну, а вы решайте сами как поступить, это ваш выбор, как говорится:"как корабль назовешь, так он и поплывет"...

Сонечка-цветочек
01.01.2011, 20:11
Ни в коем случае нельзя называть своих дитей именами тех кто приходит во сне, т.к. во сне бывает, что умерший приходит во сне и просит, чтобы новорожденного назвали его именем (или вообще именем какого-нибудь умершего родственника). Если вы хотите назвать своего ребенка именно так как хотите вы, то так и назовите, а чужими именами не пользуйтесь, не дай Бог конечно, но и названый именем того кто пришел во сне может закончить так же и судьба его сложется так же... Ну, а вы решайте сами как поступить, это ваш выбор, как говорится:"как корабль назовешь, так он и поплывет"...

да никто же не говорит за умерших!! слишком вы суеверны уж..... каждый вольный поступать, как считает нужным! я просто рассказала историю, которую слышала

doll'ka
01.01.2011, 20:15
Мне приснился дельфин:) и еще я перед тем, как узнала, что беременна, купалась в море, заплыла далеко, и ныряла, выныриваю- а рядом дельфин(дело в Затоке было):))) так что проверено с дельфинами:)

Kabasya
01.01.2011, 21:26
с дельфинами да.
моему мужу приснился дельфин, ну я на радостях - ага банан.
через 2 мес узнали что мужа 2я сестра Б.
точно не помню все - но где то так было.


ну а насчет моего сна о имени
меня ни кто не просил, все само.
помню что муж пеленал детей и я захожу в комнату и говорю назовем Света и Саша.
Хотя детей своих не так хочу назвать.

Apel'sinka
05.01.2011, 18:36
с дельфинами да.
моему мужу приснился дельфин, ну я на радостях - ага банан.
через 2 мес узнали что мужа 2я сестра Б.
точно не помню все - но где то так было.


ну а насчет моего сна о имени
меня ни кто не просил, все само.
помню что муж пеленал детей и я захожу в комнату и говорю назовем Света и Саша.
Хотя детей своих не так хочу назвать.

ждем двойню?)))

Kabasya
06.01.2011, 13:49
на двойню и не рассчитываю.
но все больше мысли лезут - о двойне, еще до сна.

миссис Смит
06.01.2011, 19:17
Перед Б. мне приснился сон , что я еду зимой в трамвае, а через открытую форточку мне за пазуху залетает птица и мне сразу так тепло стало во сне. ))) Сейчас моя птичка уже агукать начинает :)

Timbooctoo
12.01.2011, 18:43
Уже будучи беременной на очень раннем сроке и не зная об этом, мне пару ночей подряд снились роды, как буд-то я рожаю мальчика. И через неделю после этих снов я узнаю, что беременна. Всем удачки))))

Как интересно... у мня было точно также. И действительно родился мальчик.

ElenkA1984
15.01.2011, 11:59
Мне приснилось,что пришла моя подружка ко мне в гости и в ладошках принесла маленькую девочку,а на утро мой тестик загорелся 2 полосками,через пару недель буду знать кто в животике живёт мальчик или фефочка:shine:

Адрина
24.01.2011, 11:02
а мне несколько лет назад приснился сон что я с мужем ловим рыбу руками, при чем он в глубине стоит, а я почти на берегу, тут он ловит большую рыбу и кидает мне, я ложу её в ведро, и потом я ловлю рыбу, но очень маленькую и спрашиваю у мужа, а эту рыбу оставлять или выпустить, она какая-то маленькая и дохлая, через неделю я узнаю что беременна, потом я родила ребенка, все нормально и тут я беременнею опять, через пару лет и у меня замершая беременность....Сейчас я опять беременна и мне за неделю до тестика приснился сон, что циганка бросает в меня кроликов, я ловлю черного и ложу его в кулек,который висит на двери сзади, потом я ловлю белого кролика и оставляю его у себя на руках. Думала будет двойня, но УЗИ показало одного, но есть одно НО, возле двери с кульком почему то стоял мой брат, вот думаю может у него предвидится...:)))

Белчик
25.01.2011, 06:19
Снилась 2 раза скумбрия копченная, огромная, через пару недель узнала о Б.

Dudina
27.01.2011, 11:11
А мне ничего не снилось :( ни перед беременностью, ни перед родами :(

kranfyrer
31.01.2011, 11:25
за 2 месяца до вторых родов жене приснился сон , она утром говорит, что... числа буду рожать приснилось, ну я подумал ерунда... накануне пошел на футбол, хоть не отпраздновал победу, на следующий день звонит и говорит вот и рожаем. родила в точный день, как и приснился. и такое бывает

elen0612
02.02.2011, 12:38
Девочки,у меня 6 неделя беременности,я ужу забіла когда нормально спала!Каждую ночь посищают жуткие кошмары.Может кто-то сталкивался с таким.Подскажите,что делать?

kranfyrer
02.02.2011, 15:37
:)самое главное не поникуйте, это скорее всего гормоны, такое часто бывает, к концу беременности все пройдет, у нас такое же было

Keterina
05.02.2011, 20:10
девочки, мне этой ночью снилась тоже рыба, причем не одна а две, большущие такие!!!чесное слово, но прикол в том что мне уже рожать на днях)))а вот до беременности не снилась)))извините если не по теме, просто случайно зашла

Ve.
07.02.2011, 20:20
А мне снилось до того, как забеременела, что я плаваю с дельфинами или какими-то большими рыбами, похожими на дельфинов, обнимаю их и они меня катают :) Проснулась в необыкновенно приподнятом настроении:) Ничего подобного до этого не снилось. А о том, что рыба к беременности снится, узнала только когда уже была беременна:)

Марина000
11.03.2011, 19:19
мне сон приснился, очень запомнился...я как бы на каком-то собеседовании, передо мной сидит женщина за столом, а за ней огромное окно. и я вижу как за окном летает огромная, безумно красивая, вроде и павлин, но синяя птица и я говорю этой женщине - смотрите, - а она поворачивается а птицы уже нет, отворачивается от окна, а птица опять появляется. вобщем она показалась только мне))))))))
потом где-то прочитала, что это может снится к браку или беременности, не поверила. а чрез какое-то время меня затошнило неподецки, потом тест...свадьба...))))))))))

Алла88
15.03.2011, 18:20
Я вообще во сне очень редко отдыхаю!Перед беременностью всегда снится рыба, море,вода!иногда птички!а во время беременности -дети,роды и всё такое явное!А вот перед болезнью -снится что я голая или оголённая-точно заболеваю!