PDA

Просмотр полной версии : Агенство по трудоустройству "Крок" на ул.Преображенской ,40



Аракси_Ф
15.05.2011, 19:34
Доброго всем времени суток! Хотела узнать отзывы людей об этой странной конторе по трудоустройству. Кто то обращался? Кому то нашли работу?
Уж очень странные условия...

Pahaa
15.05.2011, 19:44
замануха...постоянно висят вакансии с завышенными зарплатами

Home
15.05.2011, 19:59
Если убрать букву "К" то получится "рок" если в музыке то нормально а если в жизни то не очень)))

ТакиДа
16.05.2011, 00:28
Народ запомните древнюю заповедь в одессе!
Если в конторе по трудоустройству с Вас требуют деньги это сто пудов кидалово, зарубите себе это на носу и незабудьте зарубить это всем своим знакомым и друзьям, пора все эти конторы в одессе "мочить".

Airinz
16.05.2011, 14:35
А я и туда ходила где-то год назад. Если я не ошибаюсь то ты даешь 150грн. и они тебе дают адреса компаний куда надо ездить и устраиваться. Ну вообщем подробностей не знаю, потому что я туда зашла, посмотрела, послушала что она втирала мальчику и ушла.

Shtuka 1986
16.05.2011, 16:42
Наверно мне тогда втерали :)

Аракси_Ф
16.05.2011, 22:23
Да, она уверяет в том, что после того как ты ей дашь уже 200 грн. она звонит и договаривается с работодателем о собеседовании. И будет искать вам работу в течении года.
Я тоже увидев её "кабинет" очень усомнилась в правдивости сказанного, а еще у неё даже компьютера нет, вся база работодателей ведется в какой то задрыпанной старой тетрадке))) Так что не ведитесь люди на эту врушку)))

Airinz
18.05.2011, 20:49
Да, а тетрадка таки староватая!

belka=)
25.05.2011, 09:13
в подобных агентствах можно найти работу только домашнего обслуживающего персонала , охраны и т.п. пару лет назад моя подруга обращалась в агентство в Пассаже .. уровень зарплат по предлагаемым вакансиям оставлял желать лучшего да и сами вакансии..

DEM-DANA2007
25.05.2011, 18:39
Работу предоставят,НО если не подойдет,то составленный контракт будет филькиной грамотой.Тебя снова примут и с уже более унылым лицом кое-чего предложат,ну а если захочешь еще попытаться -скажут, пока нет вакансий.А контракт годен на 1 год(красивые но пустые слова)

Lady-Lynx
27.05.2011, 12:39
Спасибо за эту темку, т.к. сегодня увидела вакансию от их агентства =)

Аракси_Ф
27.05.2011, 19:30
Всем желаю удачи в поисках работы! Не ведитесь на такие агенства!

Ann_Barto
29.05.2011, 09:37
Год назад с подружкой побывали в этом кадровом,с позволения сказать, агентстве. Тётка, видя сомнение, в котором мы прибывали,так как тоже задумались: за что платить 150грн, и не кидалово ли это. Она сказала,мол,вы же студентки, так и быть,я ж не зверь,давайте 150грн не с 1го,а за 2х. Ну,мы и согласились. Она спросила у нас,какой примерно график мы хотим,ожидаемую зарплату и должности. Затем порылась с толмуде и начала обзвон работодателей. В итоге, у нас было несколько адресов,которые мы сами пожелали рассмотреть. Честно говоря,в нескльких местах мы не подошли (по итогам собеседования),а в других-нам не подошли условия. Я так и не устроилась от нее. А подружка устроилась. Мерчендайзером.Правда,ненадолго совсем)Неделю поработала и её разонравилось)
А то,что завышенные зарплаты у работодателей эта тетка из "Крока" называет-так это точно. Да ещё и сильно "путает" ,описывая условия предлагаемой вакансии.

Пользователь
29.05.2011, 18:36
та же ситуация - с подружкой туда ходили)
не,ну работу они нашли нам, полный рабочий день стоять раздавать листовки за 50 грн в день. Когда мы пришли в агенство, чтобы сказать,что такое не устраивает, то услышали в ответ "ну поработайте пока за 5,5 в час" )))))))
а еще были в старой тетрадке вакансии, которые нам подошли, но оказалось, что они уже заняты, видать, агентству забыли об этом сообщить))

Pahaa
29.05.2011, 19:34
та же ситуация - с подружкой туда ходили)
не,ну работу они нашли нам, полный рабочий день стоять раздавать листовки за 50 грн в день. Когда мы пришли в агенство, чтобы сказать,что такое не устраивает, то услышали в ответ "ну поработайте пока за 5,5 в час" )))))))
а еще были в старой тетрадке вакансии, которые нам подошли, но оказалось, что они уже заняты, видать, агентству забыли об этом сообщить))

Вакансии там ,конечно,есть--разве трудно переписать их с сайтов по трудоустройству :)

Аракси_Ф
03.06.2011, 22:48
Найти работу мерчендайзера или листовки раздавать можно и без её помощи, не тратя при это ни копейи денег. Так что стремной она теткой оказалась)))

Mary78755
04.06.2011, 07:55
Чистый лохотрон. Так что советую не вестись. Лучше самому купить газету или поискать в интернете.

Richard Gordon
04.02.2012, 16:32
Знаю про эту шарашкину контору телефон 785-54-10. заправляет ею некая Тихонова Наталья Дмитриевна, на первый взгляд симпатичная лет 40-45 женщина. Кто был в ее прокуренном мрачном кабинете где стол (без компьютера), два стула, скамейка, вешалка, неумолкающий телефон и как многие заметили ее "легендарная" потертая тетрадка, такой совковый интерьер 70-х не забудут никогда.:rzhu_nimagu: Убеждать умеет что кроме чуть ли нее одной в этом городе с работой больше никто не поможет все газеты, интернет ничто по сравнению с ее "реальными обьявлениями" с ее легендарной тетрадки, очень любит перед каждым посетителем хаять своих конкурентов агенство "мир вакансий", какие они лохотронщики, а она ангел во плоти.:rtfm: Если удается уболтать лоха тот платит 200 грнв выдает какую-то писульку (судя по кривизне букв похоже что скорее на печатной машинке, а не на принтере отпечатано) и начинает прозвоны по конкретной вакансии больше половины из которых неудачные, то человека взяли, то им соискатель не подходит. Потом начинает предлагать разную пургу начиная от грузчика заканчивая охранником (несмотря на то что ты как бы ищешь работу в офисе), когда же напоминаешь изначально на какую вакансию договаривались, то тетка уже начинает откровенно нервничать,почти грубить и возмущаться мол нынче такое время что люди за любую работу хватаются, готовы на все а ты тут сидишь и харчами перебираешь, сейчас на данный момент на эту вакансию не может устроить но в будующем обязательно устроит, а сейчас хватай любую и шуруй на собеседование (по принципу дают-бери, бьют-беги).:dry: Люди запомните этот номер и даже не звоните к этой лохотронщице, тем более платить деньги и на какие-то лучше обьявление чем в 3-ехрублевой газете от нее надеяться, если конечно вас ваши кровные 200 грнв карман не жмут

Ann_Barto
04.02.2012, 18:36
неужели на таких,как тут выразились, лохотронщиков. управы никакой нет? =(

Домисолька
04.02.2012, 18:39
Шарлатанка это правда.Я была там еще в 2009 году.Офис жесть хотя нет не офис а нора.Пока ждала своей очереди очень повеселилась зеленые засохшие мухи на подоконниках прямо как предмет интерьера.Посидела и послушала тот бред который она несет. Листая пожеванную тетрадь она так обещала работу и всего то за 150 гривен.Я сказала что подумаю над ее вакансиями.И уехала.Но раз она еще работает значит рейтинг у нее ростет:):)

Домисолька
04.02.2012, 18:42
Я кстати нашла работу через форум.Хотя искала долго и нудно и шарлатанов повидала много.

Richard Gordon
04.02.2012, 18:56
неужели на таких,как тут выразились, лохотронщиков. управы никакой нет? =(
Юридически таким лохотронщикам как она и ей подобным ничего не сделать, такие как она платят хорошие откаты в казну чинов за мирное небо над головой, без неприятностей. Для таких как она самое страшное потерять лохов с которых бабло имеет и тогда сама прикроется. Единственное что мы можем сделать это распространять как можно больше информации про таких п..сов.

Маri
15.02.2012, 08:25
вспомнилось время, когда работа нужна бала позарез, и с деньгами было очень туго, попала я в этотматьего "Крок"...повелась, отдала практически последние денежки, ни одной толковой вакансии не получила....короче, никому не советую!!!

Бри
16.02.2012, 01:02
Мне тоже довелось как-то там побывать, еле нашла этот супер офис. Дело было ещё года 3 назад, страшно было заходить туда. Вообще сначала подумала, что может я не туда зашла или адрес перепутала (напоминало подсобное помещение), но ориентиры-указатели распечатанные на А4 в тёмном коридоре привели меня к месту назначения. В прокуренном кабинете эта модная тётя с большим одолжением огласила список вакансий ( у неё был старый потрёпанный журнал), я ещё удивилась, а где вся оргтехника которая должна быть в офисе, в наличии был только старый дисковый телефон). Она с гордостью сказала, что ёё услуги стоят 150 грн. за 6 месяцев. Я была в шоке, таких цен от фирм- трудоустройств я ещё не слышала !!!!!!!!!
Я сказала ,что денег пока у меня нет таких, я подумаю и т.д. , так она начала грубить и хамить (мол ходят тут всякие, за любую работу нужно хвататся которую предлогают, а не по специальности выискивать).
Кстати в кабинете у неё была ассистентка, типа помощница (отвечала на звонки), они спешили на обед, и были очень злые, что не удалось денюжек с меня снять.
Так, что желаю всем хороших вакансий и работодателей, а такие конторы обходите стороной!!!!!!